Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 598 ответов
Последний — Перейти
Страница 418
#21228
Murena

Челентано ? Я не понимаю что по нему столько народа тащится , он козерог Орангутанг он для меня , в урощении строптивого сразу хочется прибить , хаамло , деревенщина и мужлан

Но в нём больше мужского чем волан-делоне

#21229
Murena

Это давно известно

Странно. Весь женатый, детный. Даже по-быстрому посмотрела в инете. Ничего. Бывает, конечно..

#21230
Омикрон

Но у него же типаж как у Жарит Лето.

Нет

#21231
Beauty

Пьер Ришар (настоящее имя — Морис Шарль Леопольд Дефе) — французский киноактёр и кинорежиссёр. Родился 16 августа

Он проектор вроде
Бывший мой козерог одно лицо с Ришаром

#21232
Murena

Челентано ? Я не понимаю что по нему столько народа тащится , он козерог Орангутанг он для меня , в урощении строптивого сразу хочется прибить , хаамло , деревенщина и мужлан

))) мы уже тут его обсуждали. Мужчины сказали, что это роль. Но в целом я так же думаю ))
Но он мужик. Есть энергетика. Тебе кто ближе?
Я любила Брюса Уиллиса )) Траволта туда же.

#21233
Woops

Ахах. Мы с Бьютей солидарны. Не люблю красавчиков с кукольными лицами

Дело вкуса. Это субьективное мнение , его весь мир признал, кроме лица у него французская небрежность и выраженные жесты
Если про личные симпатии , то мне не нравятся стероидные качки с преобладанием спинного мозга , все ж самая возбуждающая часть мужского тела это мозг для меня

#21234

СЛАВА СЭ: Средне-русское, равнинное

Ходил по грибы. Собрал впечатлений, полевых цветов для трогательного букета и всех в лесу клещей. Видел 52 свежерезанных пенька.
Спасибо тебе, незнакомая тётя с пластмассовым ведром! Я ненавижу чистить, жарить и переваривать вредную для печени клетчатку!

#21235
Beauty1

Нет

Да. Ты посмотри на их лица и сравни, они очень похожи.

#21236
Beauty1

Нет

Ещё такой же типаж Зак Эфрон. Их там штампуют.

#21237
Woops

))) мы уже тут его обсуждали. Мужчины сказали, что это роль. Но в целом я так же думаю )) Но он мужик. Есть энергетика. Тебе кто ближе? Я любила Брюса Уиллиса )) Траволта туда же.

Тебе бы наверное мой дедушка понравился, он в молодости был чисто как Брюс Виллис.

#21238
Woops

Верно..еще люди принимают гордыню за высокую самооценку и прямолинейность. Нет. Это она. Психологи и соцсети - зло )) у людей фокус сбивается и едет крыша на тему успешности. Вчера веселились. Вот так, называется, начнешь смотреть семейные портреты )). Есть у нас жена одного друга. Вот мы были на их празднике с кучей родни. Эту жену друга в какой-то момент накрыла жажда славы. Нас изводили стихами и книжками собственного сочинения. Желательно, чтобы мы их покупали. Честно говоря, уже стали сторониться. И тут ее брат говорит "я стал играть на синтезаторе!". Ну я как обычно, подбодрить человека. "Риали? Какой ты молодец, покажи". И его родня во главе с сестрой закричали в один голос "блиииин, зачем ты этр спросила??". 162 ролика в тик-токе, завалены ими чаты родни и т.д. Ладно, после вечера решили прогутяться толпой. И эта сестра начинает беспокоиться о какой-то сумке. И бормочет "да там мои книги. Я принесла, чтобы раздать их родственникам. Не все отдала..." А еще у них есть тетушка, которая думает, что она фотограф ))) В довершение, вчера сидим, никого не трогаем. Молча п Прилетает в вотсап ссылка на тикток от того парня с синтезатором ))

Какие у вас тусовки , у нас никогда не было столько родствеников и у нас не принято так собираться , сочувствую, я б не пошла наверно .
Ладно еще без повода потрещать в кафехе .
У моей датской подруги муж закончил консерваторию , но работает не по специальности на основной работе , вечерами он на органе играет в соборах , а может хоть на расческе и даже на пиле смычком играть , шлет мне видео , его жене это не интересно и никому там тоже это не надо .
А я ему скидываю видео с наших концертов иногда где бываю , вот так и живем

#21239
Омикрон

Тебе бы наверное мой дедушка понравился, он в молодости был чисто как Брюс Виллис.

Надо, чтобы с той же энергетикой и прищуром. У твоего дедушки был прищур? ))
Люблю ироничных мужчин. Не желчных. А сильных внутренне и веселых

#21240
Woops

Надо, чтобы с той же энергетикой и прищуром. У твоего дедушки был прищур? )) Люблю ироничных мужчин. Не желчных. А сильных внутренне и веселых

Вот по энергетике и похож как раз. Внешне не очень похож, хотя тоже был взъерошенный и волосатый, с голубыми глазами блондин.

#21241
Murena

Какие у вас тусовки , у нас никогда не было столько родствеников и у нас не принято так собираться , сочувствую, я б не пошла наверно . Ладно еще без повода потрещать в кафехе . У моей датской подруги муж закончил консерваторию , но работает не по специальности на основной работе , вечерами он на органе играет в соборах , а может хоть на расческе и даже на пиле смычком играть , шлет мне видео , его жене это не интересно и никому там тоже это не надо . А я ему скидываю видео с наших концертов иногда где бываю , вот так и живем

Да иногда прикольно. Все похожие на лицо, и у каждого свой синтезатор в голове ))
Но в целом, я думала, что у меня полно родни. Оказалось, нет )))

Профессиональное искусство уважаемо. Очень круто, если человек способен извлечь музыку где угодно. Я бы тоже с удовольствием послушала. Мастера всегда интересны.

#21242
Омикрон

Вот по энергетике и похож как раз. Внешне не очень похож, хотя тоже был взъерошенный и волосатый, с голубыми глазами блондин.

Опять я родилась не в то время!

#21243
Woops

))) мы уже тут его обсуждали. Мужчины сказали, что это роль. Но в целом я так же думаю )) Но он мужик. Есть энергетика. Тебе кто ближе? Я любила Брюса Уиллиса )) Траволта туда же.

Понимаю что роль , но не цепляет как самец вообще
Я так не могу сообразить быстро кто ближе , я не люблю пошлятину
Точно нет типа Рембо , Терминаторов , горы мяса короче

#21244
Murena

Понимаю что роль , но не цепляет как самец вообще Я так не могу сообразить быстро кто ближе , я не люблю пошлятину Точно нет типа Рембо , Терминаторов , горы мяса короче

Киану Ривз? Роберт де Ниро?

#21245
Woops

Киану Ривз? Роберт де Ниро?

александр петров!

#21246
Обормот

александр петров!

👍 мне этот тоже нра. Странненьких люблю

#21247
Murena

Он проектор вроде Бывший мой козерог одно лицо с Ришаром

Кстати ты права лицо у ришара как у козерога наверное студентов козероге а студент

#21248
Woops

))) мы уже тут его обсуждали. Мужчины сказали, что это роль. Но в целом я так же думаю )) Но он мужик. Есть энергетика. Тебе кто ближе? Я любила Брюса Уиллиса )) Траволта туда же.

Мне нравишься Дольф лундгрен но он вроде якобы тоже скорпион ну вот у него совсем другой типаж внешности

#21249
Омикрон

Да. Ты посмотри на их лица и сравни, они очень похожи.

Нет
Совсем разные

#21250
Омикрон

Ещё такой же типаж Зак Эфрон. Их там штампуют.

Снова нет
Зак Эфрон легкомысленный лёгкий мужчина Ален Делон мужик который будет напрягать у которого энергетика вампиров

#21251

Туучкааа. Где ты? Выходи
Приболела, что ли.. не могла пропасть без предупреждения

#21252
Woops

Туучкааа. Где ты? Выходи Приболела, что ли.. не могла пропасть без предупреждения

У нас на небе тучки, тучки, тучки
Тучки как лююююди! 😁

#21253
Beauty1

Снова нет Зак Эфрон легкомысленный лёгкий мужчина Ален Делон мужик который будет напрягать у которого энергетика вампиров

Так ведь Жарит Лето как раз вампира играл в недавнем фильме.

#21254

Вот зачем их берут в депутаты? И да снова "Единая Россия". И да, все кто живёт за ТТК ***, жаждущее только московскую прописку и пенсию. Страшно подумать, кем они считают всех кто живёт за МКАДом.
"Я как коренная москвичка могу сказать, что для меня столица заканчивается третьим кольцом, а все, что дальше — не знаю. Зачем ехать и жить где‑то в Бирюлево? Только если тебя будет радовать московская прописка, а потом и московская пенсия."
© Ирина Роднина, Депутат Государственной Думы РФ, олимпийская чемпионка по фигурному катанию.
Пруф

UPD. Спасибо коллегам, за дополнение истории жизни депутата и олимпийской чемпионки.
1. Роднина только родилась в Москве, отец родом из деревни Вологодской области, мать из Украины. Тоесть по поводу коренной москвички можно поспорить.
2. В 1990 году эмигрировала в загнивающие Штаты и прожила там 12 лет.
3. Имеет почётное гражданство Чехии.
4. Имеет дочь, гражданку США.
5. Дочь имеет награду GLAAD Media awards, за выдающееся представление ***-сообщества.
6. Дочь была одним из продюсеров инаугурации Б. Обамы.
Я жеж и говорю... ЛИЦЕМЕРЫ!!!(c)

#21255
Обормот

Вот зачем их берут в депутаты? И да снова "Единая Россия". И да, все кто живёт за ТТК быдло, жаждущее только московскую прописку и пенсию. Страшно подумать, кем они считают всех кто живёт за МКАДом. "Я как коренная москвичка могу сказать, что для меня столица заканчивается третьим кольцом, а все, что дальше — не знаю. Зачем ехать и жить где‑то в Бирюлево? Только если тебя будет радовать московская прописка, а потом и московская пенсия." © Ирина Роднина, Депутат Государственной Думы РФ, олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Пруф UPD. Спасибо коллегам, за дополнение истории жизни депутата и олимпийской чемпионки. 1. Роднина только родилась в Москве, отец родом из деревни Вологодской области, мать из Украины. Тоесть по поводу коренной москвички можно поспорить. 2. В 1990 году эмигрировала в загнивающие Штаты и прожила там 12 лет. 3. Имеет почётное гражданство Чехии. 4. Имеет дочь, гражданку США. 5. Дочь имеет награду GLAAD Media awards, за выдающееся представление ЛГБТ-сообщества. 6. Дочь была одним из продюсеров инаугурации Б. Обамы. Я жеж и говорю... ЛИЦЕМЕРЫ!!!(c)

А зачем жить внутри ТТК? Там же вообще жесть полная.

#21256
Омикрон

Так ведь Жарит Лето как раз вампира играл в недавнем фильме.

Извини Коля но то как ты видишь мир не совпадает с тем как видят мир такие люди как я поэтому ничем помочь тебе не могу

#21257
Beauty

Извини Коля но то как ты видишь мир не совпадает с тем как видят мир такие люди как я поэтому ничем помочь тебе не могу

Ты не смотрела фильм Морбиус с твоим любимым Жарит Лето?

#21258
Омикрон

Ты не смотрела фильм Морбиус с твоим любимым Жарит Лето?

У меня нет возможности сейчас тебе ответить

#21259

Я вот с Кристен Стюарт почти все фильмы смотрел.

#21260
Омикрон

Я вот с Кристен Стюарт почти все фильмы смотрел.

как актриса она вообще никакая

#21261
Обормот

как актриса она вообще никакая

Зато у неё "энергетика" заботливой мамочки, как раз как я люблю.
Особенно в фильме Ультраамериканцы.

#21262

Матрос 1-го класса , радиотелеграфист Ален Фабьен Морис Марсель Делон ( слева ) в увольнении во время срочной службы в рядах ВМФ .Франция,1953 г.
https://postimg.cc/7CP10B16

#21263

Наверное Мурена должна быть такого типажа как Роми Шнайдер.

#21264
Омикрон

Наверное Мурена должна быть такого типажа как Роми Шнайдер.

У тебя типажи унисекс?

#21265
Обормот

У тебя типажи унисекс?

Не понял.
Я имею в виду, что обычно типажи выбираются по генетике и они перекликаются взаимно. Если Роми Шнайдер любила Алена Делона, а Мурене тоже нравится Ален Делон, то она должна быть такого же типажа внешности как Роми Шнайдер. Это всегда работает.

#21266
Омикрон

Не понял. Я имею в виду, что обычно типажи выбираются по генетике и они перекликаются взаимно. Если Роми Шнайдер любила Алена Делона, а Мурене тоже нравится Ален Делон, то она должна быть такого же типажа внешности как Роми Шнайдер. Это всегда работает.

ну на Паттинсона ты не похож, значит на ее би-подружек?

#21267
Обормот

ну на Паттинсона ты не похож, значит на ее би-подружек?

Она просто ещё не встретила меня, поэтому страдает такой ерундой, мучается.

#21268

На Майкла Ангарано похож немного. Так что всё работает.

#21270
Murena

Сообщение было удалено

Почему России так не везет с властью?

#21271
Murena

Сообщение было удалено

Все в этом мире из за денег

#21272
Омикрон

На Майкла Ангарано похож немного. Так что всё работает.

А Матильда Ньерве тебе нравится?

#21273
Обормот

Почему России так не везет с властью?

Об этом говорить нельзя , я б сказала
Телегу сегодня ночью заблочили , тестировали блокировку , как бы проба микрофона ..

Наверно при царе батюшке жить было не плохо , мы были развитой страной , много заводов , фабрик , поезда делали , железные дороги были у одних из первых.
Коммунисты обесценили царскую Россию , надо было придумать алиби себе .

#21274
Обормот

У нас на небе тучки, тучки, тучки Тучки как лююююди! 😁

Тучка! Не будь каклюдя! Выходи!

У нас еще один есть каклюдь. Наверное уже покрыл фонтанами всю РФ и частично приграничные белорусские территории. И дом уже наверное построил на овраге. Теперь нас знать не хочет

#21275
Омикрон

Наверное Мурена должна быть такого типажа как Роми Шнайдер.

Внешне ?

#21276
Обормот

А Матильда Ньерве тебе нравится?

Не знаю такую. По поиску какая-то блондика с шестом вылазит, красивая.

#21277
Murena

Внешне ?

И внешне и по характеру.

#21278
Woops

Киану Ривз? Роберт де Ниро?

У Киану внешность необычная , что то в нем есть , какая то загадка
А женился он на страшной тетке , он как личность интересный , нравится да