Гость
Статьи
Вы уважаете людей, …

Вы уважаете людей, которые не ездили к морю?

Я считаю, что каждый человек рано или поздно за всю жизнь должен съездить на море, ну пусть даже не Средиземное, а хотя бы наше, Чёрное. Живут всю жизнь в глубинке, а море только на картинке видели. …

GIF
Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#57
Автор

Города-вонючки

Как все запущено, пиши ещё. Посмеюсь над тобой

Trigger
#58

Вы понимаете значение слова " уважение "?
После такого поста у меня к Вам " уважения " нет .
Будь , хоть 30 раз Вы на море .

Гость
#60
Автор

Ну, на Черное море в своей стране-то съездить в чем может быть проблема. Заграницу летают избранные, а жить в стране с выходом в море, но жить всю жизнь в глуши и не видать моря - как-то зашкварно

а почему именно на море то? У нас еще горы есть, тайга, гейзеры, вулканы, океан на востоке....
почему именно на море всем надо чесать просто маст хэв? чем хуже все остальное то?

Гость
#62
Продавщица из пятёрочки

Сообщение было удалено

автор гандонша

Гость
#63
Автор

Самые интересные гейзеры в Исландии, а не наши захолустные, которые даром никому не нужны

ну так то Долина Гейзеров место знаменитое и уникальное во всем мире

Гость
#64
Небасмач

Это очень дорого!!!

Дорого и еще и лететь туда заипппешься ))))
Я пока долетела туда экономом на каком то старом боинге, так у меня все тело прям приняло форму сидения самолета и не возвращалось назад еще пару дней )))))
12 часов наслаждалась полетом

Автор
#65
Trigger

Вы понимаете значение слова " уважение "? После такого поста у меня к Вам " уважения " нет . Будь , хоть 30 раз Вы на море .

Уважение колхозанов мне не нужно)

Гость
#70
Продавщица из пятёрочки

Сообщение было удалено

Набухалась что ль?
Помню у нас в универе в общаге такой чел был, как ужрется в пятницу так и тащит его по морде получить от кого нибудь и вот пока не нарвется не успокоится ))))

Автор
#72
Гость

а почему именно на море то? У нас еще горы есть, тайга, гейзеры, вулканы, океан на востоке.... почему именно на море всем надо чесать просто маст хэв? чем хуже все остальное то?

Объясняю, дурочка. Вот наделала ты фоток с Черного моря, и фоток с гейзеров, гор, тайги. Как думаешь, какие фото наберут больше лайков? Ммм? С моря, или унылого северо-востока?

Небасмач
#73
Автор

Дело не в дорого, а в том, что там неинтересно. Даже нахаляву поездка впустую. Лучше уж в Турцию

Рассказывали мне про Камчатку. Понимаю о чём вы..был приятель из Петропавловска-На-Камчатке.

Небасмач
#74
Trigger

Вы понимаете значение слова " уважение "? После такого поста у меня к Вам " уважения " нет . Будь , хоть 30 раз Вы на море .

Вообще, я думаю что тема..чтобы подцепить "негодующих прохожих")))

Небасмач
#75
Гость

Дорого и еще и лететь туда заипппешься )))) Я пока долетела туда экономом на каком то старом боинге, так у меня все тело прям приняло форму сидения самолета и не возвращалось назад еще пару дней ))))) 12 часов наслаждалась полетом

Больше 11 часов не летел (из Гонконга)..

Гость
#76
Автор

Объясняю, дурочка. Вот наделала ты фоток с Черного моря, и фоток с гейзеров, гор, тайги. Как думаешь, какие фото наберут больше лайков? Ммм? С моря, или унылого северо-востока?

Лично у меня прям на восторг залетели фотки с плато Путорана, там мы еще медведей за рыбалкой застукали, так лайков было завались..... ну если дело в этом. Народу нравятся необычные фото, а не 100500 миллионная фоточка "я на пляжу с коктейлем"

Гость
#78
Автор

Объясняю, дурочка. Вот наделала ты фоток с Черного моря, и фоток с гейзеров, гор, тайги. Как думаешь, какие фото наберут больше лайков? Ммм? С моря, или унылого северо-востока?

Фото с моря обычно набирают много просмотров, если море как фон для чьей то аппетитной жо или сись, вот тогда да, пубертатные залайкают и все мониторы обкончают ))))

Гость
#80
Небасмач

Рассказывали мне про Камчатку. Понимаю о чём вы..был приятель из Петропавловска-На-Камчатке.

расскажи мне о чем она.
Я лично там была, по природе там офуенно, на мой вкус.
По части природных покатушек горы, пляжи вулканы, просто супер.
Вот фуагра пожрать негде, это да

#82
Гость

Дорого и еще и лететь туда заипппешься )))) Я пока долетела туда экономом на каком то старом боинге, так у меня все тело прям приняло форму сидения самолета и не возвращалось назад еще пару дней ))))) 12 часов наслаждалась полетом

🤣Я себе представила)). Но вы молодец, раз туда долетели. Это мечта многих из нас.

Гость
#83
Гость

а почему именно на море то? У нас еще горы есть, тайга, гейзеры, вулканы, океан на востоке.... почему именно на море всем надо чесать просто маст хэв? чем хуже все остальное то?

Здесь это разбирали. Море-пляж-пальмы - контраст с серыми нищими человейниками, в которых ютятся сруские сверхдержавцы.

Небасмач
#84
Гость

расскажи мне о чем она. Я лично там была, по природе там офуенно, на мой вкус. По части природных покатушек горы, пляжи вулканы, просто супер. Вот фуагра пожрать негде, это да

зато там есть уха на двойном бульоне из лосося (вроде так называется, когда сначала одного лосося отваривают..потом выкидывают и варят на втором)..говорят что самая лучшая закуска под водочку.))

Гость
#85
Delta bravo

🤣Я себе представила)). Но вы молодец, раз туда долетели. Это мечта многих из нас.

До Сахалина еще мотануться хочу, говорят там тоже круто.
Но пока морально не готова )))

Гость
#86
Небасмач

зато там есть уха на двойном бульоне из лосося (вроде так называется, когда сначала одного лосося отваривают..потом выкидывают и варят на втором)..говорят что самая лучшая закуска под водочку.))

О, прискакал лаптеногий старик на запах срача

Гость
#87
Небасмач

зато там есть уха на двойном бульоне из лосося (вроде так называется, когда сначала одного лосося отваривают..потом выкидывают и варят на втором)..говорят что самая лучшая закуска под водочку.))

кто о чем
а алкоголик о водочке и закуске

#88
Автор

Объясняю, дурочка. Вот наделала ты фоток с Черного моря, и фоток с гейзеров, гор, тайги. Как думаешь, какие фото наберут больше лайков? Ммм? С моря, или унылого северо-востока?

Черное море или вид на Ленские столбы?
Что хорошего вообще в Черном море, а Сочи, брр толпы людей друг на друге на пляже, в аквапарках, как морские котики. Развлечения на большого любителя

Гость
#89
Гость

Здесь это разбирали. Море-пляж-пальмы - контраст с серыми нищими человейниками, в которых ютятся сруские сверхдержавцы.

А вы приедьте в Тайгу, кедры сибирские, сосны, до небес, мощь такая.... А если ночь , то там ухххх.... Многие тут пишут, типа хочу жить в лесу там тишина.... Эти люди в тайге не ночевали, там город по шуму отдыхает просто, столько звуков разных

Гость
#91

При чем тут море, автор?) Я вот терпеть не могу юг и жару вообще, меня на море не затащишь никакими плюшками. Не моё это, и всё. Никогда не тянуло, пару раз была исключительно составить семье компанию. На этом, пожалуй, хватит. Я люблю по большим городам путешествовать, а из природы предпочитаю лес.

Гость
#92
Небасмач

зато там есть уха на двойном бульоне из лосося (вроде так называется, когда сначала одного лосося отваривают..потом выкидывают и варят на втором)..говорят что самая лучшая закуска под водочку.))

по части рыбы там да, есть что съесть, вообще готовят вкусно. И отели для туристов тоже есть хорошие и даже очень хорошие со спа и все такое. Но цены там космос космический, в том же Тае за эти деньги вас простите вылежут выиппбут лучшим девственницами Тая ))))

Небасмач
#93
Гость

по части рыбы там да, есть что съесть, вообще готовят вкусно. И отели для туристов тоже есть хорошие и даже очень хорошие со спа и все такое. Но цены там космос космический, в том же Тае за эти деньги вас простите вылежут выиппбут лучшим девственницами Тая ))))

Да, слышал. Конкуренции то там, нет и отдых экзотическим считается...поэтому и дорого.

Гость
#94
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

А я тебя люблю. 🥰

Гость
#95
Небасмач

Да, слышал. Конкуренции то там, нет и отдых экзотическим считается...поэтому и дорого.

а у нас в РФ по каким то причинам везде дорого.
Вот поехала я в этом году на Алтай, ну круто там прям, отель на берегу горной реки, чисто, кормят вкусно, территория вылизанная, ну реально прям не придраться , отдохнули офигенно.
Но вот в прошлом году, за те же деньги в Китае мы три недели чилили ужрались и упились и еще с собой всякой дряни назад привезли )))

Небасмач
#97
Гость

а у нас в РФ по каким то причинам везде дорого. Вот поехала я в этом году на Алтай, ну круто там прям, отель на берегу горной реки, чисто, кормят вкусно, территория вылизанная, ну реально прям не придраться , отдохнули офигенно. Но вот в прошлом году, за те же деньги в Китае мы три недели чилили ужрались и упились и еще с собой всякой дряни назад привезли )))

Не хочу в это смутное время ругать Матушку...
А иногда прорывается..но🤐

,
#98
Автор

Я родилась и живу в Сочи)

У вас там сейчас можно купаться в море? Мин уже нет?

,
#99
Автор

Объясняю, дурочка. Вот наделала ты фоток с Черного моря, и фоток с гейзеров, гор, тайги. Как думаешь, какие фото наберут больше лайков? Ммм? С моря, или унылого северо-востока?

Конечно с гейзеров, гор и тайги.)

Гость
#100
Гость

А я тебя люблю. 🥰

Смотри, что я понял, у меня у самого редко так получается, но то что я скажу, это рабочая схема точно. Мы сами, лично сами творим свой мир, если мы его видим негативно, то он становится плохим для нас. Если мы дружелюбны, если мы хотим видеть в людях что то хорошее, если мы не судим, не думаем о них плохо, это возвращается к нам. Ошибка, думать что покой и счастье вне тебя, и достигаются какими то внешними признаками как поездка к морю или в горы, не важно. Внутри тебя должно быть спокойствие и радость, без негатива. И люди, нормальные люди, не быдлота, это почувствуют. Как ты видишь людей внутри себя, так и они отплатят тебе тем же. Если ты светлая внутри, ты получишь обратно этот свет. Если ты темная, то понятно. Я сам непонятный и запутанный, но я точно знаю людей, у которых, то что я сказал получается и работает. Будь добрее, если можешь и жизнь позволяет. Но если у тебя внутри свет и доброта, и ты видишь *** и отрицаешь его, то должно все будет стать норм.

Гость
#101
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

Образование не равно интеллект

,
#102
Гость

А вы приедьте в Тайгу, кедры сибирские, сосны, до небес, мощь такая.... А если ночь , то там ухххх.... Многие тут пишут, типа хочу жить в лесу там тишина.... Эти люди в тайге не ночевали, там город по шуму отдыхает просто, столько звуков разных

А что за звуки?

гость
#103
,

У вас там сейчас можно купаться в море? Мин уже нет?

Я в Сочи живу. Каких мин?))
С детства там купаюсь и ни одной не было. У вас откуда такая дезинформация?

Небасмач
#104
Гость

Образование не равно интеллект

Образование не равно образованности.))

А уж интеллекту и подавно.)))

,
#105
гость

Я в Сочи живу. Каких мин?)) С детства там купаюсь и ни одной не было. У вас откуда такая дезинформация?

Спасибо! Из зарубежной прессы. В начале года там какую то совместную акцию по очищению Черного моря от мин задумывали.В российской прессе я видела только, что от жары в этом году позеленело чёрное море и туристы недовольны. ))

гость
#106
,

Спасибо! Из зарубежной прессы. В начале года там какую то совместную акцию по очищению Черного моря от мин задумывали.В российской прессе я видела только, что от жары в этом году позеленело чёрное море и туристы недовольны. ))

Туристы могут быть не довольны всем, чем угодно.)) А позеленеть могло в отдельных местах от водорослей.
Ну о минах не слышала...Если только старые со времен ВОВ, но к стыду, не знаю об этом(.

гость
#107

Но Черное море большое, граничит с разными странами...У кого там что - непонятно.

гость
#108

Вернее, как делить-то?))Морская граница

,
#109
гость

Туристы могут быть не довольны всем, чем угодно.)) А позеленеть могло в отдельных местах от водорослей. Ну о минах не слышала...Если только старые со времен ВОВ, но к стыду, не знаю об этом(.

Это точно))

Гость
#110

Мне нет, я не понял.

,
#111
гость

Но Черное море большое, граничит с разными странами...У кого там что - непонятно.

Ну турки были озабоченны проблемой, мол, судоходству мешае. . .
Главное, что на пляже все спокойно и можно наслаждаться летом))

Гость
#112

В общем-то автор, соглашусь. Правда чёрное море - так себе конечно отдых, для меня это чисто из детства тема, когда меня в лагерь отправляли. Во взрослом возрасте я всегда езжу на Средиземное море или океан, за границу . А так, да, сами никуда некоторые не ездят и детей даже не могут на море свозить, жесть.

Гость
#113
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

🤝

Trigger
#114
Автор

Уважение колхозанов мне не нужно)

Идите как Вы ..на море .
Камень побольше найдите , веревка с меня в подарок

Гость
#115
,

А что за звуки?

ну всякие насекомые, сверчки, кузнечики и еще черт знает кто устраивают знатный такой хор, очень громкий.
Потом разные птички, особенно совы, очень громкие ребята, угу угу угу, потом бах.... пиииииии...... сова кото-то поймала и пошла жрать )))
Мы на сплавах когда были, три дня ночевали на берегах рек в тайге, я наслушалась

Trigger
#116
Небасмач

Вообще, я думаю что тема..чтобы подцепить "негодующих прохожих")))

А чего тут негодовать ?
Нелюдей надо изолмровать ..с них и спроса нет ..( тупое дивотное и есть тупое животное )

Гость
#117
гость

Я в Сочи живу. Каких мин?)) С детства там купаюсь и ни одной не было. У вас откуда такая дезинформация?

у вас там в сентябре медузы около берега тусуются, такие на презервативы похожие, причем их там тонны))) Не знаю как там в них купаться можно

гость
#118
Гость

у вас там в сентябре медузы около берега тусуются, такие на презервативы похожие, причем их там тонны))) Не знаю как там в них купаться можно

Это после дождя или перед бурей. Обычное природное явление.

Предыдущая тема