Гость
Статьи
На берегу надо …

На берегу надо договариваться?

Должен ли человек заранее предупреждать о намерении совершить тарелочничество (разновидность мошенничества)?

GIF
Опрос
Варианты
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Вау🐈

Как объела? У тебя дома? Или в ресторане подошла и выхватила из твоей тарелки?

Как угодно, это без разницы, главное сочетание материальной выгоды и обмана

#103

То, о чем ты говоришь, там девушки были просто разменной монетой, а вся организация "тарелочого бизнеса" велась мужиками.
И все происходило не в обычных кафе и ресторанах, а в подставных, где приносили огромный счет и требовали оплатить. Там бы сколько бы ты ни заплатил, никакого секса тебе бы не дали, хорошо бы если б ушел и не поколотили (повторяю, не девушки, а мужики организаторы)

#104
Гость

Как угодно, это без разницы, главное сочетание материальной выгоды и обмана

А материальная выгода то в чем?

#105

Вот в подставных ресторанах девушки получали оплату зарэ работу, там да, мошенничество очевидное.
А если ты сам позвал куда-то и угостил, то кто тебе доктор?

Гость
#106
Вау🐈

То, о чем ты говоришь, там девушки были просто разменной монетой, а вся организация "тарелочого бизнеса" велась мужиками.
И все происходило не в обычных кафе и ресторанах, а в подставных, где приносили огромный счет и требовали оплатить. Там бы сколько бы ты ни заплатил, никакого секса тебе бы не дали, хорошо бы если б ушел и не поколотили (повторяю, не девушки, а мужики организаторы)

так у мужиков всегда женщины виноваты))))

#107
Гость

так у мужиков всегда женщины виноваты))))

Я не понимаю чего он хочет.
Не хочет платить - пусть не приглашает. Или заранее говорит официанту, что раздельный счет

Гость
#108
Вау🐈

Я не понимаю чего он хочет.
Не хочет платить - пусть не приглашает. Или заранее говорит официанту, что раздельный счет

так ему это уже на трех страницах объяснили)))) а про те случаи что он имеет в виду, да, действительно мошенничество, но девки там и правда разменная монета, а организаторы - мужики, к которым у автора почему-то нет претензий

Гость
#109
Вау🐈

То, о чем ты говоришь, там девушки были просто разменной монетой, а вся организация "тарелочого бизнеса" велась мужиками.
И все происходило не в обычных кафе и ресторанах, а в подставных, где приносили огромный счет и требовали оплатить. Там бы сколько бы ты ни заплатил, никакого секса тебе бы не дали, хорошо бы если б ушел и не поколотили (повторяю, не девушки, а мужики организаторы)

В 159 статье нет таких условий: "подставное кафе", "разменная монета" и т.п.
Там указано только одно условие: материальная выгода в сочетании со злоупотоеблением доверием.
Просто когда сбежала (под видом вышла в туалет) или когда в сговоре с администрацией или когда состояла в группе тарелочниц (байгужанка и т.п.), так легче доказать неискренность чувств и лживость намерений (то есть злоупотребление доверием).
Кстати, за байгужанство уже по совокупности можно впаять: 159 плюс 210, там до двадцадки срок

#110
Гость

так ему это уже на трех страницах объяснили)))) а про те случаи что он имеет в виду, да, действительно мошенничество, но девки там и правда разменная монета, а организаторы - мужики, к которым у автора почему-то нет претензий

Он небось думает, что в кинотеатр через фишинговые сайты тоже гадкие девки зовут. А не мужики из колонии общего режима ))

#111
Гость

В 159 статье нет таких условий: "подставное кафе", "разменная монета" и т.п.
Там указано только одно условие: материальная выгода в сочетании со злоупотоеблением доверием.
Просто когда сбежала (под видом вышла в туалет) или когда в сговоре с администрацией или когда состояла в группе тарелочниц (байгужанка и т.п.), так легче доказать неискренность чувств и лживость намерений (то есть злоупотребление доверием).
Кстати, за байгужанство уже по совокупности можно впаять: 159 плюс 210, там до двадцадки срок

Ну и какая материальная выгода девушке, если ее обычный парень пригласил в обычный ресторан и они прекрасно провели вечер? В чем тут мошенничество?

Grendel
#112
Вау🐈

Это тебе мама рассказала, когда ты спросил, как ты появился ?

Переход на личные оскорбления? Значит попал точно.
А вообще смысл пытаться подкатить к женщине если на 80% не уверен, что секс с ней будет? Не на этом свидании, так максимум на третьем. Главное побольше роллтона на уши.

Гость
#113
Вау🐈

Ну и какая материальная выгода девушке, если ее обычный парень пригласил в обычный ресторан и они прекрасно провели вечер? В чем тут мошенничество?

Никто никогда никого не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим", которую чаще произносят девушки, приглашением не является

#114
Grendel

Переход на личные оскорбления? Значит попал точно.
А вообще смысл пытаться подкатить к женщине если на 80% не уверен, что секс с ней будет? Не на этом свидании, так максимум на третьем. Главное побольше роллтона на уши.

А секс тут при чем вообще?

Гость
#115
Grendel

Переход на личные оскорбления? Значит попал точно.
А вообще смысл пытаться подкатить к женщине если на 80% не уверен, что секс с ней будет? Не на этом свидании, так максимум на третьем. Главное побольше роллтона на уши.

родственниц твоих часто видимо до третьего свидания доводили😀

#116
Гость

Никто никогда никого не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим", которую чаще произносят девушки, приглашением не является

Да нет, приглашают, и многие. А в чем проблема разделить счет ? И ответь, в чем девушке материальная выгода?

#117
Гость

родственниц твоих часто видимо до третьего свидания доводили😀

Да видно, из своего опыта пишет, мамка на семейных пьянках рассказывала )

Гость
#118
Вау🐈

Ну и какая материальная выгода девушке, если ее обычный парень пригласил в обычный ресторан и они прекрасно провели вечер? В чем тут мошенничество?

Выгода абьюзера не столько материальная, сколько эмоциональная. Просто для посадки это проходит как материальная

Гость
#119
Гость

Никто никогда никого не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим", которую чаще произносят девушки, приглашением не является

ну так никуда и не ходи))) в чем проблема-то

#120
Гость

Выгода абьюзера не столько материальная, сколько эмоциональная. Просто для посадки это проходит как материальная

Это как, если чудесно провели вечер?

Гость
#121
Гость

ну так никуда и не ходи))) в чем проблема-то

А зачем туда ходить?

#122
Гость

А зачем туда ходить?

Так не ходи, без тебя сходят

Гость
#124
Гость

А зачем туда ходить?

я-то откуда знаю. не хочешь не ходи

Гость
#125
Вау🐈

Это как, если чудесно провели вечер?

Ну да, абьюзеру/садисту и сервилисту/мазохисту чудесно друг от друга (только садист может сделать мазохиста счастливым).
С этим никто не спорит

#126
Гость

Ну да, абьюзеру/садисту и сервилисту/мазохисту чудесно друг от друга (только садист может сделать мазохиста счастливым).
С этим никто не спорит

Так на кого в суд подавать, на официанта или на владельца заведения?

Гость
#127
Вау🐈

Это как, если чудесно провели вечер?

Просто иногда бывает что человек не является сервилистом/мазохистом, но прикидывается им, тогда он может создать абьюзеру/садисту проблемы

#128
Гость

Просто иногда бывает что человек не является сервилистом/мазохистом, но прикидывается им, тогда он может создать абьюзеру/садисту проблемы

Ну раз все так плохо, то сиди дома. Целее будешь

Гость
#129

Все верно. Давно по этикету - каждый платит за себя, если не лобговорено иное. Хочешь чтобы заплатил я - говори прямо, я узнаю что взамен и подумаю. А вкусно покушать я и без ж могу, нах она нужна сама по себе, без продолжения.

Гость
#130
Гость

Все верно. Давно по этикету - каждый платит за себя, если не лобговорено иное. Хочешь чтобы заплатил я - говори прямо, я узнаю что взамен и подумаю. А вкусно покушать я и без ж могу, нах она нужна сама по себе, без продолжения.

по этикету платит ток, кто пригласил

#131
Гость

по этикету платит ток, кто пригласил

Да этот сам небось "по этикету" за бутерброд отдаётся.

Гость
#132
Гость

по этикету платит ток, кто пригласил

Ссылку на этикет или офнись.
Пока ты просто приятель или друг - платит каждый за себя. Потом - обсуждается.

Гость
#133
Гость

Ссылку на этикет или офнись.
Пока ты просто приятель или друг - платит каждый за себя. Потом - обсуждается.

только после того как ты офнешься про этикет, о котором в своем посте писал😉 если женщина тебе старый приятель, то сами за себя, если ты за ней ухаживаешь и пригласил- заплати. все. ну или жри дома один, как обычно

Гость
#134
Гость

только после того как ты офнешься про этикет, о котором в своем посте писал😉 если женщина тебе старый приятель, то сами за себя, если ты за ней ухаживаешь и пригласил- заплати. все. ну или жри дома один, как обычно

Аж 10 раз. Я ни тебе ни другим бабам ничего не должен по определению. Ты пернула про этикет и попробовала навязать несуществующий долг. Обосновать, конечно, не смогла) баба есть баба - паразит и манипулятоп
И да. Я предпочту вкусно поесть один, чем терпеть дырку и платить за нее

Гость
#135
Гость

Аж 10 раз. Я ни тебе ни другим бабам ничего не должен по определению. Ты пернула про этикет и попробовала навязать несуществующий долг. Обосновать, конечно, не смогла) баба есть баба - паразит и манипулятоп
И да. Я предпочту вкусно поесть один, чем терпеть дырку и платить за нее

предпочтешь ты секс с женщиной, и чтобы женщина тебе приготовила, и любви хочешь и ласки. но в силу твоей убогости тебе это не светит, поэтому ты активно пытаешься доказать как тебе не нужны бабы😁

Гость
#136
Гость

по этикету платит ток, кто пригласил

Никто никогда никого не приглашает, а фраза "давай куда нибудь сходим" (которую чаще произносят девушки) приглашением не является.
А надо эту фразу считать приглашением и на этом основании требовать чтобы девушка исполнила роль бесплатного банкомата?

#137
Гость

Никто никогда никого не приглашает, а фраза "давай куда нибудь сходим" (которую чаще произносят девушки) приглашением не является.
А надо эту фразу считать приглашением и на этом основании требовать чтобы девушка исполнила роль бесплатного банкомата?

Ну вот и идите куда нибудь, не вижу проблемы )

Гость
#138

Говори сразу что ты нищее жлобье и пшел нах

Гость
#139
Гость

предпочтешь ты секс с женщиной, и чтобы женщина тебе приготовила, и любви хочешь и ласки. но в силу твоей убогости тебе это не светит, поэтому ты активно пытаешься доказать как тебе не нужны бабы😁

Чушка) секса мне хватает. Да и платить за$секс - одно, а кормить просто так - нах пошла. А ласку и любовь свою в анус себе засунь.

Гость
#140
Гость

Говори сразу что ты нищее жлобье и пшел нах

Говори сразу что ты нищая дырье и иди нах.

1234
#141

Конечно, "договариваться на берегу", должна предупреждать честно, что собирается за ваш счет только пожрать.

А там дальше уже мужчина решает, кормить её или как в той песне:

"А я стою одна на берегу"

Гость
#142
Гость

Чушка) секса мне хватает. Да и платить за$секс - одно, а кормить просто так - нах пошла. А ласку и любовь свою в анус себе засунь.

вот платные женщины твой удел. за деньги тебя можно потерпеть. и только

Гость
#143
Гость

Говори сразу что ты нищая дырье и иди нах.

какой агрессивный никчемушник))))

Гость
#144
Вау🐈

Вы четко обговаривайте все нюансы, а то так можно ввести в заблуждение. Например, девушка думает, что у неё романтическое свидание, а оказывается с нее ждут минет за тарелку супа.
А то так и тебя голодного бутербродом угостят, а потом тебе придется булки раздвигать!

😂

Гость
#145
Вау🐈

Вы четко обговаривайте все нюансы, а то так можно ввести в заблуждение. Например, девушка думает, что у неё романтическое свидание, а оказывается с нее ждут минет за тарелку супа.
А то так и тебя голодного бутербродом угостят, а потом тебе придется булки раздвигать!

Это ты из своей жизни тут про булки вещаешь?
У приличных людей всё не так, как у вас

Гость
#146
rasomaju

Ну так обговаривай. Разве кто-то против?

Вы обговариваете?

#147

Прежде чем пойти на свидание нужно узнать вкуса мужчины устроит и его толстая женщина с короткой стрижкой без маникюра макияжа или с долькой и немытой головой

Гость
#148
Гость

как меня умиляют мужички прикидывающиеся на этом форуме дурачками. А ты чего от девушки хочешь?

Они не прикидываются

#149
Beauty1

Прежде чем пойти на свидание нужно узнать вкуса мужчины устроит и его толстая женщина с короткой стрижкой без маникюра макияжа или с долькой и немытой головой

Потому что если женщина идёт в кафе одна и платит за себя сама то она не будет тратить деньги и время на то чтобы привести себя в порядок если мужчина это устраивает и он готов с такой женщиной жить то она будет платить за себя сама и работать а не тратить своё время вместо работы на красоту и внешность

Гость
#151
Кирилл

Все эти ухаживания, на стадии знакомства, когда у вас ничего нет, а ты даришь ей цветы и водишь в рестораны.
Значат что девушке нужны только деньги.
И ей всё равно кому дать.
Лишь бы деньги давали.
Если она не может с тобой просто прогуляться по парку.
То мужчина ей не интересен. Ей только деньги нужны.
Так что смело можно такую посылать искать дальше.
Благо девушек много
И писта у всех одинаковая.
А цветы и свидания заслуживает не та, с которой ты только познакомился, а та с которой ты уже в отношениях.

Так а для чего ты людям даришь цветы?

Гость
#152
Гость

С чего такой вывод что жалуюсь? Вопрос "зачем" = жаловаться?

Опять заканючил, уже не знает, что и написать. Уделала тебя хэдлайнер, как семечки пощелкала))

Гость
#153

Как же достали эти нищеброды,которые оплатить тарелку салата удавятся.Да,надо на берегу договариваться,со стороны женщины сразу должен быть полный отказ по части готовки-борщей и привода домой