Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 619 ответов
Последний — Перейти
Страница 414
#21026
Murena

Во все времена бойцов благославляли во всех религиях , напали то за дело

Её американцы дают оружие и этим оружием убивают мирных жителей в Курске А это мамита тут сидит философствует про убийство совсем уже крыша поехала Я считаю она вообще на зарплате у црушников

#21027
Э♥Л

У моего мужа прадед был батюшкой. Коммунисты его расстреляли… осталось 7 детей.

Наверное за длинный язык

#21028
Beauty1

Наверное за длинный язык

Такой же как у Аниты мамиты

#21029
Мамита

Вот именно! Я и вы это понимаем, но им дана власть и верующие верят, раз поп разрешает и даже благославляет убийство, значит это не грех

Власть дал Хрущёв убивать невинных детей Поэтому в России вместо 600 млн живёт 100 млн русских.
Благодаря украинскому хряку в бородавках

#21030
Мамита

Я уже писала недавно. Повторю. В церковь не хожу, попам не верю. В Бога верую, но мой Бог добрый и справедливый

А твоё правительство лицемерные говнюки А ты им налоги платишь с этих денег делают оружие убивают русских в Курске
С твоих денег ☝️

#21031
Мамита

Защита в нападении?

Ты платишь налоги с твоих налогов убивают русских в Курске
Строят хаймерсы
Кидают дроны в атомные станции.
За себя отвечай,а не за попами следи.

#21032
Beauty1

Наверное за длинный язык

Ты как была дур0й необразованной, так ей и останешься.
И вали уже тявкать на киргизские форумы.

#21033
Э♥Л

Ты как была дур0й необразованной, так ей и останешься. И вали уже тявкать на киргизские форумы.

Я русская и не виновата что вы бросили русских на территории СНГ и не обязаны сидеть на киргизских форумах обратись с этой просьбой к своей подружке мамите которая предала русских и уехала в Америку и оттуда сидит вас обсирает

#21035

📹В ночь с 19 на 20 августа произойдет редкое астрономическое событие: полнолуние, суперлуние и голубая луна совпадут в одну ночь.

Это явление, которое происходит раз в 15-20 лет, будет наблюдаться в виде "Осетровой Луны" - так ее называли индейцы доколумбовой Америки.

Суперлуние сделает Луну на 14% больше и на 30% ярче, а голубую Луну будет видно даже без специальных приборов.

Следующая голубая Луна ожидается в мае 2027 года, а в сочетании с суперлунием - только в январе и марте 2037 года.

Такое совпадение астрономических событий может повлиять на самочувствие людей, чувствительных к лунным фазам.

#21036
Murena

📹В ночь с 19 на 20 августа произойдет редкое астрономическое событие: полнолуние, суперлуние и голубая луна совпадут в одну ночь. Это явление, которое происходит раз в 15-20 лет, будет наблюдаться в виде "Осетровой Луны" - так ее называли индейцы доколумбовой Америки. Суперлуние сделает Луну на 14% больше и на 30% ярче, а голубую Луну будет видно даже без специальных приборов. Следующая голубая Луна ожидается в мае 2027 года, а в сочетании с суперлунием - только в январе и марте 2037 года. Такое совпадение астрономических событий может повлиять на самочувствие людей, чувствительных к лунным фазам.

В Водолее

#21037
Murena

📹В ночь с 19 на 20 августа произойдет редкое астрономическое событие: полнолуние, суперлуние и голубая луна совпадут в одну ночь. Это явление, которое происходит раз в 15-20 лет, будет наблюдаться в виде "Осетровой Луны" - так ее называли индейцы доколумбовой Америки. Суперлуние сделает Луну на 14% больше и на 30% ярче, а голубую Луну будет видно даже без специальных приборов. Следующая голубая Луна ожидается в мае 2027 года, а в сочетании с суперлунием - только в январе и марте 2037 года. Такое совпадение астрономических событий может повлиять на самочувствие людей, чувствительных к лунным фазам.

Голубая Луна...

#21038
Э♥Л

Не, с тарзанки бы я точно не рискнула. Жалею, что по молодости с парашютом по-настоящему не прыгнула. Только с инструктором и на тросе. Тогда сердечко конкретно йокнуло.

Я б тоже не рискнула , у меня была сотрудница , молодые совсем еще были , она такая тютя матютя была , а потом я узнала что она в парашютом прыгает и разряд имеет по этому делу , я уж подумала не попробовать ли мне...
Но так и не свершилось..
У меня по молодости лет было отбито наверно чувство опасности , я этого не замечала , мне многие говорили об этом

#21039
Э♥Л

Кубань, по сути и в своем большинстве-это степи, как и Ставрополье. Жара страшная. Кругом сплошные поля. Но это то что я видела из окна автомобиля. Если есть орошение, то палку сунь, вырастит дерево.

Короче туда надо ехать поздней оченью
Ковыль видела ? Мне так он нравится

#21040
Э♥Л

У моего мужа прадед был батюшкой. Коммунисты его расстреляли… осталось 7 детей.

Коммунисты вообще были тваарями , потом переобулись , приемных родителей моей бабушки тоже расстреляли потому что они были зажиточные , тоже дети остались сиротами , моя бабушка дважды сирота , считай по маме

#21041
Э♥Л

В поезде обычно есть полицейский.

Все сидели по щелям , из Риги врооде ехала

#21042
Elizabeth 🐻

Сразу видно, что Библию тут никто толком не читал. Убийство - это далеко не самый страшный грех.

А какой самый страшный ?

#21043
Э♥Л

Вчера мы ездили в горы по приглашению одной семьи. Глава семьи- бывший подчиненный моей свекрови, в свое время она его заметила и хорошо помогла в продвижении по карьерной лестнице. И он до сих пор, уже занимая высокую должность, этого не забыл и всячески благодарен ей. Очень приятная семья, пятеро детей, два старших сына уже женаты. Второй женился этим летом. На свадьбе гуляло 400 с лишнем человек, со стороны жениха 270. В этот раз пригласили не всех и многие обиделись. На свадьбе первого сына со стороны жениха было 450 человек)) Вот такие масштабы свадеб на Кавказе.) Жена рассказала как сама она выходила замуж. Будущий муж как положено на Кавказе ее выкрал. Она вообще не только его не видела, но даже ее семья не знала кто такой.) Говорит, всю ночь прорыдала, к утру уговорили и она согласилась) Ей тогда была 18, ему 28.

Ужас , мне в детсве приснился сон , что меня украли и везут на верблюде через пустыню , я во сне орала как резаная , родители будили , я от них отбивалась , мне казалось что страшнее ничего не может быть

#21044
Beauty1

Сообщение было удалено

Прдпрльные аботры были , от них померло много женщин , контрацепции тогда не было , а рожать нет условий , ни жилья ни денег , ничего

#21045

Везде аборты делают , если они запрешены в Германии , то делают во Франции , а где в Америке есть корабль плавучий абортарий , кто хочет рожать по незапланированной беременности ?
У многих в зачатием все ок , они каждый месяц беременеть могут .

#21047
Murena

📹В ночь с 19 на 20 августа произойдет редкое астрономическое событие: полнолуние, суперлуние и голубая луна совпадут в одну ночь. Это явление, которое происходит раз в 15-20 лет, будет наблюдаться в виде "Осетровой Луны" - так ее называли индейцы доколумбовой Америки. Суперлуние сделает Луну на 14% больше и на 30% ярче, а голубую Луну будет видно даже без специальных приборов. Следующая голубая Луна ожидается в мае 2027 года, а в сочетании с суперлунием - только в январе и марте 2037 года. Такое совпадение астрономических событий может повлиять на самочувствие людей, чувствительных к лунным фазам.

В день рождения Бена барнса

#21048
Murena

В Водолее

Ого
Представляю что будет с Водолеем

#21049
Murena

Голубая Луна...

Рачья 🤣☝️

#21050
Murena

Коммунисты вообще были тваарями , потом переобулись , приемных родителей моей бабушки тоже расстреляли потому что они были зажиточные , тоже дети остались сиротами , моя бабушка дважды сирота , считай по маме

Любые капризы за деньги евреев
Я сейчас то же самое еврей заплатили и русские украинцы убиваю друг друга

#21051
Murena

Везде аборты делают , если они запрешены в Германии , то делают во Франции , а где в Америке есть корабль плавучий абортарий , кто хочет рожать по незапланированной беременности ? У многих в зачатием все ок , они каждый месяц беременеть могут .

Вчера в магазине девушка рассказывала её папа узист к нему приходили женщины хотели сделать аборт он им говорил не делайте аборт Я куплю у вас ребёнка и все эти женщины родили этих детей и оставили себе сколько их детей он спас
Даже в Киргизии нашли деньги на детей А у вас в России денег нет

#21052
Beauty1

Вчера в магазине девушка рассказывала её папа узист к нему приходили женщины хотели сделать аборт он им говорил не делайте аборт Я куплю у вас ребёнка и все эти женщины родили этих детей и оставили себе сколько их детей он спас Даже в Киргизии нашли деньги на детей А у вас в России денег нет

Эти женщины до сих пор приходят к нему и говорят спасибо что вы нам помогли сохранить и не убить наших детей. Почему у вас в России реально выделяются деньги на убийство детей?

#21053
Beauty1

Вчера в магазине девушка рассказывала её папа узист к нему приходили женщины хотели сделать аборт он им говорил не делайте аборт Я куплю у вас ребёнка и все эти женщины родили этих детей и оставили себе сколько их детей он спас Даже в Киргизии нашли деньги на детей А у вас в России денег нет

Сейчас другое время , а раньше после войны полуголодный народ был , жить негоде было , мужиков не было , денег нет , условмй нет. Все по нулям и у женщин не было таких проблем как сейчас забеременеть , с чем это сейчас связано непонятно .

#21054
Beauty1

Эти женщины до сих пор приходят к нему и говорят спасибо что вы нам помогли сохранить и не убить наших детей. Почему у вас в России реально выделяются деньги на убийство детей?

Это интимный ворос , каждый сам решает .
Не от каждого полового партнера хочется иметь ребенка , большинство не в браке .
А у кого уже есть дети и больше не хотят , тут уж каждый сам решает .

#21055
Murena

Сейчас другое время , а раньше после войны полуголодный народ был , жить негоде было , мужиков не было , денег нет , условмй нет. Все по нулям и у женщин не было таких проблем как сейчас забеременеть , с чем это сейчас связано непонятно .

Указом Президиума ВС от 5 августа 1954 года
Давай ты не будешь переворачивать факты после войны прошло 10 лет разрешили аборты когда вот что они уже всё новое родилось в стране уже всё наладилось

#21056
Murena

Это интимный ворос , каждый сам решает . Не от каждого полового партнера хочется иметь ребенка , большинство не в браке . А у кого уже есть дети и больше не хотят , тут уж каждый сам решает .

Аборты разрешили в пятьдесят четвёртом году это не после войны

#21057
Murena

Это интимный ворос , каждый сам решает . Не от каждого полового партнера хочется иметь ребенка , большинство не в браке . А у кого уже есть дети и больше не хотят , тут уж каждый сам решает .

Нет это не личный вопрос в Америке в большинстве штатах аборты запрещены

#21058
Murena

Это интимный ворос , каждый сам решает . Не от каждого полового партнера хочется иметь ребенка , большинство не в браке . А у кого уже есть дети и больше не хотят , тут уж каждый сам решает .

Вам промыли мозги поэтому Россия вымерла
Сейчас русских было бы 60 600 млн

#21059
Murena

Это интимный ворос , каждый сам решает . Не от каждого полового партнера хочется иметь ребенка , большинство не в браке . А у кого уже есть дети и больше не хотят , тут уж каждый сам решает .

Вот вы сами решали поэтому теперь в Питере живут китайцы и узбеки

#21060

Статистика абортов в СССР была засекречена, обнародована в конце 1980х годов . СССР занимал одно из первых мест в мире по количеству абортов на число рождённых детей. Пик числа абортов пришёлся на 1964 год — 5,6 млн. абортов, что было максимальным за всю историю России. Как отмечала исследовательница проблемы абортов Е. А. Садвокасова, разрешение абортов не привело к полной ликвидации криминального прерывания беременности.

#21061
Beauty

Вот вы сами решали поэтому теперь в Питере живут китайцы и узбеки

И поэтому вас не боятся и на вас напали

#21062
Beauty

Статистика абортов в СССР была засекречена, обнародована в конце 1980х годов . СССР занимал одно из первых мест в мире по количеству абортов на число рождённых детей. Пик числа абортов пришёлся на 1964 год — 5,6 млн. абортов, что было максимальным за всю историю России. Как отмечала исследовательница проблемы абортов Е. А. Садвокасова, разрешение абортов не привело к полной ликвидации криминального прерывания беременности.

Чем ниже уровень жизни общества , тем больше абортов , ссср гордиться нечем .
Были бы условия для нормальной жизни , рожали бы больше .
У азиатов другой менталитет , они только рожать и умеют .
Если посмотреть дореврлюционную Россию , то детей в семьях было больше .
Как пришли комуняки так рожать не хотят женщины , ну прям чудо чудное .

#21063
Beauty

Нет это не личный вопрос в Америке в большинстве штатах аборты запрещены

Это не остановит делать аборты в другом штате , если денщина рожать не хочет это ее дело , не будет она нормальной матерью если ее принудительно заставили рожать фактически

#21064
Beauty

Аборты разрешили в пятьдесят четвёртом году это не после войны

Ну это и есть после войны , что здесь было в 54 ? В декрет женщины уйти нормалтно не могли , мне мать рассказывала , ясли были при заводах с грудного возраста или круглосутки .

#21065

С 8 июля 1944 года отпуск по беременности и родам работницам и женщинам-служащим был увеличен с 63 до 77 календарных дней (35 дней до родов и 42 дня после родов). В случае ненормальных родов или рождения двойни, отпуск составил — 91 день (35 дней до родов и 56 дней после родов)

#21066
Murena

Чем ниже уровень жизни общества , тем больше абортов , ссср гордиться нечем . Были бы условия для нормальной жизни , рожали бы больше . У азиатов другой менталитет , они только рожать и умеют . Если посмотреть дореврлюционную Россию , то детей в семьях было больше . Как пришли комуняки так рожать не хотят женщины , ну прям чудо чудное .

НеПравда
В Кыргызстане уровень жизни ниже чем в России а люди не убивают детей просто вы в России никого не любите ни себя ни детей злобные как собаки

#21067
Murena

Чем ниже уровень жизни общества , тем больше абортов , ссср гордиться нечем . Были бы условия для нормальной жизни , рожали бы больше . У азиатов другой менталитет , они только рожать и умеют . Если посмотреть дореврлюционную Россию , то детей в семьях было больше . Как пришли комуняки так рожать не хотят женщины , ну прям чудо чудное .

Азиаты умеют готовить вкусно и строить умеют всё не умеют А вот вы любить не умеете их забыли Что такое быть добрым

#21068
Murena

Это не остановит делать аборты в другом штате , если денщина рожать не хочет это ее дело , не будет она нормальной матерью если ее принудительно заставили рожать фактически

Женщине страшно и она хочет сделать аборт но потом 80% женщин жалеют.
Потому что главное в этой жизни - это любовь в том числе в Любовь к детям и убивать свою собственную плоть и кровь будет только злобный никчёмный человечек

#21069
Murena

Это не остановит делать аборты в другом штате , если денщина рожать не хочет это ее дело , не будет она нормальной матерью если ее принудительно заставили рожать фактически

Я поменяла своё мнение после вчерашнего разговора человек пошёл работать на УЗИ чтобы отговаривать женщин делать аборт и вот это для меня человек с большой буквы.
Почему у вас в России таких людей нет?

#21070

Да может быть я в прошлой жизни нагрешила и бог поэтому не дал мне детей или ещё по каким-то причинам у меня их нет но говорит что ржать не нужно походу неправильно я поменяла своё мнение если бы не аборты сейчас в России бы было 600 млн русских Я хочу чтобы на этой планете жило 600 млн русских а не 100 млн мне неприятно и обидно за свою нацию

#21071
Beauty1

Я поменяла своё мнение после вчерашнего разговора человек пошёл работать на УЗИ чтобы отговаривать женщин делать аборт и вот это для меня человек с большой буквы. Почему у вас в России таких людей нет?

Что ты вообще знаешь о России?
Сколько раз ты была в России?
В прошлом году Минздрав выпустил новые рекомендации для гинекологов по общению с пациентками, цель которых отговорить пациентку от аборта.
Но к сожалению, рожать продолжают исключительно в южных республиках, для многих это средство для существования. Женщины центральной России задумываются как прокормить своих детей, дать им образование, а не просто родить, получив дотации от государства и отпустить их на вольные хлеба.
Сейчас здесь еще новая фишка.
разводиться ради детских пособий. Это делается, чтобы занизить официальный доход, поскольку пособие на детей в возрасте от 3 до 17 лет (с 2023 года — на беременных женщин и детей до 17 лет) назначается, если доход семьи в расчете на одного ее члена не превышает прожиточный минимум в регионе.
Если в целом в России количество разводов выросло в 2022 году на 4,6%, то в Северо-Кавказском федеральном округе — на 24,7%.
Больше всего разводов было в Чечне (64,6%), Дагестане (21,8%) и Карачаево-Черкесии (17%).
В регионах Северного Кавказа размер пособия составлял от 5,5 до 14 тысяч рублей.

#21072
Э♥Л

Что ты вообще знаешь о России? Сколько раз ты была в России? В прошлом году Минздрав выпустил новые рекомендации для гинекологов по общению с пациентками, цель которых отговорить пациентку от аборта. Но к сожалению, рожать продолжают исключительно в южных республиках, для многих это средство для существования. Женщины центральной России задумываются как прокормить своих детей, дать им образование, а не просто родить, получив дотации от государства и отпустить их на вольные хлеба. Сейчас здесь еще новая фишка. разводиться ради детских пособий. Это делается, чтобы занизить официальный доход, поскольку пособие на детей в возрасте от 3 до 17 лет (с 2023 года — на беременных женщин и детей до 17 лет) назначается, если доход семьи в расчете на одного ее члена не превышает прожиточный минимум в регионе. Если в целом в России количество разводов выросло в 2022 году на 4,6%, то в Северо-Кавказском федеральном округе — на 24,7%. Больше всего разводов было в Чечне (64,6%), Дагестане (21,8%) и Карачаево-Черкесии (17%). В регионах Северного Кавказа размер пособия составлял от 5,5 до 14 тысяч рублей.

Когда вырастут, куда поедут эти дети Кавказа? Работы здесь нет. В Российские города. Для них уже сейчас имеются преимущества в плане поступления в ВУЗы. Но это лучший вариант. Хуже если в банд-формирования, как это было в конце 90-х. Они уже сейчас живут по своим законам гор и даже не по законам гор, стремятся жить по законам халифата, вот только за счет финансовая РФ.

#21073
Beauty1

НеПравда В Кыргызстане уровень жизни ниже чем в России а люди не убивают детей просто вы в России никого не любите ни себя ни детей злобные как собаки

У вас женщины не работают , а у нас матери одиночки пластаются как могут , куда им еще рожать ? Кто им поможет ?

#21074
Beauty1

Женщине страшно и она хочет сделать аборт но потом 80% женщин жалеют. Потому что главное в этой жизни - это любовь в том числе в Любовь к детям и убивать свою собственную плоть и кровь будет только злобный никчёмный человечек

Женщины тоже разные , есть аборты делают не раз в год и как с гуся вода

#21075
Beauty1

Азиаты умеют готовить вкусно и строить умеют всё не умеют А вот вы любить не умеете их забыли Что такое быть добрым

У нас ваши азиатки рожают и детей выбрасывают или подкидывают к роддому , сколько угодно случаев

#21076
Beauty1

НеПравда В Кыргызстане уровень жизни ниже чем в России а люди не убивают детей просто вы в России никого не любите ни себя ни детей злобные как собаки

А мы с такими бабами вынуждены жить в одной стране, представь как нам тяжело 😭

#21077
Murena

У вас женщины не работают , а у нас матери одиночки пластаются как могут , куда им еще рожать ? Кто им поможет ?

А как они умудрились стать матерями-одиночками, когда вокруг миллионы аленей?