Гость
Статьи
Почему быть женщиной …

Почему быть женщиной дает такие большие бонусы по жизни ?

А быть мужчиной таких больших бонусов нет

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Дольше жизнь.
Сама жизнь проще.
Сама система за тебя государствао, закон, право.
Да и вообще мужчины это ваше прислуга по сути своей, а если кто-либо против этого то вы их унижаете и называете там МД или геями еле как-то, а ваша прислуга мужская эта только подхватывает

что же вы несете. жизнь дольше у женщин, потому что у них более развит инстинкт самосохранения. жизнь у всех тяжелая, не нужно так говорить, все мы будем проживать то - что уготовил нам бог. Система, закон, право - полная чушь, возьмем более горные народы, там женщину вообще ни во что не ставят, хотя она прародительница, отношение как к служанке ( а вы говорите, что мужчины прислуги, не смешите меня), да и во многих семьях существует такое понятие как насилие, правда насилие происходит со стороны мужчин, которые могут нападать на тех, кто слабее их, ведь все мы знаем, что мужчины будут сильнее женщин. Женщиной жить страшно, на улицу даже страшно выйти, я не стараюсь припихнуть всех мужчин под одну гребёнку, но могут изнасиловать, могут не так посмотреть и прилепиться к женщине, хотя та и говорит "нет, извините, я не знакомлюсь", некоторые индивидуумы даже слов не понимают. Вы можете написать, что мужчины также подвергаются насилию, такие случаи есть, но со стороны кого? опять тех же некоторых мужчин, которые ведут себя хуже животных, я не гребу всех под одну гребенку.

Гость
#56
Гость

Или потому что среди мужчин есть множество аленей но при этом алених среди женщин почти нет ?

Все российские женщины по жизни аленихи. Потому что они выходят замуж за некрасивых жадных и нищих российских мужиков, которые считают, что баба - это прислуга, что ее можно бить, насиловать, унижать, оскорблять, отрубать ей руки. Потому что российских женщин никак не защищает государство и полиция от насилия в семье. Потому что большинство российских мужей плохие мужья и отвратительные отцы. Они изменяют, бухают, дерутся, зарабатывают копейки, среди них много игроманов, наркоманов, зеков, шизофреников со справкой и у всех этих ур..дов, у этого биомусора есть семья, дети и жена, которая терпит все это д..рьмо по 10-20 лет. Потому что у российских женщин нет ни одного шанса на хорошую семью, если она живёт в России.

Гость
#57

Быть ХУДОЙ женщиной дает бонусы по жизни, можно познакомиться с нефтянником и купить свадебное платье за 60 тысяч рублей. Это я шучу. Ну вообще у полных никаких бонусов по жизни нет, скорее наоборот, за их счет пытаются самоутвердиться и на их фоне приосаниться.

На западе есть термин "привилегии красивых" как раз про такие бонусы. Glowing и pretty privilege.

Но привилегии не касаются абсолютно все женщин. Если ты не худощавая женщина от природы, никаких привилегий у тебя не будет, как ты не можешь этого понять?

Гость
#58

У мужиков привилегии: вдуть и не забеременеть; вдуть и гарантиоованно будет оргазм; на теюя вешаются женщины чтобы у них был хоть какой-то мужик и идет за тебя борьба.

Это не касается всяких больных думаю понятно. Нормальный полнойенный мужик выглядящий среднестатистически имеется в виду. И не требовать модель до 25. На тебя вешаютчя тетки 30, 35, 40, 45 лет и конкурируют, пытается завоевать твое внимание и угодить. И у мужиуа гарантированно будет оргазм с любой, потому что мужская физиология такова, что мужик во время любого ПА получает оргазм, а женщина нет. По-моему это круто, гораздо круче чем как у женщин жрать по 2 листа салата в день чтобы держать вес низкий. А мужики могут нажраться свиных рулек и запить 3 литрами пива. И женщины не перестанут воспринимать их как мужчин. Так что в данный момент привилегии у мужчин, а не у женщин.

Гость
#59
Гость

Да, но мужчинам нужно работать, а женщине - нет🤗

Всмысле женщине не нужно работать? А бабки откуда брать? Или у каждой женщины гарантированно есть несколько мужиков, настойчиво скидывающих им деньги?

Гость
#60
Гость

+++++

Ещё постоянный страх, что какой-то мерзкий, озабоченный престарелый oбpыган затащит в машину, изнасилует и придётся рисковать жизнью и здоровьем, делая аборт.

Вы что в латиноамериканских гетто живете

Гость
#61
Гость

А еще работай как баба вечно чаи гоняя и не потея ибо у тебя ноготочки))
Чё ? Збс бабой быть

Так мужики тоже часто так устраиваются что приходят потрыщать только. Да без чаев и ноготочков но тоже не перетруждают себя. Это не от пола зависит

Гость
#62
lofi

Ага, страна заводская)) ты ещё скажи передовая и промышленно развитая.

Я вырос на окраине рабочей заводс.кой

Гость
#63
Гость

Всмысле женщине не нужно работать? А бабки откуда брать? Или у каждой женщины гарантированно есть несколько мужиков, настойчиво скидывающих им деньги?

Ну зачем несколько? Достаточно одного, чтоб обеспечивал.

Гость
#64
Гость

Ну зачем несколько? Достаточно одного, чтоб обеспечивал.

Где-то продаются такие обеспечуны? В каком-то магазине?

Гость
#65
Гость

Где-то продаются такие обеспечуны? В каком-то магазине?

Нынче уже нет...Я последнего взяла.

Гость
#66

какие именно бонусы? месячные, мпс, роды, осложнения после, алиментные неплательщики в случае развода, климакс?

Гость
#67
Гость

А еще работай как баба вечно чаи гоняя и не потея ибо у тебя ноготочки))
Чё ? Збс бабой быть

Сколько баб, гоняющих чаи, столько же и мужиков, у которых каждый час перекуры 😏
Если не больше

Гость
#68
Гость

У нас страна не офисная а заводская.
И на заводах именно на самом грязном производстве мужчины.
Бабы в кабинетах в это время.

Но тебя в фешенебельном московском мире бабы не вдомек

Радуйся этой жизни, даже не смотря на правительства и т.д, а то в след может стать мужиком. Эт я тебе сам как мужик советую. Радуйся !

Если ты даже университет не осилил, то кто тебе доктор? Паши теперь на заводе 🤷🏻‍♀️

Гость
#69
Гость

Вы что в латиноамериканских гетто живете

В обычном городе миллионнике.

С подружкой как-то гуляли по улице, останавливается машина, оттуда вылезает пузатый старикан 40+ и предлагает нас довести до дома. Мы отказываемся и ускоряем шаг. Он орёт нам вслед, садится в машину и едет за нами, на каждом переходе преграждая нам путь и крича на нас. Хорошо, что парень прохожий это увидел и решил нас проводить до дома. Спасибо ему.

И случай вроде этого не единственный.
На другую мою подругу мужик напал в подъезде. Хватал за попу и пытался расстегнуть на ней ремень. Спасла только её мама, с которой подруга жила. Она открыла дочке дверь в подъезд через домофон, а та всё не поднимается. Вышла в подъезд и начала звать её по имени. Насильник испугался и сбежал.

Полно случаев нападения на молодых девушек и насилия над ними.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: