Гость
Статьи
Я хочу мужчину с …

Я хочу мужчину с деньгами!!

Почему общество постоянно прессует женщин, которые хотят себе денежного мужчину? Чтобы жить, не экономя, жить, покупая себе классные шмотки, брендовую косметику, делая ремонт вовремя, отдыхая на …

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🤦‍♀️
#51

Никто не мешает ни мужчинам хотеть молодую покладистую и с большой грудью, ни вам хотеть мужчину с деньгами.

Хотеть, автор, не вредно.

🤦‍♀️
#52
Гость

А что, МВА и выбор денежного мужика друг друга исключают?? Вы точно себя как умную хотите позиционировать??

МВА и ВЫБОР денежного мужика друг друга не исключают.

А вот хотение денежного мужика - исключает.

Милашка❤
#53
Trigger

Желать лучшего - нормально
Но ожидать 100% исполенения при собственном бездействии -глупо .
Займитесь собой
Учеба , работа , качественное общение ..
Тогда , зарабатывая 200- 500 тыс у Вас шансы познакомиться с мужчиной с деньгами выше.
А он , если увидит в Вас ценную , то может поедлодить не работать , заниматься домом ( при его компенсации Ваших потерь в з/п )
Для богатого очень важно КТО рядом с ним
Если Вы больше 20-50 тыс в руках не держали , то КАК доверить Вам дом ( стоимостью в сотни тымяч- миллионы $ ) и как доверить семейный бюджет ?
Вы же не справитесь.((
Поэтому , только став кем-то ценным , можете претендовать на ценного партнера
для серьезных отношений
Для " переспать " м/ б и внешности достаточно
Но зачем себя разменивать ?

Зачем женщине, зарабатывающей 200-500 садиться на шею мужчине?))

Такая сама не захочет сидеть за эквивалент своей з/п. Это первое.

Ну и второе - ваша ценность для мужа в том, что вы впахиваете, как конь?

Ну не должна женщина много зарабатывать. Только по желанию.

Милашка❤
#54
Trigger

По Сеньке шапку выбирайте .
Если хотите мужчину с доходом 10 тыс $
То ( как минимум) 5 000, Вы должны к моменту знакомства зараьатывать

Кто эту формулу вывел? Суровая свекровка вроде вас?))

А прикинь, как твой сынок будет обеспечивать свою семью и детей? На овно изойдёшь от зависти к жене его?

Милашка❤
#55
Trigger

Так как мои знакомые мужчины имеют доход от 10 тыс , и тоже НЕ хотят " нищую , неумелую на своей шее катать " то я Вам и пишу .
Потрахаться ? Да , подбирают в клубе на ночь - две .
Но им совсем не все равно : кто будет хозяйкой в доме и матерью детей ( от уроовня интеллекта, до способностей ведения быта и помощи ему в делах )
Теперь , все чаще про " брачный контракт " рассуждают
( были сказочницы с "высокой з/п , недаижисостью , а по факту" 0" )
Не можете заработать ?
Чем Вы от других " хотящих " отличаетесь ?

Ваши знакомые мужчины - старые деды, которые должны с внуками уже сидеть.

Если мужчина не брезгует такими связями необременительными, то норм женщине с достоинством он тоже не нужен - семьянин из него будет, как пуля и г.

Милашка❤
#56
Trigger

Богатые избалованы и едой вкусной, и отдыхами ,и женским вниманием .
Им " изюма " хочется .
Вот и ищите этот " изюм ", чтобы кардинально отличаться от тысячи других претенденток на место рядом с обеспеченным ..
Ценно то , что уникально , особенно , штучно .
В чем Ваше отличае ?
Хотят то многие ))

А ваш изюм где? Обычная пожившая женщина, которая пытается унижать более молодых женщин.

Каждый человек уникален, если вы готовы с бубном прыгать вокруг мужика, доказывая, что вы лучше - то флаг вам в руки и барабан на шею.

Милашка❤
#57
Гость

Откуда ты знаешь? Ты ведь не богат. Тут нет богатых. Одни школьники и гопники

😆😆😆это женщина))

Милашка❤
#58
Trigger

1 .Трам женился втроым браком на модели .
( тогда ему этого было вполне достаточно , для его имиджа - подходила )
И абьюзит он ее ..не по детстки .
2 Гарри -обиженный бунтарь ( всегда второй ) и это был шаг "против семьи "( но и актисса не нищая и не совсем с помойки была , в круги была вхожа , как и Мелони ))
Жаклин не просто так за Кеннеди вышла .
А сейчас требования социума изменились ,а возможности расширения бизнеса сократились ..
Богатые стараются за счет брака раширить возможности и влияние ( новые саязи и денежные ресурсы в плюс )

Абьюзит? Вы там свечку держите?

