Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 814

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43100

Чтобы получить свободу от греха бывает не единожды нужно молиться об этом. У меня было так: я молюсь, а мне снова приходят нечистые мысли, снова прошу, а они через время опять приходят. Это борьба, и если человек не останавливается просить в моменты искушений, то Господь обязательно подаст руку помощи и освободит. Какой бы ни был грех страшным, мерзким, у Господа есть сила для победы! Он умер и воскрес для того, чтобы дать каждому человеку надежду на прощение и освобождение от любых греховных зависимостей. Иисус единственный ходатай перед Богом за грешного человека, кающегося в своих грехах; нет другого спасителя.

Когда Господь призывает нас к спасению, когда прощает и даёт освобождение, то Он не желает, чтобы на этом наше общение с Ним закончилось. Христос хочет, чтобы мы посвятили Ему всю свою жизнь, чтобы искали того, что угодно Ему; чтобы постоянно Ему молились, советовались с Ним. О том, что угодно Христу написано в Библии; в ней оставлены примеры из жизни других людей; в ней есть пример Самого Иисуса Христа, как нам нужно поступать, живя на земле. В Библии есть описания грехов, какие могут быть у нас. Библия – это слово Божие, которое Он оставил для спасения всякого человека.

Гость
#43101
Гость

Магия работает. Смотрю Псалом 90, о нем у меня много раз сказано было, тот текст. А не эти бредни на данной ветке, перемежаемые с указаниями и чужими хотелками. Грязью, руганью и оскорблениями.
Какими-то "молитвами" , поучениями галиматьей каких-то старцев, визгами стиля мамаш-тиранов про каяться и просить прощения, а не то мне что-то там , не вникаю вообще. ПЫЛЬ. Ибо есть Вечное и преходящее.

Осенит крыльями своими.... Защита мне и падут тысячи....


Птицы и змеи в рисунках, соединение противоположностей.

Так вот, там не голубь, а Орёл. Тот самый на вершине Игдрасиль, между которым и Змеем бегает скандальная Рататоск , внедряемая , с программой разделить, рассорить и передавать каждому вранье и клевету, оскорбления, приписывая эти гадости им. Чем эти тут и занимаются. Вот это самое любимое у таких занятие, лезть в чужую жизнь, пакостить, клеветать, сочинять гадости и ссорить, учить , осуждать и указывать. У каждой говномамаши всегда создается группа поддержки. Эти здесь тем и занимаются, визжа, что мамочка не любила, а пАтАму это же страшная травма и надо бежать каяться и умолять на коленях))


А когда они соединятся в Единого, то они уничтожат мерзопакостную дрянь.
Одно Тело, один Разум, одна Сила и Воля.

Ибо царство, разделившееся в самом себе, не устоит.

Текста нет, только картинка.

Гость
#43102
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Сказали мне, -мол, вот Змея
возвыситься смогла.
Так говорили, Но меня
сомнения игла
кольнула и узрела я-
Змею в когтях Орла.

Стою, чешу затылок я
в глубоком удивлении,-
Вот чешуя, так чешуя!
Бывают исключения.

Какой полёт, какой рывок!-
Шипела чешуёй трава.
Змею, как лакомый кусок
возвысила молва.

Гость
#43103
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Покаяние - это разворот, возвращение, изменение.
Человек был с Богом, затем решил отвернуться и уйти от Него, т. е. согрешить. Но потом понимает, что совершил ошибку, обратно поворачивается и идёт к Богу, изменяет себя и свою жизнь к лучшему, т. е. кается.

Покаяние нужно, чтобы снова быть с Богом.

Гость
#43104
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Сам акт покаяния является признанием собственной неправоты. Ну и естественно это обещание чистой совести. Именно через признание собственной вины, происходит очищение души и изменение мировоззрения. Мир устроен очень мудро. За каждый поступок надлежит воздаяние. Помните "мерою доброю утрясенною отсыплется тебе в лоно твое, что посеет человек то и пожнет". Закон!!!!!
И тут чень важно понимать что закон Сеяния и Жатвы, можно остановить только законом Покаяния и Прощения. Покаялся, признал вину, все! Проблема исчерпана.

При том что покаяние, как и многое в духовном мире не имеет положительной или отрицательной оценки. Ведь раскаятся можно и за злое и за доброе.

Гость
#43105
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Покаяние - это отказ от хвастовства своими грехами. Именно в целях сохранения уважения, благосостояния и будущего.

Поэтому существует тайна исповеди. Грехи - не тема для обсуждения за чашечкой кофе. Библию при этом читать и цитировать не обязательно.

Гость
#43106
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Господь провозгласил: «Ничто нечистое не может унаследовать царство небесное» (Алма 11:37). Твои грехи делают тебя нечистым – недостойным того, чтобы вернуться к Небесному Отцу и пребывать в Его присутствии. В этой жизни грехи также доставляют страдания твоей душе.
Через Искупление Иисуса Христа Небесный Отец открыл единственный способ, с помощью которого ты можешь получить прощение своих грехов . Иисус Христос принял наказание за твои грехи, чтобы ты мог получить прощение, если искренне покаешься. Покаявшись и полагаясь на Его спасительную милость, ты будешь очищен от греха.

Гость
#43107
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Очень важно, чтобы ты понимали, что покаяние – это не работа, которую нам следует выполнить, чтобы заслужить спасение. Никто не может покаяться и прийти к Богу, пока Он не привлечет его к Себе (Иоанн 6:44). В Деяниях Апостолов 5:31 и 11:18 отмечается, что покаяние – это Божий дар, оно возможно только по Его благодати. Никто не может покаяться, пока Бог не даст покаяние. Все элементы спасения, включая покаяние и веру, являются результатами того, что Бог привлек тебя, открыл твои глаза и изменил твоё сердце. Божественные страдания ведут тебя к покаянию (2 Петра 3:9), как и Его доброта (Римлянам 2:4).

Гость
#43108
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Грех есть нарушение заповедей Божиих, преступление против Божьего закона, совершенное вольно или невольно. Первоисточником греха является враг человеческого рода, Диавол. Святые отцы различают следующие ступени вовлечения в грех: прилог (греховный помысел, желание); сочетание (принятие этого греховного помысла, задержка на нем внимания); пленение (порабощение этим греховным помыслом, согласие с ним); падение в грех (совершение на деле того, что было предложено греховным помыслом).

Борьба с грехом начинается с осознания себя грешником и желания противостоять греху и исправиться. Грех уничтожается покаянием при содействии благодати Святого Духа, которая преподается верующим в таинствах Церкви.

Гость
#43109
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Нет греха непрощаемого, кроме того, в котором не каются. Милосердие Божие столь велико, что разбойник, покаявшись, первым вошел в Царствие Божие. Сколько бы грехов ни было и как бы велики они ни были, у Бога милосердия еще больше.

Гость
#43110

«Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы» (Еккл. 7:20). Человеческая природа повреждена грехопадением первых людей, поэтому люди не могут прожить жизнь без греха. Один Бог без греха. Все люди много грешат перед Богом. Но одни осознают себя грешниками и каются, а другие не видят за собой грехов. Апостол Иоанн Богослов пишет: «Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды» (1 Ин. 1:8–9).

Осуждение, тщеславие, самооправдание, пустословие, неприязнь, насмешки, неуступчивость, лень, раздражительность, гнев – постоянные спутники человеческой жизни. На совести многих лежат и более тяжкие грехи: детоубийства (аборты), супружеские измены, обращение к колдунам и экстрасенсам, зависть, воровство, вражда, месть и многое другое.

Гость
#43111
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Кайся в своих грехах. пока не поздно. А иначе жариться в котле будешь в преисподней и никто (слышишь?) НИКТО тебя не услышит!

Гость
#43112
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

У меня много раз ставился ролик. Лолита и Пенкин "Как жаль".

Но моментально многорожа Рататоск прибегала. Потому и тут целый год без меня караулили и писали чушь и всякую дрянь и про этим ником. Мне всё равно, возьмите себе его. Уже не имеет никакого значения.

Гость
#43113
Гость

У меня много раз ставился ролик. Лолита и Пенкин "Как жаль".

Но моментально многорожа Рататоск прибегала. Потому и тут целый год без меня караулили и писали чушь и всякую дрянь и про этим ником. Мне всё равно, возьмите себе его. Уже не имеет никакого значения.

Имеет значения. А иначе не зашёл бы. К многороже неровно дышишь, оно и видно. Всё пишешь и пишешь о ней. Всё никак не успокоишься. Что ж, тогда вот это. Кайся, кайся в своих грехах , а иначе Бог тебя зажарит в котле в преисподней. Зато у Даши всё будет хорошо. Даже не сомневайся. И лечись, лечись от шизофрении. А иначе слабоумие тебе обеспечено. А там и лежачий образ жизни, в постель нужду справляться будешь. И по малому и по большому 😏

Гость
#43114
Гость

У меня много раз ставился ролик. Лолита и Пенкин "Как жаль".

Но моментально многорожа Рататоск прибегала. Потому и тут целый год без меня караулили и писали чушь и всякую дрянь и про этим ником. Мне всё равно, возьмите себе его. Уже не имеет никакого значения.

Что касается твоего ника (впрочем, как и темы), то это всё всегда имело и будет иметь для тебя значение💁Завтра приходи и снова пиши. Будем ждать твоих ответных комментариев. Как позавтракаешь, приходи. Хорошо? Будем ждать тебя с нетерпением) Смотри👉как тема в развлекалово превратилась 😉

Гость
#43115
Гость

У меня много раз ставился ролик. Лолита и Пенкин "Как жаль".

Но моментально многорожа Рататоск прибегала. Потому и тут целый год без меня караулили и писали чушь и всякую дрянь и про этим ником. Мне всё равно, возьмите себе его. Уже не имеет никакого значения.

Покаяние – это дарованная тебе возможность освободиться от своих грехов и получить за них прощение. Грехи замедляют твоё духовное развитие и могут даже остановить его. Покаяние позволяет тебе возобновить духовный рост и развитие. Ты получил возможность каяться благодаря Искуплению Иисуса Христа.🙏

Гость
#43116
Гость

У меня много раз ставился ролик. Лолита и Пенкин "Как жаль".

Но моментально многорожа Рататоск прибегала. Потому и тут целый год без меня караулили и писали чушь и всякую дрянь и про этим ником. Мне всё равно, возьмите себе его. Уже не имеет никакого значения.

Покаяние подразумевает не столько сожаление о прошлом, сколько новый твой взгляд на самого себя, на других и на Бога. Обратиться, значит отвернуться от множества вещей, которые имели цену для тебя только потому, что были тебе приятны или полезны. Ты должен осознать всю тяжесть совершённых тобой грехов, искренне раскаяться и просить у Всевышнего прощения, надеясь на Его милость, принять твёрдое решение никогда не совершать подобного впредь.🙏

Гость
#43117
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Что-то там внизу пишут - Змееносец.
Погуглю подробнее. 😉

Гость
#43118
Гость

Что-то там внизу пишут - Змееносец.
Погуглю подробнее. 😉

Погугли и возвращайся в тему😉Покаяние – это акт веры в Иисуса Христа – и признание силы Его Искупления. Ты можешь получить прощение только на Его условиях. С благодарностью признав Его Искупление и Его силу очистить себя от своих грехов, ты сможешь "проявлять свою веру в покаяние"

Гость
#43119
Гость

Что-то там внизу пишут - Змееносец.
Погуглю подробнее. 😉

Ерунда, вообще не надо читать, что пишут люди, они всегда направляют на ложные пути.

Гость
#43120
Гость

Ерунда, вообще не надо читать, что пишут люди, они всегда направляют на ложные пути.

О'кей

Гость
#43121
Гость

Что-то там внизу пишут - Змееносец.
Погуглю подробнее. 😉

Здесь речь, наверное, не об обеде...
Змея и орёл оба к символам скорпиона относятся.
Это единственный знак, имеющий три символа.
Одним не получилось выразить идею.

Гость
#43122
Гость

Ерунда, вообще не надо читать, что пишут люди, они всегда направляют на ложные пути.

А продолжение было славное!
Идея разворачивается
и искорка в финале.
Напрасно так считаете

Гость
#43123
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Стою, чешу затылок я
в глубоком удивлении,-
Вот чешуя, так чешуя!
Бывают исключения.

Какой полёт, какой рывок!-
Шипела чешуёй трава.
Змею, как лакомый кусок
возвысила молва.

Гость
#43124
Гость

https://stihi.ru/2016/03/21/3728

Текста нет, только картинка.

Эта картинка вид изнутри, во времени. Родная такая картинка...
Учитывая, что змея холоднокровное,
а температура птиц одна из самых высоких среди живых существ,
эта символика говорит о развитии
в сторону повышения частоты вибрации существования.
Так бабочка значительно более интенсивно живущая ипостась гусеницы.
И не простая картинка!

Змея и орел оба к символам скорпиона относятся.
Это единственный знак, имеющий три символа.
Одним не получилось выразить идею.

Гость
#43125
Гость

Ерунда, вообще не надо читать, что пишут люди, они всегда направляют на ложные пути.

Вы плохого не посоветуете. Спасибо, шизучик😉

Гость
#43126

Окно Овертона. Мне всегда нравились люди, одаренные и имеющие неординарное мышление, поначалу всегда высмеиваемые обычной биомассой с шаблонными одинаковыми вкладышами, с которыми они существуют.
Именно они открывают то, что другим не дано. Просто не надо тащить за собой стадо, которое начало наглеть , ошибка Моисея.

Гость
#43127
Гость

Окно Овертона. Мне всегда нравились люди, одаренные и имеющие неординарное мышление, поначалу всегда высмеиваемые обычной биомассой с шаблонными одинаковыми вкладышами, с которыми они существуют.
Именно они открывают то, что другим не дано. Просто не надо тащить за собой стадо, которое начало наглеть , ошибка Моисея.

Люди, одарённые и имеющие неординарное мышление, поначалу высмеиваемые кем-то, это, видимо, ты😁Обычно такие люди в психушках лечатся. Как сказал один психиатр , такие люди после полового созревания ломаются и жизнь доживают либо в местах не столь отдалённых, любо в психиатрической больнице (

Гость
#43128
Гость

Окно Овертона. Мне всегда нравились люди, одаренные и имеющие неординарное мышление, поначалу всегда высмеиваемые обычной биомассой с шаблонными одинаковыми вкладышами, с которыми они существуют.
Именно они открывают то, что другим не дано. Просто не надо тащить за собой стадо, которое начало наглеть , ошибка Моисея.

Кстати, спасибо, что почистил мне карму. Жизнь у меня налаживается, обид на маму нет. Была обида, но благодаря тому, что ты мне почистил карму, обиды больше нет. Если ещё будешь писать, буду очень благодарна. Выкладывай то, что ты называешь неординарноостью. Кстати, неординарные люди не плюются на других, не пердят и не издают громкую отрыжку, которую за версту слышно. Они более адекватные. Но ты же НЕ нормальный, ведь так? Но карму чистишь так не хило

Гость
#43129
Гость

Окно Овертона. Мне всегда нравились люди, одаренные и имеющие неординарное мышление, поначалу всегда высмеиваемые обычной биомассой с шаблонными одинаковыми вкладышами, с которыми они существуют.
Именно они открывают то, что другим не дано. Просто не надо тащить за собой стадо, которое начало наглеть , ошибка Моисея.

И ещё вот что. Когда человек что-то доказывает другим, значит, это в нём говорит закомплексованность. Если человек, допустим, добрый , он сам будет знать, что он добрый. Или, если умный, тоже не будет кичиться своим умом. Окружающие люди и сами увидят достоинства индивидуума, коим ты скорее всего не являешься. И это факт. Так что правду никому не доказывают. А раз ты каждый день пишешь о том , какой ты неординарный уникум, значит, на самом деле таковым ты не являешься. Настоящий уникум будет в полезных ресурсах сидеть. Но тебе спасибо. Вот карму да, ты почистил на пять с плюсом ✊🤘💪

Гость
#43130

Всегда смешили эти бабищи, лезущие в эзотерику, хвалившиеся когда-то своими "посвящениями, ступенями и каким-то "инициациями" через таких же, лезущие "исцелять", все подобные "космоэнергеты, Рейки" и так далее. Таскающиеся с каким-то шарлатанами по "местам силы." Считающие, что они что-то там обрели. 😁

Гость
#43131
Гость

Всегда смешили эти бабищи, лезущие в эзотерику, хвалившиеся когда-то своими "посвящениями, ступенями и каким-то "инициациями" через таких же, лезущие "исцелять", все подобные "космоэнергеты, Рейки" и так далее. Таскающиеся с каким-то шарлатанами по "местам силы." Считающие, что они что-то там обрели. 😁

Была одна передача об индиго. Так там одна девочка мужчине, который ей в отцы годился, нахамила. А преподнесли это как некую индиговость. "Птица летит".
"Это знак"
"Что знак?"
И многоточие....
В общем, кому интересно, погуглите эту передачу и посмотрите её сами.
Вот также и ты. Возомнил себя уникумом с неординарным мышлением и ждёшь, что все тобой будут восхищаться. А на самом деле ничего необычного в тебе нет.Для всего мира ты самый обычный человек. Да, сдвинутый на всю голову, но самый обычный. Да и наср.ать всему миру на тебя. То, что ты назывешь, необычностью, на самом деле хамство плюс больная психика, которую необходимо лечить. Но спасибо тебе, ты мне помог кое-что понять и на себя посмотреть со стороны. И что бы не писал, всё это враньё, домыслы и пердёж с запахом "тухлых яиц"....

Гость
#43132
Гость

Всегда смешили эти бабищи, лезущие в эзотерику, хвалившиеся когда-то своими "посвящениями, ступенями и каким-то "инициациями" через таких же, лезущие "исцелять", все подобные "космоэнергеты, Рейки" и так далее. Таскающиеся с каким-то шарлатанами по "местам силы." Считающие, что они что-то там обрели. 😁

И спасибо, мне тоже карму почистил

Гость
#43133
Гость

Окно Овертона. Мне всегда нравились люди, одаренные и имеющие неординарное мышление, поначалу всегда высмеиваемые обычной биомассой с шаблонными одинаковыми вкладышами, с которыми они существуют.
Именно они открывают то, что другим не дано. Просто не надо тащить за собой стадо, которое начало наглеть , ошибка Моисея.

Уровень Немыслимо, Невозможно это и есть выход из Матрицы? Может и да. Потому что там нет этих примитивов, живущих чужими "разъяснениями" и советами и сами копирующие это же другим.

Гость
#43134

Там нет всего этого их всеобщего коллективного фуфла.

Гость
#43135

Пытаются что-то тут хором голосить, я их бредни проматываю, не читая.
Это как.... ошибка была Моисея? Короче, он куда-то смылся через Портал, там с секунду схлопнулось, а эти стадом остались в пустыне и не знают дороги. И нет воды и еды, им никто источник не откроет и манна не сыплется.

Гость
#43136

А то возомнил о себе там, что он какой-то спаситель угнетенных, Скрижали раскокал, какие-то моря отрывал, исход, чего-то наворотил.
Кормил, поил, его же и *** эти потом и прогневал он Господа и не вошел в землю тогда обетованную. Воздвигли скинию Молохову своих детей приносить в жертву и кадить там. Эти мамаши паразитические тому жертвеннику и служат. А многорожа голосит, что мамо это свято, иначе грехи, карма и люди осудят , у мамаш прошения на коленях надо просить и дотащить их до 95 лет и сами загнуться. Сие у них богоугодно и праведно. Тварям, которые били, издевались, выкидывали из дома с воем - твоего тут нет ничего, им надо руки целовать , ноги мыть и воду пить, мыть зады и терпеть. Православненько.

Гость
#43137
Гость

А то возомнил о себе там, что он какой-то спаситель угнетенных, Скрижали раскокал, какие-то моря отрывал, исход, чего-то наворотил.
Кормил, поил, его же и *** эти потом и прогневал он Господа и не вошел в землю тогда обетованную. Воздвигли скинию Молохову своих детей приносить в жертву и кадить там. Эти мамаши паразитические тому жертвеннику и служат. А многорожа голосит, что мамо это свято, иначе грехи, карма и люди осудят , у мамаш прошения на коленях надо просить и дотащить их до 95 лет и сами загнуться. Сие у них богоугодно и праведно. Тварям, которые били, издевались, выкидывали из дома с воем - твоего тут нет ничего, им надо руки целовать , ноги мыть и воду пить, мыть зады и терпеть. Православненько.

Надо же, как разнесло 😁Ну, нормально так сказанул 😇😂👍👏Ты только не останавливайся. Продолжай в том же духе.

Гость
#43138
Гость

Была одна передача об индиго. Так там одна девочка мужчине, который ей в отцы годился, нахамила. А преподнесли это как некую индиговость. "Птица летит".
"Это знак"
"Что знак?"
И многоточие....
В общем, кому интересно, погуглите эту передачу и посмотрите её сами.
Вот также и ты. Возомнил себя уникумом с неординарным мышлением и ждёшь, что все тобой будут восхищаться. А на самом деле ничего необычного в тебе нет.Для всего мира ты самый обычный человек. Да, сдвинутый на всю голову, но самый обычный. Да и наср.ать всему миру на тебя. То, что ты назывешь, необычностью, на самом деле хамство плюс больная психика, которую необходимо лечить. Но спасибо тебе, ты мне помог кое-что понять и на себя посмотреть со стороны. И что бы не писал, всё это враньё, домыслы и пердёж с запахом "тухлых яиц"....

Да, сейчас модно стало любую невменяемость причислять к "индиго", к певдо "уникальности" и прочее, прочее в таком духе. Любой косяк в воспитании тоже феноменом "индиго" прикрываются . А посмотришь на такого, ничего особенного, обычное хамло. Или шизофреник вроде "Бозона", что визг в теме устроил. Обидели его, видите ли. Цаца прям. Вот надо всем перед этим вниц упасть. А со стороны глянешь, урод уродом. Психиатрам о нём диссертацию писать надо. Это как у Чикатило было, после его смерти японцы хотели его мозг изучать. Вот так и с этим анонимом "Бозоном". Тоже потенциальный маничело какой-нибудь( Но спасибо, не ленится, заходит в тему, чистит всем кармую жизнь налаживает. Правда, многорожи мерещатся. Ну, так это и понятно, с головой-то у человека ку-ку

Гость
#43139
Гость

Окно Овертона. Мне всегда нравились люди, одаренные и имеющие неординарное мышление, поначалу всегда высмеиваемые обычной биомассой с шаблонными одинаковыми вкладышами, с которыми они существуют.
Именно они открывают то, что другим не дано. Просто не надо тащить за собой стадо, которое начало наглеть , ошибка Моисея.

Ну, так и шёл бы в ресурсы, где такие же, как и ты, пасутся! Здесь ты что потерял? Или нравится общаться на уровне инцеста и прочего ***? Есть такое понятие как "зрелая душа", свойство кстати индиго. Люди со "зрелой душой" уважают чужую жизнь и право в чём-то ошибаться, быть неправым. Раз участникам темы хочется плакаться в жилетку, это их право, ИХ жизнь. Тебе и дела не должно быть, раз ты такой весь супер супер. Но ты сюда заходишь и, видать, не просто так. Просто признайся честно, тебе в кайф людям их жизнь налаживать) Ну и карму тоже чистить )))

Гость
#43140
Гость

Там нет всего этого их всеобщего коллективного фуфла.

Да я вообще не вникаю в это их , попытки моделировать будущее, какая-то волновая дрянь. В теме Как выйти из матрицы? кто-то написал с апломбом, учите квантовую физику. Вот уж надо штаны протирать, мне мои два высших вообще не пригодились, именно что время потрачено. Короче, у меня написано было ПЫЛЬ, всё их волновое барахло распыляло. Времени не будет, поставлено было же. Смотрю в Гугл картинки. Квант , фотон. Какие-то ещё сайты, очередные медитаторы и прочие что-то вещают)) Не читаю, барахло.

У меня всё верно и потому вот это Невозможно стало Возможно.
Только так можно разбить Барьер.

Это где было? Псалом 17?

С Господом моим пройду сквозь стену непроходимую

Гость
#43141

Любители портить чужие жизни, лепить всякую гадость и программы, внедрять свои хотелки и указивки, моделировать чужое , кто каков и что должен и будет делать для них.

Но мысли, что рождает Гений,
Не смоет призрачной волной.

Гость
#43142
Гость

Да я вообще не вникаю в это их , попытки моделировать будущее, какая-то волновая дрянь. В теме Как выйти из матрицы? кто-то написал с апломбом, учите квантовую физику. Вот уж надо штаны протирать, мне мои два высших вообще не пригодились, именно что время потрачено. Короче, у меня написано было ПЫЛЬ, всё их волновое барахло распыляло. Времени не будет, поставлено было же. Смотрю в Гугл картинки. Квант , фотон. Какие-то ещё сайты, очередные медитаторы и прочие что-то вещают)) Не читаю, барахло.

У меня всё верно и потому вот это Невозможно стало Возможно.
Только так можно разбить Барьер.

Это где было? Псалом 17?

С Господом моим пройду сквозь стену непроходимую

Чикатило тоже имел две вышки или сколько их там у него было ...Один фиг разберёт вас , больных шизофренией...Книг Чикатило прочёл море. Это ещё раз доказыват, что шизофреники обладают "сдвинутым интеллектом". А вот что касается высшего образования, то вот мне моя "вышка" тоже не пригодилась) Ты молодец, даёшь нам многое понять и переосмыслить себя. Молодец 🙌 И слова благодарности 🤘

Гость
#43143
Гость

Любители портить чужие жизни, лепить всякую гадость и программы, внедрять свои хотелки и указивки, моделировать чужое , кто каков и что должен и будет делать для них.

Но мысли, что рождает Гений,
Не смоет призрачной волной.

💪✊🙋это точно, мы такие😁

Гость
#43144
Гость

Любители портить чужие жизни, лепить всякую гадость и программы, внедрять свои хотелки и указивки, моделировать чужое , кто каков и что должен и будет делать для них.

Но мысли, что рождает Гений,
Не смоет призрачной волной.

Но мысли, что рождает Гений
Не смоет призрачной волной.
А ещё Бозон почистит тут всем карму
И мирно ляжет на бочок

Гость
#43145
Гость

Любители портить чужие жизни, лепить всякую гадость и программы, внедрять свои хотелки и указивки, моделировать чужое , кто каков и что должен и будет делать для них.

Но мысли, что рождает Гений,
Не смоет призрачной волной.

В дубле два я тебя поблагодарила за то, что карму мне почистил. Спасибо. Не пропадай. Хорошо? Целую, обнимаю тебя крепко-крепко

Гость
#43146
Гость

Любители портить чужие жизни, лепить всякую гадость и программы, внедрять свои хотелки и указивки, моделировать чужое , кто каков и что должен и будет делать для них.

Но мысли, что рождает Гений,
Не смоет призрачной волной.

Ты мысли рождаешь
Чтоб карму нам чистить
Хоть гением ты и сроду не был
Но врач психиатр диагноз тебе поставил
И анус понюхать
Врачу ты успел

Гость
#43147

Тут мне годами какие-то "молитвы" насочиненные кем-то совали с криками о грехах и каяться надо.Короче, ночью так было, увиделся какой-то храм? типа кинотеатр что ли, там народу полно, все смотрят на экран, где им расписывают про рай, награды по "отработке кармы", типа Горбачева, что расцветет и создастся и как заживем. Мне это вспомнилось из Библии - и увидел я там сидящего, волосы его были белы, как снег.... Ещё это

Местами виден, чаше скрыт,
За нашей жизнью пристально следит,
Бог нашей драмой коротает вечность,
Сам сочиняет, ставит и глядит.

Ещё это в ЧАкра-муни что-то было.

Лишь сверху луч всезнанья светит...

Кинотеатр? Эти мне несли бредни свои тут годами и лили грязь с диагнозами, там какое-то ведро типа или что? Бочонок? Своё гавнище и негатив. НА ветку приходили погадить и мне рассказывать про мои "диагнозы, я вообще не вникаю.
Так, о чем я?
Кинотеатр? Толпа этих таращится на показываемое, а мне не нужно стоять перед экраном и говорить, что это ложь.
Эти мне орут и таращатся, выкрикивают свои очередные бредни, что они лучше знают.

Место, откуда идет Луч. Оно СЗАДИ. За спинами этого стада болванов, учащих правильному.

Там этот и аппарат. А, вот кто Архитектор? Дедушка Мороз или кто ты есть? Мне подарки уже твои не нужны, только дрянь одна была, вспомнить нечего, по жизни мерзость от людишек, издеваешься, гад?
Сейчас я всё купить могу, получи на башку с этого ведра гавнищем негативом.
Вон эти сколько нагадили, мне столько не наполнить было.
Эпоха водолея?)))
Бредни крутятся, это и есть тот Параклетос-утешитель-обещатель?
А то христосия всё в белом тоже рисуют. Святые старцы разъясняют))
Кому кисельные берега, кому гурий.

В теме Как выйти из матрицы кто-то писал, что у Кастанеды главное это проскочить мимо Орла. Последняя страничка.)) Что-то опять про колесо Сансары))

Зомбаки веруны с ударенными кармой дурами озлобленными. Годами тут торчат, им же кто-то "очищает", про то им кто-то обещал.

Гость
#43148

Кинопроекторы смотрю, колеса. Ахаха, ещё бог Мардук у шумеров был так изображен, на нем эти колеса. В Библии трон, колесница, колеса вращающиеся. Много где и всё одно по сути. Майя это круг типа календарь)) Все эти авалокитешвары и прочие будды.Иконы Всевидящее око)))

Гость
#43149

То какую-то бредятину по 40 раз в день бубнить надо. Или 40 раз в день 40 дней? Им так велели и они другим втирать пытаются, а не то в рай какой-то не попасть, грехи кругом. Список из 500 штук когда-то у меня ставился)) Попы вещают молиться, прощать и возлюблять. Жертвы мамаш тиранов и пьющих-бьющих мужей алкашей идут туда хоть где-то найти УТЕШЕНИЕ. А им бла бла бла бох терпел и нам велел.
Кармошизанутые и вские психолухи распевают про простить и себя считать всегда малой деточкой, которая так нуждается в мамкиной любви. Потому надо до собственной пенсии (если раньше не загнешься сама) мыть поганую ***. За это люди не осудят и похвалят на твоих же похоронах, бегом жрать на поминках. Ведь хАрошие люди долго не живут, они прямо в рай, праведники блаженные. Причем сами эти чавкающие жратвой хотят быть на месте именно мамаш до 95 лет, лучше до 100. Чью-то жизнь зажрать и отравить, закабалить в рабство. Пример Ланы имеется тут. Муж и сын тоже должны жить рядом и всё это терпеть молча)) Годами и годами.
Бох же терпел, потому воздастся. На каком-то ТОМ СВЕТЕ)))