Гость
Статьи
Злые люди вокруг нас

Злые люди вокруг нас

А вы замечали, насколько много вокруг злых и негативных людей?
В автобусе едешь, у людей такие лица, как будто готовы тебя съесть
Или в магазине - хамят, в госучреждениях и больницах …

GIF
Подруга подруг
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия Зворыгина
#58
Гость

Это каждый отстаивает свои границы. А Вам надо, чтобы все целовались:?

Тра...:)

Анастасия Зворыгина
#59

Те, кто отказывается со мной работать. Вас обманут снова. Интернет большой и большинство со мной хотят работать. А вы всю жизнь будете рабами тех, перед кем пресмыкаетесь!

Анастасия Зворыгина
#60
Анастасия Зворыгина

Тра...:)

Нужное дофантазировать:)

Гость
#61
Анастасия Зворыгина

Те, кто отказывается со мной работать. Вас обманут снова. Интернет большой и большинство со мной хотят работать. А вы всю жизнь будете рабами тех, перед кем пресмыкаетесь!

Одуреть

Гость
#62
Анастасия Зворыгина

Те, кто отказывается со мной работать. Вас обманут снова. Интернет большой и большинство со мной хотят работать. А вы всю жизнь будете рабами тех, перед кем пресмыкаетесь!

Владелец интернета )))))))))))))))

Гость
#63

Автор Чё Ты Притаился ?

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Давай обсудим детально

Гость
#66

Найдите на ютубе видео "Человеку плохо в США / в России".. сама диву даюсь, почему так, мы же обожаем бить себя в грудь о своей высокой нравственности)

Гость
#67

Гость

Гость
Да.

Да- что?!
Не было давно полового Акта?))
А ты уже хочешь почесать свою мочалку?!

Очень Интересный Человек . Образованный

Гость
#68

Вообще, во-первых, у нас очень высокие уровни агрессии в принципе. Сказать что-то резкое, обидное, обозвать - как нечего делать.

Люди в массе неотесанны и не имеют развитого социального и эмоционального интеллекта.

Бедность, нужда, неудовлетворенность.. все в комплексе.

Но что меня всегда больше всего поражало, что люди этим гордятся и даже считают частью менталитета. Мол мы не такие лицемерные, как эти ЭУРОПЕЙЦЫ, говорим, КАК ЕСТЬ.

Спасибо, но мне лучше лицемерных подавайте.

Гость
#69

Автор Че ПРитаился?

СмехоПролетарий
#70

В России хамство, как часть менталитета. Где бы не работала, как стая гиен на меня, не дают жить, дышать. Зато они боятся хабалок, с ними заигрывают :) Лютый пролетариат, который мнит себя кем-то великим.

Гость
#72

Потому что низкий уровень жизни у людей, российский олигархат присвоил сеье российские энерноресурсы, а они многомиллиардны, но народ даже не знает об этом

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Вы С Парнями Обсуждаете Девушек?

Гость
#79

хахаха долбозавр

Гость
#89

Естьь Кто?

Гость
#90
Подруга подруг

Отстаивает свои границы? По вашему ходить с злым лицом и хамить при любом удобном случае - отстаивание границ?)
Не надо мне розовых пони вокруг, вопрос в том, что у многих банально культура общения отсутствует
Много раз это замечала лично

Да, именно такая логика у наших управленцев сверху - нападать на чужие страны, махать всему миру ядерной дубинкой и материться. Так какой спрос с людей внутри страны. Они ведут себя так жн

Гость
#91

А у меня все милые, хотя мама говорит, что у меня лицо маньяка) может по этому.

👩‍❤️‍👨
#92
Милашка❤

Тогда не было подобного оружия.

Оно было с 1945 г.

👩‍❤️‍👨
#93
Гость

Найдите на ютубе видео "Человеку плохо в США / в России".. сама диву даюсь, почему так, мы же обожаем бить себя в грудь о своей высокой нравственности)

Многим нравятся мифы).

Марина А.
#94
Подруга подруг

Отстаивает свои границы? По вашему ходить с злым лицом и хамить при любом удобном случае - отстаивание границ?)
Не надо мне розовых пони вокруг, вопрос в том, что у многих банально культура общения отсутствует
Много раз это замечала лично

Что такое "ходить со злым лицом?"
Лицо на вас не гавкает, морду не бьёт? Так с чего вы взяли, что оно злое?
Как вы вообще можете делать выводы о людях на улице , которые вам ничего даже не сказали, физиогномист фигов ?
Может, потому вам и хамят, что вы на каждого человека, как на негодяя смотрите?

Подруга подруг
#95
Марина А.

Что такое "ходить со злым лицом?"
Лицо на вас не гавкает, морду не бьёт? Так с чего вы взяли, что оно злое?
Как вы вообще можете делать выводы о людях на улице , которые вам ничего даже не сказали, физиогномист фигов ?
Может, потому вам и хамят, что вы на каждого человека, как на негодяя смотрите?

А может потому что я знаю, какие у людей бывают лица?) Съездите на пару недель за границу, да в тот же Стамбул, например
Походите по городу - очень удивитесь
Нормальные адекватные лица увидите
А тут ходишь и везде недовольные , как будто не по городу ходят, а на каторге вечной

Марина А.
#96
Гость

Вообще, во-первых, у нас очень высокие уровни агрессии в принципе. Сказать что-то резкое, обидное, обозвать - как нечего делать.

Люди в массе неотесанны и не имеют развитого социального и эмоционального интеллекта.

Бедность, нужда, неудовлетворенность.. все в комплексе.

Но что меня всегда больше всего поражало, что люди этим гордятся и даже считают частью менталитета. Мол мы не такие лицемерные, как эти ЭУРОПЕЙЦЫ, говорим, КАК ЕСТЬ.

Спасибо, но мне лучше лицемерных подавайте.

Ещё одна. Подавайте ей, видите ли. Причём не еду требует подать, не денег, а круг общения.
Может, потому ей что-то резкое и обидное в ответ и говорят? С таким-то отношением к людям.
Перебьетесь. Никто вам других людей не подаст, можете поплакать.

Марина А.
#97
Подруга подруг

А может потому что я знаю, какие у людей бывают лица?) Съездите на пару недель за границу, да в тот же Стамбул, например
Походите по городу - очень удивитесь
Нормальные адекватные лица увидите
А тут ходишь и везде недовольные , как будто не по городу ходят, а на каторге вечной

Ну, если так, то заслуженно получаете. Это вам лицам везде не нравятся, значит, это вы злая и недовольная. Потому вам и не рады. И вполне логично, что если вы к людям с такой претензией что-то через губу цедите, то как раз нормальные и адекватные вас и осаживают.

Мисс Вселенная
#98
Марина А.

Ещё одна. Подавайте ей, видите ли. Причём не еду требует подать, не денег, а круг общения.
Может, потому ей что-то резкое и обидное в ответ и говорят? С таким-то отношением к людям.
Перебьетесь. Никто вам других людей не подаст, можете поплакать.

Марин, так вы и являетесь тем самым "злым лицом" :) Почитайте то, что пишете. Через ваш текст недовольство СКВОЗИТ, не то что виднеется :)))
Так что вы и есть очередное подтверждение правоты моих слов. Адьос.

Марина А.
#99
Гость

На которые не покушаются. Это вроде - кусни первым, пока не укусили тебя, так получается

Идёт человек. Думает о своём. Лицом не торгует. На работу спешит, может, он врач или иллюстратор добрых книг. К детям или любимой женщине. Котёнка кормить.
А какая-то неизвестно кто, которую он и не заметил, на злость изошла: "а вот чего это он мне не улыбается, а вот мне его лицо не нравится, он, наверное, плохой человек".
Спрашивается, кто из них злой и неадекватный.

Марина А.
#100
Мисс Вселенная

Марин, так вы и являетесь тем самым "злым лицом" :) Почитайте то, что пишете. Через ваш текст недовольство СКВОЗИТ, не то что виднеется :)))
Так что вы и есть очередное подтверждение правоты моих слов. Адьос.

Естественно. А вам нравятся люди, которые всех огульно охаивают, просто потому, что лица не понравились? Автор отвратительно относится к людям. И поэтому люди её отношением обоснованно недовольны.
Автор вас встретит на улице, и скажет, что вы злая, она так по внешнему виду решила. Вы ей мило улыбнетесь или спросите, не охренела ли она?
То, что автора окружают недовольные ей люди, вызвано только её поведением. Причём половина недовольных только в её голове (на деле они о ней даже не думают) , а вторую половину она сама провоцирует и получает логичный ответ
Дело не в людях. . Дело в том, что кто-то докопался к чужим лицам, сам придумал, сам обиделся.

Марина А.
#101
Мисс Вселенная

Марин, так вы и являетесь тем самым "злым лицом" :) Почитайте то, что пишете. Через ваш текст недовольство СКВОЗИТ, не то что виднеется :)))
Так что вы и есть очередное подтверждение правоты моих слов. Адьос.

А, так вы автор
Ну что и требовалось доказать.
А что, собственно, вы хотели? Чтоб недовольные и злые люди поддержали вас в мысли о том, что все вокруг плохие?
А они не поддержали? Хорошие, говорят, вокруг, нормальные. Вот злыдни!

Марина А.
#102
Подруга подруг

А может потому что я знаю, какие у людей бывают лица?) Съездите на пару недель за границу, да в тот же Стамбул, например
Походите по городу - очень удивитесь
Нормальные адекватные лица увидите
А тут ходишь и везде недовольные , как будто не по городу ходят, а на каторге вечной

Ну, не все, а только вы.
Но это не проблемы идущих мимо людей, пока они не знают, что их лица вам не нравятся. Если у вас хватит ума на это не жаловаться, то даже нормально общаться сможете.
Ну а если не хватит ума держать свое недовольство миром при себе, вас будут считать скандальной бабой и относиться к вам соответственно.

Марина А.
#103

Даже если человек выглядит действительно напряжённый и хмурым, так, что это бросается в глаза. Один подумает: "у него что-то случилось" И даже "возможно, ему нужна помощь". Другой "фу, он злой".
Вот и делайте, автор, выводы, почему вас люди не любят.

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

"... ВСУ лишились до 13,8 тысячи военнослужащих. Противник также потерял 54 танка, 26 БМП, 48 БТР и 281 боевую бронированную машину..."

А сколько людей потерял "противник" ? Или он людей за потери не считает?

Гость
#106
Гость

Вообще, во-первых, у нас очень высокие уровни агрессии в принципе. Сказать что-то резкое, обидное, обозвать - как нечего делать.

Люди в массе неотесанны и не имеют развитого социального и эмоционального интеллекта.

Бедность, нужда, неудовлетворенность.. все в комплексе.

Но что меня всегда больше всего поражало, что люди этим гордятся и даже считают частью менталитета. Мол мы не такие лицемерные, как эти ЭУРОПЕЙЦЫ, говорим, КАК ЕСТЬ.

Спасибо, но мне лучше лицемерных подавайте.

И что тебе с улыбок европейцев?
Помогут они тебе ,как?
Улыбаться тебе никто не должен ,ты не пуп земли

Гость
#107

Не сочиняй,в автобусе никто ни на кого не смотрит,все смотрят в телефоны.

Гость
#108

Это ты злая и негативная

Гость
#109

Потому что вы сами наполнены злом и негативом, если бы были наполнены чем то другим вы бы не замечали то что описали, а замечали бы только хорошее. Каждый человек смотрит на этот мир исключительно через свою призму восприятия.

Гость
#110

Наоборот, стало лучше по сравнению с нулевыми и девяностыми.
Что касается выражений лиц - то это личное дело каждого, вы тоже поумерьте ожидания от людей, автор.

Гость
#111

а что вы хотите, капитализм), тем более идет СВО, денег у многих нет, жизнь стала намного дороже, у кого то убивают на войне, мужей, отцов, сыновей. Много просто несчастных людей.

Гость
#112
Мисс Вселенная

Марин, так вы и являетесь тем самым "злым лицом" :) Почитайте то, что пишете. Через ваш текст недовольство СКВОЗИТ, не то что виднеется :)))
Так что вы и есть очередное подтверждение правоты моих слов. Адьос.

так от вас тоже сквозит причем не слабо)

Мисс Вселенная
#113
Гость

Потому что вы сами наполнены злом и негативом, если бы были наполнены чем то другим вы бы не замечали то что описали, а замечали бы только хорошее. Каждый человек смотрит на этот мир исключительно через свою призму восприятия.

По делу ответили, спасибо. Да, действительно, каждый смотрит через свою призму
Возможно, у меня что-то с ней то, и нужно разобраться

Ирина
#114
Гость

Вообще, во-первых, у нас очень высокие уровни агрессии в принципе. Сказать что-то резкое, обидное, обозвать - как нечего делать.

Люди в массе неотесанны и не имеют развитого социального и эмоционального интеллекта.

Бедность, нужда, неудовлетворенность.. все в комплексе.

Но что меня всегда больше всего поражало, что люди этим гордятся и даже считают частью менталитета. Мол мы не такие лицемерные, как эти ЭУРОПЕЙЦЫ, говорим, КАК ЕСТЬ.

Спасибо, но мне лучше лицемерных подавайте.

Больных на голову очень много. От хронического стресса кукуха едет, психотравмы. Государство у нас людей не жалеет особо. А оно всегда сильнее.

Гость
#115
Подруга подруг

А может потому что я знаю, какие у людей бывают лица?) Съездите на пару недель за границу, да в тот же Стамбул, например
Походите по городу - очень удивитесь
Нормальные адекватные лица увидите
А тут ходишь и везде недовольные , как будто не по городу ходят, а на каторге вечной

Автор Вы Всех Уделали

Гость
#116
Гость

Не сочиняй,в автобусе никто ни на кого не смотрит,все смотрят в телефоны.

Красава ))))

Гость
#117

Нормальные Люди Во ВСе Времена Живут По Человечески

Гость
#118

Я Живу С Кошками

Гость
#119

Я Живу С Кошками Кто Хотел Замуж ТОт Замужем Кто Нет Тот С Кошками

#120

Невоспитаные просто, меня мужик матом на дороге обложил за то что перестроилась перед ним(как можно незнакомой ЖЕНЩИНЕ орать матом на всю улицу) я аж опешила от такого. Хотя замечу что вокруг меня, в моем окружении много добрый, позитивных, и воспитаных людей.

Гость
#121

Сейчас идёт война,и люди боятся что будет дальше

Гость
#122

А жизнь - это борьба за выживание, а не за мифические ценности для непонятно кого.

Небасмач
#123
Гость

А жизнь - это борьба за выживание, а не за мифические ценности для непонятно кого.

Жить можно и НЕ отрицая ценности...успешным в материальном плане сложнее стать при этом.. но жить спокойно можно.

Мисс Вселенная
#124
lizi-1313

Невоспитаные просто, меня мужик матом на дороге обложил за то что перестроилась перед ним(как можно незнакомой ЖЕНЩИНЕ орать матом на всю улицу) я аж опешила от такого. Хотя замечу что вокруг меня, в моем окружении много добрый, позитивных, и воспитаных людей.

Я тоже считаю, что дело в невоспитанности