Милашка❤
#59
Trigger

1.Свобода = ответсвенность
2 если твое " счастье" зааисит от " хочу богатого "- это УЖЕ отсутсвие свободы ( это - зависимость )

Так это пишете вы, что счастье зависит от денежгого мешка рядом. И вы про счастье кукарекаете. Счастье, оно внутри, а не снаружи.

Милашка❤
#60
Trigger

" знай свое место "- это как раз про " круг обеспеченных " .
Но .
Мы можем каждый в своей реальности остаться
Тут вопрос в том , что " хотят многие", добиваются единицы.

А чего хотят многие? Вам-то какая печаль кто и чего добивается?

Гость
#61

Не, все нормально и правильно говоришь! Молодец! Только одно уточнение - ты молодая (28 минус), без детей, покладистая и с топовой внешкой? А то много тут со свиным рылом в калашный ряд пытаются.. время терять заставляют, фотошопницы из Хацапетовки.
Ну сколько можно, одно и то же?! Приходят всегда +10 лет и +20 кг от заявленного. Сажать таких нужно. В турма. За кражу со взломом времени и психического здоровья.

Trigger
#62
Милашка❤

А ваш изюм где? Обычная пожившая женщина, которая пытается унижать более молодых женщин.

Каждый человек уникален, если вы готовы с бубном прыгать вокруг мужика, доказывая, что вы лучше - то флаг вам в руки и барабан на шею.

Вы дверью ошиблись ?
Бывает .
Мне с крокодилицами общаться,не охота ))

Милашка❤
#63
Trigger

Вы дверью ошиблись ?
Бывает .
Мне с крокодилицами общаться,не охота ))

Так тебе выбирать не приходится, раз в твоём окружении одни крокодилицы))

Trigger
#64
Милашка❤

Так тебе выбирать не приходится, раз в твоём окружении одни крокодилицы))

Нет , ты такая одна .." с огромной пастью "
И не я тебя в крокодилицы записала .
А то , что 50 лет женщина для тебя " пожившая"?) ( жалко тебя ) но
Да будет так .( в твоем случае )
А у меня, просто новый этап .
И он по качеству отличный .
Еще и в кругосветку надо и пару бтзнеспланов осуществить .
Думаю , что разговор можно считать законченным .
Доброго пути )

Милашка❤
#65
Trigger

Нет , ты такая одна .." с огромной пастью "
И не я тебя в крокодилицы записала .
А то , что 50 лет женщина для тебя " пожившая"?) ( жалко тебя ) но
Да будет так .( в твоем случае )
А у меня, просто новый этап .
И он по качеству отличный .
Еще и в кругосветку надо и пару бтзнеспланов осуществить .
Думаю , что разговор можно считать законченным .
Доброго пути )

А, ну так если я крокодилица, то кто так обзывается, тот вообще мымра и не женщина вообще)) ну и вы заодно, раз за ней повторяете.

А в 50 лет человек не поживший? Только жизнь начинается? Ну иллюзии, они такие иллюзии))

Счастливой кругосветки)

Гость
#66
Trigger

Так как мои знакомые мужчины имеют доход от 10 тыс , и тоже НЕ хотят " нищую , неумелую на своей шее катать " то я Вам и пишу .
Потрахаться ? Да , подбирают в клубе на ночь - две .
Но им совсем не все равно : кто будет хозяйкой в доме и матерью детей ( от уроовня интеллекта, до способностей ведения быта и помощи ему в делах )
Теперь , все чаще про " брачный контракт " рассуждают
( были сказочницы с "высокой з/п , недаижисостью , а по факту" 0" )
Не можете заработать ?
Чем Вы от других " хотящих " отличаетесь ?

И поэтому вы самоназвались посредницей между элитой и челядью, да? Или просто сочиняете на ходу, потому что богатых людей в жизни не видывали, максимум клинингом у них занимались. Богатый мужчина может себе позволить жениться на ком угодно, это бедные и средний класс себе не могут позволить и прицениваются, что из себя представляет женщина.

Trigger
#67
Милашка❤

А, ну так если я крокодилица, то кто так обзывается, тот вообще мымра и не женщина вообще)) ну и вы заодно, раз за ней повторяете.

А в 50 лет человек не поживший? Только жизнь начинается? Ну иллюзии, они такие иллюзии))

Счастливой кругосветки)

СпасиБо .

Гость
#68
Гость

Не знаю, что там про деньги к деньгам, мой босс - миллиардер, на секунду, - женился на своей инструкторше по яхтингу, никаких денег к деньгам там не было и в помине, разница в возрасте небольшая.

Да вот именно, не будет обеспеченный мужчина, которому уже не надо решать свои финансовые проблемы, разнюхивать, какой у женщины доход. Умора. Там уже личность, внешность, совместимость, "приглянулась" играют роль.

Гость
#69

Аминь, сестра!

Гость
#70
Гость

А это пусть сам мужчина с доходом 10 тыс $ и решает, что я должна, а что нет!

Браво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: