Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 815

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43150

Просто интересно, где в Коране сказано, что нужно вокруг Каабы круги наматывать в белом? Так было ещё о каком-то Господе рассвета, сура Аль-Фаляк.

Штош, людям нужно во что-то верить и от них скрывают будущее, чтобы они утешались и радовались иллюзии и обещаниям даров и благ. Жить надеждой.... а потом всё иначе внезапно. Истинное их будущее перешло в настоящее и они в шоке. Да как так? ПРи Горбачеве и ГКЧП все бились в эйфории, им бы показали, что сейчас происходит, орали бы толпами, что это шиза и враки. Хорошо, что тогда в 90-х сразу разговор был жесткий дома, что нужно уезжать. Теперь мне говорят, как замечательно, что мы тут, дети устроены, внуки не под обстрелами и в нищете. Ипотеки на 20 лет)) Каждый трясется, чтобы выплатить кредиты. Ждут родительские и бабкины хрущи, потому что плодиться хочется.)) А эти бабки в маразме всё никак не помрут и всех достали.

Гость
#43151
Гость

Просто интересно, где в Коране сказано, что нужно вокруг Каабы круги наматывать в белом? Так было ещё о каком-то Господе рассвета, сура Аль-Фаляк.

Штош, людям нужно во что-то верить и от них скрывают будущее, чтобы они утешались и радовались иллюзии и обещаниям даров и благ. Жить надеждой.... а потом всё иначе внезапно. Истинное их будущее перешло в настоящее и они в шоке. Да как так? ПРи Горбачеве и ГКЧП все бились в эйфории, им бы показали, что сейчас происходит, орали бы толпами, что это шиза и враки. Хорошо, что тогда в 90-х сразу разговор был жесткий дома, что нужно уезжать. Теперь мне говорят, как замечательно, что мы тут, дети устроены, внуки не под обстрелами и в нищете. Ипотеки на 20 лет)) Каждый трясется, чтобы выплатить кредиты. Ждут родительские и бабкины хрущи, потому что плодиться хочется.)) А эти бабки в маразме всё никак не помрут и всех достали.

😁😂

Гость
#43152

Ролик как раз по этим вопросам, иллюстрация программирования масс.
На YouTube
Кино как возможность увидеть истину.

Ахаха. Иллюстрация шикарна. Так и эти таскались по всяким курсам, читали вскую муть и здесь рекламировали ролики очередных "просветлятелей", которых самих давно "просветлило и несут вбитое туда другим. Здесь вся ветка завалена "советами". ))) Ссылки на группы, видео и прочую галиматью.

Ролик, ахаха. Несет очередную пургу какой-то. Два года назад, матрица, расширить сознание, казачий спас. )))

Снимут какую-то ещё хренопатрицу и о том начнется.
Аватар 5. Очередной мессия герой всех спасет.

Гость
#43153
Гость

Просто интересно, где в Коране сказано, что нужно вокруг Каабы круги наматывать в белом? Так было ещё о каком-то Господе рассвета, сура Аль-Фаляк.

Штош, людям нужно во что-то верить и от них скрывают будущее, чтобы они утешались и радовались иллюзии и обещаниям даров и благ. Жить надеждой.... а потом всё иначе внезапно. Истинное их будущее перешло в настоящее и они в шоке. Да как так? ПРи Горбачеве и ГКЧП все бились в эйфории, им бы показали, что сейчас происходит, орали бы толпами, что это шиза и враки. Хорошо, что тогда в 90-х сразу разговор был жесткий дома, что нужно уезжать. Теперь мне говорят, как замечательно, что мы тут, дети устроены, внуки не под обстрелами и в нищете. Ипотеки на 20 лет)) Каждый трясется, чтобы выплатить кредиты. Ждут родительские и бабкины хрущи, потому что плодиться хочется.)) А эти бабки в маразме всё никак не помрут и всех достали.

Надо же как шизофреника разнесло😂Ну, что тут скажешь! Во-первых, диагноз налицо, а во-вторых, надо отдать должное этому шизофренику и сказать ему "спасибо". Помогает посмотреть со стороны, как убого и плачевно может выглядеть глубоко несчастный и травмированный человек, которого в своё время даже родная мама недолюбила💁Ущемлённость таких вот больных шизофренией наглядно показывает, что человека можно до любого состояния довести, вплоть до такого печального.💁Могу ли я сказать, что мне жаль этого анонима, который под ником "бозон" тут карму всем начинал чистить? Жаль, конечно💁Но с другой стороны, если бы не этот тролль, карма у всех тут не улучшилась бы. А так вот старается чел, старается изо всех сил, времени не жалеет, находит его, чтобы сюда лишний раз зайти и отписаться💁Так что не останавливайся, мил человек, не останавливайся, продолжай дро-чить свои монологи. Глядишь, когда-нибудь и станешь нормальным человеком.💁

Гость
#43154
Гость

https://i.ytimg.com/vi/3JBV9YmYN3M/maxresdefault.jpg

Ролик как раз по этим вопросам, иллюстрация программирования масс.
На YouTube
Кино как возможность увидеть истину.

Ахаха. Иллюстрация шикарна. Так и эти таскались по всяким курсам, читали вскую муть и здесь рекламировали ролики очередных "просветлятелей", которых самих давно "просветлило и несут вбитое туда другим. Здесь вся ветка завалена "советами". ))) Ссылки на группы, видео и прочую галиматью.

Ролик, ахаха. Несет очередную пургу какой-то. Два года назад, матрица, расширить сознание, казачий спас. )))

Снимут какую-то ещё хренопатрицу и о том начнется.
Аватар 5. Очередной мессия герой всех спасет.

Один психолог как-то сказал, "Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра"😃Судя по твоим монологам, смеяться у психиатра ты уже начал😁

Гость
#43156
Гость

Мне 55 лет. Все эти скандалы на пустом месте, все эти гадости, которые я слышала о себе из ее уст, мне порядком надоели, когда она не поздравила меня с ДР, а я специально приехала за тысячи километров к родителям, чтобы вместе с ними отпраздновать мой ДР, но она даже слова не сказала и даже не вышла на ужин, который я приготовила.
Все! Для меня она уже не существует, я не хочу ее видеть и слышать. последние месяцы без ее глу постей и иди от ских высказываний живу очень спокойно - никто мне не портит нервы и внушает то, что я "идиота кусок" - именно это она повторяла с раннего детства всю жизнь мне.

Ну и кого ты кусок, поперлась туда стол накрывать и выслуживаться, тебе точно 55? После того, что не поздравили. ДР не справить без тирана рядом. Внутренний ребеночек управляет? Плачущий без мамкиной любви? Горе-то какое, мамочка не поздравила, надо срочно переть за тыщи км и там за свой счет накрывать стол. Шарики надула? Стишок рассказала? Детсад и лямки.

Гость
#43157
Люблю Пердеть в морду Байдену

Сообщение было удалено

Да смейтесь на здоровье у психиатра, дело ваше, другим -то что!

Гость
#43158
Гость

Ну и кого ты кусок, поперлась туда стол накрывать и выслуживаться, тебе точно 55? После того, что не поздравили. ДР не справить без тирана рядом. Внутренний ребеночек управляет? Плачущий без мамкиной любви? Горе-то какое, мамочка не поздравила, надо срочно переть за тыщи км и там за свой счет накрывать стол. Шарики надула? Стишок рассказала? Детсад и лямки.

Да ладно тебе, та тётка, может, один единственный раз поехала к маме,а там её не поздравила с днём рождения. Бывает. Не суди строго. Не судите, как говорится, да не судимы будете.

Гость
#43159

Именно так и есть. Если перечитать тему автора, там что?
Сломя голову бежит, врывается, становится сзади и смотрит через плечо.

- Да как ты без моего ума жить будешь, я думала, что ты... а ты что? Как ты выживешь без меня?

Гость
#43160
Люблю Пердеть в морду Байдену

Сообщение было удалено

Ну, если сравнивать психиатра и кладбище, то тогда да, конечно же, лучше уж у психиатра смеяться, чем на кладбище оплакивать утрату близкого человека. Ну, хотя...в таких случаях можно и довести себя до такого состояния, что после плача на кладбище смеяться человек будет у психиатра

Гость
#43161

Так и эти тут, если кто не идет в их рекламируемые сообщества и группы, то он - того и так далее, не хочет жить их общим умом, потому шиза. В СССР одних отправляли в рабы ГУЛАГ, которые не лицемерили перед системой, а ещё было определение инакомыслящих, тех пихали в дурку.
Правильные осуждали стилем Пастернака не читал, но осуждаю и голосовали дружно на собраниях. Откуда только столько предателей страны возникло в 1991, которые все показывали себя идейными коммунистами. Просто нужно было управлять массами, отняв у алкашей водку и у бабок колбасу, наобещав полные прилавки жратвы и плюс ещё и соплякам кока-колы залейся и модные штаны. В "МакДональдс" давились в этом позорище. Армия подтерлась присягой СССР. Генералы побежали строить себе виллы и хапать.

Гость
#43162
Гость

Ну и кого ты кусок, поперлась туда стол накрывать и выслуживаться, тебе точно 55? После того, что не поздравили. ДР не справить без тирана рядом. Внутренний ребеночек управляет? Плачущий без мамкиной любви? Горе-то какое, мамочка не поздравила, надо срочно переть за тыщи км и там за свой счет накрывать стол. Шарики надула? Стишок рассказала? Детсад и лямки.

Ну, это уже инфантилизм в зрелом возрасте. Тут, на этом форуме, паслась одна, тоже вот так вот маму продолжала обслуживать. Уже на пороге 50-летия, а она маме и холодильник заваливает продуктами, и по мессенджеру СМСками заваливает, всё ждёт, что мама с папой будут её всюду сопровождать

Гость
#43163
Гость

Именно так и есть. Если перечитать тему автора, там что?
Сломя голову бежит, врывается, становится сзади и смотрит через плечо.

- Да как ты без моего ума жить будешь, я думала, что ты... а ты что? Как ты выживешь без меня?

Это в них внутренний ребёнок так себя ведёт. Всё никак не вырастет этот ребёнок, всё ждёт, что мама похвалит, пожалеет, по головке погладит.

Гость
#43164
Гость

Так и эти тут, если кто не идет в их рекламируемые сообщества и группы, то он - того и так далее, не хочет жить их общим умом, потому шиза. В СССР одних отправляли в рабы ГУЛАГ, которые не лицемерили перед системой, а ещё было определение инакомыслящих, тех пихали в дурку.
Правильные осуждали стилем Пастернака не читал, но осуждаю и голосовали дружно на собраниях. Откуда только столько предателей страны возникло в 1991, которые все показывали себя идейными коммунистами. Просто нужно было управлять массами, отняв у алкашей водку и у бабок колбасу, наобещав полные прилавки жратвы и плюс ещё и соплякам кока-колы залейся и модные штаны. В "МакДональдс" давились в этом позорище. Армия подтерлась присягой СССР. Генералы побежали строить себе виллы и хапать.

Да, было дело. Инакомыслящих действительно отправляли в психушку. А сколько ярлыков навешивали на таких! Да в общем-то спустя десятилетия не так далеко психология людей продвинулась вперёд. Уже 33 года прошло, как Союз развалился, а на инакомыслящих до сих пор ярлыки вешают и диагнозы им ставят. До сих пор у виска палец крутят, когда видят перед собой человека, который хоть мало мальски отличается от серой и безликой массы толпы.

Гость
#43165

Недавно в одном сообществе один чел написал. Он без ноги остался известно где, ходит с протезом ниже колена , сидит в автобусе, место для инвалидов, подходит жирная бабка и давай орать, уступи место, совести нет, паразит. Начала его бить палкой. Он удостоверение показал, весь автобус возбудился, да ты заденьгиваевал, миллионы получил. Вокруг эти рожи. Он пишет, был бы автомат, уложил бы всех.

Гость
#43166
Гость

Недавно в одном сообществе один чел написал. Он без ноги остался известно где, ходит с протезом ниже колена , сидит в автобусе, место для инвалидов, подходит жирная бабка и давай орать, уступи место, совести нет, паразит. Начала его бить палкой. Он удостоверение показал, весь автобус возбудился, да ты заденьгиваевал, миллионы получил. Вокруг эти рожи. Он пишет, был бы автомат, уложил бы всех.

Тот случай, когда не знаешь, то ли плакать от того, до какого маразма дошли люди, то ли смеяться от абсурдности таких ситуаций...

незнакомка
#43167

Вообще-то я согласна с гостем, который возмущается поведением участниц темы. Не, я, конечно, не обсмеиваю никого, понимаю, каково это иметь проблемных родителей, у самой не ахти как было. Понимаю, в жизни случается всякое...Но бегать к маме за её одобрением, ждать поздравлений на день рождения....! В 20 лет ещё куда не шло такое поведение, ещё можно понять и списать на молодость, но в 55!💁😧

Гость
#43168

Вот поэтому мне понравилась автор, которая открыла продолжение темы "спустя шесть". Она как раз и писала о том, что сдвига здесь нет, что участницам в кайф зависать в позиции жертвы. Дословно не помню, посмотрите сами ту тему. Здесь не высмеивать надо, да и вообще для смеха повода нет. Помочь себе каждый человек только сам может. Ну да ладно, не мне судить, конечно.

Гость
#43169
Гость

Именно так и есть. Если перечитать тему автора, там что?
Сломя голову бежит, врывается, становится сзади и смотрит через плечо.

- Да как ты без моего ума жить будешь, я думала, что ты... а ты что? Как ты выживешь без меня?

Как раз автор темы это и описывает. Помнится, тоже какие-то сайты читались, названия соответственные- путь света и так далее. Один парень видящий верно , он их послания светлых сил описал, какие-то ченнелинги от местных почетных видиц , я, пишет, что-то не пойму, вижу какой-то танк, колеса, дуло, а что это? Модераторши с админшей набросились, написали, что он темный и погряз и просто забанили. Таким не место среди просветленных воинов света.
Не совсем оно выходит танк, а вот такая штука. Жертвы ходят по психологам, а те им дуют о прощении мам и как вы все маленькие дети, нуждающиеся в маме. Жесть. Так выходит, что нужно хорошо подумать, создавая семью с такими , здесь много пишут в темах. то муж корзина и мамкин угодник слюняй, не может отказать никогда, мать орет по телефону и добивается своего. То жена такая же. Телефон это ведь тоже у головы и транслятор. Лана мужа и сына притащила к своей тиранше , они должны это всё терпеть? Для чего? Муж там что, согласился на примака , не имеющего никаких прав?

Гость
#43170
Гость

Вот поэтому мне понравилась автор, которая открыла продолжение темы "спустя шесть". Она как раз и писала о том, что сдвига здесь нет, что участницам в кайф зависать в позиции жертвы. Дословно не помню, посмотрите сами ту тему. Здесь не высмеивать надо, да и вообще для смеха повода нет. Помочь себе каждый человек только сам может. Ну да ладно, не мне судить, конечно.

Если дуют в голову с трех лет, не давая внутри развиться во взрослого , что могут эти застрявшие на уровне детсада? У кого-то есть защита, а у кого-то и нет, пробивают. Тетки в 40, 50 всё докладывают маме, боятся лишнее движение сделать. Это нормально? Так все должны жить. почитать, доказывать полезность? А то ведь родили и в детдом не сдали, любимая фишка этих мамаш. Долги неоплатные.

Гость
#43172
Гость

Если дуют в голову с трех лет, не давая внутри развиться во взрослого , что могут эти застрявшие на уровне детсада? У кого-то есть защита, а у кого-то и нет, пробивают. Тетки в 40, 50 всё докладывают маме, боятся лишнее движение сделать. Это нормально? Так все должны жить. почитать, доказывать полезность? А то ведь родили и в детдом не сдали, любимая фишка этих мамаш. Долги неоплатные.

Я автор того комментария о теме "спустя шесть лет". Просто с другого устройства пишу. Поэтому идеинтификатор другой.Ну это детали, а по теме лично я-то не спорю. 🤷‍♀️Насчёт инакомыслия тоже правда. При совке всё это подвергалось буллингу, сейчас 30 лет прошло, как было, так и осталось. Вот, эта тема тому наглядный пример.
Ну а так, конечно, ненормально всё это.

Гость
#43173
Гость

Сообщение было удалено

А ещё крайон есть. Крайон с большой буквы. Тоже ерунда какая-то, Ли Керролл написал, они с женой о детях индиго книгу выпустили. А ещё есть о Майкле Томасе книга. Тоже из категории Крайона. Так там философия такова, что дочку папаша насиловал, а дочка ещё и спасибо за это ему должна сказать. Видите ли, отец дочке урок преподнёс. Вот и здесь также. Спасибо, что в детдом не сдали, зато урок преподали .... а комментарии прочту, ну, хотя уже понятно.

Гость
#43174
Гость

Как верно Ваше заключение: «Так, выходит, все дело в молитве!» Да, в молитве. Молитва для самонаблюдения – барометр духовный. Барометр определяет, как тяжел или легок воздух, и молитва показывает, насколько высокоходен или низкоходен дух наш в его обращении к Богу. И молитесь, как начали. Почаще становитесь пред своими иконами в продолжение дня и кладите всякий раз по несколько поклонов, поясных и земных. Пасть на колени и класть поклоны еще лучше. Никто ведь не видит, кроме Господа. Молитвы утром и вечером – своим чередом. В те часы побольше надобно – так, как у вас положено; а в эти частые припадания ко Господу понемногу; не так, однако ж, как обычно знакомым при встрече: кивнуть головой – и довольно. Усердие, впрочем, всему научит, которое и подогревайте всячески.

Думаю, что с подобными трансляторами общаться и спорить с ними не нужно, просто делать так, чтобы они не появлялись в подсознании. В моем окружении такие пытались пролезть и закрепиться только им сразу поплохело.

Гость
#43175
Гость

А ещё крайон есть. Крайон с большой буквы. Тоже ерунда какая-то, Ли Керролл написал, они с женой о детях индиго книгу выпустили. А ещё есть о Майкле Томасе книга. Тоже из категории Крайона. Так там философия такова, что дочку папаша насиловал, а дочка ещё и спасибо за это ему должна сказать. Видите ли, отец дочке урок преподнёс. Вот и здесь также. Спасибо, что в детдом не сдали, зато урок преподали .... а комментарии прочту, ну, хотя уже понятно.

Полистав в интернетах, так и такое найдено.
Ченнелинги от Архитекторов. Есть и последние от 2024. Болтовня, ничем не отличающаяся от посланий 2015 и ранее.
😁)))
"Сомневающиеся ещё не достигли нужного уровня просветления избранных нами существ".

незнакомка
#43176

За последние комментарии, конечно же, отдельное спасибо. Они были к размышлению. Просто подумать и сделать выводы. В общем, теперь понятно, что не стоит париться, если тебя не принимают таким, каков ты есть💁Я об инакомыслящих людях😏😕Дублирую мысль, конечно, НО! Тридцать с лишним лет прошло, как СССР развалился, а в людях по сути мало что изменилось за эти годы💁Всегда высмеивали тех, кто отличался от других. Это всё верно. Не стану обозначивать никого "БИОмассой", не в моём стиле кидаться и жонглировать словами. Просто кормить всю эту "БИОмассой" эмоциями тоже не стоит. И себе нервы потрепишь, и людям ничего не докажешь. Так что не ведитесь на их провокации. Вам это не нужно, зато толпе это в радость💁

незнакомка
#43177
Гость

Полистав в интернетах, так и такое найдено.
Ченнелинги от Архитекторов. Есть и последние от 2024. Болтовня, ничем не отличающаяся от посланий 2015 и ранее.
😁)))
"Сомневающиеся ещё не достигли нужного уровня просветления избранных нами существ".

Ну, что тут скажешь!😏Так оно и есть💁

незнакомка
#43178
Гость

Полистав в интернетах, так и такое найдено.
Ченнелинги от Архитекторов. Есть и последние от 2024. Болтовня, ничем не отличающаяся от посланий 2015 и ранее.
😁)))
"Сомневающиеся ещё не достигли нужного уровня просветления избранных нами существ".

Вот!👍Ключевое слово 👉БОЛТОВНЯ💁

Гость
#43179
незнакомка

Вот!👍Ключевое слово 👉БОЛТОВНЯ💁

Умора.
Главнокомандующий Галактической Федераций Аштар Лорд Ананда Хесус, космическое воплощение Христа сообщает вам, что на орбите Земли находится флот, приготовленный для вашего вознесения в лучшие миры, дорогие работники Света".
декабрь 2022

Какие-то бабы визжат в комментариях, писаясь от восторгов.
-Благодарю!!!

Ну и как, опять что-то помешало? Флоту пришлось срочно лететь на выручку очередных страдающих в системе XYI-5489 на планете ***? С конца 90-х ничего нового.

Гость
#43180
Гость

Думаю, что с подобными трансляторами общаться и спорить с ними не нужно, просто делать так, чтобы они не появлялись в подсознании. В моем окружении такие пытались пролезть и закрепиться только им сразу поплохело.

Спорить вообще не стоит😏Я велась на таких. Спасибо за ответ, теперь не стану их впускать в своё подсознание. Даже если это урок, и нужно там для роста или или ещё для чего, окей, пусть так. Значит, так тому и быть.

Гость
#43181
Лайма

Хочешь. Хочешь😘Сделайте подарок друг другу - окружите всех, кого коснулись эти обстоятельства, аурой белого цвета. Представьте, что они плывут в облаках сочувствия. Не переживайте о безопасности своих близких, не думайте о том, что могло бы быть совсем иначе. Пусть на место чувства вины придет понимание, а любовь исцелит все раны.

Кто бы сомневался.

Гость
#43182
Лайма

Гость (Бозон Хиггса), закоренелый материалист может вдруг ни с того ни с сего испугаться законов. а бессовестный верующий так всю жизнь и откупаться с мыслями "а кто не грешен?" и "раз верю - все простят". Очень многие так делают, в зонах вон скока верующих рецидивистов, таких вот вроде тебя. Ни совести, ни морального облика. Вот и думай глядя на тебя, а нужен ли мараторий на смертную казнь😏

😂 Ну-ну....

Гость
#43183
Бозон Хиггса

Я верю в Бога,но не в контексте религии.Это что-то вроде высшего разума,некой силы..
.Я знаю,что "там"всё видят.Все наши поступки,дела,мысли...И учитывают.Главное человеком хорошим быть.Чистая совесть,доброта и человечность спасут мир.Не имеет значения ходит ли человек в церковь,исповедуется ли,причащается...Звучит банально,но это так.

Здесь кто-то "под Бозона" несет бредни.

Гость
#43184
Бозон Хиггса

Я думаю, человек должен сам осознать и придти к вере (в большинстве случаев детям тупо навязывают веру). С раннего возраста не понимала почему вообще существует такое понятие как "Оскорбление чувств верующих"? Почём нет обратного?? Почему крещение платное? Это же вера? Почему за всю свою жизнь я не видела ни одного человека с флаерами, книжками и тд.,которые бы говорили "а вы не верите?", "присоединяйтесь к нашему неверованию" или "Бога нет!". Нет, я не разу не встречала таких людей. Мне очень часто встречаются люди, которые считают себя истинно верующими, но они считают нормальным пить, курить, материться (без матов никак) и тд., и не разу не соблюдали посты (Поверьте, к этому числу людей я не добавляю всех). За всю свою жизнь я не воровала, не материлась(а это провода), не пила, не курила, не сношалась с кем попало (это продолжается и по сей день) и, дорогие, это не вера, а воспитание родителей!!! В большинстве школ вместо портретов великих учёных и поэтов висят портреты нашего Президента и попов... Я не считаю, что это нормально. Вводят новый предмет Православие (это чистое навязывание с детства) и убирают такие предметы как риторика, информатика (данные события сейчас происходят в школе, где учится мой младший брат).
Все считают правильным ткнуть мне, что если я не крещеная - это плохо. У людей есть ангелы - у тебя их нет. Как я вообще, такая ужасная, смогу воспитать детей...и бла-бла-бла... Каждый человек естественно останется при своём мнении...

И ещё и дальше. Текст примитивный, корявый.

Гость
#43185
Бозон Хиггса

Я тебя в рот еб-ать хотел

Потом начинают хором визжать, что это именно я всем пишу матом и строчу похабности. Все эти веруны и моралисты , строчащие про "молитвы" и грехи, они и есть такие лицемеры подлые.

Гость
#43186
Бозон Хиггса

Чисти нам карму, долбоёб и пи-зда

😉 Мдя. Просветленненько. Сразу видно избранных на вознесеия работников света.

Гость
#43187
Гость

Дети тиранов в надежде, что их оценят и полюбят. Всё так и есть и вокруг учащие о совести , стыдящие, морализаторы с проповедями и попы с утешениями равнодушными по шаблону. Здесь сидели такие же утешители со своими роликами и ссылками. Годами. Величаясь сами перед собой в годыне. что они тут миссию несут, помогают и просветляют. А потом вдруг из грязных ртов поперло, похабщина, клевета и мерзости озлобленные. Прорвало оболочку рядившихся в белые пальто. Цитаты каких-то уважаемых и записанных в праведники. Крайоны и болтологи о какой-то карме, поучения и фантазии с домыслами.

Одинокая звезда в небесах к себе манит,
А уставшая душа каждый день сильней болит.
День прожить, чтобы опять ночью просто не уснуть,
Больше нечего терять, вдруг поняв простую суть...
Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса,
Потерпи ещё чуть-чуть, мы тебе укажем путь.

Безответная любовь в вышине звездой горит,
Равнодушно, не сходя , с высоты огнем палит.........

Потерпи ещё чуть-чуть,
Мы тебе укажем суть...

😁

Гость
#43188
Гость

Тут какая-то очередная простыня найдена, можете ознакомиться по названию в поиске.
"Камень Чинтамани Духовное Тело Святой Руси. Сивый Конь Огнинский."
Очередной винегрет вперемешку, бред сивой кобылы. Про троллей там тоже имеется.)
Реинкарнатые сатанисты, Кащениты, в райском Госплане Святой Руси, Брахман инопланетян, воскресительное вразумление, Ведопонимание , виманы, Шамбала великой Тартарии...

Зовите санитаров.😁

В райском Госплане Святой Руси, брахман инопланетян, воскресительное вразумление. Реинкарнатые, Кащениты, Шамбала великой Тартарии...

😁)))))

Гость
#43189
Ирина

Существует святая цель твоего пребывания здесь - добавить планете и этой теме столь необходимый им свет, передав всем существам и участникам темы здоровую дозу Небесной легкости и света. Почаще обращайтесь к Богу и все желающие смогут питаться за вашего источника😘😉Питаться вашей любовью и вашим светом😉

А, вон оно что. У вас аштары есть с прочими. Возноситесь отсюда . Чище будет.

Жанна
#43190
Гость

А, вон оно что. У вас аштары есть с прочими. Возноситесь отсюда . Чище будет.

Поназаступались тут за этого гостя😂Оттаял. На несколько страниц тут писал-писал свои заунывные комменты, теперь воодушивился тут и типа "гонит" из темы всех "ирин-лайм-бозонов". Посмотрим, теперь до глубокой ночи в свой пис-ун дро-чит станет, в очередной раз. А утром снова вернётся

Гость
#43191
Гость

Умора.
Главнокомандующий Галактической Федераций Аштар Лорд Ананда Хесус, космическое воплощение Христа сообщает вам, что на орбите Земли находится флот, приготовленный для вашего вознесения в лучшие миры, дорогие работники Света".
декабрь 2022

Какие-то бабы визжат в комментариях, писаясь от восторгов.
-Благодарю!!!

Ну и как, опять что-то помешало? Флоту пришлось срочно лететь на выручку очередных страдающих в системе XYI-5489 на планете ***? С конца 90-х ничего нового.

Билеты на вознесение? Это какие?
Ахаха, да это те самые сухие листья с сеанса в Варьете, после которого желавшие халявного дуры разъезжались в одних подштанниках.

Гость
#43192

Я просто ищу кое-что своё, оно точно было. Пока весь этот мусор перелистаешь...

Гость
#43193
Гость

Так увиделось, шли в атаку на линию Маннергейма и погибали. А те сидят - гыгыгы. Так был... такой... он растерялся. Как тогда. Зимняя война .

-Оружие смени! Сейчас другое ВРЕМЯ.

И вот... дроны летят, бомбы кидают, кассетные удары, реактивные минометы все разносят.... Буратино , Буратино ... хех, золотой ключик!

21 февраля 2022 написано.

24 февраля 2022 - начало СВО.

Ирина
#43194
Жанна

Поназаступались тут за этого гостя😂Оттаял. На несколько страниц тут писал-писал свои заунывные комменты, теперь воодушивился тут и типа "гонит" из темы всех "ирин-лайм-бозонов". Посмотрим, теперь до глубокой ночи в свой пис-ун дро-чит станет, в очередной раз. А утром снова вернётся

Точно😂 Посмотрим, до глубокой ночи писать будет или нет😁Ищит оно тут что-то СВОЁ😂 Просто в кайф этому гостю копаться в помойке , а признаться не хочет 😂

Ольга
#43195
Гость

Я просто ищу кое-что своё, оно точно было. Пока весь этот мусор перелистаешь...

Да на здоровье😘👍Нам-то что😂ТЫ же во всей этой помойке будешь, а не мы) Нам-то пох-уй😏

Ольга
#43196
Ирина

Точно😂 Посмотрим, до глубокой ночи писать будет или нет😁Ищит оно тут что-то СВОЁ😂 Просто в кайф этому гостю копаться в помойке , а признаться не хочет 😂

Конечно , будет. Куда денется)))

Гость
#43197
Гость

Текста нет, только картинка.

Там была Змея и Орел.

Вёлунд изведал, вождь могучий
в Змеекузнице тоску изгнанья,
горе изгою слугою было
в доме зимнестуденом
сидельца многострадального.
Это пройдет и это проходит,
Альвов Властитель могучий
всем отомстил, уничтожил,
крылья сковал и, смеясь, улетел.

Гость
#43198
Гость

Умора.
Главнокомандующий Галактической Федераций Аштар Лорд Ананда Хесус, космическое воплощение Христа сообщает вам, что на орбите Земли находится флот, приготовленный для вашего вознесения в лучшие миры, дорогие работники Света".
декабрь 2022

Какие-то бабы визжат в комментариях, писаясь от восторгов.
-Благодарю!!!

Ну и как, опять что-то помешало? Флоту пришлось срочно лететь на выручку очередных страдающих в системе XYI-5489 на планете ***? С конца 90-х ничего нового.

Сейчас таких много, по ушам ездят , а комментарии посмотришь, большая часть восторженных - женщины. И при чём посылают там "лучик добра" и при чём не один "лучик", а много) Я недавно слушала канал в Ютубе, "духовное пробуждение" называется. Кстати, можете глянуть на этот канал, сами посмо`трите . Может, это всего лишь моё субъективное мнение. В общем, поначалу так нормально было. Потом уже интерес пропал, уж больно много воды было в видео роликах. Человек без лишних заморочек просто утонет во всех этих расплывчатых рассуждениях. Пришлось отписываться от канала. А Ирину и Жанну не кормите эмоциями. Им только и надо, чтоб вы реагировали.

Гость
#43199

Я вообще не реагирую. Мне эта сцена увиделась, на крыше какой-то, там была плоскость. Воланд сидит и эти, является Левий МАтфей или как его там, раб на посылках, короче. И начинает тереть указивки, что его кто послал и надо сделать то и это. Воланд хотел его шпагой проткнуть, а Абадонна говорит, зачем вам трудиться, мессир? И пристрелил того, его с плоскости выбросили вон. Больше никто не являлся.

Гость
#43200
Гость

Там была Змея и Орел.

Вёлунд изведал, вождь могучий
в Змеекузнице тоску изгнанья,
горе изгою слугою было
в доме зимнестуденом
сидельца многострадального.
Это пройдет и это проходит,
Альвов Властитель могучий
всем отомстил, уничтожил,
крылья сковал и, смеясь, улетел.

Мастер Ключей.

Бозон Хиггса
#43201
Гость

Я вообще не реагирую. Мне эта сцена увиделась, на крыше какой-то, там была плоскость. Воланд сидит и эти, является Левий МАтфей или как его там, раб на посылках, короче. И начинает тереть указивки, что его кто послал и надо сделать то и это. Воланд хотел его шпагой проткнуть, а Абадонна говорит, зачем вам трудиться, мессир? И пристрелил того, его с плоскости выбросили вон. Больше никто не являлся.

Бред шизофрении 😂