Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#507

сказала если еще не мужчина носи мальчики носят мужи не носят

Гость
#508
начхать на фсё

резиночки в кончиках штанин панталон не держат чулки , а чтоб держали, они должны быть очень тугими а это вредно для кровообращения. поэтому однозначно нужен пояс с пажиками!

По классике все верно. Раньше чулки плохо растягивались. В настоящее время чулки имеют особое плетение и эластичную резинку, поэтому резинка у панталон может держать чулки. Ведь сейчас женщины, девушки чулки как то носят без пояса. Такие чулки еще называют высокими гольфами или гольфинами.

Гость
#509
начхать на фсё

насчёт трусиков под панталоны это верно,нужны! чтоб панталончики дольше не пачкались, ведь трксики стирать легче чем панталоны. а лифчик, это уж на любителя.

А принципе все верно, трусики носят под панталонами, чтоб они не пачкались. При этом панталоны выступают как короткие штанишки и даже верхнее белье или одежда. Но в любом случае как носить это предмет для дискуссий и многое зависит от конкретного случая.

Гость
#510
Гость

каккак сказать маме что люблюнрсить пантаолоны в три резинки голубые я еще юноша

Скажи маме что вам классическое мужское белье, мужские трусы носить не очень удобны, а женских панталонах вы чувствуете больше комфорта и удобства. К тому же часто мужское белье делают преднамеренно неудобным, которое неприятно натирает. Ведь вам хочется носить панталоны как раз потому что вам в них хорошо. В некоторых случаях, если у вас проблемы со своими аргументами, сошлись на другие авторитетные мнения со стороны. Скажи например, что во многих семьях мужчины и парни панталоны носят, и жены и матери не возражают. То что мама ваша возражает, лишь указывает, что вы просто не нашли правильных аргументов, правильных слов для этого.

Гость
#511
Гость

сказала если еще не мужчина носи мальчики носят мужи не носят

Как известно женщины любят ушами, а значит женщинам очень нравится правильно поставленная речь. И если вам мама отказывает носить панталоны, значит вы маме говорите не те слова. Обычно мужчины носят женские панталоны так как у них возникают проблемы с натиранием. Если у вас не возникает дискомфорта с ношением классического нижнего мужского белья, то ваша мама может рассматривать ваши желания носить женские панталоны глупостью и капризом.

Гость
#512

почему у мальчика желание носить и покупать жен панталоны как у девочек

Гость
#513
Гость

Да, в женской ночной рубашке - просто супер!!!

да эдорово сплю в голубой до попкм

Гость
#514
Гость

почему у мальчика желание носить и покупать жен панталоны как у девочек

Ответ простой, потому что раньше мальчики носили панталоны а так же чулки. То что раньше мальчики носили панталоны и чулки это можно увидеть по фотографиям и картинам. Мальчики перестали носить панталоны совсем недавно, с 60-ых годов. Тогда у нас мальчики носили панталоны и чулки. В то время многие не могли позволить себе носить чулки, поэтому обматывали ноги портянками. А женщины вообще тогда носили платье и юбки в пол, а под платьем и юбками вообще ни чего не было. Вместо трусов тогда женщины носили нижние юбки. А то что мальчикам запретили носить панталоны и чулки так это произошло во время культурной революции в 60- ые годы.

Гость
#515

я уже большой мальчикно еще не муэчина можно ли при маме дома ходить п панталонах и чулках на розовом поясе?

Гость
#516
Гость

я уже большой мальчикно еще не муэчина можно ли при маме дома ходить п панталонах и чулках на розовом поясе?

Разумеется можно и даже нужно. У вас от мамы секретов не должно быть. Так ходить это признание того, что вы с мамой близкие люди, тем более это преодоление комплексов перед женщинами.

Гость
#517
Гость

Разумеется можно и даже нужно. У вас от мамы секретов не должно быть. Так ходить это признание того, что вы с мамой близкие люди, тем более это преодоление комплексов перед женщинами.

очень удобно носить ничего не вываливается не трет тепло не то что в боксерах

Гость
#518
Гость

очень удобно носить ничего не вываливается не трет тепло не то что в боксерах

а можно переодевать штанишки перед ней и ходить с ней в баню голым

Гость
#519

можно ее попросить чтобы она побрила мне письку?

Гость
#520
Гость

очень удобно носить ничего не вываливается не трет тепло не то что в боксерах

Панталоны как раз и ценятся, что они оберегают от натирания между ног. Натирание как правило возникает в жару летом, когда носишь обычные мужское нижнее белье. Один из способов, чтоб не было такой неприятности, это как раз носить женские летние панталоны от натирания.

Гость
#521

а какой цвет панталон посоветуете юноше

Гость
#522
Гость

а какой цвет панталон посоветуете юноше

Посоветую классические цвета, черный, бежевый, серый.

Гость
#523
Гость

Посоветую классические цвета, черный, бежевый, серый.

как вы относитесьесли юноша носит голубые панталоны и кальсоны

Гость
#524

может ли бабуля потереть спину большому внуку

Гость
#525
Гость

как вы относитесьесли юноша носит голубые панталоны и кальсоны

В принципе нормально, какие желаете носить, то такие и носите. Только такие цвета считаются старомодными.

Гость
#526

ничего если парень носит панталоны ведь они женские

Гость
#527
Гость

ничего если парень носит панталоны ведь они женские

Что носить под верхней одеждой каждый решает сам лично. Это право носить охраняется правом на неприкосновенность частной жизни. То есть мало кому должно быть дело что вы носите под верхней одеждой и не имеют вас насильно раздевать до нижнего белья и до наготы. Это ваше право носить женские панталоны, пусть они и женские. У нас все таки равноправие с женщинами, мужчины имеют с женщинами равные права. Другое дело, раньше женщины имели с мужчинами прав меньше, и носить женские вещи считалось унижением мужчин. Но если вы хотите носить женские панталоны дома, в семье надо спросить разрешение своих родителей, своей мамы. Мама может вам даже дать разрешение носить панталоны в школу. И если у вас под одеждой увидят женские панталоны вы можете тогда дать им ответ, что их вам носить дала ваша мама, а маму надо слушаться как вашего законного представителя. Так что, что вам носить или не носить, в том числе женские панталоны решает ваша мама.

Гость
#528

спасибо но мало мальчиков носят панталоны

Гость
#529

да мама с резинками на ножках голубые с начесом

Гость
#530

можно ли при маме дома ходить в панталонах она против колготок

Гость
#531
Гость

спасибо но мало мальчиков носят панталоны

Да в настоящее время мало мальчиков носят панталоны, так и девочек тоже мало носят, в том числе и мало женщин. В свое время матерям даже приходилось насильно заставлять носить панталоны своих дочерей. Правда сейчас вместо панталон женщины носят ведосипедки. Здесь главное для самого решить, самому дать себе согласие носить самому женские панталоны или нет.

Гость
#532
Гость

можно ли при маме дома ходить в панталонах она против колготок

Если в общем, разумеется можно, можно дома ходить и в панталонах, а так же в колготках. Другое дело мама все таки имеет право вам это запрещать делать, но и вы имеете право на это возразить и проявить свои желания. Проблема в том, что скорее всего у вас плохо с аргументацией и доводами. Вы же свое желание наверно плохо обосновываете, говорите маме не те слова. А женщинам нравится когда у мальчиков, у мужчин правильная речь, когда мужчины правильно говорят. Ведь женщины любят ушами!

Гость
#533

да люблю носить только женские панталоны мужских трусов нет сисняюсь мамы плавки только для бассейна а к врачу можно в панталонах

Гость
#534
Гость

да люблю носить только женские панталоны мужских трусов нет сисняюсь мамы плавки только для бассейна а к врачу можно в панталонах

Если вы любите носить женские панталоны, то мамы стесняться не надо. Хотя в таких вещах многие мальчики стесняются своих мам. Поэтому такое явление очень частое. И здесь надо начинать с самого себя. Для начало надо убедить себя, как это здорово ходить в женских панталонах перед своей матерью. И найти для себя очень весомые аргументы для этого. И второе, это прежде всего набраться смелости. И что в этом такое, если ваша мама увидит вас в женских панталонах. Главное своей маме хорошо объяснить, почему вы хотите носить панталоны. Что вы носите панталоны, потому что мужские трусы для вас очень грубы и неудобны, что мужские трусы вас неприятно трут в промежности и натирают. А про эротизм как аргумент ваша мама посчитает глупостью.

Гость
#535

мама купила сиреневые панталоны как т бабуле но размер 44 я еще такие не носил

Гость
#536

можно ли юноше спать в ночной рубашке короткой

Гость
#537
Гость

можно ли юноше спать в ночной рубашке короткой

Разумеется юноше можно спать в ночной рубашке короткой, тем более есть в продаже мужские ночные рубашки. В прошлом мужчины спали в ночных рубашках и это считалось нормальным.

Гость
#538
Гость

мама купила сиреневые панталоны как т бабуле но размер 44 я еще такие не носил

Считаю это нормально экспериментировать с цветами и размером панталон. Так что выбор за вами. Ни чего плохого нет, если вы носите одинаковые панталоны какие есть у мамы и бабули.

Гость
#539

а что такое трусы- панталоны сиреневые тоже можно носить я носил голубые на резинках

Гость
#540
Гость

а что такое трусы- панталоны сиреневые тоже можно носить я носил голубые на резинках

Разумеется, можно носить и то и другое. Важно чтоб вы сами себе дали на это разрешение, сами хотели это носить. Конечно неплохо, чтоб еще на это дали разрешение ваша мама, чтоб дала разрешение открыто носить это дома. Сегодня праздник. Думаю что же мне одеть под одеждой чтоб сходить на городское мероприятие в честь праздника. 0

Гость
#541

а как правильно трико штанишки или панталоны

Гость
#542

разрешила носить пока не будет девушки или стану мужчиной

Гость
#543

а ВЫ тоже носитепанталоны?

Гость
#544

панталоны надо носить короткие ли длинные с начесиком

Гость
#545
Гость

а ВЫ тоже носитепанталоны?

Да ношу панталоны, но не так часто. Вчера сходил на городской праздник. Одел под низ панталоны, чулки с селеконовой резинкой и лифчик. Чувства были в кайф. Повеселился в месте с народом на концерте, получил хорошее настроение.

Гость
#546

спасибо а какие вы носите со ск лет вы мой друг

Гость
#547

и ливчик хочу попробовать но сисек нет

Гость
#548

да я тоже одеваюпанталоны сам себя удовлетворяю чуввсвую девочкой

Гость
#549

сосед увидел меня в панталонахобозвал

Гость
#550
Гость

сосед увидел меня в панталонахобозвал

Думаю ни чего удивительного в этом нет. Наверное он вас увидел не в «классических» панталонах. Чтоб таких эксцессов не было, надо носить панталоны хотя бы в классических цветах, например в черный цвет или серый, а так же панталоны классического нейтрального покроя. Здесь надо соседу объяснить, что вы носите панталоны не ради блажи, а ради предотвращения натирания в промежности, из за излишней потливости. Второе, надо говорить что такие панталоны дала носить ваша мама или бабушка, чтоб предотвратить натирание. А так можно сказать, типа бабушка или мамуля дала панталоны поносить от натирания. А сосед увидел меня в панталонах, а чтоб он меня не считал слабаком назло ему решил носить панталоны почаще. Так ему и скажи прямо, ношу, чтоб вы не считали меня слабаком.

Гость
#551
Гость

и ливчик хочу попробовать но сисек нет

Если есть желание носить лифчик, то отсутствие сисек является мелочью. Тем более есть лифчики почти с нулевой чашечкой, это типа бесшовных лифчиков. Так же есть лифчики с такими чашечками которые сами растягиваются под грудь.

Гость
#552
Гость

спасибо а какие вы носите со ск лет вы мой друг

Я обычно ношу панталоны хлопок до середины бедра, когда надеваю чулки, а так мне хватает носить колготки. Панталоны хороши летом для меня, особенно в жару. Под панталоны как раз хорошо носить чулки. Ваша мама должна привыкнуть видеть вас в панталонах и видеть сто вы получаете удовольствие от ношения панталон. Не забывай почаще благодарить свою маму, что вам она позволила носить открыто панталоны дома.

Гость
#553

спасибо у меня в панталонх сильная эрекция случайно одел бабулины произошло семяизвержение в штанишки

Гость
#554
Гость

спасибо у меня в панталонх сильная эрекция случайно одел бабулины произошло семяизвержение в штанишки

Такое бывает, когда одеваешь чужое без разрешения. Надеюсь вы бабуле принесли извинения что случайно попортил ее штанишки.

Гость
#555

зачем у жен панталон внизу резинки?

Гость
#556

панталоны для девочек а носит юноша правильно