Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 674 ответа
Последний — Перейти
Страница 239
Вика
#12015
Гость

Я тоже за равнопартнерские отношения в браке

Но все таки хотелось бы чтобы мужчина был чуть выше, чуть сильнее, чуть умнее!!!!))))

Ольга
#12016
Гость

Я тоже за равнопартнерские отношения в браке

равнопартнерские отношения в браке это про что ?

Маруся$
#12017
Вика

Но все таки хотелось бы чтобы мужчина был чуть выше, чуть сильнее, чуть умнее!!!!))))

Да, Вика, согласна) глупый муж - горе в семье)))

Маруся$
#12018
Ольга

равнопартнерские отношения в браке это про что ?

Это про то, когда все решения в семье принимают двоем, а не так, что мы подумали и я решил) я, конечно, могу уступить, если он прав и его версия лучше, но не так, что я в доме хозяин, как сказал, так и будет или я сказал - метнулась исполнила))) Вот такого точно НЕ будет)))

Вика
#12019
Маруся$

Это про то, когда все решения в семье принимают двоем, а не так, что мы подумали и я решил) я, конечно, могу уступить, если он прав и его версия лучше, но не так, что я в доме хозяин, как сказал, так и будет или я сказал - метнулась исполнила))) Вот такого точно НЕ будет)))

Про решения, это да, априори!)))) как жить вдвоем, решать вместе.

«Запомни, всё и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я — мужчина», - фраза как то тоже не заводит....

Вика
#12020
Маруся$

Да, Вика, согласна) глупый муж - горе в семье)))

Хотя русские и народные сказки говорят о другом.... )))) видимо, наша традиция....

Маруся$
#12021
Вика

Про решения, это да, априори!)))) как жить вдвоем, решать вместе. «Запомни, всё и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я — мужчина», - фраза как то тоже не заводит....

Мне бы еще хотелось какой нить совместный проект замутить))) муж уже ничего не хочет(( а мне нужно занятие.

Маруся$
#12022
Вика

Хотя русские и народные сказки говорят о другом.... )))) видимо, наша традиция....

Если ты о "Иванушке-дурачке", то не такой он и дурак был)))

Вика
#12023
Маруся$

Мне бы еще хотелось какой нить совместный проект замутить))) муж уже ничего не хочет(( а мне нужно занятие.

Я три дня обои клеила... Суперпроект!)

Маруся$
#12024
Вика

Я три дня обои клеила... Суперпроект!)

Тоже занятие) только оно доход не приносит, но для уюта нужно.

Маруся$
#12025
Вика

Про решения, это да, априори!)))) как жить вдвоем, решать вместе. «Запомни, всё и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я — мужчина», - фраза как то тоже не заводит....

Я этот фильм смотрела и никак понять не могла, что такого хорошего Катя нашла в этом слесаре или кем он там работал))) ну вообще ни-че-го, ни внешки, дурной характер, много понтов...

Вика
#12026
Маруся$

Я этот фильм смотрела и никак понять не могла, что такого хорошего Катя нашла в этом слесаре или кем он там работал))) ну вообще ни-че-го, ни внешки, дурной характер, много понтов...

Там в фильме показана проблема, что свободных мужчин Катиного возраста почти нет. Даже клуб знакомств показывает статистику распределения женихов, которые нарасхват.
Катерина рада тому, что у нее будут наконец муж!))))) желание сильное настолько, что им можно управлять. Я не знаю, насколько правда, Баталов говорил, что в 3ей серии Гоша стукнул бы Катю бутылкой по голове....

Маруся$
#12027
Вика

Там в фильме показана проблема, что свободных мужчин Катиного возраста почти нет. Даже клуб знакомств показывает статистику распределения женихов, которые нарасхват. Катерина рада тому, что у нее будут наконец муж!))))) желание сильное настолько, что им можно управлять. Я не знаю, насколько правда, Баталов говорил, что в 3ей серии Гоша стукнул бы Катю бутылкой по голове....

Вика, да по кер))) в голодный год, за таз пельменей, на такого бы не обратила внимания)) как по мне, отвратный тип((

Маруся$
#12028

"Баталов говорил, что в 3ей серии Гоша стукнул бы Катю бутылкой по голове...."

Да запросто(

Маруся$
#12029

Сегодня утром, после пробежки, появился дискомфорт в колене(( никогда такого не было. Позвонила знакомой врачу, та сказала пить Флавию, типа обязательно нужно для костей, когтей и тд)))) вот прям не знаю🤔

Ольга
#12030

Да пусть муж решает все вопросы , ради бога . Я решаю только по еде - меню то есть . Он видит перспективу лучше меня в любом случае .

Ольга
#12031

Опять дождь !!!!! Сейчас мой будет делать сложный салат помидора в собственном соку . Привезли от деда мясорубку ссс времен . Я злая потому что вчера на WB в коробке с обувью лежал другой размер и вчера же цена поднялась на 1400 на эту позицию .

Ольга
#12032
Маруся$

Сегодня утром, после пробежки, появился дискомфорт в колене(( никогда такого не было. Позвонила знакомой врачу, та сказала пить Флавию, типа обязательно нужно для костей, когтей и тд)))) вот прям не знаю🤔

Вредно нам уже бегать , вспомни сколько на лет . Я заметила что мы едем куда и решаем в какой магнит лучше зайти - там лестница , там идти долго !!!!

Ольга
#12033
Маруся$

Я этот фильм смотрела и никак понять не могла, что такого хорошего Катя нашла в этом слесаре или кем он там работал))) ну вообще ни-че-го, ни внешки, дурной характер, много понтов...

Мужика нашла ...она одна же была столько времени а возраст еще молодой ...вспомни (( я храплю ) а я тебя на бочок поверну ))) Обжимки с Табаковым просто мерзость поэтому лучше так с этим высококлассным слесарем .

Маруся$
#12034
Ольга

Опять дождь !!!!! Сейчас мой будет делать сложный салат помидора в собственном соку . Привезли от деда мясорубку ссс времен . Я злая потому что вчера на WB в коробке с обувью лежал другой размер и вчера же цена поднялась на 1400 на эту позицию .

Валдберриз часто грешит подобным(

Гость
#12035
Ольга

равнопартнерские отношения в браке это про что ?

Чтобы было уважение, чтобы моё мнение тоже учитывалось, чтобы мог признать свою неправоту, если облажался, чтобы не чувствовать себя обслугой, не чувствовать себя приложением к мужчине, чтобы не быть второсортной.

Гость
#12036
Маруся$

Да, Вика, согласна) глупый муж - горе в семье)))

Зачем за таким быть замужем?

Гость
#12037
Маруся$

Это про то, когда все решения в семье принимают двоем, а не так, что мы подумали и я решил) я, конечно, могу уступить, если он прав и его версия лучше, но не так, что я в доме хозяин, как сказал, так и будет или я сказал - метнулась исполнила))) Вот такого точно НЕ будет)))

Совершенно точно.

Гость
#12038
Вика

Про решения, это да, априори!)))) как жить вдвоем, решать вместе. «Запомни, всё и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я — мужчина», - фраза как то тоже не заводит....

Это прямо Гоша из "Москва слезам не верит". Просто гадкий персонаж. Но некоторые в восторге от него. Не понимаю такого

Маруся$
#12039
Ольга

Вредно нам уже бегать , вспомни сколько на лет . Я заметила что мы едем куда и решаем в какой магнит лучше зайти - там лестница , там идти долго !!!!

Оль, у нас здесь стадион с тренажерами и беговой дорожкой по периметру, так бабусяки лет около 70 там и бегают, и на тренажерках занимаются)) только они днем, а я в 7 утра, максимум в 7.30, еще никого нет в такое время. Про возраст 55 они бы дружно посмеялись)))) Вот дедуськи ни одного не видела. Я хотела отказаться от пробежек, но мне это дает мощный заряд бодрости на весь день. Вечером лучше велик, после пробега х р е н уснешь((

Маруся$
#12040
Ольга

Мужика нашла ...она одна же была столько времени а возраст еще молодой ...вспомни (( я храплю ) а я тебя на бочок поверну ))) Обжимки с Табаковым просто мерзость поэтому лучше так с этим высококлассным слесарем .

Как по мне, то лучше одной, чем с таким понтовитым мужиком...

Гость
#12041
Вика

Хотя русские и народные сказки говорят о другом.... )))) видимо, наша традиция....

Я вообще наши сказки не понимаю, когда дурак и лентяй имеет всё.

Гость
#12042
Маруся$

Мне бы еще хотелось какой нить совместный проект замутить))) муж уже ничего не хочет(( а мне нужно занятие.

А какое у вас есть хобби?

Гость
#12043
Маруся$

Если ты о "Иванушке-дурачке", то не такой он и дурак был)))

На чужом горбу в Рай въехать?

Гость
#12044
Маруся$

Тоже занятие) только оно доход не приносит, но для уюта нужно.

Ну почему? Можно ремонты в чужих квартирах делать. Но для меня так себе бизнес...

Гость
#12045
Маруся$

Я этот фильм смотрела и никак понять не могла, что такого хорошего Катя нашла в этом слесаре или кем он там работал))) ну вообще ни-че-го, ни внешки, дурной характер, много понтов...

КАтя была изголодавшаяся по любви женщина. Первая любовь(да и любовь ли там была?) не сложилась. Потом женатик и ворованный секс. А тут свободный мужчина, который представился сильным и волевым, а на самом деле просто никем не признанный гений, врун и жалкий алкаш, живущий в коммуналке. Ничего в жизни не достиг, но мнит себя героем Внешность у Баталова всегда была, прямо скажем, не героическая..

Гость
#12046
Вика

Там в фильме показана проблема, что свободных мужчин Катиного возраста почти нет. Даже клуб знакомств показывает статистику распределения женихов, которые нарасхват. Катерина рада тому, что у нее будут наконец муж!))))) желание сильное настолько, что им можно управлять. Я не знаю, насколько правда, Баталов говорил, что в 3ей серии Гоша стукнул бы Катю бутылкой по голове....

И надо было стукнуть, чтобы пелена с глаз спала

Гость
#12047
Ольга

Мужика нашла ...она одна же была столько времени а возраст еще молодой ...вспомни (( я храплю ) а я тебя на бочок поверну ))) Обжимки с Табаковым просто мерзость поэтому лучше так с этим высококлассным слесарем .

Почему лучше?

Гость
#12048
Маруся$

Как по мне, то лучше одной, чем с таким понтовитым мужиком...

Для секса найти свободного просто, но зачем вешать себе хомут на шею в качестве мужа?

Гость
#12049

На одной ветке писали, что в сценарии, Катя вроде как карьеру сделала через секс с Табаковым

Вика
#12050
Гость

Для секса найти свободного просто, но зачем вешать себе хомут на шею в качестве мужа?

Так в фильме показано, что не просто....был Табаков.
И, если честно, я бы тоже в такого Гошу влюбилась. В детстве казалось, что она встретила идеал....
Это сейчас посли прочтений кучи статей Тани Танк, протнарциссов, про перверзов и т.д. у меня пелена с глаз хоть немного сошла.
Да и в возрасте репродукции голод до обнимашек делает свое дело....
Наверное так и нужно, иначе бы совсем ничего не было, ни семей, ни детей.... Все кругом не такие....
Мудрая Катя притормозила бы немного свои чувства и полковником Гоше по голове: "Хочешь, бухай и сиди в своей нарцдепрессии, а хочешь бабу нормальную, связи, прими жизнь, какая она есть..... Свечку в храме поставь, авось полегчает, гордость спадет...." но, блин Катя будет унижаться по нарастающей.... В конце фильма взгляд Гоши победителя, сломал бабу.... Вроде как по книге там еще хлеще, пока Катя ревела по своей любви, работа стояла, так вообще всего лишиться можно и в ткачихи опять пойти.... ((((

Гость
#12051
Вика

Так в фильме показано, что не просто....был Табаков. И, если честно, я бы тоже в такого Гошу влюбилась. В детстве казалось, что она встретила идеал.... Это сейчас посли прочтений кучи статей Тани Танк, протнарциссов, про перверзов и т.д. у меня пелена с глаз хоть немного сошла. Да и в возрасте репродукции голод до обнимашек делает свое дело.... Наверное так и нужно, иначе бы совсем ничего не было, ни семей, ни детей.... Все кругом не такие.... Мудрая Катя притормозила бы немного свои чувства и полковником Гоше по голове: "Хочешь, бухай и сиди в своей нарцдепрессии, а хочешь бабу нормальную, связи, прими жизнь, какая она есть..... Свечку в храме поставь, авось полегчает, гордость спадет...." но, блин Катя будет унижаться по нарастающей.... В конце фильма взгляд Гоши победителя, сломал бабу.... Вроде как по книге там еще хлеще, пока Катя ревела по своей любви, работа стояла, так вообще всего лишиться можно и в ткачихи опять пойти.... ((((

\\И, если честно, я бы тоже в такого Гошу влюбилась. В детстве казалось, что она встретила идеал....\\ - В детстве, Вика, в детстве. Но в детстве мне больше нравился лихой Тихонов, который один идет против всех. В такого Гошу - халявщика я бы не влюбилась даже в детстве. Не было бы у Кати квартиры. Куда бы он её привел со почти взрослой Сашей? И сколько бы продолжался этот союз? Любовь в шалаше только в сказках бывает

Вика
#12052
Гость

\\И, если честно, я бы тоже в такого Гошу влюбилась. В детстве казалось, что она встретила идеал....\\ - В детстве, Вика, в детстве. Но в детстве мне больше нравился лихой Тихонов, который один идет против всех. В такого Гошу - халявщика я бы не влюбилась даже в детстве. Не было бы у Кати квартиры. Куда бы он её привел со почти взрослой Сашей? И сколько бы продолжался этот союз? Любовь в шалаше только в сказках бывает

Знаете, сейчас даже звезды наживутся в одиночку и согласны на неработающих хоть каких то мужчин. Ну, как бы так бывает, сильным - слабые.... До поры все это, естественно....

Вика
#12053

Написала в теме секс за 50. Мы так отлично скатились на праздник сейчас, танцы, песни, застолье, настроение!!!!))))))

Ольга
#12054
Гость

Почему лучше?

да хоть не украдкой от жены ...

Ольга
#12055
Гость

\\И, если честно, я бы тоже в такого Гошу влюбилась. В детстве казалось, что она встретила идеал....\\ - В детстве, Вика, в детстве. Но в детстве мне больше нравился лихой Тихонов, который один идет против всех. В такого Гошу - халявщика я бы не влюбилась даже в детстве. Не было бы у Кати квартиры. Куда бы он её привел со почти взрослой Сашей? И сколько бы продолжался этот союз? Любовь в шалаше только в сказках бывает

Я тоже хотела написать что весь фильм как сказка .

Гость
#12056
Вика

Знаете, сейчас даже звезды наживутся в одиночку и согласны на неработающих хоть каких то мужчин. Ну, как бы так бывает, сильным - слабые.... До поры все это, естественно....

Вы имеете в виду сво?

Гость
#12057
Ольга

да хоть не украдкой от жены ...

Что мешает найти нормального свободного мужика? Ну есть же такие, которые жениться не хотят, и есть женщины, которым замуж не надо

Гость
#12058
Ольга

Я тоже хотела написать что весь фильм как сказка .

Просто отвратительный Гоша присосался к одинокой женщине и строит из себя принца на Белом Еоне, а нет не принца, не коня. Ничего у него нет, кроме самомнения. Зайдите на ветку - В чем проблема женщине готовить и убирать за двоих?. Там такой "Гоша" рассуждает, что для женщины счастье крутиться вокруг мужа, а он ей ничего не должен

Ольга
#12059
Гость

Что мешает найти нормального свободного мужика? Ну есть же такие, которые жениться не хотят, и есть женщины, которым замуж не надо

Не знаю - некогда , крутили и параллельно вызвали мастера - ремонтировали холодильник (опять деньги )) . У моего спина болит . Главное - встретились и сынок растаял вчера конечно . Она рвется к нам домой , зачем спрашиваю ??? Пообщаться с нами . Убедить сынка в необходимости его отьезда в питер наверно . Куда - в общагу ?

Гость
#12060
Ольга

Не знаю - некогда , крутили и параллельно вызвали мастера - ремонтировали холодильник (опять деньги )) . У моего спина болит . Главное - встретились и сынок растаял вчера конечно . Она рвется к нам домой , зачем спрашиваю ??? Пообщаться с нами . Убедить сынка в необходимости его отьезда в питер наверно . Куда - в общагу ?

Хм, а хватит им денег на проживание там вдвоем (втроем)?

Ольга
#12061
Гость

Хм, а хватит им денег на проживание там вдвоем (втроем)?

Она ребенка не берет , он с мамой останется . Так моему давно предложено там таксовать . Сын никуда не поедет . Там снимать ? Он не фанат питера . Мы живем как команда здесь и все на подхвате друг у друга . Про ипотеку мой муж не верит . Опять разговор про свадьбу (? ) . Я сказал что ее видеть не хочу , сын перефразировал типа мы заняты . Так говорю прямо так и скажи ей в чем смысл общения с нами ?

Гость
#12062
Ольга

Она ребенка не берет , он с мамой останется . Так моему давно предложено там таксовать . Сын никуда не поедет . Там снимать ? Он не фанат питера . Мы живем как команда здесь и все на подхвате друг у друга . Про ипотеку мой муж не верит . Опять разговор про свадьбу (? ) . Я сказал что ее видеть не хочу , сын перефразировал типа мы заняты . Так говорю прямо так и скажи ей в чем смысл общения с нами ?

Вы ставите своего сына перед выбором любимая женщина и мать. Я на вашей стороне, но ему будет трудно выбрать

Гость
#12063
Гость

Вы ставите своего сына перед выбором любимая женщина и мать. Я на вашей стороне, но ему будет трудно выбрать

Ольга, я вам реальную историю расскажу. У нас на 4-м этаже жила еврейская семья. Отец умер, осталась мать и сын. Сын влюбился в девушку, но девушка была русской. Маме это не понравилось. Она решительно запретила этот брак. Еврейские сыновья послушные. Я встретила его много лет спустя. Он стал известным стоматологом, у него была своя клиника. Стал богат. В доме всё есть, много путешествует, но один. У него нет даже постоянной женщины, а та девушка вышла замуж, родила детей и живет в счастливом браке. Она очень редко забегает к нему. Не знаю, есть ли между ними связь., но моя бывшая свекровь видела её пару раз. Ему уже далеко за 60 лет, и он одинок.

Гость
#12064

Мой сын тоже любил замужнюю женщину. Больше ему никого не надо было. Она возможно выбрала бы его, но муж сидел в тюрьме, вышел из неё, узнал про их связь и грозился моего сына убить. Она осталась с мужем.

Это трудный выбор. Только ваш сын должен решить, что ему делать. Простите, но это моё мнение.