Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 402
#20410
Омикрон

Я никогда даже не спрашивал у жены, можно ли пойти в клуб или нет, и так знаю, что нельзя ходить.

А почему нельзя ? Доверия к тебе нет ?

#20411
Murena

14.08.24 Холст , масло Картина называется " Лешка не пришел "

Да
Его мотает

#20412
Murena

14.08.24 Холст , масло Картина называется " Лешка не пришел "

С ним что-то происходит он не говорит что я отошла в сторону не умею пытать я его спрашивала понимаю не ответит.

#20413
Beauty

Да Его мотает

По бабам наверно

#20414
Murena

По бабам наверно

Нет
Проблемы у него
Говорит погода на него влияет
Не верю

#20415
Murena

По бабам наверно

Не буду гадать
Вселенная сама всё решит

#20416
Murena

По бабам наверно

Ты была на съёмках места силы?

#20417
Beauty

Нет Проблемы у него Говорит погода на него влияет Не верю

Какая погода , он еще молодой , влюбился наверно

#20418
Murena

По бабам наверно

Влюбился
Но решил что вместе быть не можем
Вот и мотает его

#20419
Beauty

Влюбился Но решил что вместе быть не можем Вот и мотает его

В сентябре увидимся теперь

#20420
Beauty

Ты была на съёмках места силы?

Это где ?

#20421
Murena

Какая погода , он еще молодой , влюбился наверно

Ага в меня
И глючит так как я замужем
И он считает что муж у меня очень крутой
И он никто на фоне мужа
Все как всегда

#20422
Murena

Это где ?

У вас в Питере

#20423
Beauty

Ага в меня И глючит так как я замужем И он считает что муж у меня очень крутой И он никто на фоне мужа Все как всегда

Вожолеи влюблются по нечетным , так и написано, завтора в тельца влюбится , ржу

#20424
Murena

Какая погода , он еще молодой , влюбился наверно

Да понятно что пиззздит

#20425
Beauty

У вас в Питере

Конкретно где?

#20426
Murena

А почему нельзя ? Доверия к тебе нет ?

Только подкаблучник спрашивает у жены, можно ли сходить с друзьями на пиво. Настоящий мужик и так знает, что нельзя!

#20427
Murena

Вожолеи влюблются по нечетным , так и написано, завтора в тельца влюбится , ржу

Мотает его
Водолей же
Я решила не заморачиваться пусть живёт как хочет
Я сделала всё что могла и отпустила его

#20428
Murena

Конкретно где?

Погугли

#20429
Омикрон

Только подкаблучник спрашивает у жены, можно ли сходить с друзьями на пиво. Настоящий мужик и так знает, что нельзя!

Забила она тебя бедного , мне даже жалко
Тебе и пиво наверно с мужиками пить нельзя

#20430
Murena

Это где ?

Если бы я жила в Питере Я бы их поискала на твоём месте и попробовала подойти к ним вот показывать Спас на крови я там была

#20431
Beauty

Если бы я жила в Питере Я бы их поискала на твоём месте и попробовала подойти к ним вот показывать Спас на крови я там была

Смотрю 6 серию вместо силы

#20432
Beauty

Смотрю 6 серию вместо силы

Там пока главные Водолей и висюк

#20433
Murena

Забила она тебя бедного , мне даже жалко Тебе и пиво наверно с мужиками пить нельзя

А твой пьет?

#20434
Murena

Забила она тебя бедного , мне даже жалко Тебе и пиво наверно с мужиками пить нельзя

Мне и не надо, я же не алкоголик.

#20435
Beauty

Если бы я жила в Питере Я бы их поискала на твоём месте и попробовала подойти к ним вот показывать Спас на крови я там была

У нас кругом мистическме места , в Спасе на Крови я была , сейчас это филиал Русского музея

#20436
Beauty

А твой пьет?

Неа

#20437
Омикрон

Мне и не надо, я же не алкоголик.

И я не алкоголик , но не до фанатизма же

#20438
Murena

Неа

Вот и Коля не пьет

#20439
Beauty

Вот и Коля не пьет

Я в пиве ничего не понимала, гадость , правда у нас пивоварни научились делать вкуснре ягодное красного цвета , на вкус как крепленый сок , оно ничего
У нас паб крутой открыли , одни мужики сидят футбол смотрят

#20440
Омикрон

Мне и не надо, я же не алкоголик.

Дело не в пиве же , она отсекает тебя от общения , пиво это же повод собраться потынлеть , это же одуреть можно смотреть на друг друга 24/7

#20441
Murena

Я в пиве ничего не понимала, гадость , правда у нас пивоварни научились делать вкуснре ягодное красного цвета , на вкус как крепленый сок , оно ничего У нас паб крутой открыли , одни мужики сидят футбол смотрят

Есть нормальные марки. Например, апостол вайсбир, францисканер, шпатен, шрёдер, гросмейтер, либенвайс.

#20442
Омикрон

Есть нормальные марки. Например, апостол вайсбир, францисканер, шпатен, шрёдер, гросмейтер, либенвайс.

Ааа , может быть , я не знаю
Мое познание в пиве ограничивается названием в меню раз год

#20443
Murena

Дело не в пиве же , она отсекает тебя от общения , пиво это же повод собраться потынлеть , это же одуреть можно смотреть на друг друга 24/7

Раньше с друзьями собирались играть в настолки, но потом из-за политической обстановки поругались окончательно. Кстати, после этого я сюда стал заходить на вуман от скуки.

#20444
Омикрон

Раньше с друзьями собирались играть в настолки, но потом из-за политической обстановки поругались окончательно. Кстати, после этого я сюда стал заходить на вуман от скуки.

Жалко что поругались , многие по этому поводу разругались
Надо общение какое то , замыкаться нельзя

#20445

Карец какая гроза

#20446
Обормот

Все одинаковы, только зарплаты разные 😁

))))

Наконец-то узнала фамилию этой актрисы. Юлия Сулес

#20447
Murena

Жалко что поругались , многие по этому поводу разругались Надо общение какое то , замыкаться нельзя

Посмотрела львицу Кейт
В Лост 6 серия
Все как у нас с алёшкой у нее
Он на неё так смотрит и отмазки кинул как мне Алёшка

#20448
Омикрон

А что жена скажет, если у меня презики в кармане?

С женой должны быть в тумбочке!

#20449
Омикрон

Гений - это когда ты Маршак в 2 года.

))) 👍

#20450
Woops

С женой должны быть в тумбочке!

Во, точно! Я купил нам презервативы, но не успел в тумбочку положить 👌

#20451
Обормот

Выдохнув, я вернулся из мира сладостных грёз и стал ждать, спокойно глядя на дверь кабинета. Не прошло и минуты, как оттуда выскочила крайне возмущенная Дамочка и наткнувшись на мою ехидную ухмылку, фыркнув уцокала прочь. А нечего лезть без очереди, врач там сидела суровая и хамство сильно не уважавшая, я то знаю. Обозначив стук в дверь я просунул голову во внутрь и спросил: «Можно, мам?»(с)😄

Мысленный нагибатор😀

#20452
Murena

По бабам наверно

Привет, как питомец твой?

#20453
Murena

Забила она тебя бедного , мне даже жалко Тебе и пиво наверно с мужиками пить нельзя

Ему и с женой нельзя и вообще только работать можно)

#20454
Murena

Карец какая гроза

Я много раз смотрела этот сериал но не помню конечно всё И тут идёт по телевизору 6 серия там наша история с алёшкой всё что с ней Джек делал то же самое он со мной делает А Кейт львица по зодиаку и она это посмотрела ваш душа заболела у меня я его отпустила оказывается он всё равно меня любит просто боится быть со мной так же как этот Джек придурок боялся он даже перед собой не хочет признавать чувствах хотя они у него есть главное все я те чувства видят дурак короче

#20455
Beauty

Я много раз смотрела этот сериал но не помню конечно всё И тут идёт по телевизору 6 серия там наша история с алёшкой всё что с ней Джек делал то же самое он со мной делает А Кейт львица по зодиаку и она это посмотрела ваш душа заболела у меня я его отпустила оказывается он всё равно меня любит просто боится быть со мной так же как этот Джек придурок боялся он даже перед собой не хочет признавать чувствах хотя они у него есть главное все я те чувства видят дурак короче

Эти чувства видят все Кейт Сойер все окружающие люди на острове видят что она ему нравится вот она его и спросила а он отрицает придурок

#20456
Murena

Дело не в пиве же , она отсекает тебя от общения , пиво это же повод собраться потынлеть , это же одуреть можно смотреть на друг друга 24/7

Ладно смотреть, надо еще и слушать!

#20457
Beauty

Эти чувства видят все Кейт Сойер все окружающие люди на острове видят что она ему нравится вот она его и спросила а он отрицает придурок

То же самое было у меня недели три назад я спросила у лёшки нравлюсь ли я ему ну короче жесть просто я охренею они даже похожи с ним Джек также стоит и такая же фигура и также ходит и тоже тёмненькие также на неё смотрит как Алёшка на меня и так же руку на бок ставит Но это ужас просто а муж мой на Сойера похож опять короче этот п***** в моей жизни ох

#20458
Beauty

То же самое было у меня недели три назад я спросила у лёшки нравлюсь ли я ему ну короче жесть просто я охренею они даже похожи с ним Джек также стоит и такая же фигура и также ходит и тоже тёмненькие также на неё смотрит как Алёшка на меня и так же руку на бок ставит Но это ужас просто а муж мой на Сойера похож опять короче этот п***** в моей жизни ох

Карма моя

#20459
Ттт

Ему и с женой нельзя и вообще только работать можно)

Зато Дега ему дачу строит и в попу даёт ☝️