Гость
Статьи
Расходы 2024. Сколько …

Расходы 2024. Сколько тратите?

Добрый день! Хотелось бы обсудить тему расходов. Живу в Москве. Посчитала. Примерно на еду получается 15 тыс. на человека (или 500 руб.в день). Готовим сами. Итого: на троих нужно 45 тыс. на питание …

GIF
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Я живу одна, на продукты в магазине примерно 3000 руб в неделю, плюс от 200 до 1000р на еду на работе. 200р это только кофе. Покраска волос 4500р, маникюр, педикюр 3500, брови и ресницы покрасить 1000р. Одежда сами знаете цены, комуналка, интернет, сотовый тоже цены знаете. И не дай бог зубы заболят или заболею, там деньги просто летят. Короче, плохо живу. Денег не хватает. Краснодар.

если откажешься от маникюра, педикюра, волосы и брови сама будешь красить, то еду получше будешь покупать. это жесть последние деньги тратить на всякую фигню, а после ныть, что плохо живешь.

Гость
#56
Гость

Я хотела написать траты на еду на работе в день от 200 руб до 1000руб. Одна чашка кофе стоит 200руб.

капец. я со скидкой и промокодом 1 кг итальянского кофе купила за 1100, хватит на несколько месяцев, а ты на работе гаааавнище пьешь за 200 руб.

Гость
#57
Гость

Суп 40 руб, салат 20 руб, гарнир 20 руб, рыба, мясо небольшой кусок 80 руб, компот 8 руб, чай, сахар 8 руб, хлеб 2 куска 6 руб, пирожок 40 руб.

ты в кремлевской столовой питаешься? только там сейчас подобные цены.

Гость
#58
Гость

Я недавно была в столовой одного предприятия, взяла пюре и биточек (так называлось у них), вышло 200р, порция блюдечко. В итоге голодная осталась. При мне очередь из работников, мужики брали полный поднос 1, 2, салат, много хлеба, булку. Выходило 400-600р. Причем зп там не больше 80, а обычно 50-60. Потом еще курить пошли дружно, опять траты. Я вот думаю, они домой что приносят?

вот именно, и какой смысл работать...

Гость
#59
Дмитрий

Живу один, 10000 хватает на всё что мне надо

включая коммуналку?

Гость
#60
Гость

ты в кремлевской столовой питаешься? только там сейчас подобные цены.

Советую либо посмотреть меню Яндекс еда за 10-12 т.руб в мес завтрак, обед и ужин, либо просить фото меню столовой.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Мyдилo, свали с этой ветки.

Гость
#64

Живу в Кропоткине Краснодарского края. На еду на 4х в месяц уходит порядка 36т. Причём, покупаем только самое необходимое. Интернет, телефоны 3тр,бензин 5 тр минимум. На бытовую химию ещё 5тр.Остальное даже не считала. Но если честно, я откровенно предполагала, что на еду мы тратим не более 15тр.и только, записывая каждый чек в течении 3 месяцев, увидела, что эта сумма в 36т р.в месяц.
Это при том, что мясо мы почти не едим, не любим, колбасы, молочку, кроме сливочного масла, тоже не любим. Зато обожаем фрукты и овощи. Сложно представить, сколько уйдёт на еду, если покупать те же мясо, рыбу, колбасы, молочку.

Сгущенка
#65
Гость

Живу в Кропоткине Краснодарского края. На еду на 4х в месяц уходит порядка 36т. Причём, покупаем только самое необходимое. Интернет, телефоны 3тр,бензин 5 тр минимум. На бытовую химию ещё 5тр.Остальное даже не считала. Но если честно, я откровенно предполагала, что на еду мы тратим не более 15тр.и только, записывая каждый чек в течении 3 месяцев, увидела, что эта сумма в 36т р.в месяц.
Это при том, что мясо мы почти не едим, не любим, колбасы, молочку, кроме сливочного масла, тоже не любим. Зато обожаем фрукты и овощи. Сложно представить, сколько уйдёт на еду, если покупать те же мясо, рыбу, колбасы, молочку.

Бедные дети:(

Гость
#66
Сгущенка

Бедные дети:(

Что за фрукты и где, если яблоки 200 руб, 100 руб более оптово. Мясо по питательности сейчас намного выгоднее фруктов и овощей.

Гость
#67

Семья 4 человека. Двое взрослых и двое детей. На питание в месяц уходит порядка 32 тысяч рублей. В салоны и рестораны не ходим. Пеку сама, включая торты ( по праздникам) Фастфуд и полуфабрикаты не покупаем. Вредности и мусор не едим. Я постоянно на диетах. Если считать только на меня одну, то на питание 6 тысяч в месяц, у меня спец. меню на 1.5 тыс в неделю. Калуга.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: