Гость
Статьи
"Отчаянные …

"Отчаянные домохозяйки" и ЗЗ главных героинь

Пересматриваю сериал спустя годы...

Жаль никто не догадался сделать вырезки полноценные по историям каждой героини...

И стало интересно как думаете кто из них кто по знаку …

GIF
Непсихолог
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Конечно же никто не понял, что "на старости лет" это образно. Так и думала, что так воспримут🤦‍♀️Я сама противник эйджизм, если что. Но есть разница гулять в 20-30 лет или в 50, согласитесь? Тем более когда у тебя есть дети и ты вроде как уважаемая дама в обществе, которая раньше так не делала. Это же не Иди, к которой уже привыкли, что на мужиков охотится и не Саманта из сбвг. В этом возрасте ожидается более серьезное поведение.

Так вы чё не поняли, почему Бри загуляла? Причем здесь возраст? Во-первых, она начала пить опять, а под влиянием алкоголя горазда легче вступать в такие связи. А причина в том, что "подружки" от нее отвернулись, хотя они все в вместе закапывали труп отчима Гэби. Кстати, мне эта часть сериала не понравилась. И очень надумано. Во-первых, в Америке, вообще не бывает такой дружбы, а тем более женской. И чтоб прямо так кто-то из-за нее переживал как Бри?! Эта часть полностью надумана!

Гость
#153
Гость

Я читала американские форумы и многие считают, что Секс в большом городе не совсем правдоподобный сериал, там тоже много преувеличения. На самом деле Кэрри это Кэндис Бушнелл - писательница и с мужчиной ее мечты в итоге у нее ничего не вышло. Кстати, по её книге ещё неплохой сериал Помадные джунгли.

Конечно неправдоподобный! Я встречала американку из НьюЙорка, говорит: по сериалу зайди за любой угол в НьюЙорке и там полно красивых, успешных, богатых, нежирных мужчин, без детей от предыдущих отношений, которые прямо в поиске серьезных отношений. Такого нет в реальной жизни!

Гость
#154
Непсихолог

Жаль кстати что слили! я прям ждала продолжения этой истории...

Искала посмотреть что-то похожее на Отчаянных домохозяек, но фсе не то пальто... сериал реально с душой сделан и качественно персонажи проработаны.

одна кухня Линнет Скаво в синих тонах чего стоит...!)))

Да, похожие сериалы уже не снимают. Сделали продолжение секса в большом городе, но там вся это современная лабуда: ***, ***, и вообще черти что. Плохие отзывы, но продолжают снимать. Да и главные героини как-то староваты для секса уже.😋

Гость
#155
Непсихолог

Ее мать типичная ***, которая конкурирует с дочкой за мужское внимание, приехала к Крлосу и Габи в поисках денег и предложила себя как суррогатку чтобы срубить пару лямов.

сериал снимался в 2004 году то есть 20 лет назад
тогда для нас их "достижения медицины" были в новинку.

но почитайте темы девушек на форуме - самочья конкуренция с мамашками у юных созданий каждый божий день Очевидная реальность... даже Карлос окуел от такого...

Да, есть такое дело. Я про матерей, конкуриющих с дочери. Особенно если мать - нарцисска.

Гость
#156
Гость

Ещё неплохой сериал про подруг - Любовницы с Алиссой Милано в главных ролях. Помню даже наши сняли по этому сериалу свою версию. Ну российская нет, очень сильно проигрывает американской.

Да, видела Любовницы. По-моему мнению он больше надуманный.

Гость
#157
Гость

Да, видела Любовницы. По-моему мнению он больше надуманный.

В смысле надуманный? Все сериалы так или иначе надуманные.

Гость
#158
Гость

Конечно неправдоподобный! Я встречала американку из НьюЙорка, говорит: по сериалу зайди за любой угол в НьюЙорке и там полно красивых, успешных, богатых, нежирных мужчин, без детей от предыдущих отношений, которые прямо в поиске серьезных отношений. Такого нет в реальной жизни!

Да да, ещё забавно они мужиков бросали. По разным причинам и иногда по очень надуманным. Помню Шарлотта бросила мужика только потому что ей не понравился его вкус на сервиз, они там в магазине стояли выбирали, он указал, что ему нравится этот набор, так она такое лицо сделало как будто он признался ,что человека убил)))))

Гость
#159
Гость

Да да, ещё забавно они мужиков бросали. По разным причинам и иногда по очень надуманным. Помню Шарлотта бросила мужика только потому что ей не понравился его вкус на сервиз, они там в магазине стояли выбирали, он указал, что ему нравится этот набор, так она такое лицо сделало как будто он признался ,что человека убил)))))

Сделала

Гость
#160
Гость

За смену крана никто здесь платить столько не будет, не выдумывайте!

Я не выдумываю, на форуме писали, причем не один человек. Найдите эту тему, если не верите, пару дней назад была, наверное где-то в разделе про дом.

Гость
#161
Гость

Майка спонсировал бывший тесть, чтобы Майк прикидывался сантехником и расследовал исчезновение своей бывшей жены. Вы разве не поняли?

Что значит "чтобы Майк прикидывался сантехником"? Он сантехник и есть. Прикидываться не надо было.

Гость
#162
Гость

Так вы чё не поняли, почему Бри загуляла? Причем здесь возраст? Во-первых, она начала пить опять, а под влиянием алкоголя горазда легче вступать в такие связи. А причина в том, что "подружки" от нее отвернулись, хотя они все в вместе закапывали труп отчима Гэби. Кстати, мне эта часть сериала не понравилась. И очень надумано. Во-первых, в Америке, вообще не бывает такой дружбы, а тем более женской. И чтоб прямо так кто-то из-за нее переживал как Бри?! Эта часть полностью надумана!

Я все поняла, читайте комментарий ниже, где я объясняю причину ее загулов. Сначала дочитывайте, а потом уже отписывайтесь.

Гость
#163
Гость

Я не выдумываю, на форуме писали, причем не один человек. Найдите эту тему, если не верите, пару дней назад была, наверное где-то в разделе про дом.

Ну значит те, кто писали врали. Не нужно верить всему, что пишут на форуме, а потом ещё выдавать это за правду. Я здесь живу много лет, и замена крана будет стоить не больше $200, ну $500 в самом дорогом районе за новороченный кран. И то основная сумма за то, что они приехали к тебе, и почасовая оплата работнику. Плюс стоимость крана. 5 тыс, а тем более 10 это не стоит. Люди в месяц столько не получают, чтобы краны за столько менять.

Гость
#164
Гость

За смену крана никто здесь платить столько не будет, не выдумывайте!

Специально для вас нашла эту тему. Называется "Почему сантехники так много зарабатывают?", зайдите и почитайте.

Гость
#165
Гость

Ну значит те, кто писали врали. Не нужно верить всему, что пишут на форуме, а потом ещё выдавать это за правду. Я здесь живу много лет, и замена крана будет стоить не больше $200, ну $500 в самом дорогом районе за новороченный кран. И то основная сумма за то, что они приехали к тебе, и почасовая оплата работнику. Плюс стоимость крана. 5 тыс, а тем более 10 это не стоит. Люди в месяц столько не получают, чтобы краны за столько менять.

Где "здесь" вы живете и причем тут доллары? Речь о 5-10 тыс.руб. Это не американский форум так-то на минуточку, чтобы цены в долларах писали.

Гость
#166
Гость

Что значит "чтобы Майк прикидывался сантехником"? Он сантехник и есть. Прикидываться не надо было.

Короче вы сериал не смотрели что ли? Майк был наркоторговцем и сидел за убийство, до того как переехал в этот дом. Да, он ходил по домам и ремонтировал сантехнику. Тут много ума не надо. Под этим прикрытием он хотел узнать, кто мог убить его бывшую жену. А делал он это по приказу его бывшего тестя, который давал ему денег на проживание. Если бы Майк был простым сантехником, который зарабатывает только ремонтом сантехники, он бы не смог себе позволить купить дом в этом районе. Он на свадьбу-то с Сюзон не мог толком денег заработать, работал днями и ночами. Так что не миллионеры сантехники в Америке, не выдумывайте!

Гость
#167

В Америке берут деньги за час работы и всякие мастера довольно неплохо зарабатывают тем более сантехники. Помню смотрела какой-то фильм, примерно в те же года, когда и домохозяек показывали, там сантехник сказал, что берет 80 долларов в час.
Майк в Домохозяйках когда менял семье Солис трубы, сказал, что по дружбе за работу с них деньги не возьмет, но что выйдет примерно 8 тыс.$

Гость
#168
Гость

Я не выдумываю, на форуме писали, причем не один человек. Найдите эту тему, если не верите, пару дней назад была, наверное где-то в разделе про дом.

А вы ещё не поняли, что последнее время тут все темы выдуманные, а ответы одних проплаченных, которые пишут одну ересь?!

Гость
#169
Гость

Короче вы сериал не смотрели что ли? Майк был наркоторговцем и сидел за убийство, до того как переехал в этот дом. Да, он ходил по домам и ремонтировал сантехнику. Тут много ума не надо. Под этим прикрытием он хотел узнать, кто мог убить его бывшую жену. А делал он это по приказу его бывшего тестя, который давал ему денег на проживание. Если бы Майк был простым сантехником, который зарабатывает только ремонтом сантехники, он бы не смог себе позволить купить дом в этом районе. Он на свадьбу-то с Сюзон не мог толком денег заработать, работал днями и ночами. Так что не миллионеры сантехники в Америке, не выдумывайте!

Я все смотрела, это здесь многие подробностей не помнят. Майк не был сантехником под прикрытием, он на самом деле был сантехником! Иначе зачем он продолжал бы им работать все 8 сезонов? Дом он вроде не покупал, а снимал, но не в этом суть. Кто сказал, что сантехники миллионеры в Америке? Никто этого не говорил, это вы написали. Речь о том, что Майка и сантехников вообще выставляют как будто они на социальном дне, но это вовсе не так. Достаточно познакомиться с их расценками, чтобы это понять.

Гость
#170
Гость

А вы ещё не поняли, что последнее время тут все темы выдуманные, а ответы одних проплаченных, которые пишут одну ересь?!

Ну можно вообще ничему не верить, смысл тогда здесь сидеть? Я вам скинула название темы, зайдите и почитайте.

Гость
#171
Гость

Специально для вас нашла эту тему. Называется "Почему сантехники так много зарабатывают?", зайдите и почитайте.

Почитала. Там речь идёт о русских сантехниках и цены в рублях.

Я ответила на комментарий ниже:
Гость
[2400459015]
Вчера, 00:16
#49

"Сантехники хорошо зарабатывают, тем более в Америке. На днях на вумене тема была, как сантехники хотят по 5-10 тыс. за смену крана, устранение засора. Говорят, пришел, 5-7 минут покрутил штукой, которой устраняют засоры и 5 тыс. взял."

Читая эту фразу по-русски в контексте про американский сериал подразумевалось, что говорится о ценах в Америке.

Гость
#172
Гость

Где "здесь" вы живете и причем тут доллары? Речь о 5-10 тыс.руб. Это не американский форум так-то на минуточку, чтобы цены в долларах писали.

Форум не американский, сериал американский. В нем цены в долларах

Гость
#173
Гость

В Америке берут деньги за час работы и всякие мастера довольно неплохо зарабатывают тем более сантехники. Помню смотрела какой-то фильм, примерно в те же года, когда и домохозяек показывали, там сантехник сказал, что берет 80 долларов в час.
Майк в Домохозяйках когда менял семье Солис трубы, сказал, что по дружбе за работу с них деньги не возьмет, но что выйдет примерно 8 тыс.$

Короче вы обо всем судете по сериалам и ещё рьяно спорите...
Так вот поменять во всем доме трубы действительно будет стоить 8 тыс, а сейчас может и больше уже.
А вы чё не различаете разницу в работах: поменять кран, или поменять во всем доме трубы, где нужно будет разбирать пол и стены?

Гость
#174
Гость

Почитала. Там речь идёт о русских сантехниках и цены в рублях.

Я ответила на комментарий ниже:
Гость
[2400459015]
Вчера, 00:16
#49

"Сантехники хорошо зарабатывают, тем более в Америке. На днях на вумене тема была, как сантехники хотят по 5-10 тыс. за смену крана, устранение засора. Говорят, пришел, 5-7 минут покрутил штукой, которой устраняют засоры и 5 тыс. взял."

Читая эту фразу по-русски в контексте про американский сериал подразумевалось, что говорится о ценах в Америке.

Почему-то только вы поняли это так, никто другой не возмутился. Речь была о том, что сантехники везде хорошо зарабатывают. Почему вы решили, что речь о 5-10 тыс$, это известно только вам🤷🏽‍♀️. Вы почему-то думаете, что Майк не был на самом деле сантехником, а только притворялся, потому что много ума для этого не надо. Нахрррена он тогда даже в 8 сезоне, когда Эм Джей подрос продолжал работать сантехником? Там как раз был момент, Майк жаловался, что работы нет, и Эм Джей решил устроить засор в раковине, чтобы у папы работа была.

Гость
#175
Гость

Я все смотрела, это здесь многие подробностей не помнят. Майк не был сантехником под прикрытием, он на самом деле был сантехником! Иначе зачем он продолжал бы им работать все 8 сезонов? Дом он вроде не покупал, а снимал, но не в этом суть. Кто сказал, что сантехники миллионеры в Америке? Никто этого не говорил, это вы написали. Речь о том, что Майка и сантехников вообще выставляют как будто они на социальном дне, но это вовсе не так. Достаточно познакомиться с их расценками, чтобы это понять.

Майк 8 сезонов им проработал, потому что больше ничего не умел делать, после того как дело о убийстве его бывшей жены было закрыто. Его наняли бы дентистом или юристом работать, с его опытом работы?

Гость
#176
Гость

Форум не американский, сериал американский. В нем цены в долларах

Зачем на русском форуме будут писать цены в долларах и почему вы вообще решили что та тема про Америку? Только вы так решили.

Гость
#177
Гость

Короче вы обо всем судете по сериалам и ещё рьяно спорите...
Так вот поменять во всем доме трубы действительно будет стоить 8 тыс, а сейчас может и больше уже.
А вы чё не различаете разницу в работах: поменять кран, или поменять во всем доме трубы, где нужно будет разбирать пол и стены?

Я не сужу обо всем по сериалам, а пишу, о том, что говорилось в сериалах и как по факту. Вы не в состоянии понять где речь о сериале, где о реальности, где речь о долларах, а где о рублях?

Гость
#180
Гость

Сообщение было удалено

Мне надоело с вами препираться. Обязательно надо сраач в любой теме развести, сами ничего не поняли, еще и людей оскорбляете. Лучше задайте себе вопрос почему только до вас не дошло, что начали возмущаться. Проблема в вас, а не в ком-то другом.

Гость
#181
Гость

Сообщение было удалено

Вы по ходу сама проплаченный бот, раз зашли сюда, начали придираться и оскорблять. В России как и во всем мире есть часовые пояса, здесь люди могут откуда угодно сидеть и не все ночью спят, тем более в 12 часов летом. А Майка и сантехников еще вчера обсуждали на первых страницах, никто не возмутилась, только вы зашли и начали строить из себя задиру.

Гость
#182
Гость

Майк 8 сезонов им проработал, потому что больше ничего не умел делать, после того как дело о убийстве его бывшей жены было закрыто. Его наняли бы дентистом или юристом работать, с его опытом работы?

Я даже не знаю зачем вы это пишете, о чем спорите, вы серьезно? Майк всю жизнь проработал сантехником, потому что он сантехником и был. Это более чем очевидно.

Непсихолог
#183
Гость

Я все смотрела, это здесь многие подробностей не помнят. Майк не был сантехником под прикрытием, он на самом деле был сантехником! Иначе зачем он продолжал бы им работать все 8 сезонов? Дом он вроде не покупал, а снимал, но не в этом суть. Кто сказал, что сантехники миллионеры в Америке? Никто этого не говорил, это вы написали. Речь о том, что Майка и сантехников вообще выставляют как будто они на социальном дне, но это вовсе не так. Достаточно познакомиться с их расценками, чтобы это понять.

Вы не понимаете понятие социальное дно
почитайте биографию Славы Сэ...

Непсихолог
#184
Гость

Майк 8 сезонов им проработал, потому что больше ничего не умел делать, после того как дело о убийстве его бывшей жены было закрыто. Его наняли бы дентистом или юристом работать, с его опытом работы?

Фсе верно)

кстати те кто вышел из тюряги у нас их тоже никуда не берут
и они дают объявления на Авито, так что дамы, будьте осторожны!

Непсихолог
#185

Актриса Николетт Шеридан оказывается родилась в последний день Скорпиона...)

Гость
#186
Непсихолог

Вы не понимаете понятие социальное дно
почитайте биографию Славы Сэ...

Если уж на то пошло, когда у Майка и Сьюзан были финансовые проблемы, и они сдали дом и переехали в квартиру поменьше, а Эм Джей поинтересовался: "Мы что теперь бедные?" Сьюзан ответила, что они lower middle class. До этого очевидно причисляли себя к среднему классу. А на тупой вопрос, который задавали выше, взяли бы Майка работать дантистом или юристом, ответ очевидно нет, потому что он на это не учился. Для этих профессий нужно образование, да и работают они часто на себя. Орсон мог бы открыть частный кабинет, как и раньше.

Гость
#187
Гость

Если уж на то пошло, когда у Майка и Сьюзан были финансовые проблемы, и они сдали дом и переехали в квартиру поменьше, а Эм Джей поинтересовался: "Мы что теперь бедные?" Сьюзан ответила, что они lower middle class. До этого очевидно причисляли себя к среднему классу. А на тупой вопрос, который задавали выше, взяли бы Майка работать дантистом или юристом, ответ очевидно нет, потому что он на это не учился. Для этих профессий нужно образование, да и работают они часто на себя. Орсон мог бы открыть частный кабинет, как и раньше.

И никто не задавался вопросом на что жила Сьюзан? Сначала очевидно на алименты Карла, плюс то, что она была иллюстратором детских книжек, но сколько ли она на этом зарабатывала? Вряд ли так уж много. Джули выросла, Сьюзан с Майком, поженились родился Эм Джей. После развода он тоже платил ей алименты, она за своего маляра замуж фиктивно не торопилась (у того закончилась виза) , потому что не хотела потерять алименты. И мать Майка при знакомстве с пренебрежением отнеслась к работе Сьюзан, назвав "You mean your little drawnings", что наводит на мысли, что добытчиком в семье все-таки был Майк. Позже она пошла работать учительницей рисования и на курсы живописи к тому противному мужику, который над ней издевался.

Гость
#188
Непсихолог

Фсе верно)

кстати те кто вышел из тюряги у нас их тоже никуда не берут
и они дают объявления на Авито, так что дамы, будьте осторожны!

А до тюряги вы думаете он дантистом или юристом работал?) Маляр Сьюзан вообще приехал из Канады по студенческой визе и как мы видим маляром работал. А надо ли вспоминать одну из домработниц Габриэль Солис, которая помогала Хуаните с математикой? На Родине преподавала в университете и имела докторскую степень, но в Америке ее образование ничего не значило...

Непсихолог
#189
Гость

Если уж на то пошло, когда у Майка и Сьюзан были финансовые проблемы, и они сдали дом и переехали в квартиру поменьше, а Эм Джей поинтересовался: "Мы что теперь бедные?" Сьюзан ответила, что они lower middle class. До этого очевидно причисляли себя к среднему классу. А на тупой вопрос, который задавали выше, взяли бы Майка работать дантистом или юристом, ответ очевидно нет, потому что он на это не учился. Для этих профессий нужно образование, да и работают они часто на себя. Орсон мог бы открыть частный кабинет, как и раньше.

Мне кажется с Орсоном все дело Опять таки в пресловутой протестанской морали типа "нельзя ничего покупать у преступников"...

сложно фсе там у них с этим...

Непсихолог
#190
Гость

И никто не задавался вопросом на что жила Сьюзан? Сначала очевидно на алименты Карла, плюс то, что она была иллюстратором детских книжек, но сколько ли она на этом зарабатывала? Вряд ли так уж много. Джули выросла, Сьюзан с Майком, поженились родился Эм Джей. После развода он тоже платил ей алименты, она за своего маляра замуж фиктивно не торопилась (у того закончилась виза) , потому что не хотела потерять алименты. И мать Майка при знакомстве с пренебрежением отнеслась к работе Сьюзан, назвав "You mean your little drawnings", что наводит на мысли, что добытчиком в семье все-таки был Майк. Позже она пошла работать учительницей рисования и на курсы живописи к тому противному мужику, который над ней издевался.

Возможно ее рисунки приносили доход, к тому же на них авторские права, в Омериках это чтят, да и у нас вдовы писателей никогда не работали и жили на проценты от их авторских отчислений.

Непсихолог
#191
Гость

А до тюряги вы думаете он дантистом или юристом работал?) Маляр Сьюзан вообще приехал из Канады по студенческой визе и как мы видим маляром работал. А надо ли вспоминать одну из домработниц Габриэль Солис, которая помогала Хуаните с математикой? На Родине преподавала в университете и имела докторскую степень, но в Америке ее образование ничего не значило...

А у нас вы знаете хоть одного маляра, учившегося в Париже?)

да, Омерика высококонкурентная страна... но со своими перегибами...
в каждом садовом домике - по трупу, а в некоторых и не по одному...)

Непсихолог
#192
Гость

И никто не задавался вопросом на что жила Сьюзан? Сначала очевидно на алименты Карла, плюс то, что она была иллюстратором детских книжек, но сколько ли она на этом зарабатывала? Вряд ли так уж много. Джули выросла, Сьюзан с Майком, поженились родился Эм Джей. После развода он тоже платил ей алименты, она за своего маляра замуж фиктивно не торопилась (у того закончилась виза) , потому что не хотела потерять алименты. И мать Майка при знакомстве с пренебрежением отнеслась к работе Сьюзан, назвав "You mean your little drawnings", что наводит на мысли, что добытчиком в семье все-таки был Майк. Позже она пошла работать учительницей рисования и на курсы живописи к тому противному мужику, который над ней издевался.

Мать Майка и не могла сказать Иначе, он же тупо свекурва из 40-50х) когда в моде было чтобы Ж была глупее авторучки.

Это уже в 70-е Ж в эпоху хиппи все изменилось.

Гость
#193
Непсихолог

Мне кажется с Орсоном все дело Опять таки в пресловутой протестанской морали типа "нельзя ничего покупать у преступников"...

сложно фсе там у них с этим...

Не заметно, чтобы отношение соседей к Орсону изменилось. Не исключено, что ходили бы к нему лечить зубы как и раньше, он не был изгоем после тюрьмы как Пол, которого хотели изгнать с их улицы. Ок, мог бы продолжать работать вместе с Бри, мог бы свое какое дело открыть, они с Бри не бедствовали. К тому же раз до этого дантистом работал, может и сбережения какие остались, может инвестициями занимался.

Гость
#194
Непсихолог

Возможно ее рисунки приносили доход, к тому же на них авторские права, в Омериках это чтят, да и у нас вдовы писателей никогда не работали и жили на проценты от их авторских отчислений.

Сьюзан скорее как Кэрри из свбг, та пишет статейки и ведет роскошную жизнь, не совсем понятно на какие шиши, а Сьюзан рисует. Какой-то доход ей эти рисунки приносили, но очевидно непостоянный и не такой большой. Карл возможно ей какое-то наследство оставил как бывшей жене, Джули-то точно что-то оставил.

Гость
#195
Непсихолог

Мать Майка и не могла сказать Иначе, он же тупо свекурва из 40-50х) когда в моде было чтобы Ж была глупее авторучки.

Это уже в 70-е Ж в эпоху хиппи все изменилось.

Свекровь есть свекровь в любое время) Но Сьюзан сидит дома, когда есть заказы рисует, фрилансер она получается. Многие и сейчас так про них говорят, что раз сидят дома, значит не работают. Но все равно основные расходы получается на Майке, и она могла позволить себе какое-то время и не работать. И алименты он платил, которые она не хотела терять.

Гость
#196
Гость

Сьюзан скорее как Кэрри из свбг, та пишет статейки и ведет роскошную жизнь, не совсем понятно на какие шиши, а Сьюзан рисует. Какой-то доход ей эти рисунки приносили, но очевидно непостоянный и не такой большой. Карл возможно ей какое-то наследство оставил как бывшей жене, Джули-то точно что-то оставил.

Кстати, да, Кэрри в начале сериала- хочется спросить на что ведёт такой образ жизни? Сплошные рестораны, бренды, квартира на Манхэттене...Пишет статью раз в неделю в какой-то малоизвестной газете. Кто ж ее спонсирует? Богатых родственников у нее нет, она сама в какой-то серии говорила, что она из глубокой провинции, отец бросил семью когда она ещё ребенком была. Любовники ее тоже вроде как не спонсируют ибо подчеркивается, что героини независимые дамы. Счетов в банке у нее нет, ей даже в одной серии кредит не одобрили ибо по всем показателям она не платежеспособна. К ее подругам вопросов нет, они действительно представительницы выше среднего класса Нью-Йорка. Миранда - юрист, Саманта- свое пиар агентство, сотрудничество с шоу бизнесом, Шарлотта - из обеспеченной семьи изначально, работа в галерее видимо тоже приносит какой никакой доход, но по Шарлотте видно, что она этакая " золотая молодежь". А вот Кэрри...На американских форумах эту тему тоже поднимают про Кэрри- на что живёт то в одном из самом дорогом городе мира?

Гость
#197
Гость

Кстати, да, Кэрри в начале сериала- хочется спросить на что ведёт такой образ жизни? Сплошные рестораны, бренды, квартира на Манхэттене...Пишет статью раз в неделю в какой-то малоизвестной газете. Кто ж ее спонсирует? Богатых родственников у нее нет, она сама в какой-то серии говорила, что она из глубокой провинции, отец бросил семью когда она ещё ребенком была. Любовники ее тоже вроде как не спонсируют ибо подчеркивается, что героини независимые дамы. Счетов в банке у нее нет, ей даже в одной серии кредит не одобрили ибо по всем показателям она не платежеспособна. К ее подругам вопросов нет, они действительно представительницы выше среднего класса Нью-Йорка. Миранда - юрист, Саманта- свое пиар агентство, сотрудничество с шоу бизнесом, Шарлотта - из обеспеченной семьи изначально, работа в галерее видимо тоже приносит какой никакой доход, но по Шарлотте видно, что она этакая " золотая молодежь". А вот Кэрри...На американских форумах эту тему тоже поднимают про Кэрри- на что живёт то в одном из самом дорогом городе мира?

Ну да, если Шарлотт скорее old money, то Кэрри явно нет. И квартира у нее самая маленькая и самая простенькая. Непонятно откуда у нее деньги на бренды и рестораны.
Или вот Бри тоже понятно, что и изначально из обеспеченной семьи, и Рекс явно хорошее наследство оставил, что она могла бы и не работать.

Непсихолог
#198
Гость

Кстати, да, Кэрри в начале сериала- хочется спросить на что ведёт такой образ жизни? Сплошные рестораны, бренды, квартира на Манхэттене...Пишет статью раз в неделю в какой-то малоизвестной газете. Кто ж ее спонсирует? Богатых родственников у нее нет, она сама в какой-то серии говорила, что она из глубокой провинции, отец бросил семью когда она ещё ребенком была. Любовники ее тоже вроде как не спонсируют ибо подчеркивается, что героини независимые дамы. Счетов в банке у нее нет, ей даже в одной серии кредит не одобрили ибо по всем показателям она не платежеспособна. К ее подругам вопросов нет, они действительно представительницы выше среднего класса Нью-Йорка. Миранда - юрист, Саманта- свое пиар агентство, сотрудничество с шоу бизнесом, Шарлотта - из обеспеченной семьи изначально, работа в галерее видимо тоже приносит какой никакой доход, но по Шарлотте видно, что она этакая " золотая молодежь". А вот Кэрри...На американских форумах эту тему тоже поднимают про Кэрри- на что живёт то в одном из самом дорогом городе мира?

часть ее расходов - рекламные расходы
часть ее содержал Мистер Биг это очевидно)

Непсихолог
#199
Гость

Ну да, если Шарлотт скорее old money, то Кэрри явно нет. И квартира у нее самая маленькая и самая простенькая. Непонятно откуда у нее деньги на бренды и рестораны.
Или вот Бри тоже понятно, что и изначально из обеспеченной семьи, и Рекс явно хорошее наследство оставил, что она могла бы и не работать.

У Бри папаша прокурор)))

Непсихолог
#200
Гость

Свекровь есть свекровь в любое время) Но Сьюзан сидит дома, когда есть заказы рисует, фрилансер она получается. Многие и сейчас так про них говорят, что раз сидят дома, значит не работают. Но все равно основные расходы получается на Майке, и она могла позволить себе какое-то время и не работать. И алименты он платил, которые она не хотела терять.

Майк зарабатывал копейки по меркам Вистерия лейн...

это примерно как бывшая жена богача с месячным доходом 1,5ляма привечает сантехника с доходом 150тыс в месяц...

а Карл сам юрист и играл бывшей как игрушкой хочу дам алименты, хочу не дам... вот пАчиму Сьюзанн так унижалась перед его новой пассией.

вообще там совсем другие нравы
наши бы Так не унижались чтоб извиняться перед соплячкой моложе себя...

Гость
#201
Непсихолог

часть ее расходов - рекламные расходы
часть ее содержал Мистер Биг это очевидно)

Никого Биг не содержал. Она у него деньги взаймы, скрипя сердце взяла. Единственный раз, когда какой-то мужик дал ей денег, это когда перепутал с проституткой и оставил ей за проведенную ночь. Совместные походы по ресторанам, конечно, оплачивали мужчины, но она же и с подругами там постоянно зависала, они тоже всегда за нее платили?

Гость
#202
Гость

Ну да, если Шарлотт скорее old money, то Кэрри явно нет. И квартира у нее самая маленькая и самая простенькая. Непонятно откуда у нее деньги на бренды и рестораны.
Или вот Бри тоже понятно, что и изначально из обеспеченной семьи, и Рекс явно хорошее наследство оставил, что она могла бы и не работать.

Даже маленькая квартирка на Манхэттене стоит дорого. Кэрри по идее должна жить где-то в Бруклине в скромной квартире с соседкой и конечно без всяких ежедневных походов по ресторанам и тем более брендов. Забавно когда эта дамочка без дохода покупает каждую неделю новые туфли Маноло Бланик, дорогую одежду...Что такое метро она не знает, только такси...

Гость
#203
Непсихолог

Майк зарабатывал копейки по меркам Вистерия лейн...

это примерно как бывшая жена богача с месячным доходом 1,5ляма привечает сантехника с доходом 150тыс в месяц...

а Карл сам юрист и играл бывшей как игрушкой хочу дам алименты, хочу не дам... вот пАчиму Сьюзанн так унижалась перед его новой пассией.

вообще там совсем другие нравы
наши бы Так не унижались чтоб извиняться перед соплячкой моложе себя...

Майк не миллионер как Карлос, хотя что они с Габи в таком случае забыли на Вистерии Лейн? Но смотрите, сериал охватывает период в 13 лет, за это время у всех пар были взлеты и падения, финансовые трудности, у Солисов в том числе, как и у Тома. И только у Бри в финансах все стабильно, потому что ее отец и муж обо всем позаботилось получается. Майк может и зарабатывал копейки в сравнении с миллионерами, но явно зарабатывал больше, чем официант или продавец. К тому же на себя работал. Перед какой новой пассией Карла Сьюзан унижалась?