Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 326 ответов
Последний — Перейти
Страница 68
клофелиновая звезда🌟
#3435
Высокопревосходительство

Раскладываю яшенку по тарелкам и приглашаю тебя на завтрак , снимаю твои ножки с
подоконника, поглаживая их.
- Вот, 2 больших яичка, как ты любишь.- говорю тебе я подмигиваю и улыбаюсь.
Ты немного смутившись берёшь и даже слегка покраснев берёшь вилку с ножом и начинаешь и начинаешь разрезать, но нож оказался недостаточно острым и ты начинаешь прилагать усилия.. Двигая быстрее руками я вижу, гемного трясётся твоя грудь.
Справившись с разрезкой, ты нажимаешь вилкой на кусочек яишенки медленно её подносишь ко рту , и вдруг небольшой кусочек падает прямо тебе на грудь..
Заметив это ,я я провожу пальцем по груди, чтобы это стряхнуть...
Ты засмущалась, улыбнулась и сказала "спасибо".
Наши взгляды пересекаются..
Вдруг из комнаты слышен крик:
-Бл.. Дайте бумагу

Ты такой...по подростковому пошлый всё же😘

Нож, вилка...как культурно. Пережарил всё же, что пришлось с такими усилиями резать нежнейшую глазунью.

" я провожу пальцем по груди, чтобы это стряхнуть...
Ты засмущалась, улыбнулась и сказала "спасибо"."

Не, никаких "спасибо", я бы твой наглый палец перехватила на рефлексе и может даже чуть сдавила фалангу до лёгкого хруста:
- Ой
- Ай
- извини
но что это было?
😎
Какие вольности ты себе позволяешь. Напоминаю, я сняла комнату -- то есть уже заплатила за неё!

Граф д"Абьюз
#3440
Настоящий бегемотик

Какое умиление!!!💓
Граф, вы неподражаемы!!!👍🍻 Я рыдаю огромными горючими бегемотьими слезами и не могу остановиться!!!💞 Лужа - на весь сервант!

Ничего. КЗшечка протрет лужу, своим кружевным платочком. С монограммой и вензелями. 😔

Граф д"Абьюз
#3441
Гость

Помнится, ты вкусно жарила картошечку..

Оооо дааа. Что то давненько про жаренную картошечку не слышали. Коронное блюдо же. 😋🍲

Граф д"Абьюз
#3443
клофелиновая звезда🌟

бочок куда чувствительнее😏

Укуси меня за бок. Ниже, ниже вот лобок. 😁

,
#3446
клофелиновая звезда🌟

Ещё же бутеры на гренках с килькой от шеф повара!
Сосиске точно должно зайти с нграфом -- а-ля рюмочная на дому будет -- разливайка.

Кстати, про бутики. Я лазерсона посмотрела. Ты так и делаешь с горчицей и лимоном? Не забивает нежный вкус рыбки? Про огурец я помню.)

,
#3448
Гость

Всем приветик, я на минутку. Вот что значит форумский астрал.. Сегодня тоже купила две упаковки бекона, буррито и фахитос, точнее лепёшки, соус и специи, положили мясо, грибы, цукини
Оч вкусно
Собираемся в дорогу.. Кто там говорил что мистики нет.. Вещь пропавшая в недрах дома, самым неожиданным образом очутилась в самом неожиданном месте, смотрели друг на друга изумленными взглядами, но розыгрыш исключен

Приветик, хорошей вам поездки ❤️Мясо с беконом?

,
#3451
Гость

Сообщение было удалено

О, так вкусно) эль пасо с перцем, анисом, фенхелем, корицей и чили?

Гость
#3452
,

О, так вкусно) эль пасо с перцем, анисом, фенхелем, корицей и чили?

Без чили не обходится конечно:) их великое множество для разных блюд, фахитос, буррито, энчиладо, тако и остальных, глаза разбегаются
Очень люблю соус гуакамоле, да что говорить все жгучие и острые кухни мои 🥰😍
Его более нежный вариант итальянский соус песто с базиликом, в своё время его ела столько что схватила аллергию 😃
Попробуйте, это божественно 😊

Гость
#3453

Однако, насколько карикатурно и нелепо выглядят эти наигранно жеманные восторги по поводу каких-то блюд, с перечислением экзотических ингредиентов (от чего, по мнению автора, все должны, похоже, с ума сойти от зависти😎)..... И всё это - в теме, посвященной гамлетовским экзистенциальным страданиям... Какая злая ирония😝

Гость
#3454
Гость

Однако, насколько карикатурно и нелепо выглядят эти наигранно жеманные восторги по поводу каких-то блюд, с перечислением экзотических ингредиентов (от чего, по мнению автора, все должны, похоже, с ума сойти от зависти😎)..... И всё это - в теме, посвященной гамлетовским экзистенциальным страданиям... Какая злая ирония😝

Эт не ирония. Гамлет - это Гамлет, а у меня другой психотип, скорее уж его ревизор😝
Я просто делюсь маленькими удовольствиями и радостью от жизни, так что нечего возмущаться, что я не имею привычки циклиться на негативе и "страдать"
Но под настроение могу и поныть. Как я усталааа , что кстати, сегодня правда, лишь полчаса назад вылезла из тёплой ванны с пеной, уложив домашних спать, мечтаю о массаже ножек, но муж уже спит на мягком диване в другой комнате.. не дождался
Ещё я была в клинике, мне назначили рандеву аж через месяц - приняла эту новость философски и стоически, штож - судьба есть судьба, зато там наивкуснейший горячий шоколад в утешение 😀 достаточно поныла чтобы не раздражать жизнерадостностью?

Гость
#3455

Эт чё, реально с 9го августа 3 с половиной тыщи комментов??

Сирый Олканист
#3456
Гость

Эт чё, реально с 9го августа 3 с половиной тыщи комментов??

Не, сынок, это только кажется.

#3457
Гость

Однако, насколько карикатурно и нелепо выглядят эти наигранно жеманные восторги по поводу каких-то блюд, с перечислением экзотических ингредиентов (от чего, по мнению автора, все должны, похоже, с ума сойти от зависти😎)..... И всё это - в теме, посвященной гамлетовским экзистенциальным страданиям... Какая злая ирония😝

Не душните! 😉

Теперь это флудильня😌

Гость
#3458
Гость

Эт не ирония. Гамлет - это Гамлет, а у меня другой психотип, скорее уж его ревизор😝
Я просто делюсь маленькими удовольствиями и радостью от жизни, так что нечего возмущаться, что я не имею привычки циклиться на негативе и "страдать"
Но под настроение могу и поныть. Как я усталааа , что кстати, сегодня правда, лишь полчаса назад вылезла из тёплой ванны с пеной, уложив домашних спать, мечтаю о массаже ножек, но муж уже спит на мягком диване в другой комнате.. не дождался
Ещё я была в клинике, мне назначили рандеву аж через месяц - приняла эту новость философски и стоически, штож - судьба есть судьба, зато там наивкуснейший горячий шоколад в утешение 😀 достаточно поныла чтобы не раздражать жизнерадостностью?

Понятно... А вы, кстати, кто - "англичанка" или "француженка", или еще какое чудо?? А то, я всех вас путаю😠

,
#3459
Гость

Без чили не обходится конечно:) их великое множество для разных блюд, фахитос, буррито, энчиладо, тако и остальных, глаза разбегаются
Очень люблю соус гуакамоле, да что говорить все жгучие и острые кухни мои 🥰😍
Его более нежный вариант итальянский соус песто с базиликом, в своё время его ела столько что схватила аллергию 😃
Попробуйте, это божественно 😊

Спасибо. Песто с базиликом у нас продаётся, мне нравится в спагетти его добавлть. А вот эль пасо не видела пока. Потому и спрашиваю какой вариант у вас.
Из чили я как-то раз масло такое острое случайно сделала, что больше двух капель добавлять нельзя). Продавщица на рынке ещё этот чили так аккуратно газеткой брала, что я подумала, ну и маркетинг тут у вас)))

,
#3460
Гость

Однако, насколько карикатурно и нелепо выглядят эти наигранно жеманные восторги по поводу каких-то блюд, с перечислением экзотических ингредиентов (от чего, по мнению автора, все должны, похоже, с ума сойти от зависти😎)..... И всё это - в теме, посвященной гамлетовским экзистенциальным страданиям... Какая злая ирония😝

Гамлету не помешает раскрасить жизнь семьи вкусными приправами ) когда, если не сейчас? ну и перца под хвост ему за самовыдуманные страдания))

Гость
#3461
Гость

Понятно... А вы, кстати, кто - "англичанка" или "француженка", или еще какое чудо?? А то, я всех вас путаю😠

Как? Неужели ваши "пылкие" чувства ко мне прошли? ( зачёркнуто - перекрестила..) Мужчины! Все вы немного "милый друг" 😄
Не знаю, что с Сити, в свете последних событий в Лондоне, я немного переживаю как она, хорошо бы зашла на ветку, отписалась, что жива, здорова, но тишина и ни весточки..
Нашими молитвами будет жить и на этом..
буэнос ночерс😊

,
#3462
Гость

Как? Неужели ваши "пылкие" чувства ко мне прошли? ( зачёркнуто - перекрестила..) Мужчины! Все вы немного "милый друг" 😄
Не знаю, что с Сити, в свете последних событий в Лондоне, я немного переживаю как она, хорошо бы зашла на ветку, отписалась, что жива, здорова, но тишина и ни весточки..
Нашими молитвами будет жить и на этом..
буэнос ночерс😊

Ну лсв в демонстрациях не участвовала наверняка.))

Сладких снов вам)

Гость
#3463
,

Спасибо. Песто с базиликом у нас продаётся, мне нравится в спагетти его добавлть. А вот эль пасо не видела пока. Потому и спрашиваю какой вариант у вас.
Из чили я как-то раз масло такое острое случайно сделала, что больше двух капель добавлять нельзя). Продавщица на рынке ещё этот чили так аккуратно газеткой брала, что я подумала, ну и маркетинг тут у вас)))

Вот я к сожалению сейчас не могу найти куда муж поставил специи прям специально сейчас встала, талант у человека как у Штирлица что после него трудно найти
Но зато нашла оставшуюся баночку с соусом
https://postimg.cc/yW9JK35p

Гость
#3464
Гость

Как? Неужели ваши "пылкие" чувства ко мне прошли? ( зачёркнуто - перекрестила..) Мужчины! Все вы немного "милый друг" 😄
Не знаю, что с Сити, в свете последних событий в Лондоне, я немного переживаю как она, хорошо бы зашла на ветку, отписалась, что жива, здорова, но тишина и ни весточки..
Нашими молитвами будет жить и на этом..
буэнос ночерс😊

Ой, здесь вас, "иностранцев" столько развелось, что поди-разберись, кто есть кто!!!😎😎😎 У одного - "чили", у другого - "лобстеры", у третьего - "фуагра" - чёрт ногу сломит с вами👹

Гость
#3465
Гость

Вот я к сожалению сейчас не могу найти куда муж поставил специи прям специально сейчас встала, талант у человека как у Штирлица что после него трудно найти
Но зато нашла оставшуюся баночку с соусом
https://postimg.cc/yW9JK35p

Но там точно был усилитель вкуса для курицы, чили, паприка, чёрный перец, чеснок, фенхеля и корицы не почувствовала))

,
#3466
Гость

Вот я к сожалению сейчас не могу найти куда муж поставил специи прям специально сейчас встала, талант у человека как у Штирлица что после него трудно найти
Но зато нашла оставшуюся баночку с соусом
https://postimg.cc/yW9JK35p

Заскринила. Спасибо! 🤗

,
#3467
Гость

Ой, здесь вас, "иностранцев" столько развелось, что поди-разберись, кто есть кто!!!😎😎😎 У одного - "чили", у другого - "лобстеры", у третьего - "фуагра" - чёрт ногу сломит с вами👹

Фуагра нонче не модно))

Гость
#3468
Гость

Ой, здесь вас, "иностранцев" столько развелось, что поди-разберись, кто есть кто!!!😎😎😎 У одного - "чили", у другого - "лобстеры", у третьего - "фуагра" - чёрт ногу сломит с вами👹

Дааа.. Особенно в наших "трёх соснах" 😌 и один ворчун кокетка
Я так-то вполне и обычные пельмени в русских магазинах покупаю
И люблю их не меньше чем ящик устриц за 20 евро, если не больше

Гость
#3469
,

Заскринила. Спасибо! 🤗

de rien😘 🤗

Гость
#3470
,

Фуагра нонче не модно))

Ну, этого уж я не знаю, поскольку ем то, что Б-гъ послал, и бываю этим вполне доволен!👍

Гость
#3471
,

Ну лсв в демонстрациях не участвовала наверняка.))

Сладких снов вам)

Пасибки 😘 всё спать спать спать с ног валюсь, но поваляться в тишине - святое
Завтра рано вставать
И вам отличных выходных!

,
#3472
Гость

Дааа.. Особенно в наших "трёх соснах" 😌 и один ворчун кокетка
Я так-то вполне и обычные пельмени в русских магазинах покупаю
И люблю их не меньше чем ящик устриц за 20 евро, если не больше

А мне с пельменями в русских магазинах не везёт. Вроде целая батарея от разных фирм лежит, а три раза пробовала и все мне невкусно...Придётся домашние лепить.

,
#3473
Гость

Ну, этого уж я не знаю, поскольку ем то, что Б-гъ послал, и бываю этим вполне доволен!👍

Не плохо Бог шлёт вам, значицца))

Гость
#3474
,

Не плохо Бог шлёт вам, значицца))

Да, грех жаловаться.

Гость
#3476

Я бы сказала конечно, и пошла на МЖМ

Высокопревосходительство
#3477
клофелиновая звезда🌟

Ты такой...по подростковому пошлый всё же😘

Нож, вилка...как культурно. Пережарил всё же, что пришлось с такими усилиями резать нежнейшую глазунью.

" я провожу пальцем по груди, чтобы это стряхнуть...
Ты засмущалась, улыбнулась и сказала "спасибо"."

Не, никаких "спасибо", я бы твой наглый палец перехватила на рефлексе и может даже чуть сдавила фалангу до лёгкого хруста:
- Ой
- Ай
- извини
но что это было?
😎
Какие вольности ты себе позволяешь. Напоминаю, я сняла комнату -- то есть уже заплатила за неё!

"твой наглый палец перехватила на рефлексе и может даже чуть сдавила фалангу до лёгкого хруста"

Ты не ты когда голоден (с)

клофелиновая звезда🌟
#3479
Высокопревосходительство

"твой наглый палец перехватила на рефлексе и может даже чуть сдавила фалангу до лёгкого хруста"

Ты не ты когда голоден (с)

Полагаешь, до такой степени я зверёк...голодный?😸

клофелиновая звезда🌟
#3480
Гость

Я бы сказала конечно, и пошла на МЖМ

Вашество, как тебе такой ответ Гамлету👆, подчеркну, именно ему,
а​​х​​р​​е​н​евшему бутонострадальцу?
Правда, достойный?😎

клофелиновая звезда🌟
#3481
,

Кстати, про бутики. Я лазерсона посмотрела. Ты так и делаешь с горчицей и лимоном? Не забивает нежный вкус рыбки? Про огурец я помню.)

Мне понравилось именно пикантность вкуса "горчичного масла", от дополнительной кислоты в виде лимона отказалась, потому что добавляю маринованный в кисло-сладком маринаде красный лучок, кислоты в нём достаточно но добавила чуть свежей цедры с лимона в масло
Да, огурец уже ту мач, на мой вкус-с

Высокопревосходительство
#3482
клофелиновая звезда🌟

Полагаешь, до такой степени я зверёк...голодный?😸

От тебя пахнет голодом... Ты это прячешь ,усердно прячешь, но мой барометр всё чувствует.

Высокопревосходительство
#3483
клофелиновая звезда🌟

Вашество, как тебе такой ответ Гамлету👆, подчеркну, именно ему,
а​​х​​р​​е​н​евшему бутонострадальцу?
Правда, достойный?😎

Твоя шалость?

клофелиновая звезда🌟
#3484
Граф д"Абьюз

Ничего. КЗшечка протрет лужу, своим кружевным платочком. С монограммой и вензелями. 😔

Ещё один а​​х​​р​​е​​невший типок.
Гпшка, облачившись в передничек на голое тело, может и исполнила свои обязанности, но то гпшка, а не кз после известных событий.
Кто-то теперь другой позаботится, но, скорее всего, лужа просто высохнет...пересохнет😎

клофелиновая звезда🌟
#3485
Высокопревосходительство

От тебя пахнет голодом... Ты это прячешь ,усердно прячешь, но мой барометр всё чувствует.

Это называется прячу?😀
Ок😘 Да, я действительно нитакая, а жду трамвая, всё тот же мощный передвижной состав, удлинённый на пару вагонов

клофелиновая звезда🌟
#3486
Высокопревосходительство

Твоя шалость?

Да прям, тут хватает народа с хорошим чю

клофелиновая звезда🌟
#3487
клофелиновая звезда🌟

Да прям, тут хватает народа с хорошим чю

но в этой "шутке" было бы доля шутки, да...

клофелиновая звезда🌟
#3488
Высокопревосходительство

Твоя шалость?

Сегодня уже суббота, Гамлет грозился навестить вуман, опять будет халявной вниманьки добывать

клофелиновая звезда🌟
#3489
Высокопревосходительство

Твоя шалость?

но лайкнула

Как у тебя настроение выходного летнего дня?

клофелиновая звезда🌟
#3490
Граф д"Абьюз

Укуси меня за бок. Ниже, ниже вот лобок. 😁

какая пошлость -- дубль. Но направление да, по "логике" скрипта, туда, а не вверх. Вверх, это если где-то провинился.
и где-то уже это слышала, может и от тебя

Высокопревосходительство
#3493
клофелиновая звезда🌟

Это называется прячу?😀
Ок😘 Да, я действительно нитакая, а жду трамвая, всё тот же мощный передвижной состав, удлинённый на пару вагонов

Прячешь..
Только прячешь так что это выглядит словно под мокрой футболкой пытаешься спрятать стоячие соски

Высокопревосходительство
#3494
клофелиновая звезда🌟

но лайкнула

Как у тебя настроение выходного летнего дня?

Замечательно! ловлю последние летние дни.
Хочется в бассейн.. Пойду, наверное, проплыву парочку километров, а после зайду в магазин , куплю курочку в маринаде и запеку её в духовке.

А у тебя как настроение?какие планы?

клофелиновая звезда🌟
#3496
Высокопревосходительство

Замечательно! ловлю последние летние дни.
Хочется в бассейн.. Пойду, наверное, проплыву парочку километров, а после зайду в магазин , куплю курочку в маринаде и запеку её в духовке.

А у тебя как настроение?какие планы?

И славно, лови, пока погода шепчет, гуляй больше
Хорошие планы, именно своей ненапряжностью, веет умиротворением, запеченная курочка в маринаде вообще замечательно. А я может те..."божественные" свиные купаты из магнита на углях сделаю, так то мне надо какЛеты жарить, фарш уже куплен

Но пока мне надо закончить дела, но тоже хочу, раз солнце показалось -- прогуляться, дожди обещают, с переменной облачностью, а так очень комфортная погода для города -- не жарко

клофелиновая звезда🌟
#3497
Высокопревосходительство

Замечательно! ловлю последние летние дни.
Хочется в бассейн.. Пойду, наверное, проплыву парочку километров, а после зайду в магазин , куплю курочку в маринаде и запеку её в духовке.

А у тебя как настроение?какие планы?

Настроение -- с тобой стало ещё лучше
Как тебе такой ответ?😊 Прально, пишу, то есть докладываю, товарищ альфа-доминатный-самец?

#3499
Граф д"Абьюз

Какое диво только гляньте
Едва ступивши за порог
У Бегемотика в серванте
Вдруг примостился Носорог

С нахальным именем Мотомбо
Стоит как будто вечно был
Из кольта старого Коломбо
Такую б шкуру не пробил

Из дорогого гренадила
Весь черный словно антрацит
У Клоффи в горле запершило
И сердце бешенно стучит

С ним конкурировать не просто
Такой могучий не балуй
Весьма внушительного роста
Торчит на верх могучий ..... рог.

В астрале переполох!
И приуныли зверята.
Подрагивают, как мышата.
Помилуй, звериный бог!

Взят штурмом святой сервант,
Дышать на который боялись,
За место в нём соревновались,
А нынче в нём зверь-доминант.

Сплотились в порыве зверюшки
И заказали отсушку.

P.S. Прячьте вещи из эбена в царстве мрака и химеры.

клофелиновая звезда🌟
#3500
Высокопревосходительство

Замечательно! ловлю последние летние дни.
Хочется в бассейн.. Пойду, наверное, проплыву парочку километров, а после зайду в магазин , куплю курочку в маринаде и запеку её в духовке.

А у тебя как настроение?какие планы?

только я бы сначала запекла, а потом заплывы марафонские через Ла-Манш практически, люблю, когда уже еда готова и ждёт, утомлённую меня, а ты, видимо, тоже такой лось и тебе готовка нипочём после физ нагрузки👍
Это хорошее качество -- можно пахать😎 и нуна