Гость
Статьи
Кем работаешь? Своя …

Кем работаешь? Своя квартира или снимаешь?

Зачем мужчины это спрашивают, если все равно женщина не даст им денег и не поселит в своей квартире?

GIF
Ирина
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Grendel

И в тысячный раз ответ: Чтобы понять кто ты. Ровня (ну хотя бы относительно) или очередная пассажирка.
«жить мне негде, работаю за копейки. Приюти у себя принцессу в изгнании. Накорми, одень, и я разрешу мне прислуживать!»
У меня масса знакомых незамужних женщин, снимающих вскладчину квартиру и мечтающих о муже. Естественно молодом, красивом, хорошо зарабатывающем и с собственным жильем и машиной.
Годы идут, а у них весь заработок уходит на текущие расходы. Ну надо же отдохнуть, одеться и косметолога посещать. Чтобы покорить сердце принца, который проезжая мимо увидит ее на веранде кафе в центре столицы. Всю такую романтичную.

Подсядет за столик и спросит - есть ли у нее квартира и кем она работает.)))

Гость
#54

наглый и прогрессивный пролетариат задающий подобные вопросы под бой барабанов дружным строем идет на йййууухх интервью закончено знамена вынести

Гость
#55
Гость

Подсядет за столик и спросит - есть ли у нее квартира и кем она работает.)))

шустрый малый реальный и конкретный поцик на все сто далеко пойдет а может уже пошел

Гость
#56

Такое спрашивает только жадный сброд. Какие-то неполноценные мужчины, которые не могут обеспечить женщину.

Гость
#57
Grendel

И в тысячный раз ответ: Чтобы понять кто ты. Ровня (ну хотя бы относительно) или очередная пассажирка.
«жить мне негде, работаю за копейки. Приюти у себя принцессу в изгнании. Накорми, одень, и я разрешу мне прислуживать!»
У меня масса знакомых незамужних женщин, снимающих вскладчину квартиру и мечтающих о муже. Естественно молодом, красивом, хорошо зарабатывающем и с собственным жильем и машиной.
Годы идут, а у них весь заработок уходит на текущие расходы. Ну надо же отдохнуть, одеться и косметолога посещать. Чтобы покорить сердце принца, который проезжая мимо увидит ее на веранде кафе в центре столицы. Всю такую романтичную.

вы из России вобще и все ваши мдшники? Женственная девушка не может вкалывать и мозг не заточен на работу, таких и должны ценить мужчины. А на все что вы можете расчитывать -это такие девушки которые снимают кв, возможно они без блата работают 50-50....остальные кто вам ещё не встречался все просто блатные и пробивательницы п-здой себе места.

Гость
#58

Такие вопросы задают в ответку как правило

Гость
#59

Пусть расскажет, какую недаижимость заработал, а вы посмотрите, может, лучше сразу нах послать

Гость
#60
Гость

Пусть расскажет, какую недаижимость заработал, а вы посмотрите, может, лучше сразу нах послать

как он её по вашему заработал? нормальному человеку недоступно свое жилье и даже ипотека (и не дурак её брать)

Гость
#61
Гость

Я красивая девственница. Стройная. Большая грудь. Лицо идеальное. Без пластики. Идеальные ноги. Выгляжу моложе на 15 лет своего возраста. Как говорят мне люди. Образованная. Читала бальзака и ыранца кафку. Ты мне ровня??? Нет. Потомучто ты б@дло. Обрюхсший после 30 лет. Поношенный. С колхозным лицом. Маленьким ростом. Без мускулов. С брюхом. Плешивый. С одктловатым поплывшим лицом. Ничего не читал. Ничего не знаешь. Говорить с тобой не о чем. Ты мне не ровня. Пофиг на твою квартиру и зарплату в 100 тысяч. Позорник.

не ври, ты бы не была одна. и кафку франц звали.

Гость
#62
Гость

Зачем этому прохиндею моя квартира? Он у меня жить будет? Я его к своей квартире не подпущу! Да если я её буду сдавать, то этих денег он не увидит точно.

Нет у тебя квартиры.

Гость
#63
Гость

И ты такой была. Но теперь реалистка - *** подыхающего Тузика твоя мечта.

Ущемился, малыш?) не расстраивайся так

Гость
#64
Гость

Вы не правы. Если женщина задаёт мужчине вопрос о его образовании, работе, зарплате и жилье это тоже вовсе не значит, что она жаждет присесть нахаляву на его блага. Возможнее всего, она просто ищет ровню. Мужчины тоже задают вопросы вовсе не из шкурного интереса, а в поисках достойной и надёжной подруги жизни=партнерши.
И не всем мужчинам нужна спонсорша "тетенька дайте водички попить, а то так есть хочется. что переночевать негде". Многие достойные мужчины ищут себе достойную женщину, состоявшуюся в жизни. Не для того, чтобы присосаться к ней, не для того, чтобы кормить дармоедку-бездельницу, а чтобы рука об руку идти по жизни с человеком, которого безмерно уважаешь и любишь....

