Гость
Статьи
Просмотр отношений на …

Просмотр отношений на Оракуле

Здравствуйте! Посмотрю ваши отношения раскладом из трёх вопросов:
1. Как он (имя) видит меня (имя)?
2. Что он (имя) думает о наших отношениях?
3. Что будет в итоге?
Прошу …

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Данное сообщение,для тех кто мне еще оставил заявки. Если нужно,я сегодня создам новую тему с таким же раскладом,там можно оставить свои заявки на завтра. Смотрю в течении дня. Больше 10 человек не смотрю!!!
Мне так удобно,я не путаюсь,могу спокойно пояснять расклады обратившимся,мне хватает времени и сил. Спасибо за внимание и понимание!

Гость
#52
Yulianna

Данное сообщение,для тех кто мне еще оставил заявки. Если нужно,я сегодня создам новую тему с таким же раскладом,там можно оставить свои заявки на завтра. Смотрю в течении дня. Больше 10 человек не смотрю!!!
Мне так удобно,я не путаюсь,могу спокойно пояснять расклады обратившимся,мне хватает времени и сил. Спасибо за внимание и понимание!

Конечно нужно, но вот знать бы когда создадите, а то места быстро разбирают в очереди...

#53
Гость

Конечно нужно, но вот знать бы когда создадите, а то места быстро разбирают в очереди...

Я тему создам ровно в 20.00 по Москве. Минут 5 -15 на рассмотрение,а дальше оставляете заявки. Я думаю в моём профиле все будет видно,будет видна новая тема

Гость
#54
Гость

У тебя забыли спросить, затычка

причем тут я? 10 значит 10. уважай, автора, ха ...мка!

#55
Yulianna

Здравствуйте!
1. Выпала карта,которая не характеризует вас как личность,а больше показывает на поиск решения,либо с вашей либо с его стороны
2. Он видил хорошую почву ,для нормальных и крепких отношений. Там не было бы больших страстей,но отношения крепкие ,уютные.
3. Здесь сразу выпала ссора,и чтоб помириться нужно проявить хитрость и пойти на уступки,иначе все останется только в планах и мечтах. Эта ссора будто развела вас ,вы как два хищника,не готовые идти на уступки

Спасибо большое все ,что вы написали все так и есть и ссора была и молчим не миримся ,но никто первый и не пойдет ,значит и не помиримся?

#57
Марго

Спасибо большое все ,что вы написали все так и есть и ссора была и молчим не миримся ,но никто первый и не пойдет ,значит и не помиримся?

Спасибо за обратную связь! Я вижу так, поговорить можно,но надо чтоб кто то проявил хитрость. И то не факт, потому что может быть новая ссора. Пока вы оба в осаде. Время идёт,а чем больше времени проходит,тем больше вы друг от друга отвыкаете, появляются новые обстоятельства и примерение может быть не возможным

#58
Yulianna

Спасибо за обратную связь! Я вижу так, поговорить можно,но надо чтоб кто то проявил хитрость. И то не факт, потому что может быть новая ссора. Пока вы оба в осаде. Время идёт,а чем больше времени проходит,тем больше вы друг от друга отвыкаете, появляются новые обстоятельства и примерение может быть не возможным

Спасибо ,что ответили .Я не один раз первая хотела и по итогу ничего .И вы правы уже почти отвыкла так отголоски и я уже не та которая была раньше .Как я правильно Вас поняла скорей всего так все и останеться...

#59

Новая тема создана. Кому нужно,может там оставить заявку,завтра всех посмотрю. Спасибо за внимание!

гость
#60

Юлианна, доброй ночи. Подскажите, здесь уже нельзя оставлять заявку?

Гость
#61
Yulianna

Здравствуйте!
1. Вас он видит человеком надменным,человеком которому все всё должны,но при этом не делающий ничего сам
2. Он считает что ваши отношения ,с одной стороны правильные вроде как,с другой есть нечто скрытое,вы не до конца открыты друг другу.
3.Итога пока нет, но если вы помиритесь будет предложены какие то условия,правила игры. И здесь нужно будет решать,надо оно или нет,устроят ли такие условия

Вас он видит человеком надменным,человеком которому все всё должны,но при этом не делающий ничего сам - вот это вы в точку про нее написали. Она тут этим давно известна, тарологов на халяву разводит и жалуется на них если они свои контакты оставляют. Все ей должны. Тот ещё персонаж.
А она вам не ответила потому что ей ответ не понравился. А вы все верно подметили.
Про этого Максима она тут писала, что он по ее мнению должен сменить работу чтобы ее содержать,а то ей не нравится его сейчашняя работа мол нищий 😂

Гость
#62
11

Здравствуйте. Интересует очень что будет в итоге, потому что мы в ссоре. Помиримся в ближайшую неделю или нет. Пара. Максим39александра37. Спасибо.

Сашок, а как же ты писала, что у тебя с ним скоро свадьба 😂мол, какая ты у нас замужняя дама скоро будешь, не то, что другие на форуме (хотя тебе откуда знать) 😂 теперь в лужу села.
Вот не надо было свой характер показывать мужику до свадьбы 😂 теперь все, мужика судьба отвела от тебя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#63

Здравствуйте! Для личного просмотра, если кому то нужно, своей ситуации - все контакты указаны в профиле. Личное обращение платное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем