Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галка с хутора
#51
Гость

нет о нелогичности моды в теме описано.

Что нелогичного в моде? Вы сами подтвердиди то, что 90% населения жрутговно, поэтому жирные. Как может быть мода на 90% жрущихговно? Мода это что-то редкой красоты, только то, ради чего стараются, ограничивают себя, имеют задатки от природы

Гость
#52
Гость

Херасе, маленькая 🤣🤣🤣
Это хорошая такая, мясистая жопища. У меня , сейчас 103, может 105 . Была и 114🤪 вот уж точно жесть. Хотя мужики в восторге были и тогда и сейчас, секрет в форме пусть большая, пусть маленькая главное не плоская и не как желе🤭

у вас 103 и вы считаете себя обладательницей жопищи?

Галка с хутора
#53
Гость

Именно! Я не раз видела эти тарелки "диетчиц" с весом под центнер. Я за день столько сжираю сколько они за обед. Но они свято уверены что едят мало. Причём если спросить она свой рацион опишет как два листика салата🤣 А я сижу и охреневаю кап это можно сожрать за раз🥴 при этом я сама жру аки конь

Я, иду в ресторан с группой, ем только закуску, все едят закуску, пасту, десерт, пьют вино и кофе и это они считают как то, что яем столько же, сколтко и они. И это я ещё перед рестораном легко питаюсь. Никто жтого не видит и не понимает где они переедают

Гость
#54
Гость

это ли делает их адекватными? у современного человека 100 проблем и забот и соблазнов, он не может ждать голода. Люди 90% едят только вобще потому -что это вкусно и приятно.
Я ещё раз могу вам сказать что таких людей полно которые худые и не могут набрать вес, хотя все едят, это такая же проблема как и ожирение и не надо их превозносить. Бывают люди которые едят фаст фуд и не поправляются, нормального человека сразу разнесет через неделю и ещё испортит здоровье, а кому-то все равно, возможно до поры.

Ни кого не разнесет. Поверьте мне. Я людей и "худела" и природных скелетов "толстила" например 186 см и вес56-58 . Считал что ест все т много и просто по природе такой. Папа тоже худющий. Ага. Все , пироженое, мороженое, шоколад, колбасы, майонезы, жареное, жирное и хоть в 2 ночи . Да , все так, только при его номе от 3500 ккал он ел дай бог ( среднее за песяц) 2000 ккал, ну 2500 - человек со всеми гамбургерами и шоколадками по ночам был в дефиците!
Начал есть нормально и набрал нормальный вес . Вся генетика испарилась.

Можно на макдональдсе спокойно зудеть, если есть не больше того что тратишь. Да хоть на сале с жареной картошкой.

И что такого в маке? Берем бургер. Раскладываем его на бжу и что выходит? Те же макароны с котлетой и овощами;)

Гость
#55
Гость

у вас 103 и вы считаете себя обладательницей жопищи?

Не только я))
Мое окружение делится на тез кто считает ее ужас какой большой и на тех кто считает ее прелесть какой аппетитной, но все согласны в том что обьемы выдающиеся.
Я сама пол жизни мечтала о 88-90. Но мой минимум был 91. Сейчас забила, пусть попа больше зато грудь появилась аж 3ка))

Гость
#56
Галка с хутора

Я, иду в ресторан с группой, ем только закуску, все едят закуску, пасту, десерт, пьют вино и кофе и это они считают как то, что яем столько же, сколтко и они. И это я ещё перед рестораном легко питаюсь. Никто жтого не видит и не понимает где они переедают

Именно так))
Есть те кто адекватно оценивает свой рацион. А есть худые которые лумают что жрут как слоны ( на самом деле как 2х месячный котенок, но свято уверены что жрут) и полные которые уверены что елят мало ( а там на роту солдат провизии хватит))

Гость
#57
Гость

Не только я))
Мое окружение делится на тез кто считает ее ужас какой большой и на тех кто считает ее прелесть какой аппетитной, но все согласны в том что обьемы выдающиеся.
Я сама пол жизни мечтала о 88-90. Но мой минимум был 91. Сейчас забила, пусть попа больше зато грудь появилась аж 3ка))

мода должна стать нормальной, как было до 00, а все что было после 00 считать темным временем безвкусицей
тогда и окружение подтянется, будут считать вас худой, потому что 100 ж это узкие бедра, а то что ещё уже...это днище.

Гость
#58
Гость

про это просто говорят, но в топе айдолы которые выглядят на 12 лет

Ну если говорить о мнении мужчин,то мужчинам нравятся разные тела:худощавые,стройные,спортивные,с формами,полные. Это все дело вкуса. Главное нравится самим себе. Вы ж не в модельный бизнес собираетесь,поэтому морочиться насчет этого не стоит. А если постоянно подгонять свое тело под моду,которая меняется периодически,то так можно и с ума сойти

Гость
#59
Гость

Ну если говорить о мнении мужчин,то мужчинам нравятся разные тела:худощавые,стройные,спортивные,с формами,полные. Это все дело вкуса. Главное нравится самим себе. Вы ж не в модельный бизнес собираетесь,поэтому морочиться насчет этого не стоит. А если постоянно подгонять свое тело под моду,которая меняется периодически,то так можно и с ума сойти

вы мужчина?
почему не в модельный бизнес? вы давно видели моделей, включите ютуб кто работает и за копейки, таких как Ирина Шейк единицы, а таких же красивых девушек полнище, им никто не платит миллионы за красоту. Модели просто стандартная фигура, которые показывают одежду для продажи.
Мода должна стать нормальной какой была до 00. Чтобы не называли толстыми стройных девушек.

Непсихолог
#60
Галка с хутора

Именно поэтому и ценится худоба, потому что все едят хрючево и жиреют.
10% не едят всё подряд и много двигаются

погуглите что такое "героиновый шик"

просто безумие

Котейко Behemoth
#61
Гость

они вам и ничего не предлагают.

😂😂😂 Тебе то откуда знать?..
В том то и дело, что каждый раз приходится сливаться "по тихому"... Чтобы не разрушить их и без того расшатанную спихику... Все ж полторашки почему то уверены, что им нужен мужик под 190...

Непсихолог
#62
Гость

вы мужчина?
почему не в модельный бизнес? вы давно видели моделей, включите ютуб кто работает и за копейки, таких как Ирина Шейк единицы, а таких же красивых девушек полнище, им никто не платит миллионы за красоту. Модели просто стандартная фигура, которые показывают одежду для продажи.
Мода должна стать нормальной какой была до 00. Чтобы не называли толстыми стройных девушек.

для начала у Ирины Шейк рост под 180 см
и ее 53-55кг смотрятся конечно отлично

и грудь у нее 86 см вполне себе большая для моделей

но она этим телом она хотя бы тысячи долл зарабатывает, а просто девушки зачем себя истязают до уровня анорексии?!!!

Непсихолог
#63
Котейко Behemoth

😂😂😂 Тебе то откуда знать?..
В том то и дело, что каждый раз приходится сливаться "по тихому"... Чтобы не разрушить их и без того расшатанную спихику... Все ж полторашки почему то уверены, что им нужен мужик под 190...

дык лечите психику-то)

и шарахаться нинада буит)
наслаждаццо буите)

Гость
#64

Ну жирные тетки это жирные тетки,мне не нравится,жрать нужно меньше,я вот занимаюсь ежедневно по полчаса,и форму поддерживаю,из-за того что нет лишнего веса,нет боли в суставах и ногах,легче двигаюсь и самочувствие лучше.

Гость
#65
Непсихолог

для начала у Ирины Шейк рост под 180 см
и ее 53-55кг смотрятся конечно отлично

и грудь у нее 86 см вполне себе большая для моделей

но она этим телом она хотя бы тысячи долл зарабатывает, а просто девушки зачем себя истязают до уровня анорексии?!!!

ну а вы не девушка что ли, не хотите быть красивой?

Гость
#66
Гость

Ну жирные тетки это жирные тетки,мне не нравится,жрать нужно меньше,я вот занимаюсь ежедневно по полчаса,и форму поддерживаю,из-за того что нет лишнего веса,нет боли в суставах и ногах,легче двигаюсь и самочувствие лучше.

вы мужчина?
для вас Бритни Спирз в 00х жирная тетка?

донна Ослабелла
#67
Котейко Behemoth

Я мужчина, 43 лет, параметры (почти) идеальные- вес=рост - 100, как и положено. Из-за роста и длиных конечностей выгляжу стройнее остальных "типа коренастых" мужиков. Большинство моих ровесников - пузатые лысеющие дядьки с щеками на плечах и дряблыми задницами...
Человек (мужчина) ДОЛЖЕН быть хорошо сложен... А "уютное пузико" - это бабская разводка, "штоб мужика не увели!"...

Голубчик, стройность хороша в отношении жещин. А мужчина должен выглядетть спортивно, в идеале атлетично. Как известно, накаченные мыщцы дают вес. Если вы не в мальчиковом возрасте весите вес = рост - 100, то вы попросту задохлик. Кстатти, довольно любопытно, что не редкостть, когда мужчины без живота считают себя стройными. Только вот куриная грудка и ручки толщиной в женские, это не стройностть; это худоба.

Галка с хутора
#68
Непсихолог

погуглите что такое "героиновый шик"

просто безумие

Погуглила - Героиновый шик это 90е годы, автор пишет что до 00 всё было норм с модой

Гость
#69
Галка с хутора

Погуглила - Героиновый шик это 90е годы, автор пишет что до 00 всё было норм с модой

ну так в журналах не писали про анорексию о ней никто не знал, Бритни Сприз не считалась толстой и все разные девушки у моделей 90х была грудь.
Конечно мне бы хотелось узнать отчего пошла такая мода? Идет ли она с улицы, мнение ли это большинства людей, что надо быть худее худово и чем это продиктовано, какими-то комплексами?

Гость
#70
Галка с хутора

Погуглила - Героиновый шик это 90е годы, автор пишет что до 00 всё было норм с модой

всегда были люди которые желали похудеть, была Твигги и любительницы такого вида, но их было не много, не массово всех шеймили даже за 90-60-90-это уже жир, как мир докатился?

Галка с хутора
#71
Гость

ну так в журналах не писали про анорексию о ней никто не знал, Бритни Сприз не считалась толстой и все разные девушки у моделей 90х была грудь.
Конечно мне бы хотелось узнать отчего пошла такая мода? Идет ли она с улицы, мнение ли это большинства людей, что надо быть худее худово и чем это продиктовано, какими-то комплексами?

Я вам уже писала, мода это не про большинство, мода это что-то очень редкое, становится модным и большинство это хочет. Если смотреть на большинство, то вам никогда не захочется быть худой

Галка с хутора
#72
Гость

всегда были люди которые желали похудеть, была Твигги и любительницы такого вида, но их было не много, не массово всех шеймили даже за 90-60-90-это уже жир, как мир докатился?

90-60-90 всегда был идеал, я не помню чтобы это была формула жира

Гость
#73
Гость

Ну если говорить о мнении мужчин,то мужчинам нравятся разные тела:худощавые,стройные,спортивные,с формами,полные. Это все дело вкуса. Главное нравится самим себе. Вы ж не в модельный бизнес собираетесь,поэтому морочиться насчет этого не стоит. А если постоянно подгонять свое тело под моду,которая меняется периодически,то так можно и с ума сойти

это от вас диз? вы что-то имеете против что девушки хотят быть моделями?

Галка с хутора
#74
Гость

это от вас диз? вы что-то имеете против что девушки хотят быть моделями?

Захотели - стали моделями, в чём проблема?

Гость
#75
Галка с хутора

90-60-90 всегда был идеал, я не помню чтобы это была формула жира

вы же не из бункера или как?) если вы просто не интересуетесь модой и ещё молодая -то что ж...
Вы застали печатные журналы, читали их? Для кого они по-вашему?

Гость
#76
Галка с хутора

Захотели - стали моделями, в чём проблема?

вы не хотите?

Гость
#77
Гость

Именно! Я не раз видела эти тарелки "диетчиц" с весом под центнер. Я за день столько сжираю сколько они за обед. Но они свято уверены что едят мало. Причём если спросить она свой рацион опишет как два листика салата🤣 А я сижу и охреневаю кап это можно сожрать за раз🥴 при этом я сама жру аки конь

Прошлым летом тут была е.нутая,которая пропагандировала обжорство и ожирение и сама себе кучу лайков наставляла,а потом желала всего плохо всем. Больные обжоры

Галка с хутора
#78
Гость

вы же не из бункера или как?) если вы просто не интересуетесь модой и ещё молодая -то что ж...
Вы застали печатные журналы, читали их? Для кого они по-вашему?

Я не толтко застала журналы, но и работала моделью. Что вы мне хотите рассказать?

Галка с хутора
#79
Гость

вы не хотите?

Хотела - стала, проблема в чём?

Гость
#80
Галка с хутора

Я не толтко застала журналы, но и работала моделью. Что вы мне хотите рассказать?

ну так расскажите мужчинам которые благоговеют, что модели обычные люди и по заработкам нищуки

Гость
#81
Галка с хутора

Хотела - стала, проблема в чём?

в этом и проблема современных моделей) просто не могу досматривать о них на ютуб, насколько все похо.

Галка с хутора
#82
Гость

ну так расскажите мужчинам которые благоговеют, что модели обычные люди и по заработкам нищуки

Модели не обычные люди, в модели берут очень и очень немногих, нужно обладать незаурядными внешними данными. Платят моделям мало, но мужчины и так это знают, поэтому финансово помогают

Галка с хутора
#83
Гость

в этом и проблема современных моделей) просто не могу досматривать о них на ютуб, насколько все похо.

Досматривайте моделей 50х, в чём проблема?

Гость
#84
Галка с хутора

Модели не обычные люди, в модели берут очень и очень немногих, нужно обладать незаурядными внешними данными. Платят моделям мало, но мужчины и так это знают, поэтому финансово помогают

мне например это нафиг не нужно чтобы мало платили и эксплуатировали как пустышку и у мужчин побираться...накормите бедняжку.

Галка с хутора
#85
Гость

мне например это нафиг не нужно чтобы мало платили и эксплуатировали как пустышку и у мужчин побираться...накормите бедняжку.

Что вам надо вы и добивайтесь, модели тут при чём?

Гость
#86
Галка с хутора

Досматривайте моделей 50х, в чём проблема?

пока эта индустрия не развита вобще в России. Возможно в будущем разовьется.... в нашем городе появились модельные агенства в начале 00х...и за то что ты модель самой нужно было платить и до сих пор ничего не изменилось.

Гость
#87
Гость

Ну жирные тетки это жирные тетки,мне не нравится,жрать нужно меньше,я вот занимаюсь ежедневно по полчаса,и форму поддерживаю,из-за того что нет лишнего веса,нет боли в суставах и ногах,легче двигаюсь и самочувствие лучше.

Всем плевать, что вам нравится или не нравится. Вы фашистка, раз делите людей на плохих и хороших по их фигуре. Все равно что по расе или национальности оскорблять людей. Это тоже самое.

Галка с хутора
#88
Гость

пока эта индустрия не развита вобще в России. Возможно в будущем разовьется.... в нашем городе появились модельные агенства в начале 00х...и за то что ты модель самой нужно было платить и до сих пор ничего не изменилось.

Всё правильно, модельные агенства там, где есть потребность в моделях, где есть потребность заработать на желаюшющих стать моделями - там модельные школы, где за причастность к миру моды надо платить.

Гость
#89
Гость

Не только я))
Мое окружение делится на тез кто считает ее ужас какой большой и на тех кто считает ее прелесть какой аппетитной, но все согласны в том что обьемы выдающиеся.
Я сама пол жизни мечтала о 88-90. Но мой минимум был 91. Сейчас забила, пусть попа больше зато грудь появилась аж 3ка))

Выдающиеся объемы- не повод расстраиваться и их менять. Просто забейте, что у вас такая жо.па. Это же не 120 см, и не 80 см, чтоб так беспокоиться о ней.

Гость
#90

Ребят, простите конечно. Но вам должно быть абсолютно пофиг на другие фигуры, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Вас еб.ать не должно, кто сколько весит, 40 кг или 100. Каждый человек индивидуален, у всех разная конституция телосложения в том числе. Оценивать, насколько здоровый у человека вес, имеет право только лечащий врач пациента, остальным должно быть глубоко наплевать, кто сколько весит. Вам понятно? Я могу второй раз и третий и десятый раз написать свой комментарий, чтоб в вашу тупую башку бестолковую донести свою информацию, если хотите.

1111
#91
Галка с хутора

Мне тоже говорят, что я ем всё подряд, люди просто не видят, насколько меньше их я ем и какая разница между тем, что ем я и тем, что едят они

У меня есть знакомые близняшки. Едят в одном количестве, обе ведут активный образ жизни. Разница 12 кг. Рост одинаковый. У них мама худая, папа тоже нормальный, но с пузиком. Разный метаболизм.

1111
#92
Скептик

Ну так вот вам и ответ - есть от чего поправляться. Поэтому мода на худых.
Вот раньше, когда особо не отожмешься, мода была на толстеньких.
Вот в эпоху Возрождения почему мода на толстых - потому как отощали в средневековье от недоедания (погодные несчастья), эпидемий и войн, какие жирненькие дамы у Тициана.
Или еще в древности, когда жрать нечего - толстая женщина - идеал матери, крепкое потомство, сильная и выносливая.

После 2 мировой всем нравились полные.

Гость
#93
Галка с хутора

Всё правильно, модельные агенства там, где есть потребность в моделях, где есть потребность заработать на желаюшющих стать моделями - там модельные школы, где за причастность к миру моды надо платить.

ну а вы что не ходили в модельную школу?

Галка с хутора
#94
1111

У меня есть знакомые близняшки. Едят в одном количестве, обе ведут активный образ жизни. Разница 12 кг. Рост одинаковый. У них мама худая, папа тоже нормальный, но с пузиком. Разный метаболизм.

Разный метаболизм потому что разный вес. Больше жира - меньше тестостерона - меньше движения - разный метаболизм

Галка с хутора
#95
Гость

ну а вы что не ходили в модельную школу?

Ходила, когда была в малентком городе и платила, в большом городе пошла в модельное агентство и платили уже мне

1111
#96
Гость

про это просто говорят, но в топе айдолы которые выглядят на 12 лет

Ну такое. Меня они отвращают. Они как родители, которые говорят своим детям не делать что-то, при этом сами это же делают.

Гость
#97
Гость

Выдающиеся объемы- не повод расстраиваться и их менять. Просто забейте, что у вас такая жо.па. Это же не 120 см, и не 80 см, чтоб так беспокоиться о ней.

у вас сколько ж? выдающаяся или нет?

Гость
#98
Гость

Ребят, простите конечно. Но вам должно быть абсолютно пофиг на другие фигуры, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Вас еб.ать не должно, кто сколько весит, 40 кг или 100. Каждый человек индивидуален, у всех разная конституция телосложения в том числе. Оценивать, насколько здоровый у человека вес, имеет право только лечащий врач пациента, остальным должно быть глубоко наплевать, кто сколько весит. Вам понятно? Я могу второй раз и третий и десятый раз написать свой комментарий, чтоб в вашу тупую башку бестолковую донести свою информацию, если хотите.

Ну раз бестолковые долб...оебы ***.ть поставили 2 дизлайка, значит я еще десять раз напишу тупым бездарям свой комментарий. НАХ...УЙ ИДИТЕ СО СВОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ К ЧУЖОМУ ВЕСУ!!!!!! 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕ФАК ВАМ ПОКАЗЫВАЮ, ЧТОБ В ВАШУ ТУПУЮ БАШКУ ДОШЛО.
НИКОГО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ (!!!!!) ЛЮДЕЙ НЕ ВОЛНУЕТ, КТО ХУДОЙ, КТО ТОЛСТЫЙ, СКОЛЬКО ВЕСИТ КИЛОГРАММ, ХОТЬ 100, ХОТЬ 45. ИДИТЕ НАХ...УЙ СО СВОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ К ВЕСУ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!! ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ ПО ВЕСУ И РОСТУ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ- ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ПО РАСЕ И НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ. ТАК ЧТО ИДИТЕ НАХ...УЙ ОТСЮДА🖕🖕🖕🖕🖕, ВАМ ПОНЯТНО? БЕСТОЛОЧИ ТУТ СИДЯТ НА ФОРУМЕ😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#99
Галка с хутора

Ходила, когда была в малентком городе и платила, в большом городе пошла в модельное агентство и платили уже мне

ну расскажите о вашем опыте, где вы успели побыть на показах, почему ушли оттуда?
У меня есть знакомая 160 тоже была моделью, ездила в европу, главное чувствовать себя моделью.

Гость
#100
Галка с хутора

Ходила, когда была в малентком городе и платила, в большом городе пошла в модельное агентство и платили уже мне

Ну вам платили, потому вы работали моделью. Если другим не платят, то им нафиг не сдалась идеальная внешка.