Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Гость

Если в шубе, то конечно. Если одет легко, то как минимум переохладится.

Еще раз-одетый по погоде человек не переохладится при + температуре.Вывод?

Гость
#306
Непсихолог

Если авторка не на форумах буде писульки писать, а действительно займется вопросом и приложит все больняки и чеки на лекарства за последние 2 года например к судебному разбирательству с привлечением гос инспекции трудовой то работодателю будет не до улыбок. это задача руководства фирмы отвечать в том числе за здоровье сотрудников на рабочем месте.

И пойдет искать другую работу.Потому что психичка нафиг не нужна.Санитарные нормы соблюдены.

Гость
#307
Елка

И вообще автор полные люди , ну некоторые из низ сами не рады , что они полные , некоторые просто похудеть не могут , некоторые вообще могут ничего не есть и пухнуть от воздуха . У меня подчиненная такая есть хоть практически ничего не ест . Да и не пахнет она кислятиной , обычная веселая , ответственная женщина 35 лет

Ну знаю я таких. Ничего не ем, а тут печенька, тут пирожок. Тут картошку жареную попробовала, пока готовила, тут чипсы под фильмец. Вот так и полнеют от воздуха.

Гость
#308
Гость

Конечно! То, что у вас, всегда важнее. И вообще вы лично важнее всех, мы это уже поняли. Надеюсь, что авто тролль.

Едва ли.В поездах постоянно такие попадаются.Весь вагон доволен,а такая фифа типа автора задалбывает проводников своим "замерзла".Так что может и не трололо,а просто ду//ра.

Гость
#309
Гость

Почему я должна удовлетворять их хотелки, если они сами виноваты в своей полноте, от которой им жарко, душно?

А почему они должны удовлетворять твои хотелки?Ты кто такая?

Гость
#310
Зима

опять поспорю. ВАрикоз хреен вылечишь. ПРостуда - полежишь, попьешь чаек с лимоном и все пройдет.

Хорошо. А если не банальная простуда, а синусит, трахеит.

Гость
#311
Гость

Еще раз-одетый по погоде человек не переохладится при + температуре.Вывод?

А как ей одеться "по погоде" в офис? На улице то жарко (к примеру), а в офисе ледник создают коллеги, значит нужно с собой носить штаны, теплую обувь, кофты, платки теплые, потом где-то еще переодеваться в это все надо. Как это проворачивать вообще не представляю.

Гость
#312
Гость

Хорошо. А если не банальная простуда, а синусит, трахеит.

Значит вы по состоянию здоровья не пригодны для этой работы

Гость
#313
Гость

А как ей одеться "по погоде" в офис? На улице то жарко (к примеру), а в офисе ледник создают коллеги, значит нужно с собой носить штаны, теплую обувь, кофты, платки теплые, потом где-то еще переодеваться в это все надо. Как это проворачивать вообще не представляю.

Именно

Гость
#314
Гость

А почему они должны удовлетворять твои хотелки?Ты кто такая?

Я их моложе, следовательно мое здоровье важнее. А они свое отжили раз предпенсионного возраста уже.

Гость
#315
Гость

Я их моложе, следовательно мое здоровье важнее. А они свое отжили раз предпенсионного возраста уже.

значит вас надо сократить с работы если условия не соответствуют здоровью

Зима
#316
Гость

Хорошо. А если не банальная простуда, а синусит, трахеит.

Автор, еще раз вас спрошу: почему бы не одеться потеплее? Возьмите горячие стельки - случайно открыла для себе - вещь! У меня ноги мерзнут после трех операций на позвоночнике. А куда-то в больинцу на обследование ехать - несколько часов там проводить - они спасают. Пейте почаще горячий чай. Ну и нойте тоже почаще )) Нытьем заставите коллег пореже проветривать. А сами тепленько оденьте и горяче пейте.

Зима
#317
Гость

А как ей одеться "по погоде" в офис? На улице то жарко (к примеру), а в офисе ледник создают коллеги, значит нужно с собой носить штаны, теплую обувь, кофты, платки теплые, потом где-то еще переодеваться в это все надо. Как это проворачивать вообще не представляю.

да принести раз в офис и оставить.

