Гость
Статьи
Правда ли мужчинам …

Правда ли мужчинам нравится проводить время с женщинами?

Я девушка и мне нравится проводить время с другими девушками. Нравится с ними разговаривать про косметику, путешествия, парней и так далее. Мне нравится проводить время и с парнями тоже. Но я не верю, …

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Но в то время когда меня по поводу отношений не прижимало, я спокойно дружила и проводила время с людьми любого пола, так что мне кажется что нельзя по человеку посудить какой ориентации он, глядя на его круг общения. Потому что потребности прижимать могут не всегда да и не у всех, кому-то вполне нормально без отношений и такие люди могли не проходить через мой опыт.
И период тот, когда хотелось дружить только с парнями, у меня прошёл кстати.

Гость
#57
Delta bravo

Странные у вас, детские рассуждения. Все мы любим свои ощущения рядом с партнёром. Мужчине рядом второй мужик не нужен, нужна женственная девушка, с которой он будет чувствовать себя понятым, принятым и мужественным, та, что будет благодарна, способная оценить и полюбить его как человека.

> Странные у вас, детские рассуждения.

На свой комментарий посмотрите, "взрослая".

> Мужчине ... нужна женственная девушка ... та, что будет благодарна, способная оценить и полюбить его как человека.

Мужчине, как и миллионы лет назад, в первую очередь нужна е6абeльная фертильная фигура. Без этого никакой ОБВМ и "люблю-как-человека" мужику не нужны.

Гость
#58

Нет. Исключение - кекс.

Гость
#59
Delta bravo

Все понятно, диагноз очевиден. Обычно плохишей дерзких любят те у кого родители были в разводе или какая-то детская травма. Нормальной женщине это не интересно

Родители в разводе были у половины страны. Хотите сказать что процентов 50 женщин не женщины?

Гость
#60

Авторка, это всё из-за нелюбви к себе и обесценивания своего женского рода.

Гость
#61
Гость

У парней обычно хорошее чувство юмора и они могут шутить на темы, на которые девушка шутить постесняется. Парни просто могут говорить на темы, на которые девушки говорить стесняются

Просто ты - штанопоклонница, у которой на подкорке написано, что мужчина - царь и бог, а женщина - так, сбоку-припёку.

Гость
#62
Гость

Ласковые женщины? Это ты со мной на свидании просто не был. Ласковые обычно именно парни. Со своими девушками. Но я не понимаю, почему парням больше нравятся девушки, чем такие же ласковые и симпатичные парни. Как перед таким парнем можно устоять?

Ты не понимаешь почему парням нравятся девушки, а не парни, серьёзно? Кто ж тебе так в мозг наcepил?

Гость
#63
Гость

Потому что меня женский пол не интересует. Я в женщин не влюбляюсь и секса с женщинами не хочу. Я не понимаю, как мужчины могут хотеть секса со мной, если я женщина

Тебя не интересуют, ты не хочешь, значит и у других должно быть так же. Логика чо.

Гость
#64
Гость

Больная из-за того, что я гетеросексуалка? Интересно

Больная потому что искренне считаешь, что парням сексуально должны нравятся парни и что парни нежнее и ласковее женщин. Похоже современная пропаганда по тебе катком прошлась. Почитай классическую литературу что ли или я даже не знаю что с тобой делать?

#65
Гость

Больная из-за того, что я гетеросексуалка? Интересно

🤣То есть тебе можно быть гетеро, а мужикам обязательно быть ***, т.к. в твоей безмозглой голове неукладывается информация о том что мужчине любить в женщине. Это какой то сюр.

#67
Гость

> Странные у вас, детские рассуждения. На свой комментарий посмотрите, "взрослая". > Мужчине ... нужна женственная девушка ... та, что будет благодарна, способная оценить и полюбить его как человека. Мужчине, как и миллионы лет назад, в первую очередь нужна е6абeльная фертильная фигура. Без этого никакой ОБВМ и "люблю-как-человека" мужику не нужны.

Я о нормальных мужчинах. Ты маргинал, вы как тараканы. Жизнь тараканов мне не интересна

#68
Гость

Родители в разводе были у половины страны. Хотите сказать что процентов 50 женщин не женщины?

Хочу сказать, что много проблем с выбором мужчины у женщин, выросших в неполных семьях

#70
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я думаю тебе слабо. Ты просто тупой тролль.

Гость
#72
Гость

Мне сложно понять, как кому-то может быть не нужен мужик. Особенно молодой, красивый и от которого пахнет приятным одеколоном

Автор, тебе 12 лет?

Гость
#73
Delta bravo

Хочу сказать, что много проблем с выбором мужчины у женщин, выросших в неполных семьях

На практике это вообще не показатель. Сколько знаю семей, где родители и деды с бабками ого-го, эге-***, а дети в разводах, в алкоголе и т.д. И обратные ситуации знаю, где родители разошлись, а у детей крепкие семьи.

Гость
#74
Гость

Ты не понимаешь почему парням нравятся девушки, а не парни, серьёзно? Кто ж тебе так в мозг наcepил?

Я по себе сужу. Мне нравятся парни, а не девушки, поэтому я не понимаю, как парни могут устоять перед другими парнями и что они находят в девушках

Гость
#75
Гость

Больная потому что искренне считаешь, что парням сексуально должны нравятся парни и что парни нежнее и ласковее женщин. Похоже современная пропаганда по тебе катком прошлась. Почитай классическую литературу что ли или я даже не знаю что с тобой делать?

Парни нежнее и ласковее женщин. Они ухаживают, заигрывают, проявляют заботу

Гость
#76
Delta bravo

🤣То есть тебе можно быть гетеро, а мужикам обязательно быть гомо, т.к. в твоей безмозглой голове неукладывается информация о том что мужчине любить в женщине. Это какой то сюр.

Именно так

Гость
#77
Delta bravo

Хочу сказать, что много проблем с выбором мужчины у женщин, выросших в неполных семьях

А вот и нет. Худшие мужья всегда именно у девочек, которые выросли в полной семье, но папа был алкашом, абьюзером и кухонным бойцом

Гость
#78
Гость

Автор, тебе 12 лет?

Нет, мне больше

Гость
#79

Мне нравится проводить время только со своим кругом женщин. Которых я опекаю и о которых забочусь. Мама, сестра, мои невесты. Единственная белая ворона это моя подруга детства, но и к ней я испытываю ровно те же чувства. А так то она уже замужем и с ребёнком потому общаемся не так часто. На остальных мне плевать и они мне неинтересны. Дружу с мужчинами которых можно назвать своими, армейские други, с бокса товарищи, с института друзья парни. И время в основном провожу на мужской территории даже вбарбер хожу чтоб не слушать всякие сплетни и занимаюсь только мужскими занятиями. Один раз подруга попросила сходить потанцевать с ней сальсу так как никто не хотел с ней танцевать. В принципе мне было некомфортно от того что вокруг куча незнакомых людей в основном женщин самых разных возрастов, и меня разглядывали я этого не люблю до белого каления плюс этот тупой флирт и хихиканья и каждый раз подходили тоже попросили подружку меня одолжить потанцевать. Бесит, в спортзале я просто спокойно тренирую маятник, комбинации корпус - голова. Паять в тишине люблю, или писать программки и утилиты. А еще обожаю реконструкции в рыцарских латах бегать тяжеловато но кайф врываться в схватку с двуручным мечом.... Эх 😒, встреча реконструкторов будет не скоро увы. ((( Так что доля правды есть, в ваших словах.

Гость
#80
Гость

Я по себе сужу. Мне нравятся парни, а не девушки, поэтому я не понимаю, как парни могут устоять перед другими парнями и что они находят в девушках

По себе весь мир судишь? Это ооооочень глупо.

Гость
#81
Гость

Мне сложно понять, как кому-то может быть не нужен мужик. Особенно молодой, красивый и от которого пахнет приятным одеколоном

Одеколоном? Дедуля, таблетку забыл выпить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: