Гость
Статьи
Как живут жены …

Как живут жены миллионеров

В фильмах муж-миллионер с утра идет на работу, а жена остается дома и весь день раздает указания кухаркам, уборщицам, няням, водителям.

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#70
Мисс Мира

Сообщение было удалено

То есть вы даже не в курсе, что платят обычно за работу и почасовая работа одной домработницы от этого не зависит?

То, что 1 человек убирает за 4 часа, 4 человека уберет за 1 час, но по цене будет то же самое.

Похоже вы и тут не в теме 😀

Rosie
#71

Встаем в 8-8:15. И я, и муж. Завтракаем вместе, он уезжает в офис или на встречи. Я занимаюсь домом час-полтора, потом еду к себе на работу (у меня свой бизнес тоже). Там могу пробыть пару часов, могу - весь день. Потом либо спорт, либо досуг какой, либо встреча с подругой. Вечером ужин с мужем дома или в ресторане. Примерно так. Ну это будни. Выходные повеселее. Готовлю сама, убирать помогает помощница

Гость
#72
Rosie

Встаем в 8-8:15. И я, и муж. Завтракаем вместе, он уезжает в офис или на встречи. Я занимаюсь домом час-полтора, потом еду к себе на работу (у меня свой бизнес тоже). Там могу пробыть пару часов, могу - весь день. Потом либо спорт, либо досуг какой, либо встреча с подругой. Вечером ужин с мужем дома или в ресторане. Примерно так. Ну это будни. Выходные повеселее. Готовлю сама, убирать помогает помощница

Ваш "бизнес" не сильно убыточный, может позволить поиграться, да? Или его бизнес переписан?
Про спорт не забываете, ваша гармония держится на форме вашей попы

Феминист
#73
Гость

Мало ли тиранов, такой не нужен, какая-то лохня на него согласилась.

Ну тебе-то, конечно, джекпот светит, ты же не как все, на тренингах тебя этому научили, так ведь? Ну вперёд, покажи мастер-класс, чтобы все обзавидовались! 😁 Кстати, САМ до сих пор не женат, и денег хоть жoпoй жуй, вперёд! Ты ведь легко подвинешь престарелую гимнастку, чего тебе стоит?

Гость
#74
Мисс Мира

Сообщение было удалено

Это же уродует интерьер,и не проще ли на постоянку взять?

Гость
#75
Гость

В ожидании пенделя под зад.
Всегда можно найти дырку моложе сосущую с огоньком
Даже если ты дочка Вадим Вадимыча и деньги твои.

У нищих мужей жены посточнно живут с изменами. Если мужчина никто и ничего не добился,ему же надо хоть в чем то самоутвердиться, поэтому, мужики которые мало зарабатывают- гуляют по страшному. И жен бросают.

Гость
#76
Гость

А мне кажется которые работают какие-то ущербные. Нормальные миллионеры прогуливаются по набережным, ходят на все концерты и тусовки, не носят костюм, путешествуют.

Это пенсионеры только если. Молодые все чем-то заняты,все а делах. У них сотрудники, у них сделки,встречи.

Гость
#77
Мисс Мира

Сообщение было удалено

А что я не так написала? Почему муж страшный вдруг? У меня муж красавец. И почему все богатые страшные по вашему,а бедные красавцы?

Гость
#78
CYBORG_78

Да, верные, никто ведь не дает.

Нищебродам дают..полно плкашек, женщтн с низкой социальной ответственностью гулящих. Нищие гуляют в своем обществе. На дне так сказать.
Нормальная то конечно не даст. А его уровня дама - даст.

Гость
#79
Гость

Сам видел. И посуду моют и полы. Так что

Есть и такие. Но мало. В основном нанимают.

#80
Гость

Нищебродам дают..полно плкашек, женщтн с низкой социальной ответственностью гулящих. Нищие гуляют в своем обществе. На дне так сказать.
Нормальная то конечно не даст. А его уровня дама - даст.

Ну не знаю, я не женат и мне не дают, за красотками не бегаю и знаю свой уровень.

Rosie
#81
Гость

Ваш "бизнес" не сильно убыточный, может позволить поиграться, да? Или его бизнес переписан?
Про спорт не забываете, ваша гармония держится на форме вашей попы

Воу, сколько зависти) остыньте. Гармония держится на том, какой я оху.енный человек, каких днём с огнём не сыщешь. А бизнес очень прибыльный, не переживайте. Я отличный управленец и стратег

Гость
#82
Гость

Это пенсионеры только если. Молодые все чем-то заняты,все а делах. У них сотрудники, у них сделки,встречи.

Так миллионерами и становятся в основном годам к 50. Молодой миллионер персонаж мифический. В общем если человек суетится он ещё не миллионер

Доброжелатель
#83

То что ты видишь в фильмах это продукт пропаганды который не имеет ничего общалось с действительностью

Гость
#84
Гость

Так миллионерами и становятся в основном годам к 50. Молодой миллионер персонаж мифический. В общем если человек суетится он ещё не миллионер

Но уже в молодом возрасте хорошо зарабатыыает и не просиживает неделями на лавочке без дела. Это трудоголики. И если человек трудоголик, да ещё весь в идеях, то это неизлечимо к сожалению. И лежать без дела такой человек просто не сможет. Уже образ жизни не тот.

Гость
#85
CYBORG_78

Ну не знаю, я не женат и мне не дают, за красотками не бегаю и знаю свой уровень.

Не знаю почему тебе не дают. Может ты большую част бы времени дома сидишь,так конечно, откуда она возьмётся, из под кровати вылезет вдруг?

Гость
#86

Привет! Я такая жена, мы живём простую жизнь.
Я работаю на удаленной работе 5/2, своё всё практически откладываю.
В силу наших авиационных профессий, мы оба вполне состоявшиеся.
Деньги первое время вкладывались в путешествия. Сейчас я больше занимаюсь здоровьем: Зубы, растяжки, массажи лица, дополнительные языки, шахматы. Стараемся каждый день есть вне дома в новых местах.

Но что хочу сказать об коллегах мужа. На корпоративах часто пересекаемся, как и на др.
Жены никто не работает, все поголовно в гвоздях картье. Не знаю почему, но украшения картье всегда в разговорах всплывают у них и что-то сижу и смеюсь.
Сложно с ними разговаривать, почему-то миллионеры выбирают серых мышек, которые потом получив карту мужа - делают как и все банальные покупки. Без вкуса большинство из них, увы.

ПрактичнаяРомантичная
#87
Феминист

Чушь из дешёвых сериалов про золушек. Я знаю жену миллионера. Работает за зарплату (обычную), а по вечерам и выходным обслуживает мужа, двух его и одного совместного детей, как кухарка, нянька и уборщица. А дом у него трёхэтажный. А клининг он не нанимает - зачем, у него ведь есть жена! А ты и дальше мечтай, что миллионеры только и ищут, какую бы тётку себе на шею посдить? 😁

Ахах))) это миллионер в тугриках или зимбабвийских долларах?? Просто интересно, какой миллионер женился на кухарке

#88
Гость

Не знаю почему тебе не дают. Может ты большую част бы времени дома сидишь,так конечно, откуда она возьмётся, из под кровати вылезет вдруг?

На работе я в основном сижу, вечером гуляю.

Гость
#89

тоска в общем

Рептилоид
#90
Гость

И ещё я не понимаю миллионеров которые работают. Зачем?

1. Людям интересно их дело
2. Если самому не приглядывать, можно остаться без штанов

Гость
#91
Гость

Какая то ужасная и очень замороченная жизнь на глазах у прислуги, которую нужно постоянно контролировать. Неужели миллионерам нельзя иметь простую квартиру и тупо бездельничать

Тупо бездельничать это мечта нищеброда. Богатые люди деятельны.

Гость
#92
Мисс Мира

Сообщение было удалено

Ну если шАферы, то тогда точно миллионер!
А можно уточнить -шАфер ( ударение на А) или шОфер ( ударение на е)?

Гость
#93

Моя мама весь день спала, вечером пила

Гость
#94
Гость

Привет! Я такая жена, мы живём простую жизнь.
Я работаю на удаленной работе 5/2, своё всё практически откладываю.
В силу наших авиационных профессий, мы оба вполне состоявшиеся.
Деньги первое время вкладывались в путешествия. Сейчас я больше занимаюсь здоровьем: Зубы, растяжки, массажи лица, дополнительные языки, шахматы. Стараемся каждый день есть вне дома в новых местах.

Но что хочу сказать об коллегах мужа. На корпоративах часто пересекаемся, как и на др.
Жены никто не работает, все поголовно в гвоздях картье. Не знаю почему, но украшения картье всегда в разговорах всплывают у них и что-то сижу и смеюсь.
Сложно с ними разговаривать, почему-то миллионеры выбирают серых мышек, которые потом получив карту мужа - делают как и все банальные покупки. Без вкуса большинство из них, увы.

Откуда миллионеры в авиационных профессиях? Сколько миллионов евро у вас активы и сколько сотен тысяч/миллионов евро/долларов доход в год?

Гость
#95
Гость

Откуда миллионеры в авиационных профессиях? Сколько миллионов евро у вас активы и сколько сотен тысяч/миллионов евро/долларов доход в год?

Миллионеры в авиации могут быть. Вспомните владельцев Трансаэро -Плешаковы!

Гость
#96
Гость

Миллионеры в авиации могут быть. Вспомните владельцев Трансаэро -Плешаковы!

По описанию понятно, что не о владельцах большой авиационной компании речь и не о мультимиллионерах в твердой валюте.

Особенно заметно бросается в глаза «вкладывали в путешествия» и все жены с этими жуткими безвкусными браслетами, созданными как раз для желающих казаться богатыми или показать всем что у них есть деньги.

Гость
#97
Гость

Меня скорее удивляют домработницы с проживанием. Одно, когда пришла женщина, сделала уборку и ушла. И совсем другое, когда 24/7 греет уши и все о вас знает.

Отдельный дом для обслуживающего персонала.

Гость
#98
Гость

По описанию понятно, что не о владельцах большой авиационной компании речь и не о мультимиллионерах в твердой валюте.

Особенно заметно бросается в глаза «вкладывали в путешествия» и все жены с этими жуткими безвкусными браслетами, созданными как раз для желающих казаться богатыми или показать всем что у них есть деньги.

А безвкусные браслеты это, видимо, Ван Клиф…
Да понятно, что пишет человек, который далеко от темы миллионеров.

Гость
#99
Гость

А безвкусные браслеты это, видимо, Ван Клиф…
Да понятно, что пишет человек, который далеко от темы миллионеров.

Дайте определения миллионерам для начала пожалуйста, тогда я вам скажу далека ли я или близка от этой темы. Быть миллионером в наше время не сложно - недвижимость на миллион евро /долларов и вуаля ты миллионер 😀 Речь все же шла о богатых людях, а это уже мультимиллионеры с активами от нескольких миллионов евро/долларов и соответствующими доходами. Таких я знаю лично и лостатчро близко они не «вкладывают» в путешествия. Вообще не понимаю что значит «вкладывать в путешествия». Объясните? Вкладывают в бизнес, в активы, в акции. Путешествие это попросив траты на отдых.

Браслеты действительно безвкусные, так же как сумки с монограммой бренда. Конечно деньги вкус не гарантируют, тут не поспоришь, но старые деньги так не одеваются никогда.

Девочка не с этой планеты
#100
Гость

Ну если шАферы, то тогда точно миллионер!
А можно уточнить -шАфер ( ударение на А) или шОфер ( ударение на е)?

У тя климакс?

Гость
#101
Гость

А зачем прятать? У меня и шкатулка с драгоценностями стоит , я даже не проверяю после ухода службы. Это же компания с именем.
А как вы отдыхать ездите за границу ? Тоже прячете в номере документы? Там же каждый день в номере уборка.
Бред несёте, честное слово.

В номере сейф всегда есть.

Гость
#102
Гость

Тупо бездельничать это мечта нищеброда. Богатые люди деятельны.

Не знаю. Возраст берет свое и над всеми. Ещё раз - богатыми становятся обычно к 50-60 годам. Ну такая фактология. И в этом возрасте быть деятельными? С учётом продолжительности жизни мужчин? А жить, отдыхать вообще когда? Моё имхо важно остановиться после первого же миллиона. Кто этого не делает несчастные люди

Гость
#103
Гость

Дайте определения миллионерам для начала пожалуйста, тогда я вам скажу далека ли я или близка от этой темы. Быть миллионером в наше время не сложно - недвижимость на миллион евро /долларов и вуаля ты миллионер 😀 Речь все же шла о богатых людях, а это уже мультимиллионеры с активами от нескольких миллионов евро/долларов и соответствующими доходами. Таких я знаю лично и лостатчро близко они не «вкладывают» в путешествия. Вообще не понимаю что значит «вкладывать в путешествия». Объясните? Вкладывают в бизнес, в активы, в акции. Путешествие это попросив траты на отдых.

Браслеты действительно безвкусные, так же как сумки с монограммой бренда. Конечно деньги вкус не гарантируют, тут не поспоришь, но старые деньги так не одеваются никогда.

Я это не про вас что не понимают о ком пишут ( о миллионерах) написала, а про тех, кто пишет о скучных браслетах и о вкладывании в путешествия…
Кстати, старые деньги к Ван Клиф тоже относятся, Ван Клиф открыл свой первый бутик в Париже в 1906 году

Гость
#104
Гость

Не знаю. Возраст берет свое и над всеми. Ещё раз - богатыми становятся обычно к 50-60 годам. Ну такая фактология. И в этом возрасте быть деятельными? С учётом продолжительности жизни мужчин? А жить, отдыхать вообще когда? Моё имхо важно остановиться после первого же миллиона. Кто этого не делает несчастные люди

А что с миллионом делать в 50? Вы на них сколько лет жить собираетесь (даже если учесть что недвижимость уже есть и покупать не надо) на 30 лет поделите, даже без учета инфляции это всего 33тыс долларов в год… Если на двоих это вообще ни о чем, разве что в провинцию в деревню уехать.

Гость
#105
Гость

Не знаю. Возраст берет свое и над всеми. Ещё раз - богатыми становятся обычно к 50-60 годам. Ну такая фактология. И в этом возрасте быть деятельными? С учётом продолжительности жизни мужчин? А жить, отдыхать вообще когда? Моё имхо важно остановиться после первого же миллиона. Кто этого не делает несчастные люди

Как насчет Павла Дурова?

Гость
#106
Гость

А что с миллионом делать в 50? Вы на них сколько лет жить собираетесь (даже если учесть что недвижимость уже есть и покупать не надо) на 30 лет поделите, даже без учета инфляции это всего 33тыс долларов в год… Если на двоих это вообще ни о чем, разве что в провинцию в деревню уехать.

33000 долларов в год это вообще то 250000 р в месяц, плюс пенсия государственная мужа и жены. Зачем больше то денег, куда их в этом возрасте тратить, когда уже все куплено?

Гость
#107
Гость

Как насчет Павла Дурова?

Исключение. Он такой один

Гость
#108
Гость

Я это не про вас что не понимают о ком пишут ( о миллионерах) написала, а про тех, кто пишет о скучных браслетах и о вкладывании в путешествия…
Кстати, старые деньги к Ван Клиф тоже относятся, Ван Клиф открыл свой первый бутик в Париже в 1906 году

При чем тут бренд и конкретный заштампованный до дыр дизайн украшения. В еще Тиффани возьмите, и сравните их ширпотребные сердечки с именем бренда. Ну и что что им 200 лет почти, ширпотреб на потребу публики делают сейчас все бренды. Просто у кого вкус есть такие вещи понимает и понимает для какой аудитории они предназначены и не покупает /не носит это, даже если бренд в целом ему нравится, полно других вариантов.

Гость
#109
Гость

Исключение. Он такой один

Уверены? А в интернете посмотреть?
Узнаете много интересного

Гость
#110
Гость

33000 долларов в год это вообще то 250000 р в месяц, плюс пенсия государственная мужа и жены. Зачем больше то денег, куда их в этом возрасте тратить, когда уже все куплено?

Это ни о чем, поверьте мне, особенно когда нужны деньги на хороших врачей и клиники, есть потребность отдыхать хорошо и с комфортом, жить в нормальных условиях, иметь помощников в быту.

Гость
#111
Гость

При чем тут бренд и конкретный заштампованный до дыр дизайн украшения. В еще Тиффани возьмите, и сравните их ширпотребные сердечки с именем бренда. Ну и что что им 200 лет почти, ширпотреб на потребу публики делают сейчас все бренды. Просто у кого вкус есть такие вещи понимает и понимает для какой аудитории они предназначены и не покупает /не носит это, даже если бренд в целом ему нравится, полно других вариантов.

Предпочитаете Graff Diamonds?

Гость
#112

ВСе, что нищее6ы пишут об успешных людях - они пишут о себе. Васяну больно в одном месте от того, что кто-то владеет большими деньгами и не третирует свою жену, как алкоголик-разнорабочий из Тьмутаракани. Надо срочно утешить себя и написать что-то нелицеприятное

Гость
#113
Гость

Предпочитаете Graff Diamonds?

Я к миллионера не отношусь и брендам не поклоняюсь. У нас другие приоритеты в жизни - дети, их образование, комфортная жизнь для себя и для них там, где у них есть будущее.

Гость
#114
Феминист

Чушь из дешёвых сериалов про золушек. Я знаю жену миллионера. Работает за зарплату (обычную), а по вечерам и выходным обслуживает мужа, двух его и одного совместного детей, как кухарка, нянька и уборщица. А дом у него трёхэтажный. А клининг он не нанимает - зачем, у него ведь есть жена! А ты и дальше мечтай, что миллионеры только и ищут, какую бы тётку себе на шею посдить? 😁

Один миллион на счёте это ещё не миллионер.

Гость
#115

Хорошо они живут даже не сомневайтесь.

Гость
#116
Гость

Я к миллионера не отношусь и брендам не поклоняюсь. У нас другие приоритеты в жизни - дети, их образование, комфортная жизнь для себя и для них там, где у них есть будущее.

Дети - это у всех приоритеты в жизни! И у богатых тоже.

Гость
#117
Гость

Один миллион на счёте это ещё не миллионер.

Да это вообще копейки,на это даже машину не купишь. Тут речь про богатых людей просто,а лям на счёте может быть и у бедного человека.

Гость
#118
Мисс Мира

Сообщение было удалено

Нет, я одних всегда вызываю.

Гость
#119
Гость

В номере сейф всегда есть.

Сейф только у мужа в кабинете. Я им не пользуюсь даже. Хотя много лет назад пользовалась . А последние годы нет. Люди к нам ходят проверенные, ничего не возьмут.