Гость
#318
Гость

значит вас надо сократить с работы если условия не соответствуют здоровью

Или допустим праздник какой на работе отмечать будут. Допустим день рождения чей-то и принесут там торт/шампанское. Раз тихонечко пожаловаться начальству типа пьют на работе и их уволят😂

Гость
#319
Гость

Или допустим праздник какой на работе отмечать будут. Допустим день рождения чей-то и принесут там торт/шампанское. Раз тихонечко пожаловаться начальству типа пьют на работе и их уволят😂

На вашем здоровье это не скажется

Гость
#320
Гость

значит вас надо сократить с работы если условия не соответствуют здоровью

И коллеги получаются по здоровью не соответствуют.

Гость
#321
Гость

значит вас надо сократить с работы если условия не соответствуют здоровью

Вот сколько я денег на лечение уже угрохала. Правда дешевле их старух жирных один раз похоронить, если от духоты загнутся, и все.

Гость
#322
Гость

И коллеги получаются по здоровью не соответствуют.

по санпину они соответствуют, это же при +23 холодно

Гость
#323
Гость

по санпину они соответствуют, это же при +23 холодно

это же вам при +23 холодно

Гость
#324
Гость

Едва ли.В поездах постоянно такие попадаются.Весь вагон доволен,а такая фифа типа автора задалбывает проводников своим "замерзла".Так что может и не трололо,а просто ду//ра.

Сквозняки тоже опасны.

Гость
#325
Гость

На вашем здоровье это не скажется

Зато приятно отомстила, настучав.

Гость
#326
Гость

Вот сколько я денег на лечение уже угрохала. Правда дешевле их старух жирных один раз похоронить, если от духоты загнутся, и все.

проблема в том что старухам есть на что жаловаться в санстанцию если сделать как вы хотите, а если делать как они хотят то все по закону

Гость
#327
Гость

Зато приятно отомстила, настучав.

и будете работать одна за всех пока новых людей не наберут, а новеньким будут так же ставить кондер на +23

Ааа
#328
Гость

Я их моложе, следовательно мое здоровье важнее. А они свое отжили раз предпенсионного возраста уже.

Молодая и уже дохлая. Кто в вашем возрасте так со здоровьем носится , вечно болеет на ровном месте, не знает как при своей дохлости себя обезопасить.
Вы никак не важнее, а до их возраста ещё попробуйте дотяните, знаю будет не легко .

Ааа
#329
Гость

А как ей одеться "по погоде" в офис? На улице то жарко (к примеру), а в офисе ледник создают коллеги, значит нужно с собой носить штаны, теплую обувь, кофты, платки теплые, потом где-то еще переодеваться в это все надо. Как это проворачивать вообще не представляю.

Элементарно , в офисе оставляешь кофту. Можно ещё платок.
Ледник никто не устроит, мощности кондиционера не позволят. И руководство не позволит. Они тоже там находятся и прекрасно знают температуру в офисе . Автор похоже школьница скучающая на каникулах.

Гость
#330
Гость

А как ей одеться "по погоде" в офис? На улице то жарко (к примеру), а в офисе ледник создают коллеги, значит нужно с собой носить штаны, теплую обувь, кофты, платки теплые, потом где-то еще переодеваться в это все надо. Как это проворачивать вообще не представляю.

"жить захочешь,не так растопыришься".На самом деле,хватит просто теплой кофты.Там же +20,а не ледник.

Гость
#331
Гость

Я их моложе, следовательно мое здоровье важнее. А они свое отжили раз предпенсионного возраста уже.

С чего ты взяла?Ты вообще пустое место для людей,пока интереса для них не представляешь.

Гость
#332
Гость

Или допустим праздник какой на работе отмечать будут. Допустим день рождения чей-то и принесут там торт/шампанское. Раз тихонечко пожаловаться начальству типа пьют на работе и их уволят😂

Не уволят.А вот тебя-выживут.За стукачество.Если в сортир башкой не макнут при этом-радуйся.

Гость
#333
Гость

Зато приятно отомстила, настучав.

Так ведь за стукачество ответить придется.

Гость
#334
Зима

Автор, еще раз вас спрошу: почему бы не одеться потеплее? Возьмите горячие стельки - случайно открыла для себе - вещь! У меня ноги мерзнут после трех операций на позвоночнике. А куда-то в больинцу на обследование ехать - несколько часов там проводить - они спасают. Пейте почаще горячий чай. Ну и нойте тоже почаще )) Нытьем заставите коллег пореже проветривать. А сами тепленько оденьте и горяче пейте.

Вот про стельки хорошая мысль. Только даже теплая одежда не особо согревает. Коллегам говорила, что мёрзну - они говорят от диет все.

Гость
#335
Гость

И пойдет искать другую работу.Потому что психичка нафиг не нужна.Санитарные нормы соблюдены.

Только порадуюсь, если расстанусь с коллегами.

Гость
#336
Гость

Только порадуюсь, если расстанусь с коллегами.

Переходите на удаленку и сидите себе в жаре дома. Отстаньте от людей с нормальным термо ощущением.
Если что, я не толстая, сотрудники не толстые, все терпеть жару духоту не могут.

Гость
#337
Гость

Переходите на удаленку и сидите себе в жаре дома. Отстаньте от людей с нормальным термо ощущением. Если что, я не толстая, сотрудники не толстые, все терпеть жару духоту не могут.

Перейти-то на удалёнку собираюсь. Но вот от коллег тоже обидно было слышать - от недоедания, от диет мерзнешь.

Гость
#338
Гость

Только порадуюсь, если расстанусь с коллегами.

Так уволься.Разве кто горевать станет?

Гость
#339
Гость

Перейти-то на удалёнку собираюсь. Но вот от коллег тоже обидно было слышать - от недоедания, от диет мерзнешь.

Так потому и мерзнешь,что вечно голодная.

Гость
#340
Гость

Так потому и мерзнешь,что вечно голодная.

Так работа сидячая, следовательно от лишнего пирожка запросто можно располнеть, тем более с моей склонностью.

Гость
#341
Гость

Так потому и мерзнешь,что вечно голодная.

И по голодности: для пожилой женщины как мои коллеги 1600-1800 калорий при сидячей работе предел. Для молодых как я при небольшом росте и такой же сидячей работе аналогично.

#342
Гость

Мне может тоже пирожки хочется как им, но я же держу себя в руках.

Так и думала. Не от холода колотит, а от голода. Огнь желания точит)

#343
Гость

К сожалению, общество жестоко и травит полных людей. Приходится следить за фигурой дабы соответствовать.

А потом они сбиваются в стаи и морят худысей, изгоняя их из коллектива жёстким температурным режимом и запахом кулинарной запрещёнки?)

Гость
#344
Гость

"жить захочешь,не так растопыришься".На самом деле,хватит просто теплой кофты.Там же +20,а не ледник.

Ну так ноги замерзнут. В +20 в помещении у нее ноги в босоножках и юбке синие будут.

Гость
#345
Зима

да принести раз в офис и оставить.

А переодеваться где? У всех на глазах? В туалете?

#346
Гость

А переодеваться где? У всех на глазах? В туалете?

А зимой вы в гетрах в офисе сидите?

Гость
#347
Зима

Автор, еще раз вас спрошу: почему бы не одеться потеплее? Возьмите горячие стельки - случайно открыла для себе - вещь! У меня ноги мерзнут после трех операций на позвоночнике. А куда-то в больинцу на обследование ехать - несколько часов там проводить - они спасают. Пейте почаще горячий чай. Ну и нойте тоже почаще )) Нытьем заставите коллег пореже проветривать. А сами тепленько оденьте и горяче пейте.

"Горячие" стельки выделяют тепло только во время быстрой ходьбы! Если она стельки поставит и будет сидеть за столом весь день - они даже теплыми не станут!

Гость
#348
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А зимой вы в гетрах в офисе сидите?

В штанах/джинсах - в чем пришла. А вы в туалете переодеваетесь?

#349
Гость

В штанах/джинсах - в чем пришла. А вы в туалете переодеваетесь?

У нас перед кабинетом раздевалка есть. Но я могу и под столом штаны стащить)

Гость
#350
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А потом они сбиваются в стаи и морят худысей, изгоняя их из коллектива жёстким температурным режимом и запахом кулинарной запрещёнки?)

Похоже, что так.

Гость
#351
Гость

Так работа сидячая, следовательно от лишнего пирожка запросто можно располнеть, тем более с моей склонностью.

Тогда мерзни дальше.

Гость
#352
Гость

И по голодности: для пожилой женщины как мои коллеги 1600-1800 калорий при сидячей работе предел. Для молодых как я при небольшом росте и такой же сидячей работе аналогично.

Кто ты такая,чтобы определять чей-то предел?Что о себе возомнила?

Гость
#353
Гость

Ну так ноги замерзнут. В +20 в помещении у нее ноги в босоножках и юбке синие будут.

При + 20 мерзнут ноги?Тогда к врачам.Это патология уже.

Гость
#354

меня одного бесят худые которым всегда холодно