Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 598 ответов
Последний — Перейти
Страница 417
#21178
Murena

Ален Делон умер , 88 было Жалко , старые актеры уходят , с ними целая эпоха , замены равнозначной им нет . Красивый мужик был , бабник страшный , но такова жизнь видать

Да, жаль, но ведь он, как бы сам хотел уйти и сделать эвтаназию?

#21179
Murena

Это звезды , 4 дом наверно Второго Делона не будет , он даже старый красивый был Красивые люди и старые красивые , у него еще скорпионий магнетизм

Нет, старел он некрасиво. Ширвиндт красиво старел

#21180
Beauty

Инфитроих родила даже жена бормота двоих осилила

Могла и третьего,но квартиры не было

#21181
Murena

Она разная есть , у нас без сахара пастила продается , а есть с сахаром Мне все интесно из чего дедают чурхчхелу или как ее ?

В сок вмешивают крахмал чтобы густел

#21182
Обормот

В сок вмешивают крахмал чтобы густел

Крахмал это углеводы. Вредно для организма

#21183
Мамита

Крахмал это углеводы. Вредно для организма

Все в меру!

#21184
Murena

Магнетизм это индивидуальное , вон Челентано козерог , какой нафиг магнетизм . Мы же говорим не про свои предпочтения , его признал весь мир , как Одри Хепберн , Мерлин Монро и тд Сейчас нет таких

Мне то что?
Весь мир признал а я не признала
Про это и написала
Если весь мир видит магнетизм в женской красотке у мужчины это их дело
Но мне это чуждо.

#21185
Murena

У него был роман жизни с Рами Шнайдер , он ее просраал , она не пережила Он уже старый признался Он сын лавочика какого то , а она аристократка , попалась же в его сети

У Эмиля золя такое описано
Встречала

#21186
Мамита

Нет, у меня не было "последнего вагона", было очень большое желание роджить ребеночка для себя. Но вовремя одумалась. Не смогла бы одна поднять третьего ребенка

Смогли бы

#21187
Мамита

Да, жаль, но ведь он, как бы сам хотел уйти и сделать эвтаназию?

Его заиппали трое детей

#21188

Капюшон вяжу ☝️

#21189
Мамита

Привет! Очень хотела третьего родить от одинокого в начале 90-ых, но как полумала, что в двушке будем вшестяром жить, да и работы у меня тогда не было. Так, случайные заработки. Спасибо, мама со своей пенсией помогала, но не шиковали конечно. Как и куда было рожать третьего ребенка?

Большинство и первого не рожают, даже если есть где жить.

#21190
Murena

Ты меня так спрашиваешь , как будто мне докладывают , нормальных мужиков не выгоняют что б одной с ребенком остаться , значит было за что

Уходят как раз от нормальных, потому что скучно и бабочек в животе нет.

#21191
Мамита

Нет, старел он некрасиво. Ширвиндт красиво старел

У Ширвиндта порода…

#21192
Обормот

Могла и третьего,но квартиры не было

Надо было рожать.

#21193
Обормот

В сок вмешивают крахмал чтобы густел

Мы сегодня несколько ведер яблок набрали, плюс еще и соседка отдала. Завтра будем сок выжимать из которого поставим сидр. На мой взгляд он как-то приятнее, а значит и полезнее уксуса)!

#21194
Murena

Классная аватарка , моя мать хотела много детей , у нее нервы крепкие , я не такая , мои родители меня родили и выперли считай с голой опой как и моих сестер .

Зато ты знаешь цену жизни.

#21195
Murena

Залетают только так , многим гормоны противопоказаны и со спиралями рожают . А многоие расслабляются думая что менопауза и прилетает , моя знакомая аузидлерша приехала в Германию под 50 ей было и залетела , у нее уже внучка была , а там аборты запрещены , слезами умывалась у врача что б дала направление на аборт , куда в 50 рожать ? Дала врачиха ей направление , а другие ездили во Францию

У меня единственная беременность в жизни при условии, что с мужем никогда не предохранялись. У сестры нет детей, но три попытки ЭКО за плечами, безуспешные.
Зато есть родственницы, давольно близкие, которые плодятся как кошки каждый год…
Вот такая она жизнь. Порой несправедливая.

#21196
Beauty1

В процессе Сегодня племянника привозили тоже уже четвёртого ждёт Первый у неё весы сынок дочка тоже весы потом сынок Телец 9 мая родился и сейчас ещё четвёртого ждёт Это та наш родственница стрельчиха которая вышла замуж за козерога у бабушки была сестра у неё была дочка это вот её дочка она немножко младше меня по возрасту Сегодня я играла с племянником такой он классный просто нет слов но это племянник со стороны бабушкиной сестры у бабушки было четыре сестры и вот у неё была дочка как моя мама у неё были дети этих детей родилась девчонка и вот она уже четверых родила Так что может быть как бы двоюродные они нам наверное двоюродный племянник

Какое участие в жизни родных племянников проявляешь?

#21197
Э♥Л

Надо было рожать.

90-ые годы, я без работы. А ему дети были не нужны. Как бы я троих одна растила?

#21198

Это его общество накладывает отпечаток. В 18 лет женщина еще воспитывается. И перенимает манерв среды, в которую попала. В общем, мужчина "воспитал жену под себя". Как это рринято говорить.
Ну, видимо, счастливо сложилось что она попала в неплохой вариант.
На самом деле, все зависит от настроя человека. Его стремления к свободе и другой жизни. В этих народах живет уверенность, что так правильно. Выбирают спутника или родители, или вот так, кражей. Но и наверняка она видела, что укравший ее парень из определенной небедной семьи. Зная азиатов, - там в краже участвует вся семья. Всякие тетушки парня уговаривают девушку, валятся поперек порога, причитают и увещевают. Так что скорей всего девушка всех посмотрела, прежде чем дать согласие. ))) Поэтому то, что нам кажется дикостью, норма при другом воспитании.
Засада начинается там, где жених вообще никак не нравится... У нас законодательно запрещены такие свадьбы

#21199
Э♥Л

Мы как раз вчера с ней об этом говорили. Они внешне выглядят ровесниками. Даже удивилась, узнав возраст. Им нравятся одинаковые музыка, фильмы. Взгляды на жизнь одинаковые. Она на два года моложе меня, если честно, подумала , что старше. Хотя выглядит неплохо, ухоженная. И не только внешность придает возраст, а вообще манера поведения. Наверное, взрослые дети тоже накладывают отпечаток. Ну и он такой, холеный. Видно что не руками работают и под присмотром жены)

Выше было сюда.

Всем доброе утро

#21200
Э♥Л

А он как Маугли, схватил меня и оттащил на базу. Спрашиваю, почему зависла? Сказал, легкая, и ногами не надо было шевелить , а держать вытянутыми перед собой.

)))

#21201
Murena

Ален Делон умер , 88 было Жалко , старые актеры уходят , с ними целая эпоха , замены равнозначной им нет . Красивый мужик был , бабник страшный , но такова жизнь видать

Меня поразило, что Пьеру Ришару уже 90

#21202
Murena

Классная аватарка , моя мать хотела много детей , у нее нервы крепкие , я не такая , мои родители меня родили и выперли считай с голой опой как и моих сестер .

Ну вы молодцы, девченки. Не потерялись в жизни. Хорошо живете

#21203
Murena

Низкая наверно ? Мне из окна не видно было , я все хочу как нить подняться на крышу нашего дома , там вроде закрыто .

Да, низкая
У вас свой колорит. Я тоже хочу подняться на крышу смотреть луну в Питере 😄

#21204
Murena

А кто его слышит ? Его никто не слышит Гордыня неистоебима , ибо это стиль нашей жищни стал , нужно хоть чем то гордиться , у кого сиськи больше у кого то трусы краснее , это идеология масс

Верно..еще люди принимают гордыню за высокую самооценку и прямолинейность. Нет. Это она.
Психологи и соцсети - зло )) у людей фокус сбивается и едет крыша на тему успешности.

Вчера веселились. Вот так, называется, начнешь смотреть семейные портреты )).
Есть у нас жена одного друга. Вот мы были на их празднике с кучей родни. Эту жену друга в какой-то момент накрыла жажда славы. Нас изводили стихами и книжками собственного сочинения. Желательно, чтобы мы их покупали. Честно говоря, уже стали сторониться.
И тут ее брат говорит "я стал играть на синтезаторе!". Ну я как обычно, подбодрить человека. "Риали? Какой ты молодец, покажи". И его родня во главе с сестрой закричали в один голос "блиииин, зачем ты этр спросила??". 162 ролика в тик-токе, завалены ими чаты родни и т.д.
Ладно, после вечера решили прогутяться толпой. И эта сестра начинает беспокоиться о какой-то сумке. И бормочет "да там мои книги. Я принесла, чтобы раздать их родственникам. Не все отдала..."
А еще у них есть тетушка, которая думает, что она фотограф )))

В довершение, вчера сидим, никого не трогаем. Молча п
Прилетает в вотсап ссылка на тикток от того парня с синтезатором ))

#21205
Э♥Л

Мы сегодня несколько ведер яблок набрали, плюс еще и соседка отдала. Завтра будем сок выжимать из которого поставим сидр. На мой взгляд он как-то приятнее, а значит и полезнее уксуса)!

сидр сладкий, уксус же для диабетчиков, он снижает сахар и содержит ферменты помогающие пищеварению

#21206
Murena

Она разная есть , у нас без сахара пастила продается , а есть с сахаром Мне все интесно из чего дедают чурхчхелу или как ее ?

Показывали на Моей планете. Вварят виноградный сок с мукой. Окунают в него орехи на нитке.
Если когда-то в жизни доведется попробовать чурчхелу саперави, из одноименного сока винограда - это лучшее что нам встречалось. Сохранен весь аромат вина.

#21207
Murena

Это звезды , 4 дом наверно Второго Делона не будет , он даже старый красивый был Красивые люди и старые красивые , у него еще скорпионий магнетизм

Вообще ничего в нем не виднла кроме картинки. Никогда не торкал, если честно. Единственное, уважаемо, что и он посил оценивать его как актера, а не смазоивого мальчика. Или говорил так ))
В целом, этот человек прошел мимо меня.

#21208
Мамита

Привет! Очень хотела третьего родить от одинокого в начале 90-ых, но как полумала, что в двушке будем вшестяром жить, да и работы у меня тогда не было. Так, случайные заработки. Спасибо, мама со своей пенсией помогала, но не шиковали конечно. Как и куда было рожать третьего ребенка?

Интересно, Мамита. Не обижайтесь. Вы вроде бы рациональная женщина, способная зарабатывать, крутиться, просчитывать выгоду. Но совершенно это свойство отключается по части мужчин. ))

#21209
Murena

Магнетизм это индивидуальное , вон Челентано козерог , какой нафиг магнетизм . Мы же говорим не про свои предпочтения , его признал весь мир , как Одри Хепберн , Мерлин Монро и тд Сейчас нет таких

Для тебя Челентано не интересен?
Для меня колхозник. Но признаю самцовость

#21210
Murena

Не знала , он же из голубых

Моя жизнь не будет прежней. Бельмондо??

#21211
Мамита

Нет, у меня не было "последнего вагона", было очень большое желание роджить ребеночка для себя. Но вовремя одумалась. Не смогла бы одна поднять третьего ребенка

Вы просто хотели ребенка от этого парня ;). Это женское

#21212
Обормот

Могла и третьего,но квартиры не было

Зная, как дались вам дети.. правда, вы бы хотели? И ты согласен?

#21213
Мамита

Крахмал это углеводы. Вредно для организма

Там все еще круче 😄. Смерть любой диете. Не думала об этом. Блин. )))

#21214
Woops

Зная, как дались вам дети.. правда, вы бы хотели? И ты согласен?

ну да, хотели, просто жить было совсем негде и не на что

#21215
Beauty1

Мне то что? Весь мир признал а я не признала Про это и написала Если весь мир видит магнетизм в женской красотке у мужчины это их дело Но мне это чуждо.

Ахах. Мы с Бьютей солидарны. Не люблю красавчиков с кукольными лицами

#21216
Омикрон

Уходят как раз от нормальных, потому что скучно и бабочек в животе нет.

Есть в этом правда

#21217
Э♥Л

У Ширвиндта порода…

Да какач там порода. Он же тоже из простых. Счастливо сложились молекулы. Бесконечно жаль, что никому из потомков ничего не досталось..

#21218
Обормот

ну да, хотели, просто жить было совсем негде и не на что

Ведь это не сапь, бегать по врачам, устраивать по садикам. У обоих работа.. каждый раз ломать устоявшуюся жизнь новыми-старыми заботами.
Когда жить.. я оказалась не настолько детолюбивой. 3-го боялась как огня.

#21219
Обормот

ну да, хотели, просто жить было совсем негде и не на что

Ведь это не сапь, бегать по врачам, устраивать по садикам. У обоих работа.. каждый раз ломать устоявшуюся жизнь новыми-старыми заботами.
Когда жить.. я оказалась не настолько детолюбивой. 3-го боялась как огня.

#21220
Woops

Меня поразило, что Пьеру Ришару уже 90

Пьер Ришар (настоящее имя — Морис Шарль Леопольд Дефе) — французский киноактёр и кинорежиссёр. Родился 16 августа

#21221
Обормот

сидр сладкий, уксус же для диабетчиков, он снижает сахар и содержит ферменты помогающие пищеварению

Он желчь активирует

#21222
Woops

Вообще ничего в нем не виднла кроме картинки. Никогда не торкал, если честно. Единственное, уважаемо, что и он посил оценивать его как актера, а не смазоивого мальчика. Или говорил так )) В целом, этот человек прошел мимо меня.

У меня то же самое
Не наша у него энергетика
Не наша

#21223
Woops

Да какач там порода. Он же тоже из простых. Счастливо сложились молекулы. Бесконечно жаль, что никому из потомков ничего не досталось..

В смысле ничего не досталось ? , я не в курсе его жизни. Знаю что удачно женился и все

#21224
Woops

Моя жизнь не будет прежней. Бельмондо??

Это давно известно

#21225
Beauty1

У меня то же самое Не наша у него энергетика Не наша

Но у него же типаж как у Жарит Лето.

#21226
Murena

В смысле ничего не досталось ? , я не в курсе его жизни. Знаю что удачно женился и все

Ге досталось потомкам от внешности и харизмы

#21227
Woops

Для тебя Челентано не интересен? Для меня колхозник. Но признаю самцовость

Челентано ? Я не понимаю что по нему столько народа тащится , он козерог
Орангутанг он для меня , в урощении строптивого сразу хочется прибить , хаамло , деревенщина и мужлан