Гость
Статьи
Провинциалы, зачем …

Провинциалы, зачем стремитесь в Москву?

Я просто пытаюсь понять,чем руководствуются эти недалёкие люди,покупая в ипотеку на 35лет убогую жилплощадь в Котельниках,Некрасовке🤦‍♂️,полагая что это Москва.

Рвут попку на ф.флаг,идут …

GIF
АЛЕША
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

Я пока только одну квартирку унаследовала. 39 квадратов в центре... У мужа тоже наследственная, 60 квадратов в сталинке.

Согласна с тем, что провинциалы достали. Помню детство, народу в метро было гораздо меньше. Нафига к нам все прутся.. Ещё и однажды девушка из Оренбурга (!) увела у меня жениха... Мр*зь, ещё и ниже меня ростом на 15 см (я 170, она 155...). 🤦 Ужас, что творится.

Сидят такие сычи, ждут смерти родни 😂 Сами нифига заработать не могут.

Яблоневый цвет
#162
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Зачем спрашивать,я понять хочу, чем эти деграданта думают,покупая квартиры в ипотеку на 35лет,какую нибудь сраную однушку-двушку в котельниках ,вот и все... Но их же сразу прёт,вскипает их разум обдрищенный!

судя по ответам, вскипаешь и воняешь здесь только ты. Мой вопрос очень прост - кто ты такой, чтобы перед тобой отчитывались?

Гость
#163

Демонополизация мировой экономики и конец культурного марксизма

Министерство юстиции США планирует разделить Google из-за предполагаемых нарушений антимонопольного законодательства. Компанию обвиняют в монополизации рынка рекламы в поисковых системах. Ясно, что Google, через свою цензуру поисковых результатов и цензуру на YouTube, стала одним из крупнейших пропагандистов культурного марксизма. Это происходит после странного краха рынков и краха рынков криптовалют. По мнению некоторых экспертов, криптовалюты были созданы так называемыми старыми корпорациями для финансирования пропаганды культурного марксизма. Эти события дополняются протестами против миграции в Англии.
Процесс формирования глобальной системы ТНК и НПО с левым политическим курсом, которые пропагандируют феминизм и незаконную миграцию, с экономической точки зрения, является формированием монополий. Нужно отметить, что не все НПО являются однозначно плохими.
С точки зрения национальной и глобальной экономики, монополизация описывается индексом Херфиндаля-Хиршмана, индексом Лернера и их производными. Исследования отколовшейся части McKinsey, отчеты Международной торговой палаты (ICC) и исследования числа стартапов показывают, что с 2009 по 2016 год наблюдался сильный процесс монополизации рынков, но с 2016 года наблюдается увеличение конкуренции. Многие отмечают, что пропаганда феминизма была искусственно усилена примерно в 2010-202 годах, а в 2016-2017 годах она начала снижаться. Эти данные дополняются снижением уровня мировой торговли. Кроме того, 2016 год стал годом прихода к власти Дональда Трампа в США.

Гость
#164

Любая монополия заканчивается двумя способами: саморазрушением, разделением или комбинацией этих вариантов. Ликвидация монополии может произойти формальными и неформальными средствами. Неформальный путь включает в себя агентурное проникновение, компрометирующую информацию и ликвидации. Это вопросы коммерческих разведок, которые часто не уступает национальной разведке, где промышленный шпионаж является только частью действий. В средствах массовой информации и утечках из глобалистских организаций термин "коммерческая разведка" не упоминается. Вместо этого есть много материалов о промышленном шпионаже. Это типичное отвлечение внимания от значимой темы. Последствия таких действий - слияния и поглощения. Неправильно рассматривать слияния и поглощения вне контекста причины и следствия, говорить о монополизации рынка только на основе этих явлений, как это делают некоторые экономисты. Компания А часто поглощается компанией Б потому, что кто-то в компанию А был внедрен агент, который принимал умышленно разрушительные решения для компании А. Однако логически национальная разведка более вовлечена в превентивную работу против потенциальных монополий, чем конкуренты. На этой основе некоторые эксперты говорят, что увеличение числа таких слияний и поглощений с 2018 года указывает на децентрализацию мировой экономики. Формальные меры включают решения антимонопольных органов и судов. По оценкам экспертов, такие действия составляют примерно 5% от всех действий, поскольку государства не хотят активно вмешиваться в экономику. Следующие примеры демонстрируют, что "старые" ТНК не получили сверхвласти, и национальные государства могут сдерживать их.

Гость
#165

Go ogle был оштрафован на €1,49 млрд Европейской комиссией в 2019 году за нарушение антимонопольного законодательства и был обязан изменить свою бизнес-модель.
Qualcomm был оштрафован Европейской комиссией в 2019 году за нарушение антимонопольного законодательства.
Intel был оштрафован на €1,06 млрд Европейской комиссией в 2019 году за нарушение антимонопольного законодательства.
Слияние T-Mobile US и Sprint Corporation в 2020 году.
*** был оштрафован на $5 млрд Федеральной торговой комиссией США (FTC) в 2019 году. В 2020 году FTC также подала иск против ***, требуя, чтобы компания была разделена и продала свои принадлежащие ей сервисы Ins tagram и Wh atsApp. Этот иск все еще находится на рассмотрении.
В 2021 году Европейская комиссия также начала расследование против ***, чтобы определить, не злоупотребляет ли компания своим доминирующим положением на рынке социальных сетей.
В 2017 году Европейская комиссия оштрафовала Google на €2,42 млрд за нарушение антимонопольного законодательства, связанного с ее бизнес-моделью поисковой рекламы. В 2019 году Европейская комиссия также потребовала от Google изменить свою бизнес-модель и предоставить более равные условия для конкурирующих сервисов поисковой рекламы. Это решение было принято после расследования, которое показало, что Google злоупотребляла своим доминирующим положением на рынке поисковой рекламы.
Слияние Viacom и CBS Corporation в 2019 году.
В 2020 году генеральный директор Google Сундар Пичаи и генеральный директор Face book Марк Цукерберг были вызваны на слушания в Конгрессе США по информационной политике. Некоторые связывают это со странной смертью Бенджамина Ротшильда в 2021 году.
В 2021 году китайский антимонопольный орган оштрафовал Alib aba Group на рекордную сумму $2,7 млрд. В 2021 году китайский антимонопольный орган также оштрафовал Tencent Holdings и Baidu.
Во всех представленных примерах период антимонопольной деятельности совпадает с началом периода общей децентрализации мир

Гость
#166
Гость

Вам за эти посты хотя бы платят?

И кстати, откуда "коренной москвич", живущий в центре, так хорошо знает Котельники и Некрасовку и их транспортную доступность?

Не обязательно там жить, чтобы знать, что это самые отстойные районы Москвы. Вся Некрасовка построена на свалках, МСЗ рядом еще

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#167

Чья Россия?:)

Гость
#168

В смысле, зачем? Тебя забыли спросите, зачем стремятся в Москву. Сиди и молчи дальше раз такой идеальный

Гость
#169

Эт ты удивляешся почему твои недалëкие предки приперлись в Москву на стройках работать и жить в бараках, строча доносы чтоб выселить соседа и урвать таки его портянки ?

Гость
#170
АЛЕША

Из чего сие следует?

Ты не понимаешь простых вещей.

Гость
#171
АЛЕША

Ну да,понаехал в 1813 году из города Коломна,брал подряды на восстановление города после пожара.

Чë тя в семнадцатом не зарезали то?

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#172
Гость

Чë тя в семнадцатом не зарезали то?

Чё чё,тьфу деревня!!!

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#173
Гость

Эт ты удивляешся почему твои недалëкие предки приперлись в Москву на стройках работать и жить в бараках, строча доносы чтоб выселить соседа и урвать таки его портянки ?

Ишь как тебя корежит ,голытьба переферийная 👍

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#174
Яблоневый цвет

судя по ответам, вскипаешь и воняешь здесь только ты. Мой вопрос очень прост - кто ты такой, чтобы перед тобой отчитывались?

Я твой Большой Белый Господин!

Гость
#175

Мне тоже не нравится, что Москва перенаселена. Но тут вопросы к правительству, почему не развивают другие города.

Гость
#177

В коллективе, где одна с брылями в спущенных колготках в обморок упала, услышав, что у меня понаехи , заработана квартира в хорошем доме, другие были такие же. Двушка трешка, бабка, родители, их дети, а там еще и внуки. Где 10 человек, где больше. Детям 35 +, они за свою жизнь на шампунь заработали, все с высшим образованием. С брылями тоже сына аж в США учила. Ну эти хотя бы тихо сидели и не гадили немного, только спросили, сколько лет тебе ипотеку платить. Говорю за нал купила. По возрасту я была моложе их. А вот когда узнали, что вторая квартира есть здесь, вот тут было только убежать живой

Гость
#187
Гость

Сидят такие сычи, ждут смерти родни 😂 Сами нифига заработать не могут.

Какое заработать, это все больные алкаши

Вуменша
#188
Гость

Отвечу вместо него - слишком хорошо видно, что это разводка + бонусом какая-то обида у тебя на понаехавших... Небось, сам было понаехал, да свалил, не солоно хлебавши?

Видимо понаехавший бабу увел или нагнул, потому что счастливый, и тот у кого жизнь удалась, не задавался бы такой темой

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#189
Вуменша

Видимо понаехавший бабу увел или нагнул, потому что счастливый, и тот у кого жизнь удалась, не задавался бы такой темой

Какие же вы туповатые приезжие кошелки🤣У вас все сводится к дырявой чебурашка😊🤦‍♂️Ты пораскинь мозгами ,нищенка,мне только со сдачи жилплощади,дома в Подмосковье,гаражных боксов ,капает более 500тонн плюс проценты со сбережений.Я ж как никак работал,но в свое удовольствие и не брал как вы дуремарши кредиты и ипотеки🤦‍♂️
Плюс я коллекционирую антиквариат,бываю на аукционах,но это для души ,но все ж копейка капает)) Да при таком раскладе я могу просто заказывать ежедневно пучок таких как ты ,водить вам по губам и выпинывать голыми на улицу🤣 ясно,госпожа нищета?

Гость
#190

Коренная бле.вотина, почему ты еще не подохло

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#191
Гость

Коренная бле.вотина, почему ты еще не подохло

Супер тебя торкнуло,понаехавшая ***,в сползших колготочках😊👍

Гость
#193
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Супер тебя торкнуло,понаехавшая ***,в сползших колготочках😊👍

Ты еще и даун))))) в брылях и колготкках сползших была москвичка коренная с долей у родственников
А ты быд.ло, убогий психбольной вырожденец, скоро подохнешь

Вуменша
#195
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Какие же вы туповатые приезжие кошелки🤣У вас все сводится к дырявой чебурашка😊🤦‍♂️Ты пораскинь мозгами ,нищенка,мне только со сдачи жилплощади,дома в Подмосковье,гаражных боксов ,капает более 500тонн плюс проценты со сбережений.Я ж как никак работал,но в свое удовольствие и не брал как вы дуремарши кредиты и ипотеки🤦‍♂️
Плюс я коллекционирую антиквариат,бываю на аукционах,но это для души ,но все ж копейка капает)) Да при таком раскладе я могу просто заказывать ежедневно пучок таких как ты ,водить вам по губам и выпинывать голыми на улицу🤣 ясно,госпожа нищета?

Видимо сдача жил площади, тебя довела совсем до отупения 😂 даже додуматся не мог что я живу в курортном городе, работаю и дачу свою сдаю и нет у меня кредитов. В вонючую мкс (там же реально дышать нечем) приезжаю только в гости. А тебе бедненькому одни нищи мерещатся, да и только одни нищие тебе дают понюхать это твоя больная тема держись бедненький 😂

АЛЕША
#196
Вуменша

Видимо сдача жил площади, тебя довела совсем до отупения 😂 даже додуматся не мог что я живу в курортном городе, работаю и дачу свою сдаю и нет у меня кредитов. В вонючую мкс (там же реально дышать нечем) приезжаю только в гости. А тебе бедненькому одни нищи мерещатся, да и только одни нищие тебе дают понюхать это твоя больная тема держись бедненький 😂

Ха ,*** кубаноидка! Тогда ты бы прочитала убогая,что я живу в своем доме на берегу Волги со своей пристанью))

Гость
#197
АЛЕША

Ха ,*** кубаноидка! Тогда ты бы прочитала убогая,что я живу в своем доме на берегу Волги со своей пристанью))

Угомонись, не москвич ты уже. Свалил из Москвы и слава богу. Чё темы неактульные пилишь?

АЛЕША
#198
Гость

Угомонись, не москвич ты уже. Свалил из Москвы и слава богу. Чё темы неактульные пилишь?

Во ,лимита то глупая)) Так прописка то у меня Московская😅Я Настоящий Коренной Москвич им и останусь.Ясно,кубаноидка?

Гость
#199
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Сообщение было удалено

Моча москвовская, ты почему еще не подохла и даже тяфканешь? Тебе пора

Гость
#200

Я вообще не стремлюсь:
33% чсв москвичи
33% колхозники
33% ***
1% мудаки депутаты

Гость
#201
Гость

Я вообще не стремлюсь:
33% чсв москвичи
33% колхозники
33% ***
1% мудаки депутаты

*чурки

Гость
#204
Гость

Я вообще не стремлюсь:
33% чсв москвичи
33% колхозники
33% ***
1% мудаки депутаты

Интересно, а есть те, кто верит этой хохломрази?

Гость
#205

Воздушная тревога объявлена в Киеве и ряде других украинских областей.

Веселого пятничного вечерочка свиньи ! 👍😁

АЛЕША
#207
Гость

Моча москвовская, ты почему еще не подохла и даже тяфканешь? Тебе пора

*** тебе в мухосранский👃 нос !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: