Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 597 ответов
Последний — Перейти
Страница 419
#21279
Обормот

Матрос 1-го класса , радиотелеграфист Ален Фабьен Морис Марсель Делон ( слева ) в увольнении во время срочной службы в рядах ВМФ .Франция,1953 г. https://postimg.cc/7CP10B16

К нам приходили французские военные корабли на вмф , у них такие же были шапочки с помпонами , внутрь пускали посмотреть
Были же времена

#21280
Омикрон

Большинство и первого не рожают, даже если есть где жить.

Значит не хотят иметь детей. Я всегда хотела иметь, прямо с 16 лет мечтала о ребенке

#21281
Woops

Меня поразило, что Пьеру Ришару уже 90

Причем, старость ему идёт больше, чем молодость. И он аристократ по рождению, а по призванию просто актер без особого таланта

#21282
Woops

Интересно, Мамита. Не обижайтесь. Вы вроде бы рациональная женщина, способная зарабатывать, крутиться, просчитывать выгоду. Но совершенно это свойство отключается по части мужчин. ))

Второй был похож на Алена Делона. Стройный брюнет с ослепительно синими глазами и правильными чертами лица. Я влюбилась в него с первого взгляда, но ничего не позволяла себе. Знала, что страшненькая, да ещё и замужем с двумя детьми, старше его на 4 года. Он был юнцом по сравнению со мной. Думала, что ничего не выйдет из нащего союза.

#21283
Мамита

Второй был похож на Алена Делона. Стройный брюнет с ослепительно синими глазами и правильными чертами лица. Я влюбилась в него с первого взгляда, но ничего не позволяла себе. Знала, что страшненькая, да ещё и замужем с двумя детьми, старше его на 4 года. Он был юнцом по сравнению со мной. Думала, что ничего не выйдет из нащего союза.

Так, то есть сначала вы влюбились в какого-то аленя одеколона, и только после этого муж изменил вам?

#21284
Woops

Ахах. Мы с Бьютей солидарны. Не люблю красавчиков с кукольными лицами

Челентано мне тоже нравится, хотя кукольного в нем ничего. Мне нравились всякие мужчины. Не знаю, отчего это зависит. Нет стереотипа. Нравятся лысые, толстые, всякие, главное, чтобы шарм был

#21285
Murena

Челентано ? Я не понимаю что по нему столько народа тащится , он козерог Орангутанг он для меня , в урощении строптивого сразу хочется прибить , хаамло , деревенщина и мужлан

Такая роль. Но он обаяшка

#21286
Woops

))) мы уже тут его обсуждали. Мужчины сказали, что это роль. Но в целом я так же думаю )) Но он мужик. Есть энергетика. Тебе кто ближе? Я любила Брюса Уиллиса )) Траволта туда же.

Траволта отвратный на мой взгляд

#21287
Омикрон

Тебе бы наверное мой дедушка понравился, он в молодости был чисто как Брюс Виллис.

У него внешность мужика, живущего за углом. Сетку в руки и за пивком сгонять в выцветшей майке и трениках с вытянутыми коленками

#21288
Омикрон

И внешне и по характеру.

Я аж полезла гуглить

#21289
Murena

У Киану внешность необычная , что то в нем есть , какая то загадка А женился он на страшной тетке , он как личность интересный , нравится да

Ну вот, понятно
Я в принципе понимаю, о чем сказал Коля. Есть сочетаемые и несочетаемые породы людей по внешним признакам.
Я могу оценить утонченных мужчин вроде Киану, как мужчин. Но они заведомо не моя порода. Потому ставлю галочку, о, да, как экспонату. И все ))

#21290
Мамита

Причем, старость ему идёт больше, чем молодость. И он аристократ по рождению, а по призванию просто актер без особого таланта

Хм, интересно )) аристократ

#21291
Мамита

Второй был похож на Алена Делона. Стройный брюнет с ослепительно синими глазами и правильными чертами лица. Я влюбилась в него с первого взгляда, но ничего не позволяла себе. Знала, что страшненькая, да ещё и замужем с двумя детьми, старше его на 4 года. Он был юнцом по сравнению со мной. Думала, что ничего не выйдет из нащего союза.

А потом что? )) он тоже вас заметил, и вы решили, что нужно брать? ))

#21292
Мамита

Траволта отвратный на мой взгляд

😄 Траволта относится к категории людей, которых я для себя называю люди с лицом добермана. Обожаю и мужчин, и женщин с такими лицами. У них еще нос такой.. как у доберманов )))
А у Траволты вообще лицо как у волчищи

#21293
Мамита

У него внешность мужика, живущего за углом. Сетку в руки и за пивком сгонять в выцветшей майке и трениках с вытянутыми коленками

😄 неправда! У этого правильные губы и глаза. Правильные для мужчины ))

#21294
Обормот

александр петров!

О! НЕТ!!! Только не он. Гадость какая.

#21295
Омикрон

Так, то есть сначала вы влюбились в какого-то аленя одеколона, и только после этого муж изменил вам?

Пл молодости много в кого влюблялась, но влюбленность не любовь. Просто нравится смотреть как на красивую картинку

#21296
Мамита

О! НЕТ!!! Только не он. Гадость какая.

😄

#21297
Мамита

Пл молодости много в кого влюблялась, но влюбленность не любовь. Просто нравится смотреть как на красивую картинку

Мужу наверное обидно было, что вы в кого-то влюбились, поэтому ему захотелось почувствовать себя любимым.

#21298
Woops

А потом что? )) он тоже вас заметил, и вы решили, что нужно брать? ))

Дв уж много раз писала. Я голову сломала, почему муж вдруг изменился в отношении меня. Рлтом второй и наш общий друг рассказали мне о любовнице мужа. Я боролась за семью. Написала ей письмо, что мы женаты и у нас двое детей. Она его бросила, вышла замуж и уехала в другой город. Следы потеряны. Я заставила мужа перейти на другую работу с повышением по службе и без командировок, но он не остановился пить и изменять мне. Я долго терпела, а потом выгнала его. А второй стал приходить ко мне каждый день, потом все лето делал ремонт в моей квартире. Так потихоньку я привыкла к нему. Решила поиграть немного, понимала, что не его поля ягодка, а все вылилось в 15 лет отношений. Не ищите черную кошку в черной комнате, где её там нет

#21299
Murena

У Киану внешность необычная , что то в нем есть , какая то загадка А женился он на страшной тетке , он как личность интересный , нравится да

Нормальная тетка
Красивее тебя если что

#21300
Омикрон

Наверное Мурена должна быть такого типажа как Роми Шнайдер.

Да

#21301
Woops

😄 неправда! У этого правильные губы и глаза. Правильные для мужчины ))

В почему у мужика, живущего за углом, не могут быть правильные черты лица? Просто совсем обычная внешность, которая не цепляет

#21302
Обормот

ну на Паттинсона ты не похож, значит на ее би-подружек?

😂

#21303
Омикрон

Мужу наверное обидно было, что вы в кого-то влюбились, поэтому ему захотелось почувствовать себя любимым.

В кто ему говорил об этом? Я могла точно также любоваться актером, как все здесь это обсуждают. Это совсем не значит, что вы, Омикрон, готовы переспать с той красоткой, которую недавно нам показывали на картинке.

#21304
Мамита

Дв уж много раз писала. Я голову сломала, почему муж вдруг изменился в отношении меня. Рлтом второй и наш общий друг рассказали мне о любовнице мужа. Я боролась за семью. Написала ей письмо, что мы женаты и у нас двое детей. Она его бросила, вышла замуж и уехала в другой город. Следы потеряны. Я заставила мужа перейти на другую работу с повышением по службе и без командировок, но он не остановился пить и изменять мне. Я долго терпела, а потом выгнала его. А второй стал приходить ко мне каждый день, потом все лето делал ремонт в моей квартире. Так потихоньку я привыкла к нему. Решила поиграть немного, понимала, что не его поля ягодка, а все вылилось в 15 лет отношений. Не ищите черную кошку в черной комнате, где её там нет

У вас тогда вумена не было. Благодаря ему вы бы узнали, что алени одеколоны нравятся только определённому типажу женщин, который, кстати, довольно редкий.

#21305
Мамита

В кто ему говорил об этом? Я могла точно также любоваться актером, как все здесь это обсуждают. Это совсем не значит, что вы, Омикрон, готовы переспать с той красоткой, которую недавно нам показывали на картинке.

Мне можно не париться о такой ерунде, всё равно не даст.

#21306
Beauty1

😂

Патиссон вообще ей всю психику разломал, до него она была нормальной.

#21307
Омикрон

У вас тогда вумена не было. Благодаря ему вы бы узнали, что алени одеколоны нравятся только определённому типажу женщин, который, кстати, довольно редкий.

Я - редкий типаж. Некрасивая ни лицом, ни фигурой, но цепляла самых красивых мужиков, и те которые мне нравились, всегда были моими😂

#21308
Омикрон

Мне можно не париться о такой ерунде, всё равно не даст.

У вас нет уверенности в себе

#21309
Мамита

Я - редкий типаж. Некрасивая ни лицом, ни фигурой, но цепляла самых красивых мужиков, и те которые мне нравились, всегда были моими😂

Люди обычно нравятся друг другу взаимно. Я тоже почему-то всегда нравился только самым красивым девушкам.

#21310
Омикрон

Люди обычно нравятся друг другу взаимно. Я тоже почему-то всегда нравился только самым красивым девушкам.

Не всегда. Есть же безответная любовь

#21311
Мамита

У вас нет уверенности в себе

Кстати, та девушка по фигуре похожа на одну, с которой я целовался в 20 лет. Я тут как-то рассказывал, что два раза в жизни у меня было такое, когда прям дымилась шишка на девушку, то есть чисто сексуальное желание и больше ничего. Вот тот случай как раз был с такой фигурой у девушки, и постоянно целовались с ней ещё. Один раз чуть до секса с ней не дошло, но у меня не было с собой презерватива и ноги не побрил. На следующей встрече она сказала, что это всё было по пьяни и мне не надо ни на что рассчитывать, на что я ответил "хорошо". Потом через пару месяцев она мне написала "почему ты не зовёшь меня на свидание???", на что я ничего не ответил. А ещё через несколько лет она превратилась в колобка.
И тоже была блондинка с вьющимися волосами и не очень красивым лицом, кстати. В общем можно эту девушку так и представлять.

#21312
Мамита

Не всегда. Есть же безответная любовь

Но человек при этом всё равно скорее всего нравится взаимно.

#21313
Омикрон

Но человек при этом всё равно скорее всего нравится взаимно.

Нет. Уже писала о таком моем поклоннике. Мне он совсем не нравился

#21314

А у нас же распала и сразу так хорошо стало быть могла нормально сексом позаниматься

#21315

Из современных мне нравится Станислав Бондаренко

#21316
Омикрон

Люди обычно нравятся друг другу взаимно. Я тоже почему-то всегда нравился только самым красивым девушкам.

И они купили тебе квартиру?

#21317
Мамита

Из современных мне нравится Станислав Бондаренко

Ещё нравится Даниил Страхов, но быть с ним никогда бы не хотела. Мне кажется, он жестокий бабник

#21318
Мамита

Ещё нравится Даниил Страхов, но быть с ним никогда бы не хотела. Мне кажется, он жестокий бабник

Я думаю, он девственник. Похож на Недобаффета.

#21319
Омикрон

Мужу наверное обидно было, что вы в кого-то влюбились, поэтому ему захотелось почувствовать себя любимым.

Формогласоген уголовное предали это разная форма глаз уже заметила ландеву на разные Вот я набираю аудиоводом Джаред лето видишь что он набирает Так что не могу общаться

#21320
Beauty

Формогласоген уголовное предали это разная форма глаз уже заметила ландеву на разные Вот я набираю аудиоводом Джаред лето видишь что он набирает Так что не могу общаться

Плохая связь, перезвони.

#21321
Мамита

Ещё нравится Даниил Страхов, но быть с ним никогда бы не хотела. Мне кажется, он жестокий бабник

Воробьев Алексей - мой типаж тоже. Исаев Дмитрий, но в нем чувствуется какой-то надрыв, который мешает ему жить и чувствовать. Думаю, какая-то детская психологическая травма. Не уверена, но что-то мешает ему раскрыться

#21322
Омикрон

Плохая связь, перезвони.

за комп села
как говорит бузова-если надо обяснять То не надо обьяснять

#21323
Мамита

Воробьев Алексей - мой типаж тоже. Исаев Дмитрий, но в нем чувствуется какой-то надрыв, который мешает ему жить и чувствовать. Думаю, какая-то детская психологическая травма. Не уверена, но что-то мешает ему раскрыться

воробьёв лет на 20 младше вас?

#21324
Мамита

Воробьев Алексей - мой типаж тоже. Исаев Дмитрий, но в нем чувствуется какой-то надрыв, который мешает ему жить и чувствовать. Думаю, какая-то детская психологическая травма. Не уверена, но что-то мешает ему раскрыться

Смотрите Трейдера?
напоминает чем то триггер
Хотя сюжет совсем о другом

#21325
Beauty1

Смотрите Трейдера? напоминает чем то триггер Хотя сюжет совсем о другом

там много красивых актеров

#21326

На меня похож 😁
https://postimg.cc/gallery/0xxsmYB

#21327
Обормот

На меня похож 😁 https://postimg.cc/gallery/0xxsmYB

Хорошенький😘

#21328

Хорошо у бабушки в деревне!
https://postimg.cc/YGRBQ1G1