Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 918 ответов
Последний — Перейти
Страница 106
,
#5527
Elizabeth 🐻

Может. Но чувак хороший, как я поняла.
Участвовать в схватках оленей не будет

Мил, ты как что залепишь... Какие схватки оленей? Он здесь отдыхает и шармом по привычке окутывает все, что движется, но хоть интерес имеет к определённому астралу)

северное сияние✨
#5528
,

А может просто троллей лень проматывать было. Я сегодня как на ветку зашла тоже думала начинать ли писать)

Дадим ему высказаться на собрании, чтобы избежать инсинуаций и гаданий

,
#5529
северное сияние✨

чю! Он славный и вкусный.
Наша цветочная клумба без него тут захачнет ведь...без опытного садовника и...полива🙈

О да. Чю отменное!
Шланг, собаки, помешали продемонстрировать))

северное сияние✨
#5530
,

Мил, ты как что залепишь... Какие схватки оленей? Он здесь отдыхает и шармом по привычке окутывает все, что движется, но хоть интерес имеет к определённому астралу)

да, пеленговать любит тут порой и ловить сигналы

северное сияние✨
#5531
,

О да. Чю отменное!
Шланг, собаки, помешали продемонстрировать))

Но мы не теряем надежды👌как обычно

,
#5532
северное сияние✨

Но мы не теряем надежды👌как обычно

Надежда наш компас земной))

северное сияние✨
#5533
,

Надежда наш компас земной))

сама это пропела💫

северное сияние✨
#5534
,

А может просто троллей лень проматывать было. Я сегодня как на ветку зашла тоже думала начинать ли писать)

и это тоже
а какой выход...кнопка не спасает, не дают все подряд тереть, как и ботов
закрытку не хочу

Гость
#5537
Elizabeth 🐻

Намекну
Только никому не говори
Ваш Вайтик распугивает всех мужчин
Они брезгливо выходят
Повторяю, не из зависти
Это женщинам не понятно что он исполняет
А у меня больше мужской склад характера
Поэтому мне понятно
Останетесь с вайтиком и не более
И я тут не при делах

Вы еще час назад планировали залечь спать

Гость
#5538
Гость

Сообщение было удалено

У вас супермаркет закрыли?

Вялая сосиска
#5541
Elizabeth 🐻

Но ушёл он из-за него
Как и учёный мало заходит
И сосиска
И граф
Только басмачу он не помеха)))

Мне Вайт не мешает. Да своеобразный. Так и все мы тут с легким приветцем. )) Не агрессивный, ее обидчивый, пальцы не гнет врастопыр.)) А менталитет молодой. Отличается от нас. Так во всех поколениях было. Пойдет для компании.))

Небасмач
#5542
Вялая сосиска

Мне Вайт не мешает. Да своеобразный. Так и все мы тут с легким приветцем. )) Не агрессивный, ее обидчивый, пальцы не гнет врастопыр.)) А менталитет молодой. Отличается от нас. Так во всех поколениях было. Пойдет для компании.))

Да...Миланью бесит..когда человека ничего не бесит..вот и всё)))

Гость
#5543
Гость

А кто невеста завидная? Кто?

Лошадь в манто

Гость
#5544
Кобеллино

Не плакал
Мужчины не плачут
А я альфа!

Но на фото вздвочнул пару раз

Гость
#5545

И что видим. Вашество, конечно, плохой, но как только он пришел, налетели в тему за два дня, весь бомонд отметился. Чтд.

Гость
#5547

А вам не кажется, что Вашество это Засранец?
Харизма,любовь к женщинам,манера общения, чувство юмора, самоуверенность.

Гость
#5548

Дошла до 98 страницы, всё выдохлась
Уже Вайта травят, ну еще бы, молодой, симпатичный
О каком скрине речь?

Гость
#5549
Гость

А вам не кажется, что Вашество это Засранец?
Харизма,любовь к женщинам,манера общения, чувство юмора, самоуверенность.

Понятное дело-сам себя не разрекламируешь-никто не сделает за тебя. Еще один борщ чужую славу приписать себе хочет. Ну кто такой ваш засранец и борщ? Что в них интересного? Задница лопез?

Небасмач
#5552

Милые, мясистые!!!!❤️❤️❤️

Граф д"Абьюз
#5553
северное сияние✨

есть кандидатура. Но не хочу больше цеплять его по этому поводу. Как и хочу всё же отсушиться от нбф, да и его клона заодно, от того в этот день Преображения меняю ник на новой.
Прощай старая шкурка, а с ней и всё старые астральные связи.
Здравствуй новая я, обнуленная

Как же так. А я только привык, к той шкурке. 😌 Можно было замечательно сокращать. Кло, Клоффи. Кло напоминало, ту даму-сорванца из "милого друга". А Клоффи, тоже замечательно подходило к нашему 🎭. Что-то Французское аристократичное и театрально-мишурное. Впрочем и наш раззолоченный Вертеп, нынче стал мало походить на театральную-шкатулку. Скорее на ДК в ПГТ с сеновалом за стенкой. 🎻

И, что с Бегемотиком от ЛФЗ, также ффсе? 😢😩

Бегемотик в серванте! Бегемотик в серванте!
Удивительно гладкий, блестящий и грустный!
Весь покрывшийся пылькой! без руки с пипидастром!
Вдохновляюсь зверушкой! И берусь за перо!

Стрекот сплетниц на Вуман! Мерянье писюнами!
Ветропросвист приходов! Чепуха трольшизов!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то пинали!
Бегемотик в серванте — лишь морально здоров!

В группе дам в нафталине, в остром обществе дамском
Я трагедию Вуман претворю в грезофарс…
Бегемотик в серванте! Бегемотик в серванте!
Из под пыльки старинной -смотрит грустно на нас.

😔

Гость
#5554

Недобаффет

Еще она во время видео звонка показывала своего кота! Белого цвета Спросил у нее а с кем кот останется во время поездки? Ответила с мамой, она с ней живет. Тоже плюс! Не приезжая из какого-то там Мухосранска. жадная и расчетливая. Порядочная приличная девушка, не ждет как приезжие принцеждалки что решит свои проблемы за чужой счет. Сразу видно, чем приезжая девшка отличается от той у которой корни здесь!

хахаха
долбозавр

Гость
#5555

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]

Живу здесь
Недобаффет
Создал новую тему 04 августа, 18:19
5
Тем
3 292
Ответа
Сегодня, 00:34
#26020
Kodzaise
До слива осталось 3...2..1..

Она настоящая! Не фейк! Я ее номер телефона пробил через систему быстрых платежей - этот номер телефона прикручен сразу к четырем банкам!
С чего ей сливаться? Она меня по видео сегодня увидела. Готова завтра встретиться по итогу!

хахаха
ослина

Гость
#5556

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]

Живу здесь
Недобаффет
Создал новую тему 04 августа, 18:19
5
Тем
3 292
Ответа
Сегодня, 00:03
#26016
УРА!
УРА!
УРА!

ЭТО НЕВЕРОЯТНО!
НЕВЕРОЯТНО!
НЕВЕРОЯТНО!
НЕВЕРОЯТНО!

Мы созвонились по видео с ПРЕКРАСНОЙ девушкой! 28 летняя брюнетка! Все просто ШИКАРНО!!!!!
УРАА!!

Значит так. С сайта махнем. Брюнетка. Из ближнего Подмосковья. Я ей написал на сайте махнем, рассказал о себе, она в ответ сразу же, что очень интересное предложение, и оставила свой номер. Переписывались в ватсап, она сказала что она девушка без короны на голове, и сразу сказала свои требования: насладиться отдыхом в чистом отеле, с хорошей едой, и чтобы попутчик вел себя дружелюбно, не напивался до полусмерти, чтобы мы оба были на позитиве.

Я ответ скинул ей один из отелей, она сказала что средне, не выглядит как новый. Я поискал, нашел отель похожей ценовой категории, это все в Турции, и она сказала ей понравился этот отель.
А вот следующая информация для вас будет ШОК!!

напишу отдельным сообщением. Это реально приятный ШОК!!!

хахаха
ослозавр

Гость
#5557

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]
Сегодня, 00:07
#26017
Итак, я у нее спросил, хотела бы она лететь как пара в смысле секса? Она ответила как само собой разумеющееся, очевидно что да. С сексом. И хочет романтических отношений на отдыхе, а не дружеских.

Думаете, это все? Дальше еще КРУЧЕ!!!
Мы созвонились по видео. Точное совпадение с фото. Вы думаете, она жадная или просит такси за ней прислать? Нет! Она спросила сколько денег стоит отель что я выбрал, и сказала что отель хороший, но она посмотрит еще какие-то варианты, и если варианты что ей понравятся, будут стоить дороже, то, внимание, она ДОПЛАТИТ разницу! Своими деньгами! Если выберет отель класса получше - разницу доплатит!

Дальше больше! Мы договорились завтра встретиться! А живет она в ближнем Подмосковье! И что вы думаете? Она просила прислать такси или приехать к ней в район? Нет! Она сразу сказала что тебе будет напряжно сюда далеко ехать, сказала она очень мобильна, и у нее ходят очень удобные электрички, сказала до какой станции метро ходят электрички, и мы договорились встретиться прямо возле метро завтра! Я приеду на поездке, а она сойдёт с электрички!

Простая девушка, без понтов, без короны на голове! Дружелюбная, красивая, общительная! Завтра встречаемся! И если все хорошо то бронируем тур! В первых числах сентября!

хахаха
яйцезавр

Гость
#5558

яйцезавр на крючке!

Гость
#5559

яйцезавра поймали на крючок

Запылившийся бегемотик
#5561
Граф д"Абьюз

Как же так. А я только привык, к той шкурке. 😌 Можно было замечательно сокращать. Кло, Клоффи. Кло напоминало, ту даму-сорванца из "милого друга". А Клоффи, тоже замечательно подходило к нашему 🎭. Что-то Французское аристократичное и театрально-мишурное. Впрочем и наш раззолоченный Вертеп, нынче стал мало походить на театральную-шкатулку. Скорее на ДК в ПГТ с сеновалом за стенкой. 🎻

И, что с Бегемотиком от ЛФЗ, также ффсе? 😢😩

Бегемотик в серванте! Бегемотик в серванте!
Удивительно гладкий, блестящий и грустный!
Весь покрывшийся пылькой! без руки с пипидастром!
Вдохновляюсь зверушкой! И берусь за перо!

Стрекот сплетниц на Вуман! Мерянье писюнами!
Ветропросвист приходов! Чепуха трольшизов!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то пинали!
Бегемотик в серванте — лишь морально здоров!

В группе дам в нафталине, в остром обществе дамском
Я трагедию Вуман претворю в грезофарс…
Бегемотик в серванте! Бегемотик в серванте!
Из под пыльки старинной -смотрит грустно на нас.


😔

И снова, дорогой Граф, вы безжалостно разрываете моё бегемотье сердце💔!!! Даже моя толстая-претолстая кожа не может защитить меня от ваших пронзительных строк!!!💘😂 А моя родная мутная речка Конго уже вышла из берегов от моих слёз и затопила всю окрестную саванну!!!🌊....
Что же касается вашего недоумения по поводу очередной смены шубки нашей лирической героиней, то, по-моему, здесь теперь откровенно напрашивается сокращение "СиСи" (или СеСи:)) - скорее, с ударением на втором слоге:)), как у незабвенного героя "Санта-Барбары"😎

Гость
#5562

Вау🐈
Народный собеседник
[23551404]
Народный собеседник Вау🐈
Зарегистрирована 20.09.2013
8 Тем 44 851 Ответ Сегодня, 00:38 #26025

Недобаффет Еще она во время видео звонка показывала своего кота! Белого цвета Спросил у нее а с кем кот останется во время поездки? Ответила с мамой, она с ней живет. Тоже плюс! Не приезжая из какого-то там Мухосранска. жадная и расчетливая. Порядочная приличная девушка, не ждет как приезжие принцеждалки что решит свои проблемы за чужой счет.Сразу видно, чем приезжая девшка отличается от той у которой корни здесь!

Порядочная приличная и поедет за тур в турцию сосать?

хахаха
яйцезавру хвост накрутят

Гость
#5563

Вау🐈
Народный собеседник
[23551404]

Аватарка Вау🐈
Народный собеседник
Вау🐈
Зарегистрирована 20.09.2013
8
Тем
44 855
Ответов
Сегодня, 01:18
#26050
Недобаффет
Если что-то такое сделаешь, обещаю, Анна Лафи, я отправлю на тебя письмо в налоговую, с твоими рекламными страничками вконтакте по корсетам, и в прочие прочие контролирующие организации.

Ого, это что за угрожака?))

хахаха
во муравьед

Гость
#5564

Какое днище.

северное сияние✨
#5565
Граф д"Абьюз

Как же так. А я только привык, к той шкурке. 😌 Можно было замечательно сокращать. Кло, Клоффи. Кло напоминало, ту даму-сорванца из "милого друга". А Клоффи, тоже замечательно подходило к нашему 🎭. Что-то Французское аристократичное и театрально-мишурное. Впрочем и наш раззолоченный Вертеп, нынче стал мало походить на театральную-шкатулку. Скорее на ДК в ПГТ с сеновалом за стенкой. 🎻

И, что с Бегемотиком от ЛФЗ, также ффсе? 😢😩

Бегемотик в серванте! Бегемотик в серванте!
Удивительно гладкий, блестящий и грустный!
Весь покрывшийся пылькой! без руки с пипидастром!
Вдохновляюсь зверушкой! И берусь за перо!

Стрекот сплетниц на Вуман! Мерянье писюнами!
Ветропросвист приходов! Чепуха трольшизов!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то пинали!
Бегемотик в серванте — лишь морально здоров!

В группе дам в нафталине, в остром обществе дамском
Я трагедию Вуман претворю в грезофарс…
Бегемотик в серванте! Бегемотик в серванте!
Из под пыльки старинной -смотрит грустно на нас.


😔

из под твоего пера выходят такие проникновенные строки.
Умеешь разжалобить....давить на психику.
Мне искренне жаль, что огорчаю тебя, но я именно себя чувствую уже не в своей шкурке. Напоминаю себе отчасти Алису с её метаморфозами. А Сосиска Гусеницу...философскую, с советами, ты -- Белый кролик - глашатай😘 зовущий в нору)
Ну а наш Бегемотик....опасаюсь просто сорваться на его мизогонию. Понимаю, он и до этого был такой, но не поучается не реагировать на это не агрессируя, чего не хотела бы по отношению к нему, но он пишет откровенно неприятные для меня вещи. Последней каплей стало приветствование подлости поступка Нбф. Лучше всё же вызывать у друг друга более приятные эмоции, а не постоянно смешивать мёд и ...дёготь.
Но некая привязанность есть, поэтому символически снимаю ник, связанный с ним, "отсуживаю связи"

И я правда утомилась обсуждать нбф, находясь в эпицентре или с краешка болотца его имени. От того написала свободна теперь.
А Вашество, возможно, меня не понял, речь шла о свободе от нбф и его тем, но не от вас, и открыта к чему-то новому обновленной обнуленной -- перезагрузившаяся, считай, попытаться выйти из этого лимба с нбф)

северное сияние✨
#5566
Запылившийся бегемотик

И снова, дорогой Граф, вы безжалостно разрываете моё бегемотье сердце💔!!! Даже моя толстая-претолстая кожа не может защитить меня от ваших пронзительных строк!!!💘😂 А моя родная мутная речка Конго уже вышла из берегов от моих слёз и затопила всю окрестную саванну!!!🌊....
Что же касается вашего недоумения по поводу очередной смены шубки нашей лирической героиней, то, по-моему, здесь теперь откровенно напрашивается сокращение "СиСи" (или СеСи:)) - скорее, с ударением на втором слоге:)), как у незабвенного героя "Санта-Барбары"😎

забавно и неожиданно, что ты думаешь о Сиси, а не об Эс Эс.😎
даже трогательно. была ещё принцесса Сисси (но тут 3 ссс), Роми Шнайдер её сыграла -- её звёздная роль.

Мне не хотелось взывать переживания у графа, или недоумение у тебя с очередной "псих трамвой", да и мне непросто было сносить твои цыки-брыки, я же всё-таки живой человек.
У моей роли закончились реплики по тем сюжетам, а новый только пишется...писался, может продолжится,

Гость
#5567

Вау, а где ты это ищешь про нее? Он тебе ее номер дал?

Гость
#5568
Гость

Вау, а где ты это ищешь про нее? Он тебе ее номер дал?

Спрашиваю тут, так как у вас там закрыто

#5569
северное сияние✨

забавно и неожиданно, что ты думаешь о Сиси, а не об Эс Эс.😎
даже трогательно. была ещё принцесса Сисси (но тут 3 ссс), Роми Шнайдер её сыграла -- её звёздная роль.

Мне не хотелось взывать переживания у графа, или недоумение у тебя с очередной "псих трамвой", да и мне непросто было сносить твои цыки-брыки, я же всё-таки живой человек.
У моей роли закончились реплики по тем сюжетам, а новый только пишется...писался, может продолжится,

Утро доброе! Аж поперхнулась живительной лимонной водой) Хотела срифмовать СиссИ и эСэС, с вопросом: а тот ли сурприз, что ожидали, но мозг ещё спит, а ты меня опередила.
Успеем сорвать ли все семь покрывал в этом году - году кармической расплаты? Год-разрушитель или же спаситель? Время не ждёт!

Время не ждёт,
И что-то не вышло.
Глядя в свою телефонную книжку,
Кого-то уже сто лет не слышно,
Здесь ставим крест,
Он уже никогда не придёт.

Время не ждёт,
И как в полуденной пробке,
Рассыпался бисер
В картонной коробке.
Она дарила нам свои феньки,
Но их уже никто не найдёт.

Время не ждёт,
И мы как будто бы рады,
Травим друг друга изысканным ядом,
Вслух говорим то, что надо,
А себя оправдать —
Каждый повод найдёт. (с)

Запылившийся бегемотик
#5570
северное сияние✨

забавно и неожиданно, что ты думаешь о Сиси, а не об Эс Эс.😎
даже трогательно. была ещё принцесса Сисси (но тут 3 ссс), Роми Шнайдер её сыграла -- её звёздная роль.

Мне не хотелось взывать переживания у графа, или недоумение у тебя с очередной "псих трамвой", да и мне непросто было сносить твои цыки-брыки, я же всё-таки живой человек.
У моей роли закончились реплики по тем сюжетам, а новый только пишется...писался, может продолжится,

Не переживайте излишне об этих мимолётных проблемах с "репликами" и "сюжетами". Даже у великого Пушкина случались периоды творческой "засухи", а не одни только "болдинские осени"😩 Вы обязательно напишете свою пьесу (а может даже и роман)👆📇📖🌹🌙

#5571

Окончен с Баффи роман,
Сюжеты моль подожрала
И выветрен нафталин,
Что своим ядом манил...

Уже не сводит с ума
Тот Гиппопо из астрала.
Найдись, о, Муз хоть один
Что даст мне капельку сил!

Гость
#5572
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Окончен с Баффи роман,
Сюжеты моль подожрала
И выветрен нафталин,
Что своим ядом манил...

Уже не сводит с ума
Тот Гиппопо из астрала.
Найдись, о, Муз хоть один
Что даст мне капельку сил!

Вы можете объяснить, откуда Вау нашла девушку, про которую пишнет Нбф? Он ей ее телефон дал?

#5573
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Окончен с Баффи роман,
Сюжеты моль подожрала
И выветрен нафталин,
Что своим ядом манил...

Уже не сводит с ума
Тот Гиппопо из астрала.
Найдись, о, Муз хоть один
Что даст мне капельку сил!

Песнь погасшей дурманной Звезды)

Что ник грядущий нам готовит?

Рукою милосердной, мудрой
Над будущим простерта тень.
И будет вечер, будет утро
И будет день... (с)

С добрым утром чё ль!)

Ви
#5574
Гость

Вы можете объяснить, откуда Вау нашла девушку, про которую пишнет Нбф? Он ей ее телефон дал?

Похоже, у нее был пароль от его акка.

#5575
Гость

Вы можете объяснить, откуда Вау нашла девушку, про которую пишнет Нбф? Он ей ее телефон дал?

Какой заяц? Какой орёл?? Какая блоха??? (с)

Запылившийся бегемотик
#5576
Гость

Вы можете объяснить, откуда Вау нашла девушку, про которую пишнет Нбф? Он ей ее телефон дал?

Откуда же мы можем знать, что на уме у этой злой бессердечной Вау, которая выгнала нас, несчастных, из своего дома, как бедных беспородных котов😿🙀😾 Теперь мы вынуждены бродить по тёмным холодным переулкам, под проливным дождём, в поисках хоть какого-то скудного пропитания!:(((

Гость
#5577
Ви

Похоже, у нее был пароль от его акка.

Я серьезно спрашиваю. Кто ж свой пароль даст? Как она ее внешность увмдела и фамилию?

Ви
#5578
Гость

Я серьезно спрашиваю. Кто ж свой пароль даст? Как она ее внешность увмдела и фамилию?

Я вам серьезно и отвечаю. Бафф написал, что его пароль был засвечен и поэтому он его поменяет. Возможно он или давал свой пароль или как-то намекал на него так, что можно было догадаться.

Ви
#5579
Запылившийся бегемотик

Откуда же мы можем знать, что на уме у этой злой бессердечной Вау, которая выгнала нас, несчастных, из своего дома, как бедных беспородных котов😿🙀😾 Теперь мы вынуждены бродить по тёмным холодным переулкам, под проливным дождём, в поисках хоть какого-то скудного пропитания!:(((

Не прибедняйтесь) Вполне уютное здесь местечко.
Хотя согласна, что выгонять не айс)

Гость
#5580
Ви

Я вам серьезно и отвечаю. Бафф написал, что его пароль был засвечен и поэтому он его поменяет. Возможно он или давал свой пароль или как-то намекал на него так, что можно было догадаться.

Ясно. А Вы кто? Ви-это кто-то новый.. не было такого ника вроде

#5581
Запылившийся бегемотик

Откуда же мы можем знать, что на уме у этой злой бессердечной Вау, которая выгнала нас, несчастных, из своего дома, как бедных беспородных котов😿🙀😾 Теперь мы вынуждены бродить по тёмным холодным переулкам, под проливным дождём, в поисках хоть какого-то скудного пропитания!:(((

Маленькие котики, пупсики, не плачьте. Берите реги, идите домой.
А если хотите быть вольными котами, я принесу вам колбаски, кефира и даже арбуз.
Коты едят арбуз?)

Ви
#5582
Гость

Ясно. А Вы кто? Ви-это кто-то новый.. не было такого ника вроде

Может и не было. А может и был, а вы не видели.
В таком случае, наверное, стоит спросить, а вы тогда кто?

#5583
Elizabeth 🐻

Маленькие котики, пупсики, не плачьте. Берите реги, идите домой.
А если хотите быть вольными котами, я принесу вам колбаски, кефира и даже арбуз.
Коты едят арбуз?)

Кофе, круассан, сальчичон и арбуз. Всё ташшы!

#5584
Ви

Не прибедняйтесь) Вполне уютное здесь местечко.
Хотя согласна, что выгонять не айс)

Никого она не выгоняла. Там нашествия наркотролей было.
Под гостями. И ботов
Никакая психика не выдержит с утра до ночи шлак читать внимательно и чистить