Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 352 ответа
Последний — Перейти
Страница 56
Настоящий бегемотик
#2833
Граф д"Абьюз

Хоть сервант не трогайте. Сакральное место. 💫👆👼

Вы, конечно, правы, любезный граф, но увы, и в это святилище проникли нечистые вуменские энергии! 😠👹💨

клофелиновая звезда🌟
#2834
Граф д"Абьюз

Дома при желании можно организовать домашний кинотеатр, но...отмечаю какой раз -- смотреть могут фильмы при этом лежа в кровати со смартфона

Ага. У меня дома здоровенный смарт-телек. Подарок зятя. Но я его несколько раз в год смотрю. Во первых надо в другую комнату ползти. Во вторых, пультом набирать долго мне. 95 % фильмов смотрю с компа. Сила привычки. 😁

а чтобы ты хотел в подарок такое.. более полезное в плане чтобы пользовался, новый смарт?)

Настоящий бегемотик
#2835
Граф д"Абьюз

Дома при желании можно организовать домашний кинотеатр, но...отмечаю какой раз -- смотреть могут фильмы при этом лежа в кровати со смартфона

Ага. У меня дома здоровенный смарт-телек. Подарок зятя. Но я его несколько раз в год смотрю. Во первых надо в другую комнату ползти. Во вторых, пультом набирать долго мне. 95 % фильмов смотрю с компа. Сила привычки. 😁

Оооо!! Да у вас зять, получается, совсем не такой, с которого, как говорят, нечего взять! Вам повезло!👍

Граф д"Абьюз
#2836
клофелиновая звезда🌟

а чтобы ты хотел в подарок такое.. более полезное в плане чтобы пользовался, новый смарт?)

Новый смартфон, мне тоже зять с дочкой подарили. Зная, что мой уже уставший. )) А ТВ отдали просто. По причине покупки себе нового. Еще более колоссального. Зятек немного с приветом. Помешан на гаджетах. Я пока не накроется, пользуюсь вещью. А тот, постоянно меняет на новое. 😂 К Баффику бы его отправить. На обучение рачительности. 👆

Граф д"Абьюз
#2837
Настоящий бегемотик

Оооо!! Да у вас зять, получается, совсем не такой, с которого, как говорят, нечего взять! Вам повезло!👍

Не особо и повезло. Жилье снимают. Зато спускают на поездки, брендовые тряпки и гаджеты. 🙈

#2838
клофелиновая звезда🌟

🙈
а у тебя по скрипту только либо пиццерия либо киношка люкс, что-то одно выбрать надо?

Не задумывался даже 😶‍🌫️

клофелиновая звезда🌟
#2839
Высокопревосходительство

А кто сказал, что фильм здесь главное ?)

Дя. вот шашлык приготовленный мужчиной -- топ топ. Что мне, примитиву энд паразиту, ещё надо -- подача пищи, желательно приготовленная на углях и чтобы у меня уже на этого мужчину "стояло" и было кайфово с ним, вдохновлял. Муз -- вот что главное, да

клофелиновая звезда🌟
#2840
Граф д"Абьюз

Новый смартфон, мне тоже зять с дочкой подарили. Зная, что мой уже уставший. )) А ТВ отдали просто. По причине покупки себе нового. Еще более колоссального. Зятек немного с приветом. Помешан на гаджетах. Я пока не накроется, пользуюсь вещью. А тот, постоянно меняет на новое. 😂 К Баффику бы его отправить. На обучение рачительности. 👆

Любят тебя😊

клофелиновая звезда🌟
#2841
Граф д"Абьюз

Не особо и повезло. Жилье снимают. Зато спускают на поездки, брендовые тряпки и гаджеты. 🙈

А лучше, как нбф копить копить копить?)

клофелиновая звезда🌟
#2842
Wh1te

Не задумывался даже 😶‍🌫️

так почему не приглашаешь в кино на диванчик, тоже не задумывался, но мне сам пишешь про него?

Граф д"Абьюз
#2843
клофелиновая звезда🌟

А лучше, как нбф копить копить копить?)

Все в меру надо. Жилье база я считаю. Нафиг на съем спускать. 😩

#2844
клофелиновая звезда🌟

так почему не приглашаешь в кино на диванчик, тоже не задумывался, но мне сам пишешь про него?

А что, разве был плохой совет?🙄

клофелиновая звезда🌟
#2845
Граф д"Абьюз

Все в меру надо. Жилье база я считаю. Нафиг на съем спускать. 😩

База -- чтобы была счастлива и здорова)
Без обид. Но вполне может быть, что дочке что-то не додали из материального, не закрывали её потребностей тех же модных вещей, впечатлений от поездок, когда её знакомые ровесники это имели, грузили, как нбф своими "совковыми" скриптами, что сейчас, даже здравые какие то предложения будут саботироваться из нежелания жить, как вы и как она это понимала из её представлений. А с мужем она дорвалась наконец до этого и делает, накогнец, что хочет. Они же на свои живут и сорян...наследство в виде твоего жилья ей ведь достанется в будущем всё-таки

клофелиновая звезда🌟
#2846
Wh1te

А что, разве был плохой совет?🙄

может ты на мой вопрос ответишь сначала

клофелиновая звезда🌟
#2847
Граф д"Абьюз

Все в меру надо. Жилье база я считаю. Нафиг на съем спускать. 😩

Она вот видно не жадная, как и её муж. О тебе думают тоже. Мне бы было противно и мне в укор, если бы у меня был бы такой отпрыск с таким отношением к людям, как нбф. Он бы не отдал телек маме или отцу, а продал на авито.

Граф д"Абьюз
#2848
клофелиновая звезда🌟

База -- чтобы была счастлива и здорова)
Без обид. Но вполне может быть, что дочке что-то не додали из материального, не закрывали её потребностей тех же модных вещей, впечатлений от поездок, когда её знакомые ровесники это имели, грузили, как нбф своими "совковыми" скриптами, что сейчас, даже здравые какие то предложения будут саботироваться из нежелания жить, как вы и как она это понимала из её представлений. А с мужем она дорвалась наконец до этого и делает, накогнец, что хочет. Они же на свои живут и сорян...наследство в виде твоего жилья ей ведь достанется в будущем всё-таки

Там и муженек такой. Типа сейчас жить надо. Миллионы спустили на чепуху. Сейчас совсем кукухой поехал. Мот собрался покупать. Только седня аварию видел. Фургон прижал байкера с девчонкой. Легко отделались. 🙈

Настоящий бегемотик
#2849
Граф д"Абьюз

Не особо и повезло. Жилье снимают. Зато спускают на поездки, брендовые тряпки и гаджеты. 🙈

Да, граф.... Понимаю вас....
Вы правы, современная молодёжь, в большинстве своём, безалаберная и совершенно не умеет правильно расходовать ресурсы! Спускают всё на разную чушь: как вы верно сказали, шмотки, гаджеты, фастфуд, доставка и прочая ересь!.. Или, вот, сейчас многие ополоумели на почве так называемых "путешествий" и всё на них проматывают!!.. Ужас!!!!... Я вот, например, лежу целыми днями в своей мутной реке Конго, высунув только ноздри, глаза и уши (которые у меня расположены на одной линии👃👀👂) и кайфую😊 И не нужны мне никакие "путешествия"!!! Иногда ко мне заглянет мой старый друг чёрный носорог Мутомба, или еще кто-нибудь из под коряги вылезет - красота!!! А денежки в кубышках копятся и радуют глаз (как Баффику)💰💰💰💰💰

Граф д"Абьюз
#2850
клофелиновая звезда🌟

База -- чтобы была счастлива и здорова)
Без обид. Но вполне может быть, что дочке что-то не додали из материального, не закрывали её потребностей тех же модных вещей, впечатлений от поездок, когда её знакомые ровесники это имели, грузили, как нбф своими "совковыми" скриптами, что сейчас, даже здравые какие то предложения будут саботироваться из нежелания жить, как вы и как она это понимала из её представлений. А с мужем она дорвалась наконец до этого и делает, накогнец, что хочет. Они же на свои живут и сорян...наследство в виде твоего жилья ей ведь достанется в будущем всё-таки

и сорян...наследство в виде твоего жилья ей ведь достанется в будущем всё-таки

Так может я еще лет 15-20 прокопчу. У меня отцу 80. Они уже сами пенсами будут. 😆😭

клофелиновая звезда🌟
#2851
Граф д"Абьюз

Там и муженек такой. Типа сейчас жить надо. Миллионы спустили на чепуху. Сейчас совсем кукухой поехал. Мот собрался покупать. Только седня аварию видел. Фургон прижал байкера с девчонкой. Легко отделались. 🙈

Так она и выбрала противоположность тебе из за отрицания представлений. Не хотят откладывать жизнь на потом, уже видела твою жизнь с мамой, сама пожила так -- не хочет больше. Имеет право свои шишки набить.
Понимаю твою озабоченность, сама отговаривала близкого человека от покупки мотика

клофелиновая звезда🌟
#2852
Граф д"Абьюз

и сорян...наследство в виде твоего жилья ей ведь достанется в будущем всё-таки

Так может я еще лет 15-20 прокопчу. У меня отцу 80. Они уже сами пенсами будут. 😆😭

ну вот ещё и дедушкино наследство может быть😊

Граф д"Абьюз
#2853
клофелиновая звезда🌟

Так она и выбрала противоположность тебе из за отрицания представлений. Не хотят откладывать жизнь на потом, уже видела твою жизнь с мамой, сама пожила так -- не хочет больше. Имеет право свои шишки набить.
Понимаю твою озабоченность, сама отговаривала близкого человека от покупки мотика

Там муж упрямый. Втемяшет чего не отговорить. Все сам решает. Она сама в ужасе. На мот говорит не сяду. 👆

Граф д"Абьюз
#2854
клофелиновая звезда🌟

ну вот ещё и дедушкино наследство может быть😊

Я не один в семье. Крохи достанутся. 😕

Граф д"Абьюз
#2855
клофелиновая звезда🌟

Так она и выбрала противоположность тебе из за отрицания представлений. Не хотят откладывать жизнь на потом, уже видела твою жизнь с мамой, сама пожила так -- не хочет больше. Имеет право свои шишки набить.
Понимаю твою озабоченность, сама отговаривала близкого человека от покупки мотика

сама отговаривала близкого человека от покупки мотика

И как. Получилось отговорить? 😆

клофелиновая звезда🌟
#2856
Граф д"Абьюз

Там муж упрямый. Втемяшет чего не отговорить. Все сам решает. Она сама в ужасе. На мот говорит не сяду. 👆

Ну вот видишь -- здравомыслящая в этом. И по её отношению к тебе видно -- душевная девочка, добрая. Если выбирать добрую, но душевную мотовку или жадного, эгоистичная робота в качестве дитя -- то однозначно первое.

Граф д"Абьюз
#2857
Настоящий бегемотик

Да, граф.... Понимаю вас....
Вы правы, современная молодёжь, в большинстве своём, безалаберная и совершенно не умеет правильно расходовать ресурсы! Спускают всё на разную чушь: как вы верно сказали, шмотки, гаджеты, фастфуд, доставка и прочая ересь!.. Или, вот, сейчас многие ополоумели на почве так называемых "путешествий" и всё на них проматывают!!.. Ужас!!!!... Я вот, например, лежу целыми днями в своей мутной реке Конго, высунув только ноздри, глаза и уши (которые у меня расположены на одной линии👃👀👂) и кайфую😊 И не нужны мне никакие "путешествия"!!! Иногда ко мне заглянет мой старый друг чёрный носорог Мутомба, или еще кто-нибудь из под коряги вылезет - красота!!! А денежки в кубышках копятся и радуют глаз (как Баффику)💰💰💰💰💰

Вы правы, современная молодёжь, в большинстве своём, безалаберная и совершенно не умеет правильно расходовать ресурсы! Спускают всё на разную чушь: как вы верно сказали, шмотки, гаджеты, фастфуд, доставка и прочая ересь!

Точно так. 😫 Вот Буфет умеет и разумно потратить. И отдохнуть скататься. 👆

клофелиновая звезда🌟
#2858
Граф д"Абьюз

Я не один в семье. Крохи достанутся. 😕

Может у мужа что-то ожидается из наследства

клофелиновая звезда🌟
#2859
Граф д"Абьюз

сама отговаривала близкого человека от покупки мотика

И как. Получилось отговорить? 😆

даже говорить не хочу, тоже, если втемяшится в голову -- бесполезно

Граф д"Абьюз
#2860
клофелиновая звезда🌟

Может у мужа что-то ожидается из наследства

У него родители молодые. И двое братьев младших. Ему вообще не помогали. Сам выбивался. Так, что с той стороны глухо.

клофелиновая звезда🌟
#2861
Граф д"Абьюз

Вы правы, современная молодёжь, в большинстве своём, безалаберная и совершенно не умеет правильно расходовать ресурсы! Спускают всё на разную чушь: как вы верно сказали, шмотки, гаджеты, фастфуд, доставка и прочая ересь!

Точно так. 😫 Вот Буфет умеет и разумно потратить. И отдохнуть скататься. 👆

и обречен на одиночество. Ты бы такое дочке пожелал разве?

#2862
клофелиновая звезда🌟

может ты на мой вопрос ответишь сначала

Так я же ответил🤷🏻

Не задумывался, мне пришла в голову пиццерия я позвал туда.

клофелиновая звезда🌟
#2863
Граф д"Абьюз

У него родители молодые. И двое братьев младших. Ему вообще не помогали. Сам выбивался. Так, что с той стороны глухо.

человек предполагает, Бог располагает. Многие впрягаются в ипотеку, а брак распадается, да и счастья особо не было и в итоге и жизни толком не было вместе, а лишь трудности, а тут люди наслаждаются всё-таки. Смотри в итоге как училка нбф решила свой жилищный вопрос и без такого надрыва

клофелиновая звезда🌟
#2864
Граф д"Абьюз

У него родители молодые. И двое братьев младших. Ему вообще не помогали. Сам выбивался. Так, что с той стороны глухо.

может они вообще уедут из страны....

Настоящий бегемотик
#2865
Граф д"Абьюз

Вы правы, современная молодёжь, в большинстве своём, безалаберная и совершенно не умеет правильно расходовать ресурсы! Спускают всё на разную чушь: как вы верно сказали, шмотки, гаджеты, фастфуд, доставка и прочая ересь!

Точно так. 😫 Вот Буфет умеет и разумно потратить. И отдохнуть скататься. 👆

Да, Баффи - на редкость разумный и рачительный товарищ. Сейчас таких мало... Еще бы на баб урезал расходы - совсем бы цены ему не было бы!👆

Граф д"Абьюз
#2866
клофелиновая звезда🌟

и обречен на одиночество. Ты бы такое дочке пожелал разве?

Нет. У Баффи перекос в другую сторону.)) Я за золотую серединку. 😁

клофелиновая звезда🌟
#2867
Wh1te

Так я же ответил🤷🏻

Не задумывался, мне пришла в голову пиццерия я позвал туда.

так я имела ввиду, а в кино сам не хотел сходит в люксовый кинозал отдохнуть вместе, тоже свидание?

Граф д"Абьюз
#2868
клофелиновая звезда🌟

может они вообще уедут из страны....

Уезжали уже,после начала известных событий. Протратились до дыр и вернулись. Не понравилось ей. Вообще. Тоска и мамки рядом нет. 😆

клофелиновая звезда🌟
#2869
Граф д"Абьюз

Уезжали уже,после начала известных событий. Протратились до дыр и вернулись. Не понравилось ей. Вообще. Тоска и мамки рядом нет. 😆

😊

#2870
клофелиновая звезда🌟

так я имела ввиду, а в кино сам не хотел сходит в люксовый кинозал отдохнуть вместе, тоже свидание?

Думаю на первом свидании не самая лучшая идея, а вообще сходить можно😌

клофелиновая звезда🌟
#2871
Wh1te

Думаю на первом свидании не самая лучшая идея, а вообще сходить можно😌

у тебя были только одноразовые свидания?

клофелиновая звезда🌟
#2872
клофелиновая звезда🌟

у тебя были только одноразовые свидания?

я же не писала про первое. но как раз на первом этапе знакомства приглашают часто в кино, это приятно

клофелиновая звезда🌟
#2873
Граф д"Абьюз

Уезжали уже,после начала известных событий. Протратились до дыр и вернулись. Не понравилось ей. Вообще. Тоска и мамки рядом нет. 😆

что за страна?

#2874
клофелиновая звезда🌟

у тебя были только одноразовые свидания?

Да😶

клофелиновая звезда🌟
#2875
Wh1te

Да😶

панятна😘

Граф д"Абьюз
#2876
Wh1te

Так я же ответил🤷🏻

Не задумывался, мне пришла в голову пиццерия я позвал туда.

Ну и как реакция на пиццерию? Судя по некотоым Вуманкам, многие от такого носом крутят. Типа по дешевке. 😖

Граф д"Абьюз
#2877
клофелиновая звезда🌟

что за страна?

Черногория.

клофелиновая звезда🌟
#2878
Граф д"Абьюз

Ну и как реакция на пиццерию? Судя по некотоым Вуманкам, многие от такого носом крутят. Типа по дешевке. 😖

да. а что за пиццерия, что ты в восторге?

клофелиновая звезда🌟
#2879
Wh1te

Да😶

а массажистка, что писала о встрече вне салона, встретились?😊

клофелиновая звезда🌟
#2880
Граф д"Абьюз

Черногория.

она недешевая, особенно сейчас

Граф д"Абьюз
#2881
клофелиновая звезда🌟

да. а что за пиццерия, что ты в восторге?

Я от пиццы вообще не в восторге. Это когда первый раз, побывал в пиццерии, казалось вауу. Круто. 🍕 В 92 году. В диковинку было. 😁

Граф д"Абьюз
#2882
клофелиновая звезда🌟

она недешевая, особенно сейчас

Да. Цены на жилье выросли в разы. И не найти еще. Понаехало наших и хохлов.