Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 979 ответов
Последний — Перейти
Страница 108
Ви
#5635
Гость

А дальше что? Как Вы убрали это все

Да ничего особенного. Камеру подключали несколько раз, видимо полюбовались и оставили в покое. Почту (несколько разных ящиков) перестала использовать. Стала пользоваться только очень закодированной и даю ее редко и только тем, кому совсем доверяю. И не сразу. Стараюсь в тг общаться.

#5636
Elizabeth 🐻

Меня раздражает только Бьюти.

Но у вас один на двоих неконтролируемый огонь. Благодаря которому вы не только в момент ссоритесь, но и миритесь гораздо быстрее)

Ви
#5637
Elizabeth 🐻

Поэтому я специально для форума и ВК завела отдельный телефонный аппарат) благо это легко и просто

Наверное, так и стоит сделать. Но я сейчас не настолько увлекаюсь форумам, что б заморачиваться.

Гость
#5638
Ви

Да ничего особенного. Камеру подключали несколько раз, видимо полюбовались и оставили в покое. Почту (несколько разных ящиков) перестала использовать. Стала пользоваться только очень закодированной и даю ее редко и только тем, кому совсем доверяю. И не сразу. Стараюсь в тг общаться.

Прлучается, взломали именно люди с форума? А не из жизни, которые потом вдруг взломали и как-то удалённо " узнали", что Вы сюда ходите и тут стали писать ерунду

#5639
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но у вас один на двоих неконтролируемый огонь. Благодаря которому вы не только в момент ссоритесь, но и миритесь гораздо быстрее)

У меня нет цели троллить тут.
А она Трололо, её вспышки тут не при чем.
Унылое г

#5640
Elizabeth 🐻

У меня нет цели троллить тут.
А она Трололо, её вспышки тут не при чем.
Унылое г

Ну Вупс ты с энергией АЭС неделю ни за *** собачий гоняла. Это что было?

Запылившийся бегемотик
#5641
Elizabeth 🐻

Но регу не возьмём!) Да?)

У вас там теперь хозяйничают злобная империалистическая госпожа беладонна из америки и её патлатый прихвостень голубок-бегунок😎, а у нас от них острое несварение и понос!!💩💩💩💨💨💨

#5642
Ви

Наверное, так и стоит сделать. Но я сейчас не настолько увлекаюсь форумам, что б заморачиваться.

Так у меня валяются телефоны.
Которые и выбросить не жаль.
Вот с такого и надо сидеть
Где нет ни сбербанка ни ещё чего-то

Ви
#5643
Гость

А кому это надо, еще и деньги тратить на заказ

Если сильно понравились или, наоборот - не понравились.
А еще есть люди которые этим живут. Тоже раньше бы никогда не подумала, пока не столкнулась.
Меня 2 человека с форума вообще преследовали. Опять же я по наивности познакомилась. С одним даже встретилась, потом тел пришлось менять. Другой просто потом следил и бегал встречаться с моими знакомыми, лез, выспрашивал инфу.

Ви
#5644
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вы её топориком, топориком! Пускай она прячется)

Лучша чашку со льдом опрокинуть)) Сама под одеяло метнется)

#5645
Ви

Лучша чашку со льдом опрокинуть)) Сама под одеяло метнется)

А ну как лягнёт самопроизвольно? Да под глаз. Вот как потом на свидання гонять?

Гость
#5646
Ви

Если сильно понравились или, наоборот - не понравились.
А еще есть люди которые этим живут. Тоже раньше бы никогда не подумала, пока не столкнулась.
Меня 2 человека с форума вообще преследовали. Опять же я по наивности познакомилась. С одним даже встретилась, потом тел пришлось менять. Другой просто потом следил и бегал встречаться с моими знакомыми, лез, выспрашивал инфу.

А , простите, Вы откуда?. Или город не знакт Ваш никто. Такая же ситуация просто жуткая.

Ви
#5647
Гость

А потом тут писали то, что в камере увидели, верно?

Да, но там чел все ж довольно аккуратный попался, посто писал, в чем одета.

Ви
#5648
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ну как лягнёт самопроизвольно? Да под глаз. Вот как потом на свидання гонять?

Гонять потом - красивой, как панда)

Гость
#5649
Ви

Да, но там чел все ж довольно аккуратный попался, посто писал, в чем одета.

А Вы знали, кто он тут? Просто отбивает желание сюда заходить это все

#5650
Ви

Гонять потом - красивой, как панда)

Или искать такого же, ища "знак")

#5651
Гость

А Вы знали, кто он тут? Просто отбивает желание сюда заходить это все

Кому ваши рэндомные цифры занадобятся? Вот ну кому???

Гость
#5652
Ви

Если сильно понравились или, наоборот - не понравились.
А еще есть люди которые этим живут. Тоже раньше бы никогда не подумала, пока не столкнулась.
Меня 2 человека с форума вообще преследовали. Опять же я по наивности познакомилась. С одним даже встретилась, потом тел пришлось менять. Другой просто потом следил и бегал встречаться с моими знакомыми, лез, выспрашивал инфу.

А Вы уверены, что кто-то из.жизни не мог взломать и проникнуть на форум потом по ссылкам из Вашего телефона? То есть, что это точно кто-то с форума

#5653
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кому ваши рэндомные цифры занадобятся? Вот ну кому???

Я и фото выкладывала, и часть жизни, и город, и даже фото дома, в котором живу. Снаружи.

Гость
#5654
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кому ваши рэндомные цифры занадобятся? Вот ну кому???

Вот и я хочу понять, кому

Ви
#5655
Гость

Прлучается, взломали именно люди с форума? А не из жизни, которые потом вдруг взломали и как-то удалённо " узнали", что Вы сюда ходите и тут стали писать ерунду

Нет, ломали отсюда и часть инфы из ящика потом здесь же и всплыло. И не только у меня.
Реги тоже, кстати, взламывали. Но не мою.
Тут был момент, когда ломали и писали от якобы зарегистрированного. Народ выл и кричал, что это не они)

Гость
#5656
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и фото выкладывала, и часть жизни, и город, и даже фото дома, в котором живу. Снаружи.

Зря.

#5657
Гость

Зря.

Даже дату и место рождения.
Зря, конечно.

#5658
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже дату и место рождения.
Зря, конечно.

Последнее зря было фото с корпоратива)

Гость
#5659
Ви

Нет, ломали отсюда и часть инфы из ящика потом здесь же и всплыло. И не только у меня.
Реги тоже, кстати, взламывали. Но не мою.
Тут был момент, когда ломали и писали от якобы зарегистрированного. Народ выл и кричал, что это не они)

Значит, Вы можете подумать только на тех двоих, кто это сделал, правильно? Других нет. У Вас есть левая почта совсем , я бы хотела Вам написать

Ви
#5660
Гость

А Вы знали, кто он тут? Просто отбивает желание сюда заходить это все

Да, знала. Он потом и написал. Но там проггер был довольно сильный.
Хотя, я думаю, что и обычный вполне это сделать может. А их тут тьма.

Ви
#5661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Или искать такого же, ища "знак")

На другом глазу для симметрии)

#5662
Гость

Значит, Вы можете подумать только на тех двоих, кто это сделал, правильно? Других нет. У Вас есть левая почта совсем , я бы хотела Вам написать

Я бы на вас уже сейчас плохо подумала.

Чёрный ворон, что ж ты вьёшься над моею головой..) (с)

#5663
Ви

Нет, ломали отсюда и часть инфы из ящика потом здесь же и всплыло. И не только у меня.
Реги тоже, кстати, взламывали. Но не мою.
Тут был момент, когда ломали и писали от якобы зарегистрированного. Народ выл и кричал, что это не они)

Программер любой сломает)
Админы тоже могут
И среди форумчан полно умельцев
Люди так развлекаются в нынешнем мире

#5665
Ви

Да, знала. Он потом и написал. Но там проггер был довольно сильный.
Хотя, я думаю, что и обычный вполне это сделать может. А их тут тьма.

Ну вот вы и ответили на свои же вопросы

Гость
#5666
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы на вас уже сейчас плохо подумала.

Чёрный ворон, что ж ты вьёшься над моею головой..) (с)

Вот на меня-то как раз не надо. Я на грани идти заявление писать

Гость
#5667
Ви

Да, знала. Он потом и написал. Но там проггер был довольно сильный.
Хотя, я думаю, что и обычный вполне это сделать может. А их тут тьма.

Не знала, что они тут сидят , еще и тьма

Ви
#5668
Гость

Значит, Вы можете подумать только на тех двоих, кто это сделал, правильно? Других нет. У Вас есть левая почта совсем , я бы хотела Вам написать

Нет, я пока не очень хочу с кем-то общаться. Я подумаю. Если у вас есть тг, может быть я бы с вами туда зашла, но сейчас не обещаю.
И я спать уже хочу.

#5670
Гость

Не знала, что они тут сидят , еще и тьма

Они и сидят. А вы думали , тут рабочий класс сидит? Сварщики, электрики?
Им некогда . Они работают
Тут две категории сидят
Бездельники и программисты )

#5671
Ви

Нет, я пока не очень хочу с кем-то общаться. Я подумаю. Если у вас есть тг, может быть я бы с вами туда зашла, но сейчас не обещаю.
И я спать уже хочу.

Спокойной ночи.
У меня уже рабочий день. Рэндомную дозу слов обществу выдала, пора и поработать)

Гость
#5672
Elizabeth 🐻

Они и сидят. А вы думали , тут рабочий класс сидит? Сварщики, электрики?
Им некогда . Они работают
Тут две категории сидят
Бездельники и программисты )

Я думала, тут женщины)). А если программисты не бездельники, то откуда время на это? Эту дрянь делает абсолютно свободный деградирующий челлвнк. Потому что порядочный никогда такое не позволит себе

#5673
Гость

Я думала, тут женщины)). А если программисты не бездельники, то откуда время на это? Эту дрянь делает абсолютно свободный деградирующий челлвнк. Потому что порядочный никогда такое не позволит себе

А женщины не могут быть программистами ?)

Гость
#5674
Elizabeth 🐻

А женщины не могут быть программистами ?)

В моем окружении нет.Тогда для чего ей это делать, если она работающий программист? Незнакомого человека взломать

#5675
Гость

В моем окружении нет.Тогда для чего ей это делать, если она работающий программист? Незнакомого человека взломать

На потеху публике.
Наверное

Гость
#5676
Elizabeth 🐻

На потеху публике.
Наверное

А публика кто? Коллеги?

Небасмач
#5678

Басмач, всего лишь ответил зеркально мужененавистнице Вау, возомнившей что красная кнопка делает её безнаказанной. Один, без групп поддержки.
Он как зеркало..кто к нему с улыбкой, к тому и он с улыбкой в ответ....и не только с улыбкой.

#5679
Небасмач

Басмач, всего лишь ответил зеркально мужененавистнице Вау, возомнившей что красная кнопка делает её безнаказанной. Один, без групп поддержки.
Он как зеркало..кто к нему с улыбкой, к тому и он с улыбкой в ответ....и не только с улыбкой.

Да нет. Ты вел себе, как я вела себя у тебя на ветке ) тупо пытался качать права на чужой теме.
Недобаффет то поблагодарил тебя? А то ты ему наоборот мешал.
Ему нравится Вау и ГП . А ты прям насильно готов его оттащить от милого ему сердцу чтива.

Небасмач
#5680
Elizabeth 🐻

Да нет. Ты вел себе, как я вела себя у тебя на ветке ) тупо пытался качать права на чужой теме.
Недобаффет то поблагодарил тебя? А то ты ему наоборот мешал.
Ему нравится Вау и ГП . А ты прям насильно готов его оттащить от милого ему сердцу чтива.

Ну, во-первых НБ специфичный человек и никого не поблагодарит..а уж мужчин тем более. Во-вторых общение было нормально-обычным для характерного поведения на той ветки, до проявления бывшим друганом низменного поведения на которое я отреагировал эмоционально. Вау, просто "уловила" момент моего "неприличного" поведения, чтобы отомстить за моё негативное отношение к ЧФ.
Ну..отомстила, пытаясь унизить..и получила ответ лаконичный, ввергший её в маленькое умопомешательство.
Что нового для форума?

#5681
Небасмач

Ну, во-первых НБ специфичный человек и никого не поблагодарит..а уж мужчин тем более. Во-вторых общение было нормально-обычным для характерного поведения на той ветки, до проявления бывшим друганом низменного поведения на которое я отреагировал эмоционально. Вау, просто "уловила" момент моего "неприличного" поведения, чтобы отомстить за моё негативное отношение к ЧФ.
Ну..отомстила, пытаясь унизить..и получила ответ лаконичный, ввергший её в маленькое умопомешательство.
Что нового для форума?

Я не про ваши мотивы.
Я про то, что она попросила тебя покинуть тему. Как только она открывала ветку для гостей, ты начинал пакостить как школьник.
А ты физически сильный?
А то если б такая как я была твоей мамой , я бы била тебя)
За вредный характер .

#5682
Небасмач

Ну, во-первых НБ специфичный человек и никого не поблагодарит..а уж мужчин тем более. Во-вторых общение было нормально-обычным для характерного поведения на той ветки, до проявления бывшим друганом низменного поведения на которое я отреагировал эмоционально. Вау, просто "уловила" момент моего "неприличного" поведения, чтобы отомстить за моё негативное отношение к ЧФ.
Ну..отомстила, пытаясь унизить..и получила ответ лаконичный, ввергший её в маленькое умопомешательство.
Что нового для форума?

А какое право ты имеешь лить негатив на тех, у кого нет детей? 😳

северное сияние✨
#5683
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Песнь погасшей дурманной Звезды)

Что ник грядущий нам готовит?

Рукою милосердной, мудрой
Над будущим простерта тень.
И будет вечер, будет утро
И будет день... (с)

С добрым утром чё ль!)

С Добрым! Хочется, чтобы было добрым, ласковым, обнадёживающим, чтобы дало "мотивацию" хотя бы улыбнуться и попить кофе.
Спасибо за стихи🐾 Подсластила.
Сегодня ощущение, что спала не то что на Горошине, а на кирпиче под перинкой.

Почему всё не так? Вроде всё как всегда
То же небо — опять голубое
Тот же лес, тот же воздух и та же вода
Только он не вернулся...
....
То, что пусто теперь, — не про то разговор
Вдруг заметил я — нас было двое
Для меня — будто ветром задуло костёр
Когда он не вернулся ...

А ведь сказал, что прорвёмся. Ну...может он и прорвался, осталось тогда и мне последовать его же советам

Гость
#5684
Elizabeth 🐻

На потеху публике.
Наверное

А кто? Про кого речь? Про ракун? Она вроде программист
Вообще я терпеть не могу эти взломы
Это все равно что в доме разбой устроить
Как воровство
Без как

Гость
#5685
Гость

Сообщение было удалено

Про кого речь чтобы я понимала?

Небасмач
#5686
Elizabeth 🐻

Я не про ваши мотивы.
Я про то, что она попросила тебя покинуть тему. Как только она открывала ветку для гостей, ты начинал пакостить как школьник.
А ты физически сильный?
А то если б такая как я была твоей мамой , я бы била тебя)
За вредный характер .

Я ей лично, вообще ничего не писал! Хкуйню не неси.. Она там прикармливает русофобов и 5-ю колонну... Вот 5-й колонне я и отвечал в последний раз.
Ты меня с собой не ассоциируй...я не полезу на ветку просто поднасрать..только отвечу на действия.

"она попросила тебя покинуть тему"

теперь это так называется?))) - так теперь просят?)))

Это я вас с гоп компанией сначала просил покинуть ветку...и даже когда вы НЕ услышали просьбу, только после предупреждения -"за хейт буду тереть"...начинал тереть.

А Вау НЕ просила...
На первой ветке вообще...она вообще таких прав не имела..даже просить... не говоря уж о том что делала она.

Небасмач
#5687
Elizabeth 🐻

А какое право ты имеешь лить негатив на тех, у кого нет детей? 😳

Ты опять попутала..я не лил негатив и говорил НЕ о бездетных (потому что люди бездетными бывают по объективным причинам)...а говорил о том что ОСОЗНАННЫЕ ЧФ женщины..для государства не имеют ценности женщин..как матерей и по этой причине государство со спокойной совестью может к ним относиться как и к мужчинам.