Гость
Статьи
Провинциалы, зачем …

Провинциалы, зачем стремитесь в Москву?

Я просто пытаюсь понять,чем руководствуются эти недалёкие люди,покупая в ипотеку на 35лет убогую жилплощадь в Котельниках,Некрасовке🤦‍♂️,полагая что это Москва.

Рвут попку на ф.флаг,идут …

GIF
АЛЕША
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
АЛЕША

Иди пропердись!😊кстати что такое МД,я тут человек новый? На ум приходит только Мудаг Деревенский.Верно?

ужас, это вас так ваши родители, коренные москвичи, так воспитали?

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#110
Гость

ужас, это вас так ваши родители, коренные москвичи, так воспитали?

Спокойнее.Стараюсь быть с сельпанами на одной волне))Вы читаете ,что они мне пишут,эта лимита бесноватая.

Гость
#111
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Сообщение было удалено

Какой буйный Олеша, смотри там сосуды не порви, никто помогать не будет) Буду ещё читать твою лживую писанину, купил где подешевле, понятно 😂

Гость
#112
Гость

ужас, это вас так ваши родители, коренные москвичи, так воспитали?

Коренные алкаши воспитали

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#113
Гость

Дурак, потому что даже наследным жильем не может распорядиться, чтобы жить в кайф. Сидит в какой-то глуши, которую ненавидит, орет же про фермы, какой-то навоз, значит не нравится ему, а на большее ума не хватает, удочки не радуют уже. Не д е бил ли?

Господи,что ты несёшь, тупезнь колхозная?? Какие фермы,о чем ты.Мозг совсем с горошину))деньги,она рванина деревенская,решила мои считать!
Какие же вы сельхоз работники тупые)) Я же пишу что продал хороший дом в Переделкино и построил в красивейшем месте на берегу Волги..таких мест в Подмосковье нет,от слова совсем((
А в вашем понимании выгодно распорядиться,это купить хатку в Балашихе,да?

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#114
Гость

Какой буйный Олеша, смотри там сосуды не порви, никто помогать не будет) Буду ещё читать твою лживую писанину, купил где подешевле, понятно 😂

Вот и сиди в навозе,рванина ☝️

Гость
#116
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Господи,что ты несёшь, тупезнь колхозная?? Какие фермы,о чем ты.Мозг совсем с горошину))деньги,она рванина деревенская,решила мои считать!
Какие же вы сельхоз работники тупые)) Я же пишу что продал хороший дом в Переделкино и построил в красивейшем месте на берегу Волги..таких мест в Подмосковье нет,от слова совсем((
А в вашем понимании выгодно распорядиться,это купить хатку в Балашихе,да?

А чего ты видишь в доме на Волге? Живёшь в селе и живи себе, твоей квартирой займутся 😎 или коров дои

Гость
#117
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Вот и сиди в навозе,рванина ☝️

Так ты же там сидишь сейчас 😂

Гость
#118
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Спокойнее.Стараюсь быть с сельпанами на одной волне))Вы читаете ,что они мне пишут,эта лимита бесноватая.

Правильно, привыкай к новому месту жительства

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#119
Гость

А чего ты видишь в доме на Волге? Живёшь в селе и живи себе, твоей квартирой займутся 😎 или коров дои

Ещё одно сельпо недоразвитое😅бабке своей на грядках советуй,недоросль☝️

Яблоневый цвет
#120

а надо было у тебя спросить? хотят и едут, люди не выбирают, где им родиться, но как и где жить вполне могут откорректировать. Это граждане нашей страны, не рабы, никому ничего не должны, и они свободно перемещаются.

Я лично в Москву езжу только погулять, на концерты, на шопинг. Сама живу под Петербургом, всё устраивает

Гость
#121
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Ещё одно сельпо недоразвитое😅бабке своей на грядках советуй,недоросль☝️

Алеша, у тебя куры не доены и поросятам не дал ещё, не трать здесь энергию 👆

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#122
Гость

Правильно, привыкай к новому месту жительства

Так в новом месте то люди все приличные,при лавэ,этих то бедолаг и не видно,повымерли все от сивухи ,да в Балашиху подались.

Гость
#123
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Так в новом месте то люди все приличные,при лавэ,этих то бедолаг и не видно,повымерли все от сивухи ,да в Балашиху подались.

Значит ты в приличное место со своей грязью заявился? Понятно, что не ко двору😏

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#124
Гость

Значит ты в приличное место со своей грязью заявился? Понятно, что не ко двору😏

С какой ещё грязью о чем ты, дешовка ?

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#125
Гость

Алеша, у тебя куры не доены и поросятам не дал ещё, не трать здесь энергию 👆

Не воняй,чамора навозная!

Гость
#126
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

С какой ещё грязью о чем ты, дешовка ?

Алеша, дешёвка пишется так👈 ты постоянно это слово слышишь в свой адрес, но не удосужился написание посмотреть?
Сиди уж в своем селе и не позорься🤗

Гость
#127
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Не воняй,чамора навозная!

У тебя передоз навоза, понимаю😉

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#128
Яблоневый цвет

а надо было у тебя спросить? хотят и едут, люди не выбирают, где им родиться, но как и где жить вполне могут откорректировать. Это граждане нашей страны, не рабы, никому ничего не должны, и они свободно перемещаются.

Я лично в Москву езжу только погулять, на концерты, на шопинг. Сама живу под Петербургом, всё устраивает

Зачем спрашивать,я понять хочу, чем эти деграданта думают,покупая квартиры в ипотеку на 35лет,какую нибудь сраную однушку-двушку в котельниках ,вот и все... Но их же сразу прёт,вскипает их разум обдрищенный!

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#129
Гость

Алеша, дешёвка пишется так👈 ты постоянно это слово слышишь в свой адрес, но не удосужился написание посмотреть?
Сиди уж в своем селе и не позорься🤗

Привык через о на падонском,ясно учителка☝️бабку свою малограмотную учи ,нищета😅

Гость
#130
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Привык через о на падонском,ясно учителка☝️бабку свою малограмотную учи ,нищета😅

Но ты же сидишь в селе и вопишь🤗

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#131
Гость

Но ты же сидишь в селе и вопишь🤗

Господи ,какие вы тупые ,недалёкие долдоны😅😅😅🤦‍♂️🤦‍♂️Что вы заладили куры,село🤣🤣🤣*** недалёкие,есть участки ИЖС,покупайте хоть гектар,хоть сто гектар и строй хоть дворец с вертолетной площадкой..Открой кадастровую карту,недоросль,там вся земля уже в красных границах,поделена, соответственно у каждого участка есть хозяин и в будущем будут делить на участки и поодавать...у меня сосед бывший прокурор республики,у него дом весь в башенках как замок ,и флаг на самом верху российский 😅цыганщина конечно,дорого бохато))

Гость
#132
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Господи ,какие вы тупые ,недалёкие долдоны😅😅😅🤦‍♂️🤦‍♂️Что вы заладили куры,село🤣🤣🤣*** недалёкие,есть участки ИЖС,покупайте хоть гектар,хоть сто гектар и строй хоть дворец с вертолетной площадкой..Открой кадастровую карту,недоросль,там вся земля уже в красных границах,поделена, соответственно у каждого участка есть хозяин и в будущем будут делить на участки и поодавать...у меня сосед бывший прокурор республики,у него дом весь в башенках как замок ,и флаг на самом верху российский 😅цыганщина конечно,дорого бохато))

Алеша, ты уже там накатил что ли? Это у тебя через слово село-навоз, обращайся к себе почему ты заладил🤭 ну сочувствую твоему соседу что уж, такой быдлан рядом😏

Гость
#133
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Сообщение было удалено

Это надо конченым лохо...м быть продать дом в Переделкино и уибать е епеня. Лучше бы хату бы продал , твои хаты всёравно в стремных районах, Фрунзенская *** для лохов, в провинции лучше архитектура, чем на ФРУНЗЕНСКОЙ, тоска там берёт. А вот дом в Переделкино, это супер удача, возможно даже лучше квартиры внутри Бульварного, но ты лузер , раз от него избавился .

Гость
#134

После слов продал дом в Переделкино и уепал на Волгу, с тобой не о чем разговаривать. Из элиты себя добровольно в *** спустил и ещё пад...аль на людей рот открывает, которые из дерьма пытаются выбраться.

Гость
#135

Проепал дом в самом лучшем месте России, ЛУЗЕР.

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#136
Гость

Алеша, ты уже там накатил что ли? Это у тебя через слово село-навоз, обращайся к себе почему ты заладил🤭 ну сочувствую твоему соседу что уж, такой быдлан рядом😏

Не,в жизни я сама воспитанность и приличие..а всякие эпитеты я пишу,чтобы вы,чучела сельские и остальные свинопасы,прочувствовали кто вы есть со своими ипотеками))Как говорили в дореволюционной России --Был богат во сне свиненыш)))...это про вас провинциалов)

Гость
#137
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Не,в жизни я сама воспитанность и приличие..а всякие эпитеты я пишу,чтобы вы,чучела сельские и остальные свинопасы,прочувствовали кто вы есть со своими ипотеками))Как говорили в дореволюционной России --Был богат во сне свиненыш)))...это про вас провинциалов)

Алеш, но в селе то ты сидишь, а сосед твой тебя круче и даёт тебе это понять каждый раз, на Фрунзенскую тебе не вернуться уже - дорого для тебя, так что терпи и сглатывай, судьба такая) а то и из ИЖС попрут, договоришься🤫

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#138
Гость

Алеш, но в селе то ты сидишь, а сосед твой тебя круче и даёт тебе это понять каждый раз, на Фрунзенскую тебе не вернуться уже - дорого для тебя, так что терпи и сглатывай, судьба такая) а то и из ИЖС попрут, договоришься🤫

Господи ,что ты несёшь,нищебродство🤦‍♂️🤦‍♂️Сосед то кстати золото,мы с ним и на охоту и на рыбалку,но он пенсионер уже..пенсия штук 70 максимум и все..он построился ,когда ещё при делах был,теперь пенсионерит в своем замке даже не летает в путешествия...Я же наоборот при лавэ,курица,тебе лучше даже не знать сколько с квартир капает,а то ты громко пернешь ,да плюс проценты со сбережений..Ясно,нищенка?

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#139
Гость

После слов продал дом в Переделкино и уепал на Волгу, с тобой не о чем разговаривать. Из элиты себя добровольно в *** спустил и ещё пад...аль на людей рот открывает, которые из дерьма пытаются выбраться.

Ууу как тебя поволокло то ,мгазь дешёвая)))Иди подмойся,гнида амбарная!

Гость
#140
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Господи ,что ты несёшь,нищебродство🤦‍♂️🤦‍♂️Сосед то кстати золото,мы с ним и на охоту и на рыбалку,но он пенсионер уже..пенсия штук 70 максимум и все..он построился ,когда ещё при делах был,теперь пенсионерит в своем замке даже не летает в путешествия...Я же наоборот при лавэ,курица,тебе лучше даже не знать сколько с квартир капает,а то ты громко пернешь ,да плюс проценты со сбережений..Ясно,нищенка?

Ладно, погуглю что там за бывший прокурор и где у него дача, может и тебя найду

Гость
#142
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Ну так ты все одно осталась ср@ной лимитой)) что толку в твоей хатке в новостройке))

А ты сра.ное мрсковское пропитое помойное быд.ло. пшл нах

Гость
#143
Гость

ужас, это вас так ваши родители, коренные москвичи, так воспитали?

Коренные москвичи совершенно не обязаны быть интеллигентами. Клим Чугункин тоже был вполне коренной, как и обитатели Хитровки. Не нужно идеализировать наш город, человеческой грязи тут тоже хватает. Если ТС не врет, он тоже яркий пример этой грязи. Москва в свидетельстве о рождении и культура - не синонимы.

Гость
#144

Реально, автор, дЭбил и озабот, судя по темам.

Гость
#145

Если вы такой благополучный, то к чему этот крик души?

Гость
#146

Кому там и нафига фермерство?

А в Москву едут повышать уровень жизни. И ведь повышают. Следующее поколение уже будет жить не хуже, чем ваши дети (если они у вас вообще в планах)

Гость
#147
АЛЕША

Честно ,раньше не ведал не про некрасовку ,не про котельники..Люберцы знал конечно,из за "люберов"..Просто эти провинциалы прожужали все уши этими квартирами подешевле,на месте говнополей очистки🤦‍♂️

А чего ты их слушаешь? Нравится?

Гость
#148
АЛЕША

Сообщение было удалено

Фантазёр

Гость
#149
Гость

На Волге? Вы в другой теме писали что вы в Москве живете.

Одна личность в Москве, другая на Волге и много голосов в голове.

Гость
#150
АЛЕША

Выперли за Волгу😊вот чисто мышление убогой лимиты))Рыба ищет где глубже,а человек где лучше! Ясно вам,товарищ силосная яма?

Поэтому бросил квартирки в Москве и клубничку на Волге выращиваешь?

Гость
#151
Гость

В кино российском мёдово показывают Москву, с вымышленными огромными квартирами этим телевиденье создаёт морок богатой Москвы, и привлекает этим людей.

Она реально богатая относительно всей России. Очень богатая, город-праздник.

Гость
#152
Гость

Правильно, привыкай к новому месту жительства

Европа для них как новый подвал с бомжами

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#153
Гость

Кому там и нафига фермерство?

А в Москву едут повышать уровень жизни. И ведь повышают. Следующее поколение уже будет жить не хуже, чем ваши дети (если они у вас вообще в планах)

Ты это серьезно,клуша😊от Осинки не родятся апельсинки)) будут такими же нищебродами ,хорошее образование вряд ли получат это 100%..ну единицы может вылезут,насосут ..ты что так активно серишь в моей теме? Кипит твой разум возмущенный?

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#154
Гость

Кому там и нафига фермерство?

А в Москву едут повышать уровень жизни. И ведь повышают. Следующее поколение уже будет жить не хуже, чем ваши дети (если они у вас вообще в планах)

Кому там фермерство? Ты что реально недоразвитая или не была нигде)))

Гость
#155

Пост создал Скуф с целью троллинга, потому что не дают😀

Гость
#156
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Господи,что ты несёшь, тупезнь колхозная?? Какие фермы,о чем ты.Мозг совсем с горошину))деньги,она рванина деревенская,решила мои считать!
Какие же вы сельхоз работники тупые)) Я же пишу что продал хороший дом в Переделкино и построил в красивейшем месте на берегу Волги..таких мест в Подмосковье нет,от слова совсем((
А в вашем понимании выгодно распорядиться,это купить хатку в Балашихе,да?

Так не москвич ты больше, Алёша

Гость
#157
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Так в новом месте то люди все приличные,при лавэ,этих то бедолаг и не видно,повымерли все от сивухи ,да в Балашиху подались.

Конечно-конечно, именно там самая нищета.

Гость
#158
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Ты это серьезно,клуша😊от Осинки не родятся апельсинки)) будут такими же нищебродами ,хорошее образование вряд ли получат это 100%..ну единицы может вылезут,насосут ..ты что так активно серишь в моей теме? Кипит твой разум возмущенный?

А у тебя какое образование?

Приезжие как раз получают образование в Москве. А потом и западное, если хорошо устроились. Их дети получат не меньше.

А у тебя детей, так понимаю, нет. А были бы, были бы теми самыми понаехами с Волги.

Гость
#159
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Кому там фермерство? Ты что реально недоразвитая или не была нигде)))

Тупенький, продавать кому? Нищебродам на рынке? Много не заработаешь.

Доставлять в Москву? Нах кому надо мороженое мясо, когда своё свежее в подмосковье выращивают.

В схемы ещё эти встраиваться, придёт местный свошник, и будет у него мясо, а не у тебя.

Гость
#160

Я пока только одну квартирку унаследовала. 39 квадратов в центре... У мужа тоже наследственная, 60 квадратов в сталинке.

Согласна с тем, что провинциалы достали. Помню детство, народу в метро было гораздо меньше. Нафига к нам все прутся.. Ещё и однажды девушка из Оренбурга (!) увела у меня жениха... Мр*зь, ещё и ниже меня ростом на 15 см (я 170, она 155...). 🤦 Ужас, что творится.