Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 429
#21780
Woops

Не знаю.. как сложатся экономические процессы в мире. Если будет хотеться кушать, то быстро дружба наладится. Как с чехами, которые воротили морду после событий, а потом через 40 лет были рады российким туристам. А если нет, то нет. Там про финнов пишут. Проблемы в бюджете. Пошли уже резать пенсии гражданам, живущим зарубежом.

Как бы не они, а мы не захотели в скором будущем кушать и не пошли по миру с протянутой рукой при всем своем богатстве недр…
Заварили такую кашу, что еще долго будем расхлебывать. И главное, нет понимания что будет дальше у самих «кашеваров». По принципу, куда кривая выведет.

#21781
Woops

Дыня сладкая. Много углеводов.. организм добирает.

Зато конфетка за день одна, а не три!

#21782
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По6ачиталась об интервальном голодании. От полного восторга при, в целом, не сильно напряжном режиме до "фе" ввиду неэффективности. Удивил комментарий врача. Что вообще не нужно урезать калорийность, весомо, по крайней мере. Надо сохранять привычную, но меняя график питания по времени. И то не на постоянку! Только пару раз в неделю. И это про график 16/8.

Не поняла, пару раз в неделю 16/8?

#21783
Э♥Л

Как бы не они, а мы не захотели в скором будущем кушать и не пошли по миру с протянутой рукой при всем своем богатстве недр… Заварили такую кашу, что еще долго будем расхлебывать. И главное, нет понимания что будет дальше у самих «кашеваров». По принципу, куда кривая выведет.

Надеюсь, надеюсь 🙏 страшно
Пока новости, что инвесторы на рынках уходят из доллара.
Но эти сволочи всегда нас побеждали в экономических войнах. Горячую выигрываем мы, холодную - они..

#21784

Ладно, пойду работать

#21785
Woops

Надеюсь, надеюсь 🙏 страшно Пока новости, что инвесторы на рынках уходят из доллара. Но эти сволочи всегда нас побеждали в экономических войнах. Горячую выигрываем мы, холодную - они..

Я все же придерживаюсь мнения, что с цивилизованными странами мы честно сотрудничали и получали свои ништяки. Пенку конечно олигархи слизывали, но тем не менее.
А вот сейчас, все наши новые «друзья и партнеры», как шакалы стараются урвать свой жирный кусок…

#21786
Э♥Л

Как бы не они, а мы не захотели в скором будущем кушать и не пошли по миру с протянутой рукой при всем своем богатстве недр… Заварили такую кашу, что еще долго будем расхлебывать. И главное, нет понимания что будет дальше у самих «кашеваров». По принципу, куда кривая выведет.

русский авось )

#21787
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А мне мнение соседа б и не было интересным) Мне интересны реакции и впечатления именно партнёра. И сравнить. И кое-где поспорить. Ведь каждый день надо же на какую-то тему спорить и перетягивать одеяло на себя) Какие могут быть ревнушки, если программа "мужчина-женщина" отработана и ты не чувствуешь его голода в отношении женского пола?

ненавижу споритьь
ждляь меня это *** мозга и вампиризм

#21788
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А мне мнение соседа б и не было интересным) Мне интересны реакции и впечатления именно партнёра. И сравнить. И кое-где поспорить. Ведь каждый день надо же на какую-то тему спорить и перетягивать одеяло на себя) Какие могут быть ревнушки, если программа "мужчина-женщина" отработана и ты не чувствуешь его голода в отношении женского пола?

дел что ли нет? Спорт питание
бытовые вопросы
какие спроы про хуетту?
муж за них вечно пиззды получает бездельник как и ты )

#21789
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебе ТАКОГО не желала. Я предположила, что был травматический факт, в результате которого ты стала делать странные выводы. Как если бы ты пришла в гости, вела себя неприлично и после сделанного тебе хозяином замечания сказала б ему: "Не нравится - на выход!"

иди спорь со своим мужем
мне не интересны твои вампирские подьебки

#21790
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебе ТАКОГО не желала. Я предположила, что был травматический факт, в результате которого ты стала делать странные выводы. Как если бы ты пришла в гости, вела себя неприлично и после сделанного тебе хозяином замечания сказала б ему: "Не нравится - на выход!"

Я люблю что то делать и получать резульат -пустые разговоры споры мне не интересны в споре не рождается истина
ты водолей с тупыми спорами поэтому тослатя и бедная

#21791
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебе ТАКОГО не желала. Я предположила, что был травматический факт, в результате которого ты стала делать странные выводы. Как если бы ты пришла в гости, вела себя неприлично и после сделанного тебе хозяином замечания сказала б ему: "Не нравится - на выход!"

про на выход забудь писать бесполезно наоборот назло буду сидеть

#21792
Beauty1

про на выход забудь писать бесполезно наоборот назло буду сидеть

Точно, мать, вторые сутки не в себе. Это ты вчера нас к выходу гнала.
Тут тему создали, аккурат для тебя, как бесят толстые коллеги, которым вечно жарко, и они включают кондиционер. Ты там отметилась?

#21793
Woops

Так я не буду вкладываться в совместную жизнь с твоим мужем ))

вупс -голову лечи
гордыню и манию величия
не интересно
ты никто
тебе это показал и муж и деть и его мама
лечись

#21794

Певица Дженнифер Лопес подала заявление на расторжение брака с актером Беном Аффлеком, пишет американский портал TMZ.

Отношения звездной пары начались еще в начале нулевых, свадьба состоялась лишь в 2022. Daily Mail отмечает, что впереди у Аффлека и Лопес долгий спор по разделу имущества.

#21795
Обормот

Певица Дженнифер Лопес подала заявление на расторжение брака с актером Беном Аффлеком, пишет американский портал TMZ. Отношения звездной пары начались еще в начале нулевых, свадьба состоялась лишь в 2022. Daily Mail отмечает, что впереди у Аффлека и Лопес долгий спор по разделу имущества.

Думала, что они уже развелись. Давно собирались.

#21796
Beauty1

вупс -голову лечи гордыню и манию величия не интересно ты никто тебе это показал и муж и деть и его мама лечись

И тут Остапа понесло…😀

#21797
Э♥Л

Думала, что они уже развелись. Давно собирались.

Стоило так долго до свадьбы тащиться, чтобы через пару лет на развод подать.

#21798
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зато конфетка за день одна, а не три!

Чушь

#21799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Точно, мать, вторые сутки не в себе. Это ты вчера нас к выходу гнала. Тут тему создали, аккурат для тебя, как бесят толстые коллеги, которым вечно жарко, и они включают кондиционер. Ты там отметилась?

Я не гнала к выходу здесь можете писать на другие темы А свою тему про похудание создайте отдельно

#21800
Woops

Неет, ты хитренькая. Ты сама предложишь игру, когда чувствуешь, что это безопасно. А тут сидит твой мужчина и говорит "в этом месяце мне нравятся пышногрудые блондинки. Смотри, какая. Давай ее возьмем, Ширли! (С)" )) Ты же не говоришь при сврем мужчине - ухх, какой прошел красавчик, смотри?

Возьмем? Прям вот брать надо? ))

#21801
Woops

Аа, ну может быть. Мне просто не интересно разглядывать людей, в этом дело Но в целом, понятно. Мужчины живут в малоэмоциональном мире. И как умеют простым способом подкручивают эмоции.

Gjnjve xnj ns ktd b e nt,z cdjz ;bpym
Потмоу что ты лев а у Львов своя жизнь
\а тельцы и весы несамодостаточны и пялятся на других
у меня муж тоже иногда обсуждает людей а я говорю ему-мне не интересно

#21802
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По6ачиталась об интервальном голодании. От полного восторга при, в целом, не сильно напряжном режиме до "фе" ввиду неэффективности. Удивил комментарий врача. Что вообще не нужно урезать калорийность, весомо, по крайней мере. Надо сохранять привычную, но меняя график питания по времени. И то не на постоянку! Только пару раз в неделю. И это про график 16/8.

минусы прочла?

#21803
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По6ачиталась об интервальном голодании. От полного восторга при, в целом, не сильно напряжном режиме до "фе" ввиду неэффективности. Удивил комментарий врача. Что вообще не нужно урезать калорийность, весомо, по крайней мере. Надо сохранять привычную, но меняя график питания по времени. И то не на постоянку! Только пару раз в неделю. И это про график 16/8.

про последствия для работы желчного пузыря не говорят?)))

#21804
Э♥Л

Я все же придерживаюсь мнения, что с цивилизованными странами мы честно сотрудничали и получали свои ништяки. Пенку конечно олигархи слизывали, но тем не менее. А вот сейчас, все наши новые «друзья и партнеры», как шакалы стараются урвать свой жирный кусок…

А кто у тебя цивилизованная страна?
Это те кто твои деньги заморозил твои налоги и теперь с этих денег оружие Украине продаёт?)
Эти?)

#21805
Э♥Л

Я все же придерживаюсь мнения, что с цивилизованными странами мы честно сотрудничали и получали свои ништяки. Пенку конечно олигархи слизывали, но тем не менее. А вот сейчас, все наши новые «друзья и партнеры», как шакалы стараются урвать свой жирный кусок…

К сожалению Ты просто глупенькая своих соседей надо любить и хорошие отношения должны быть с соседями а не с дядей за бугра дядя за бугра обворовал вас а соседи как могут помогают вам взамен на вашу помощь ☝️

#21806
Beauty1

минусы прочла?

Прочла. Но, извиняюсь, я в половину восьмого вечера поела. Какое это голодание?

#21807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Точно, мать, вторые сутки не в себе. Это ты вчера нас к выходу гнала. Тут тему создали, аккурат для тебя, как бесят толстые коллеги, которым вечно жарко, и они включают кондиционер. Ты там отметилась?

У меня всё равно если люди вокруг меня толстые если они помалкивают и не говорят всякую чушь про похудение

#21808
Обормот

Певица Дженнифер Лопес подала заявление на расторжение брака с актером Беном Аффлеком, пишет американский портал TMZ. Отношения звездной пары начались еще в начале нулевых, свадьба состоялась лишь в 2022. Daily Mail отмечает, что впереди у Аффлека и Лопес долгий спор по разделу имущества.

Эх...

#21809
Beauty1

минусы прочла?

Чего ты бузишь? зима на носу, иди вяжи
https://postimg.cc/xcJf9ZzW

#21810
Э♥Л

И тут Остапа понесло…😀

Нет ну подожди кошелёк ей дадут 😂 муж не дал почему-то а другие дадут 😂😂😂

#21811
Beauty1

У меня всё равно если люди вокруг меня толстые если они помалкивают и не говорят всякую чушь про похудение

А мне 50 кг и не надо)

#21812
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прочла. Но, извиняюсь, я в половину восьмого вечера поела. Какое это голодание?

Не интересно
Создай отдельную тему про голодание и там пиши всякую чепуху. Может быть Толстой главное тут не пиши про своё смешное похудение не интересно

#21813
Beauty1

Эх...

Бен не вывез Ло 😁

#21814
Обормот

Чего ты бузишь? зима на носу, иди вяжи https://postimg.cc/xcJf9ZzW

Поэтому я и прошу не писать здесь эту чепуху потому что мне смешно читать и раздражает
Я сейчас на велосипеде на wildberries загоняла забрала крем для лица и невидимки теперь буду ждать заколки и закладки для книг.
Сейчас обложилась котами скоро начну вязать
Надо кофту заканчивать
Ну сейчас заехала ножнички купила для ногтей Но решила на wildberries не ждать своей старые очень удобные потеряла нигде нету уже месяц без них
И ногти на ногах просятся чтобы их подровняло пришлось покупать эти ножнички купила они неудобные надеюсь тебе старые найдутся всё-таки

#21815
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А мне 50 кг и не надо)

Не интересно

#21816
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А мне 50 кг и не надо)

Но буду вымогать. Каждый день сюда писать, как в пищевой дневничок. Выпрашивать поглаживания и тем самым стимулировать себя! Мне кажется, что я на глазах похорошела, приняв волевое решение)

#21817
Обормот

Бен не вывез Ло 😁

Два льва
Это как мы с вупс
😂

#21818
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но буду вымогать. Каждый день сюда писать, как в пищевой дневничок. Выпрашивать поглаживания и тем самым стимулировать себя! Мне кажется, что я на глазах похорошела, приняв волевое решение)

Не интересно

#21819
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но буду вымогать. Каждый день сюда писать, как в пищевой дневничок. Выпрашивать поглаживания и тем самым стимулировать себя! Мне кажется, что я на глазах похорошела, приняв волевое решение)

Не работает это
Не интересно

#21820
Beauty1

Не работает это Не интересно

У нас сегодня очень ветрено

#21821
Beauty1

Не интересно Создай отдельную тему про голодание и там пиши всякую чепуху. Может быть Толстой главное тут не пиши про своё смешное похудение не интересно

Я пишу не тебе, а своей группе поддержки! Ну и Обормоту, чтоб вдохновился)

#21822
Beauty1

У нас сегодня очень ветрено

Поехала вчера в зал и зажарилась А сегодня вышла на 2 часа раньше и какой-то прям дубак ветер холодный теперь вот думаю завтра как поехать в зал и какую одежду с собой взять чтобы ответ разошеться.
Вчера взяла куртку и штаны и упарилась 😂

#21823
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пишу не тебе, а своей группе поддержки! Ну и Обормоту, чтоб вдохновился)

Тупость пишешь
Не сработает такой метод
За,ем делать то,что не даст результат?

#21824
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пишу не тебе, а своей группе поддержки! Ну и Обормоту, чтоб вдохновился)

я пока знаю что есть нельзя, но не приложу ума чем это заменить, прочитал про диету и понял что мне нужен личный повар

#21825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пишу не тебе, а своей группе поддержки! Ну и Обормоту, чтоб вдохновился)

Группа поддержки не нужна нужно внутреннее желание и правильные поступки.

#21826
Beauty1

Тупость пишешь Не сработает такой метод За,ем делать то,что не даст результат?

Даст! Сейчас я 71 кг, к Новому году буду 65.

#21827
Обормот

я пока знаю что есть нельзя, но не приложу ума чем это заменить, прочитал про диету и понял что мне нужен личный повар

В этом и суть Я когда 15 кг скидывала Я обращалась в фирму и полтора года там за деньги питалась только поэтому у меня есть результат А все ваши методы не работают пустая трата времени и сотрясания воздуха

#21828
Э♥Л

В самом городе не была, это я про аэропорт. После Пулково, тогда еще 1и 2 мне он показался огромным и многолюдным. В принципе, таким и является. Доброе утро!

Я поняла , а Франкфурт так себе , мы с сестрой сидели на крыше в кафе где то там , высоко , кофе пили , ну все так себе
Когда я первый раз увилела челнок меду терминалами тоже заценила масштабы , но все не красиво .
На Пулково очень маленький для такого мегапилиса , а внутри вообще убогий
И порт ужасный , хоть он сейчас не нужен уже

#21829
Обормот

я пока знаю что есть нельзя, но не приложу ума чем это заменить, прочитал про диету и понял что мне нужен личный повар

Скоро приедет, запрягай. Жёнушка поди соскучилась уже.