Не буду спорить, бывают и такие ситуации. Но, к сожалению, именно тех, что написала я - больше.

Гость
#65
Гость

как он её по вашему заработал? нормальному человеку недоступно свое жилье и даже ипотека (и не дурак её брать)

В 20 лет да, а в 30 + чем оно думало и что делало? А еще полно таких которые в 40 без жилья

Гость
#66
Гость

шустрый малый реальный и конкретный поцик на все сто далеко пойдет а может уже пошел

Если у него есть квартира и хороший доход, то зачем ему голозадая супруга?

Гость
#67
Гость

Такое спрашивает только жадный сброд. Какие-то неполноценные мужчины, которые не могут обеспечить женщину.

Я обеспечиваю семью, но моя супруга ровня по доходам. Голозадых женщин сейчас никто не обеспечивает, а если и обеспечивают, то замуж не зовут.

Гость
#68
Гость

Я красивая девственница. Стройная. Большая грудь. Лицо идеальное. Без пластики. Идеальные ноги. Выгляжу моложе на 15 лет своего возраста. Как говорят мне люди. Образованная. Читала бальзака и ыранца кафку. Ты мне ровня??? Нет. Потомучто ты б@дло. Обрюхсший после 30 лет. Поношенный. С колхозным лицом. Маленьким ростом. Без мускулов. С брюхом. Плешивый. С одктловатым поплывшим лицом. Ничего не читал. Ничего не знаешь. Говорить с тобой не о чем. Ты мне не ровня. Пофиг на твою квартиру и зарплату в 100 тысяч. Позорник.

Образованная моя, пишется: обрюзгший

женщина мечта
#69
Гость

Вы не правы. Если женщина задаёт мужчине вопрос о его образовании, работе, зарплате и жилье это тоже вовсе не значит, что она жаждет присесть нахаляву на его блага. Возможнее всего, она просто ищет ровню. Мужчины тоже задают вопросы вовсе не из шкурного интереса, а в поисках достойной и надёжной подруги жизни=партнерши.
И не всем мужчинам нужна спонсорша "тетенька дайте водички попить, а то так есть хочется. что переночевать негде". Многие достойные мужчины ищут себе достойную женщину, состоявшуюся в жизни. Не для того, чтобы присосаться к ней, не для того, чтобы кормить дармоедку-бездельницу, а чтобы рука об руку идти по жизни с человеком, которого безмерно уважаешь и любишь....

ты сильно заблуждаешься. смотрела как то стрим Виктора Филиппова в *** , он командир воздушного судна , 30 лет молодой красивый богатый. сказал лучше офигенная красотка в моем вкусе , но нищая чем так себе но с деньгами

Гость
#70
Гость

Совершенно нормальный вопрос. Ничего притивоестественного. Меня при знакомстве это тоже интересовало чуть ли не в первую очередь... Зачем мне бездомный и безработный скиталец? Мне мужчина с СЗ тоже задавал подобные вопросы. Я с гордостью отвечала об образовании навороченного ВУЗа, о своей достойной работе , о большой четырешке в центре Питера (досталась от родителей. а приватизировала потом на себя), о нехилом коттедже в ближайшем пригороде, построенном уже своими трудами.
Оказалось, что у него точно такое же образование, работа получше моей, а ещё есть с десяток домов и квартир. которые он сдает... Мы оба не бедствуем, наслаждаемся жизнью и нашими хобби и ищем спутников жизни себе под стать с одинаковым уровнем интересов и если не достижений, то стремлений к ним. Так мы и нашли друг друга.
........Мы уже многие годы в счастливом браке. И мужу наплевать на моё приданое, оставшееся на Родине. Правда, я давно живу в стране мужа . И у нас за эти годы ещё прибавилось недвижимости в браке, которую сдаём...

как же тебя такую богатую занесло на этот гребаный форум для неудачниц?

Гость
#71

А что им остаётся? Пытаются как-то выжить нищуки

Гость
#72
Гость

Вы не правы. Если женщина задаёт мужчине вопрос о его образовании, работе, зарплате и жилье это тоже вовсе не значит, что она жаждет присесть нахаляву на его блага. Возможнее всего, она просто ищет ровню. Мужчины тоже задают вопросы вовсе не из шкурного интереса, а в поисках достойной и надёжной подруги жизни=партнерши.
И не всем мужчинам нужна спонсорша "тетенька дайте водички попить, а то так есть хочется. что переночевать негде". Многие достойные мужчины ищут себе достойную женщину, состоявшуюся в жизни. Не для того, чтобы присосаться к ней, не для того, чтобы кормить дармоедку-бездельницу, а чтобы рука об руку идти по жизни с человеком, которого безмерно уважаешь и любишь....

Это все глупости.
Всего, о чем мужчина не рассказал женщине сам - он ей НЕ предлагает. Даже если у него заводы, газеты, пароходы, о которых она выспросит - ей с них ничего не светит.
А то, состоялась ли женщина в жизни, можно прекрасно понять по контексту.
И так-то к тому, чтобы состояться в жизни, стремятся не для того, чтобы тебе скощухи делать. Ты как себе это представляешь, что учительницу придётся угощать, потому что у неё денег нет, а начальнице айти отдела и так сойдёт? Не, так не пойдёт.

Гость
#73
Август

Почитайте научную литературу, лучше судебно-медицинскую. А не изданную после 2010 года при финансировании неизвестных фондов из Швеции. 👳

Ну так и ты почитай. Либидо у женщины к 30 прокачивается, до этого возраста нужно соблюсти много сложных условий, чтобы она получила удовольствие. Природная защита от дурака, иначе вымерли б.

Гость
#74
Август

Да и вообще, уважаемый комментатор, вопрос на засыпку - с какого года девушки начинают мастурбировать? Тут довольно много нянечек из дет садов, они нас с вами рассудят. 👳

С подросткового возраста начинают мастурбировать что девчонки, что пацаны.
Если детском саду ребёнок мастурбирует - он болен психически или растлен, или сильно травмирован. И об этом тоже почитай, а то бредишь.

Гость
#75
Август

Ах, это нынче в фольклоре называется "butt heat", поздравляю с неизгладимыми ощущениями 😊 Обращайтесь, бесплатно доставлю еще. 👳

Butthurt вообще-то.
Ты как дед, который пытается в молодежные словечки.

Гость
#76

Ищут способ поудобнее за женщиной устроиться)У меня коллега ищет жену целенаправленно,чтобы ему жрать после работы готовила и с квартирой,за 3 года ещё ни одной такой дуры не подвернулось,гонит на то,что женщины меркантильные.

Гость
#77

Своя квартира спрашивают. А еще спрашивают с кем живешь.
Это бесквартирные. Ищут даму с жилплощадью, чтобы или к ней переехать или хотя бы на гостиницы не тратиться ))

Гость
#78
Гость

Своя квартира спрашивают. А еще спрашивают с кем живешь.
Это бесквартирные. Ищут даму с жилплощадью, чтобы или к ней переехать или хотя бы на гостиницы не тратиться ))

Если оно неправильно отвечает на вопрос, какие у него квартиры, то идет нах

Гость
#79

Это типа зеркалочки. На бестактный вопрос, то таким же встречным вопросом. По сути, во время первой встречи, вы чужие люди. И личное, бабло, хата и тп - это личное. Конечно лучше иметь своё. И страшные и не очень, люськи селят и у себя и последние деньги отдадут, если васек умеет навести теткам тень на плетень...

Гость
#80
Гость

Если оно неправильно отвечает на вопрос, какие у него квартиры, то идет нах

Это вы на зоне между ковырянием друг другу так решили? Как лошпенов разводить будете. Поверь, это вчерашний день, 90е прошли ))) наблюдаю часто в супермаркетах за спортивной молодежью при бабле, расчет на кассе. Каждый платит за себя. И игра пошла в другие ворота, там натаха из трусов, что мамка купила, выпрыгивает, чтобы доказать холеному алеше, что она платежеспособная особа)))

Гость
#81
Гость

Если оно неправильно отвечает на вопрос, какие у него квартиры, то идет нах

какое горе! 😂

Гость
#82
Гость

Это вы на зоне между ковырянием друг другу так решили? Как лошпенов разводить будете. Поверь, это вчерашний день, 90е прошли ))) наблюдаю часто в супермаркетах за спортивной молодежью при бабле, расчет на кассе. Каждый платит за себя. И игра пошла в другие ворота, там натаха из трусов, что мамка купила, выпрыгивает, чтобы доказать холеному алеше, что она платежеспособная особа)))

Пшо нах, жлобское быдл.о, пшл

Гость
#83
женщина мечта

ты сильно заблуждаешься. смотрела как то стрим Виктора Филиппова в *** , он командир воздушного судна , 30 лет молодой красивый богатый. сказал лучше офигенная красотка в моем вкусе , но нищая чем так себе но с деньгами

Когда эта офигенная красотка повзрослеет, он поменяет её на другую, помоложе и более офигенную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: