Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 671 ответ
Последний — Перейти
Страница 240
Ольга
#12065
Гость

Вы ставите своего сына перед выбором любимая женщина и мать. Я на вашей стороне, но ему будет трудно выбрать

Странный вывод , я его за руки не держу . Эти отношения ( скорее мечты моего сына ) длятся много лет . За это время она успела выйти замуж родить и развестись . Она его не любит . Просто ей надо устраиваться как то в жизни наконец то тем более с ребенком .

Ольга
#12066
Гость

Ольга, я вам реальную историю расскажу. У нас на 4-м этаже жила еврейская семья. Отец умер, осталась мать и сын. Сын влюбился в девушку, но девушка была русской. Маме это не понравилось. Она решительно запретила этот брак. Еврейские сыновья послушные. Я встретила его много лет спустя. Он стал известным стоматологом, у него была своя клиника. Стал богат. В доме всё есть, много путешествует, но один. У него нет даже постоянной женщины, а та девушка вышла замуж, родила детей и живет в счастливом браке. Она очень редко забегает к нему. Не знаю, есть ли между ними связь., но моя бывшая свекровь видела её пару раз. Ему уже далеко за 60 лет, и он одинок.

Я что то запрещаю ??? Я полгода его уговаривала на чужого ребенка чтобы принять его . Мы поможем и все такое , сломала негатив мужа по этому поводу .

Гость
#12067
Ольга

Странный вывод , я его за руки не держу . Эти отношения ( скорее мечты моего сына ) длятся много лет . За это время она успела выйти замуж родить и развестись . Она его не любит . Просто ей надо устраиваться как то в жизни наконец то тем более с ребенком .

Я это давно поняла и об этом вам давно пишу. Но что делать, если ваш сын голову от любви потерял? Пусть попробует и лучше разочаруется, чем будет жалеть, что не разрешили ему быть с его любимой.

Ольга
#12068
Гость

Я это давно поняла и об этом вам давно пишу. Но что делать, если ваш сын голову от любви потерял? Пусть попробует и лучше разочаруется, чем будет жалеть, что не разрешили ему быть с его любимой.

кто не разрешает то ? может сам в первую очередь не хочет ?

Гость
#12069
Ольга

Я что то запрещаю ??? Я полгода его уговаривала на чужого ребенка чтобы принять его . Мы поможем и все такое , сломала негатив мужа по этому поводу .

Не знаю, надо ли принимать чужого ребенка, как своего, если у вас к нему душа не лежит. Лучше бы не приучать ребенка к себе, а держать просто ровный нейтралитет. Помните? Мы в ответе за тех, кого приручаем?

Гость
#12070
Ольга

кто не разрешает то ? может сам в первую очередь не хочет ?

Не знаю, вам лучше знать, какой у него настрой, но я бы тоже была против такой невестки. Наверное, пожала бы плечами и сказала, что ты у меня уже взрослый мальчик, решай сам, что делать, но помни об ответственности.

Гость
#12071
Гость

Не знаю, вам лучше знать, какой у него настрой, но я бы тоже была против такой невестки. Наверное, пожала бы плечами и сказала, что ты у меня уже взрослый мальчик, решай сам, что делать, но помни об ответственности.

И я бы поддержала его в любом решении ( в этом случае, а не с решением идти на войну за деньги). Просто сказала бы, что всегда может вернуться в родной дом, если не поживется с ней.

Мне не нравится в их отношениях --

1. Что бросила своего ребенка на родителей.
2. Что она броская и вертит хвостом..
3. Влезла в ипотеку, а теперь хочет жить вместе, то есть, или будет жить за его счет и платить ипотеку, или, что ещё хуже, что он будет корячиться один и на то, и на другое
4. Хочет ещё и вас запрячь во всё это.

Ольга
#12072
Гость

И я бы поддержала его в любом решении ( в этом случае, а не с решением идти на войну за деньги). Просто сказала бы, что всегда может вернуться в родной дом, если не поживется с ней. Мне не нравится в их отношениях -- 1. Что бросила своего ребенка на родителей. 2. Что она броская и вертит хвостом.. 3. Влезла в ипотеку, а теперь хочет жить вместе, то есть, или будет жить за его счет и платить ипотеку, или, что ещё хуже, что он будет корячиться один и на то, и на другое 4. Хочет ещё и вас запрячь во всё это.

Бросила ребенка на мать , отца нет и бабушка умерла давно . Нравится ей так на двух работах там зато в питере чем с моим в нашем убожестве саратовском . Ее выбор . Что от нас то надо не пойму никак ?

Гость
#12073
Ольга

Бросила ребенка на мать , отца нет и бабушка умерла давно . Нравится ей так на двух работах там зато в питере чем с моим в нашем убожестве саратовском . Ее выбор . Что от нас то надо не пойму никак ?

Ну вот, пригласите её к себе и выясните этот вопрос до конца. Мне тоже пока непонятно её отношение к вашему сыну

Гость
#12074

Ольга, простите, если лезу не в свои дела, но как-то жаль всю эту ситуацию. По идее, если она его любит, то должна остаться в вашем городе с любимым и со своим ребенком. А дальше видно будет, как жизнь сложится. Может, через год разбегутся в разные стороны.

Ольга
#12075
Гость

Ольга, простите, если лезу не в свои дела, но как-то жаль всю эту ситуацию. По идее, если она его любит, то должна остаться в вашем городе с любимым и со своим ребенком. А дальше видно будет, как жизнь сложится. Может, через год разбегутся в разные стороны.

вот именно что если )))

Ольга
#12076
Гость

Ну вот, пригласите её к себе и выясните этот вопрос до конца. Мне тоже пока непонятно её отношение к вашему сыну

Не хочу ее видеть раньше общались по видеосвязи а сейчас не хочу .

Маруся$
#12077
Ольга

Не хочу ее видеть раньше общались по видеосвязи а сейчас не хочу .

Оля, как мама сына, тебя хорошо понимаю, таких хитросделанных девиц подальше от сыновей)

Маруся$
#12078

Завтра еду на очередной юбилей) лев в числе приглашенных)) хотела отказаться, но подруга говорит, ты что, теперь вообще от нашей компании откажешься из-за него? И его не могут не пригласить... подумала, да пшло все к ... поеду))) причирчиво себя обсмотрела))) а то мало ли, где пятнышко или еще что, увидит же и обязательно докопается)) фиг расслабишься)

Гость
#12079
Маруся$

Оля, как мама сына, тебя хорошо понимаю, таких хитросделанных девиц подальше от сыновей)

Реально, шпилится в Питере, а потом к этому, любимый я приехала🤣

Гость
#12080
Маруся$

Завтра еду на очередной юбилей) лев в числе приглашенных)) хотела отказаться, но подруга говорит, ты что, теперь вообще от нашей компании откажешься из-за него? И его не могут не пригласить... подумала, да пшло все к ... поеду))) причирчиво себя обсмотрела))) а то мало ли, где пятнышко или еще что, увидит же и обязательно докопается)) фиг расслабишься)

Марусь, это судьба, надо ехать.

Маруся$
#12081
Гость

Марусь, это судьба, надо ехать.

Привет) Я еду не к нему, это наш общий знакомый, так вот сложилось, что придется пересекаться))

Маруся$
#12082
Гость

Реально, шпилится в Питере, а потом к этому, любимый я приехала🤣

Ты для чего Ольгу задеваешь?))) Я уже давно заиетила, что тебе прям мед, когда она реагирует. Мой лев себя очень похоже ведет😉

Гость
#12083
Маруся$

Ты для чего Ольгу задеваешь?))) Я уже давно заиетила, что тебе прям мед, когда она реагирует. Мой лев себя очень похоже ведет😉

У нее язык как помело. И что значит задеваешь, если это так. Сама там в Питере джага, джага, а потом к этому типа ты ждал меня, я приехала.

Гость
#12084
Маруся$

Привет) Я еду не к нему, это наш общий знакомый, так вот сложилось, что придется пересекаться))

Платьишко покрасивее, пусть локти кусает, что потерял тебя.

Ольга
#12085
Маруся$

Оля, как мама сына, тебя хорошо понимаю, таких хитросделанных девиц подальше от сыновей)

он сам все понимает но ...мы вчера до трех разговаривали поэтому поводу ...все он понимает и так ее и спросил ( ну что все так плохо если ты обо мне опять вспомнила ? ))) причем удивился ее зарплате на двух работах ( при желании и здесь можно найти такое и ни при таком графике ( день больница ночь скорая )) Самое определяющее - питер питер питер . Здесь можно купить в ту же ипотеку и мать с ребенком поселить там , вывезти их с общаги . Однушка стоит пустая притом здесь .

Ольга
#12086
Маруся$

Ты для чего Ольгу задеваешь?))) Я уже давно заиетила, что тебе прям мед, когда она реагирует. Мой лев себя очень похоже ведет😉

Пусть пишет мне все равно давно уже .

Ольга
#12087

Цены как на дрожжах прямо растут к сентябрю !!!!

Маруся$
#12088
Гость

Платьишко покрасивее, пусть локти кусает, что потерял тебя.

Не, это опен эйр)) у нас завтра +30 днем, шорты, поло и бейсболка)))) толстовку еще возьму, вечером уже прохладно.

Маруся$
#12089
Ольга

он сам все понимает но ...мы вчера до трех разговаривали поэтому поводу ...все он понимает и так ее и спросил ( ну что все так плохо если ты обо мне опять вспомнила ? ))) причем удивился ее зарплате на двух работах ( при желании и здесь можно найти такое и ни при таком графике ( день больница ночь скорая )) Самое определяющее - питер питер питер . Здесь можно купить в ту же ипотеку и мать с ребенком поселить там , вывезти их с общаги . Однушка стоит пустая притом здесь .

Оля, вот и понятно все, нет с ее стороны никаких чувств, удобный вариант и всё((

Гость
#12090
Маруся$

Не, это опен эйр)) у нас завтра +30 днем, шорты, поло и бейсболка)))) толстовку еще возьму, вечером уже прохладно.

Ты на вечеринку, тусовку, или в гольф поиграть? 🤣

Гость
#12091
Маруся$

Не, это опен эйр)) у нас завтра +30 днем, шорты, поло и бейсболка)))) толстовку еще возьму, вечером уже прохладно.

Хотя очень даже классный наряд.+++++++++++++++++++++

Маруся$
#12092
Гость

Хотя очень даже классный наряд.+++++++++++++++++++++

Спасибо) там все будет, пикник-шашлык, шведский стол, есть корт, короче, кому что нравится, людей много будет))

Маруся$
#12093
Гость

Ты на вечеринку, тусовку, или в гольф поиграть? 🤣

🥳💃🏌‍♀️🤾‍♀️🍗🦐🍸🍹🥂🍾🧃

Гость
#12094
Маруся$

Спасибо) там все будет, пикник-шашлык, шведский стол, есть корт, короче, кому что нравится, людей много будет))

Лишь бы не групповуха, остальное все гуд.

Гость
#12095
Маруся$

🥳💃🏌‍♀️🤾‍♀️🍗🦐🍸🍹🥂🍾🧃

Я тоже хочу.

Вика
#12096
Маруся$

Спасибо) там все будет, пикник-шашлык, шведский стол, есть корт, короче, кому что нравится, людей много будет))

Прям как вчера у нас(!) вместо корта концерт и дискотека. Послезавтра на фестиваль, надеюсь, выберемся!)))))

Маруся$
#12097
Гость

Лишь бы не групповуха, остальное все гуд.

😄😄 нет, все люди приличные

Маруся$
#12098
Гость

Я тоже хочу.

Так организуй пати френд😉 наверняка есть друзья, вот и соберитесь в выходные где нить на базе отдыха🥂🍻

Маруся$
#12099
Вика

Прям как вчера у нас(!) вместо корта концерт и дискотека. Послезавтра на фестиваль, надеюсь, выберемся!)))))

Обязательно выбирайся👍💯

Гость
#12100
Ольга

Пусть пишет мне все равно давно уже .

Это была не я - тот Гость

Гость
#12101
Ольга

Цены как на дрожжах прямо растут к сентябрю !!!!

Вчера звонила в свой город. Две подруги говорят, что да, цены выросли, но не принципиально. На все хватает и с лихвой. Не знаю, кому верить. Одна стоматолог на пенсии, но все ещё работает. Пенсия 16 500 в месяц. По ресторанам ходит. Содержит дочь и внучку. У второй пенсия 30 000, у мужа чуть больше. Говорит, что на все хватает. Путешествуют

Гость
#12102

Ольга, вы мне запретили высказываться по поводу вашего сына, но у меня тоже был сын. Я понимаю, как вы переживаете за него. Я тоже все время думаю, как бы вашего сына отговорить от этой звезды.

Ольга
#12103
Гость

Ольга, вы мне запретили высказываться по поводу вашего сына, но у меня тоже был сын. Я понимаю, как вы переживаете за него. Я тоже все время думаю, как бы вашего сына отговорить от этой звезды.

Я разве писала что то подобное ?

Ольга
#12104
Гость

Вчера звонила в свой город. Две подруги говорят, что да, цены выросли, но не принципиально. На все хватает и с лихвой. Не знаю, кому верить. Одна стоматолог на пенсии, но все ещё работает. Пенсия 16 500 в месяц. По ресторанам ходит. Содержит дочь и внучку. У второй пенсия 30 000, у мужа чуть больше. Говорит, что на все хватает. Путешествуют

16 500 в месяц минус коммуналка и что останется там ?

Ольга
#12105
Ольга

16 500 в месяц минус коммуналка и что останется там ?

Плюс зарплата поняла теперь .

Гость
#12106
Ольга

Я разве писала что то подобное ?

Да, буквально вчера. Но я не обижаюсь. У вас сейчас очень трудный период. Всё в кучу смешалось - бм, дачи, ваш муж, сыновья, сезон заготовок, который потом весь год кормит. Эта девушка, судя по всему, ушлая. Знает чего хочет и пытается урвать хотя бы что-то вместо ничего за неимением лучшего. Но цену себе знает. Ведь именно поэтому её в Питер тянет. Там деньги, мужики с карьерой. Зачем ей, простите, ваш сын? Сменит, не задумываясь, как только предоставится возможность

Гость
#12107
Ольга

16 500 в месяц минус коммуналка и что останется там ?

Так пока стоматологом работает, поэтому не чувствует пока дефицита денег

Вика
#12108
Гость

Да, буквально вчера. Но я не обижаюсь. У вас сейчас очень трудный период. Всё в кучу смешалось - бм, дачи, ваш муж, сыновья, сезон заготовок, который потом весь год кормит. Эта девушка, судя по всему, ушлая. Знает чего хочет и пытается урвать хотя бы что-то вместо ничего за неимением лучшего. Но цену себе знает. Ведь именно поэтому её в Питер тянет. Там деньги, мужики с карьерой. Зачем ей, простите, ваш сын? Сменит, не задумываясь, как только предоставится возможность

А, может, бестолковая просто. И сама не знает, что хочет.
Если бы знала, добилась бы своего. Не ушлая, по мне....
В любом случае, как сын сам решит, пусть так и поступает. В Питер выбраться неплохо, пожить там несколько лет, может и онис ней поживет и встретит кого то, а может норм все....

Гость
#12109
Вика

А, может, бестолковая просто. И сама не знает, что хочет. Если бы знала, добилась бы своего. Не ушлая, по мне.... В любом случае, как сын сам решит, пусть так и поступает. В Питер выбраться неплохо, пожить там несколько лет, может и онис ней поживет и встретит кого то, а может норм все....

У Ольги душа болит за сына.

Вика
#12110
Гость

У Ольги душа болит за сына.

Я понимаю. Но надо отпустить орленка. Пусть летит, или учится летать. Пусть косячно, не так.... Но сам.

Ольга
#12111
Гость

Да, буквально вчера. Но я не обижаюсь. У вас сейчас очень трудный период. Всё в кучу смешалось - бм, дачи, ваш муж, сыновья, сезон заготовок, который потом весь год кормит. Эта девушка, судя по всему, ушлая. Знает чего хочет и пытается урвать хотя бы что-то вместо ничего за неимением лучшего. Но цену себе знает. Ведь именно поэтому её в Питер тянет. Там деньги, мужики с карьерой. Зачем ей, простите, ваш сын? Сменит, не задумываясь, как только предоставится возможность

Я не могла такое написать или вы меня не так поняли . Ничего никуда не смешалось - закупки мой делает и большую часть тоже он делает . К бм мы давно не ездили , ему надо ложиться в больницу пока эта его баба в отпуске ( котов надо кормить ) . Про девушку - кому она там нужна правильно сын говорит что питер город отбитый ( без подробностей ) и она там пока никого так и не схватила . Вот почему именно он ей и затребовался теперь . Потому что она знает что он неровно к ней дышит с давних пор . Но не настолько чтобы ехать туда и снимать там квартиру вместе с ней .

Гость
#12112
Вика

Я понимаю. Но надо отпустить орленка. Пусть летит, или учится летать. Пусть косячно, не так.... Но сам.

Что-то он не сильно уверен в себе, раз советуется с мамой до пол-третьего ночи

Гость
#12113
Ольга

Я не могла такое написать или вы меня не так поняли . Ничего никуда не смешалось - закупки мой делает и большую часть тоже он делает . К бм мы давно не ездили , ему надо ложиться в больницу пока эта его баба в отпуске ( котов надо кормить ) . Про девушку - кому она там нужна правильно сын говорит что питер город отбитый ( без подробностей ) и она там пока никого так и не схватила . Вот почему именно он ей и затребовался теперь . Потому что она знает что он неровно к ней дышит с давних пор . Но не настолько чтобы ехать туда и снимать там квартиру вместе с ней .

Уже хорошо, что сам всё понимает

Ольга
#12114
Гость

Что-то он не сильно уверен в себе, раз советуется с мамой до пол-третьего ночи

А он не советуется мы просто разговариваем . Для нас это нормально .