Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем

Не хочу секса с мужем

Мы с мужем живем давно вместе, у нас есть дети. Раньше всё было хорошо. Я чувствовала себя окруженной заботой и за каменной стеной. Со временем муж стал очень отдаляться, стал предпочитать проводить …

GIF
Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Человек
#53

Покупай уазик 469, только с металлической крышей не тентованой. Запчасти всегда найдутся на эту машину, плюс можно спокойно хлопать дверями, легко ездит по бездорожью. А мужики замрут в почтении увидев женщину за рулем такой машины 😄
Начните скандал со слов "ты меня совсем не поддерживаешь, а только используешь! мама была права насчёт тебя!", короче приведите его в чувство, ну или к семейному психологу сходите, я так понял с $ у вас особых проблем нет

Гость
#54
Человек

Покупай уазик 469, только с металлической крышей не тентованой. Запчасти всегда найдутся на эту машину, плюс можно спокойно хлопать дверями, легко ездит по бездорожью. А мужики замрут в почтении увидев женщину за рулем такой машины 😄
Начните скандал со слов "ты меня совсем не поддерживаешь, а только используешь! мама была права насчёт тебя!", короче приведите его в чувство, ну или к семейному психологу сходите, я так понял с $ у вас особых проблем нет

Классный, первый классный совет, который прям оживил меня. Уже ищу, где такую можно купить. Машина - симпатяга. И что-то новое для меня.

Жалко с совместным походом к семейному психологу у нас не получится. Муж считает, что он здоровее здоровых и у него проблем нет. А то, что у меня с ним проблемы, ну это только мои проблемы, моя дурь.

Человек
#55
Гость

Классный, первый классный совет, который прям оживил меня. Уже ищу, где такую можно купить. Машина - симпатяга. И что-то новое для меня.

Жалко с совместным походом к семейному психологу у нас не получится. Муж считает, что он здоровее здоровых и у него проблем нет. А то, что у меня с ним проблемы, ну это только мои проблемы, моя дурь.

А вы автор?)
Сходите одна к психологу, тоже поможет, я то чисто со своей колокольни могу рассуждать, а у психологов опыта больше. Т.е. ваш муж к вам и вашим просьбам даже не прислушивается?эгоист какой-то, странно что вы за него замуж вышли, неужели не раскрыли его личность перед тем как свадьбу играть?
Ну и возможно что психолог посоветует разойтись, тут главное чтобы вы финансово могли тянуть детей

Гость
#56

Так живёт каждый третий женатый мучина.

#57
Гость

Класс. У моего мужа было примерно так первые семь-восемь лет совместной жизни. Дальше всё пошло как пошло и что делать теперь, мне не понятно. Остались дети, совместный быт, куча постоянно копящихся обид, месяцами отсутствие секса, периодические попытки поговорить и полное непонимание друг друга, жуткое чувство вины с моей стороны в развале семьи, чувство страха, что я совершаю большую ошибку, мысли, что я могла бы и потерпеть, мысли, что и ладно, что не заботиться, но возвращается же домой, чувство женского страха, что останусь одна, еще чувствую себя дерьмом, мне нравятся другие мужчины, мне нравится нравиться другим мужчинам, я хочу секса, но не могу со своим мужем. Я вообще сейчас не понимаю, как я с ним столько прожила и у нас столько детей. И тут же накрывает, что у нас же Дети, и я должна пытаться удержать семью. Я не знаю, как ему это всё объяснить, как ему объяснить, что ему, наверное, тоже надо что-то попытаться поменять в отношении ко мне.

Если у меня нет внутреннего самоконтроля или он прекратился, то изменить отношение к жене и семье в целом может лишь неминуемая опасность подвергнуться одновременно всеобщему осуждению, позору, лишеньям, болью и страданию. А пока окружающие условия бытия позволяют оставаться безнаказанным, вся моя ответственность ограничена лишь собственным желанием её исполнять на какое-то время (семь-восемь лет), пока это представляет интерес.

Гость
#58
Гость

Классный, первый классный совет, который прям оживил меня. Уже ищу, где такую можно купить. Машина - симпатяга. И что-то новое для меня.

Жалко с совместным походом к семейному психологу у нас не получится. Муж считает, что он здоровее здоровых и у него проблем нет. А то, что у меня с ним проблемы, ну это только мои проблемы, моя дурь.

И он прав) вы не в состоянии принимать другую точку зрения если она не совпадает с вашей, вплоть до того что побежали жаловаться и тереть посты

Все ваши проблемы в семье от вашего огромного самомнения
Вы никого не спрашивали сколько детей рожать, видно что и мужа перед этим фактом ставили, для вас важно лишь ваше "хочу" - заметьте от вас не прозвучало "мы с мужем хотели" ничего подобного. Нацепили корону на своё "я"
Вы агрессируете и переходите на личности при малейшей критике, а потом плачете почему муж не идет на разговор

Я за 5 минут общения с вами целиком согласна с вашим мужем, с тем что а:
Вы гребете все под себя. Показательно, что вы слушаете совет постороннего человека купить машину не посоветовавшись с мужем, тем самым обесценивая его как мужчину. В семье деньги должны быть общими, это норма. А вы при всех ваших проблемах с квартирой в ипотеку! которую вы не можете взять для детей, бежите транжирить не подумав. Полагаю так происходит всегда, потому муж забирает у вас и вашу карту

И в этом: А ещё в жизни у него всё не удачно, потому что я всем вечно не довольна, и всё это постоянно говориться детям.

ГовориТся

Конечно, вы привыкли им помыкать и делать вечно виноватым, и теперь недовольны, что шантаж сексом не работает, ему уже не так надо, как раньше
Вас так взбодрил коммент про скандал, это же проще всего. Вы писали "будьте добрее - люди потянутся" примените его к своему мужу чтобы ему было приятно смотреть на ваше лицо

И придите в себя,осознайте свой статус - это первый шаг к исправлению ситуации. Вы бедная. Живете в жилье мужа, идти вам некуда, сами писали что зависите от жилья мужа, денег на квартиры для детей ожидаемо нет
Вспомните, что вы взрослый человек и начните сообща с мужем решать проблему, а не жить импульсами и сиюминутными желаниями, научитесь уже рациональности

Не то вас оживит выход на улицу с вещами, а детей все же жаль

Гость
#59
Василий

Если у меня нет внутреннего самоконтроля или он прекратился, то изменить отношение к жене и семье в целом может лишь неминуемая опасность подвергнуться одновременно всеобщему осуждению, позору, лишеньям, болью и страданию. А пока окружающие условия бытия позволяют оставаться безнаказанным, вся моя ответственность ограничена лишь собственным желанием её исполнять на какое-то время (семь-восемь лет), пока это представляет интерес.

Есть еще чувства: любовь, душевная близость, родственная привязанность, которые будут таять день за днем если их не подпитывать добрым и стабильным отношением
Надо уметь прощать и не циклиться на обидах, а не ходить с вечно кривым лицом и ждать, что другой человек обязан подстроиться

#60

В спорт клуб ,это значит переписывается с кем то,знакомится

#61

Со штрафами вообще мерзость ..
Просто ему неудобно или некуда сейчас от вас уйти

#62

Просто ищите любовь ,мужа нового ,серьезно подойдите в выборе партнера ..этому сексаа не давайте ,вообще!!!может сам раньше свалит ..

#63

Дети хотят видеть счастливую маму! Ибо это эгоисты!
Знаю такой случай, что им выгоднее у папы жить и они виноватят маму ,которая ушла и забрала их ,а не может потерпеть и не ссориться .. а не ссориться ,как капнули ,выяснилось ,что он ее бьет !! Почти каждый день!

Гость
#64
Борте Фуджин

В спорт клуб ,это значит переписывается с кем то,знакомится

Скорее всего
Сама возвела его в ранг султана, нарожав семеро по лавкам , будет терпеть и бороться за мужа или поедет к маме в деревню кулебякино
Все, других вариантов нет
Квочки не диктуют условия вольным стрелкам

#65
Борте Фуджин

Дети хотят видеть счастливую маму! Ибо это эгоисты!
Знаю такой случай, что им выгоднее у папы жить и они виноватят маму ,которая ушла и забрала их ,а не может потерпеть и не ссориться .. а не ссориться ,как капнули ,выяснилось ,что он ее бьет !! Почти каждый день!

Ибо это эгоисты!
*Или это эгоисты

Гость
#66
Борте Фуджин

Просто ищите любовь ,мужа нового ,серьезно подойдите в выборе партнера ..этому сексаа не давайте ,вообще!!!может сам раньше свалит ..

Да да. Пусть ищет и освободит мужа от себя и своего приплода. Мужчины быстро забывают о своих детях и обязанностях платить алименты в новом браке
А за автором стоит очередь кормить и обеспечивать табор её 5 детей, да

Гость
#67
Борте Фуджин

Дети хотят видеть счастливую маму! Ибо это эгоисты!
Знаю такой случай, что им выгоднее у папы жить и они виноватят маму ,которая ушла и забрала их ,а не может потерпеть и не ссориться .. а не ссориться ,как капнули ,выяснилось ,что он ее бьет !! Почти каждый день!

Муж её не бьёт и не пьет. А мамаши которые рожают нищету и будущих маргиналов не эгоистки, обрекать своих детей на страдания в этом жестоком и грязном мире?
Кого она нарожала - будущее пушечное мясо на выплаты или личностей?

Мысли только о вагине, всё мне противно

#68
Гость

Да да. Пусть ищет и освободит мужа от себя и своего приплода. Мужчины быстро забывают о своих детях и обязанностях платить алименты в новом браке
А за автором стоит очередь кормить и обеспечивать табор её 5 детей, да

Когда мужл.о трусливое и нищее как ты ,еще и пасть на женщин открывает ,то это только симптомы неудачника .
Посмотри вась в свой кошелек ,на свою обувь! Кто ща тобой то в очереди стоит за дураком?

#69
Гость

Да да. Пусть ищет и освободит мужа от себя и своего приплода. Мужчины быстро забывают о своих детях и обязанностях платить алименты в новом браке
А за автором стоит очередь кормить и обеспечивать табор её 5 детей, да

Она с деньгами ,будут стоять ,мужлло сейчас альфонское ..но новый будет придерживаться и где надо рот прикрывать ,осознавая свое положение и ее !
А старого гуся под жоппу ,он уже скурвился и тоже надоел !
Как его терпеть если оно говвно и его не хочется ? Вась ,ты с ним будешь спать?а вась ?

#70
Гость

Муж её не бьёт и не пьет. А мамаши которые рожают нищету и будущих маргиналов не эгоистки, обрекать своих детей на страдания в этом жестоком и грязном мире?
Кого она нарожала - будущее пушечное мясо на выплаты или личностей?

Мысли только о вагине, всё мне противно

Причем тут это,где она это писала ?помоему деньги у нее .а мужик прижал себе свои копейки

Гость
#71
Борте Фуджин

Когда мужл.о трусливое и нищее как ты ,еще и пасть на женщин открывает ,то это только симптомы неудачника .
Посмотри вась в свой кошелек ,на свою обувь! Кто ща тобой то в очереди стоит за дураком?

Уймитесь, недалекие. Я женщина и я вас презираю
У моих бабушек и прабабушек тоже были многодетные семьи, не меньше 4 детей
Никто по чужим мужским половым органам не скакал, жили в любви и согласии с мужьями до конца дней своих.
Вы же просто распутные женщины, путающие сексуальные желания с любовью, оттого и вся ваша жизнь сплошной промискуитет. Цыганки

Гость
#72
Борте Фуджин

Она с деньгами ,будут стоять ,мужлло сейчас альфонское ..но новый будет придерживаться и где надо рот прикрывать ,осознавая свое положение и ее !
А старого гуся под жоппу ,он уже скурвился и тоже надоел !
Как его терпеть если оно говвно и его не хочется ? Вась ,ты с ним будешь спать?а вась ?

Читать внимательно надо. Она нищая. У неё ничего своего нет. Квартира принадлежит мужу, даже не могут взять вторую в ипотеку. А у неё не один ребенок, а целых 5 которым нужен старт в жизни

Голытьба мечтала всю ночь, что она коренная москвичка, но во рту от этого ей слаще не станет

#73
Гость

Уймитесь, недалекие. Я женщина и я вас презираю
У моих бабушек и прабабушек тоже были многодетные семьи, не меньше 4 детей
Никто по чужим мужским половым органам не скакал, жили в любви и согласии с мужьями до конца дней своих.
Вы же просто распутные женщины, путающие сексуальные желания с любовью, оттого и вся ваша жизнь сплошной промискуитет. Цыганки

Поздравляю, ты не женщина!
Кто скакал по органам? Как раз ты ,чтобы замуж выйти? Плевать за кого,лишь бы не за женщину ?почему муддло и озлобилось,что никто не хочет с ними спать ,нищими эгоистами и без денег строить семью ,лишь бы оно только поело сытно ,животное ..
А дети и дена пусть загребуться.

Да видно ,что членоносец писал ..
Страдай подлец!

#74
Гость

Уймитесь, недалекие. Я женщина и я вас презираю
У моих бабушек и прабабушек тоже были многодетные семьи, не меньше 4 детей
Никто по чужим мужским половым органам не скакал, жили в любви и согласии с мужьями до конца дней своих.
Вы же просто распутные женщины, путающие сексуальные желания с любовью, оттого и вся ваша жизнь сплошной промискуитет. Цыганки

У меня сексс в любви или его нет по 4 года и есть вибратор .! Мудлло не заслудило с ними спать! Ты вообще чмоо)))

#75
Гость

Читать внимательно надо. Она нищая. У неё ничего своего нет. Квартира принадлежит мужу, даже не могут взять вторую в ипотеку. А у неё не один ребенок, а целых 5 которым нужен старт в жизни

Голытьба мечтала всю ночь, что она коренная москвичка, но во рту от этого ей слаще не станет

Мужлло ,иди паши за свои копейки.
От тебя польза только рабовладельцу начальнику ,да и то сомневаюсь

Гость
#76
Борте Фуджин

Поздравляю, ты не женщина!
Кто скакал по органам? Как раз ты ,чтобы замуж выйти? Плевать за кого,лишь бы не за женщину ?почему муддло и озлобилось,что никто не хочет с ними спать ,нищими эгоистами и без денег строить семью ,лишь бы оно только поело сытно ,животное ..
А дети и дена пусть загребуться.

Да видно ,что членоносец писал ..
Страдай подлец!

Меньше пейте. Нормальные люди потому и не рожают много детей, потому что это дорого. Прикиньте. Детям нужно не только одежду покупать, а не по соседям собирать, а много чего. Поэтому у одних один максимум два ребенка учатся в Гарварде и Оксфорде, а у других канализационные трубы прочищать идут, потому что мама думала нижним местом. И уважать таких матерей не за что

Гость
#77
Борте Фуджин

Мужлло ,иди паши за свои копейки.
От тебя польза только рабовладельцу начальнику ,да и то сомневаюсь

Не согласна с логикой обезумевших овуляшек значит мужжло)) как предсказуемо
К счастью
Я себе проблемы на голову не рожала
У меня один ребенок, обеспеченный на всю жизнь, потому что я дальновидно выходила замуж за любимого и состоятельного мужчину

Каждому своё
Вам побираться и бесконечно плодиться от разных мужчин
Мне - жить с комфортом и наблюдать за дикарями издалека
Итог мне известен. Дети в многодетных семьях ненавидят своих эгоистичных биоматерей сестёр и братьев. И как только вырастают забывают и думать о старухах устраивавших "личное счастье" с чередой отчимов
Удачного круга ада

Гость
#78
Гость

Мнение мужчины, очень важно для меня.

Он перед детьми ставит ситуацию так, что я разрушаю семью и хочу уйти от него, постоянно говорит, что кроме меня никого у него нет, что мы семья , у нас дети, мы должны быть вместе. Дети встают на его сторону, старшие начинают меня ненавидеть за то, что я хочу уйти. Я чувствую себя виноватой, пытаюсь восстановить своё прежнее отношение к нему, но не получается. А если секс всё-таки случается, то потом опять его полное безразличие во всей остальной жизни нашей. И если я пытаюсь ему объяснить, что я чувствую себя нужной ему только для секса, он обрывает разговоры, обижается, говорит, что он и так со мной постоянно.

Вас не любят, Вас не уважают, Вами манипулируют, Вы только для секса.... а теперь решайте, что делать со всем эти...и да..... он Вас бросит.... Раз дети за него, пусть с ним и живут, а Вы разводитесь и платите алименты. Поймите, Вы у себя одна, дети вырастут и свалят от Вас, мужик точно свалит и с чем останетесь?. Решайте, пока не поздно. Выяснять нечего, все ясно.

Скунс
#79
Гость

Мнение мужчины, очень важно для меня.

Он перед детьми ставит ситуацию так, что я разрушаю семью и хочу уйти от него, постоянно говорит, что кроме меня никого у него нет, что мы семья , у нас дети, мы должны быть вместе. Дети встают на его сторону, старшие начинают меня ненавидеть за то, что я хочу уйти. Я чувствую себя виноватой, пытаюсь восстановить своё прежнее отношение к нему, но не получается. А если секс всё-таки случается, то потом опять его полное безразличие во всей остальной жизни нашей. И если я пытаюсь ему объяснить, что я чувствую себя нужной ему только для секса, он обрывает разговоры, обижается, говорит, что он и так со мной постоянно.

У нас с мужем тоже так было, только во время секса проводили время вместе, я ему об этом говорила, а он в ответ: ну так придумай как нам вместе время проводить, найти кто с детьми будет сидеть. Я подумал, что мне вообще пофиг, не хочет вместе проводить время, я тоже не буду *опу рвать, суетиться, искать с кем детей оставить и чем нам заняться. В итоге вообще перестала с ним спать в одной кровати, потому что как ни лягу, он постоянно на секс намекает, даже если я предупредила, что устала и сегодня точно буду спать. В итоге поняли, что друг друга достали и решили развестись

#80
Гость

Меньше пейте. Нормальные люди потому и не рожают много детей, потому что это дорого. Прикиньте. Детям нужно не только одежду покупать, а не по соседям собирать, а много чего. Поэтому у одних один максимум два ребенка учатся в Гарварде и Оксфорде, а у других канализационные трубы прочищать идут, потому что мама думала нижним местом. И уважать таких матерей не за что

Идиотище))
Меньше по себе суди

#81
Гость

Не согласна с логикой обезумевших овуляшек значит мужжло)) как предсказуемо
К счастью
Я себе проблемы на голову не рожала
У меня один ребенок, обеспеченный на всю жизнь, потому что я дальновидно выходила замуж за любимого и состоятельного мужчину

Каждому своё
Вам побираться и бесконечно плодиться от разных мужчин
Мне - жить с комфортом и наблюдать за дикарями издалека
Итог мне известен. Дети в многодетных семьях ненавидят своих эгоистичных биоматерей сестёр и братьев. И как только вырастают забывают и думать о старухах устраивавших "личное счастье" с чередой отчимов
Удачного круга ада

Ты пьянь перепутала все темы и в каждой пишешь в разнобой !
Я овуляторов нищих никогда не поддерживала .конец связи .
А то тебе алканафту собеседник нужен ,тк сбежали все

Гость
#82
Борте Фуджин

Ты пьянь перепутала все темы и в каждой пишешь в разнобой !
Я овуляторов нищих никогда не поддерживала .конец связи .
А то тебе алканафту собеседник нужен ,тк сбежали все

Пьянь мне пишет под ником фуджи
Какой собеседник, топай отсюда, сама не соображаешь, что несешь агрессируя на меня из-за нищей маргиналки, которую её же дети проклинают. Это автор Этой темы
А в другой клянешь лужаечников
Лечи свою идиотию

Гость
#83
Борте Фуджин

Идиотище))
Меньше по себе суди

не говори мне о своём диагнозе
Его ты передашь своим детям и будешь вместе с автором просить милостыню на лечение у таких как я
Мозгов то нет понять о чем вам пишут

Гость
#84
Борте Фуджин

Причем тут это,где она это писала ?помоему деньги у нее .а мужик прижал себе свои копейки

Да, Вы правильно сказали, именно прижал свои копейки и пытается прижать мои (далеко не копейки), и очень злится, когда я перестала ему их давать.

Гость
#85
Гость

Читать внимательно надо. Она нищая. У неё ничего своего нет. Квартира принадлежит мужу, даже не могут взять вторую в ипотеку. А у неё не один ребенок, а целых 5 которым нужен старт в жизни

Голытьба мечтала всю ночь, что она коренная москвичка, но во рту от этого ей слаще не станет

Вот именно, читать внимательно надо. Я то как раз не нищая, я полностью обеспечиваю своих детей, ещё и так, что хорошо бы так всем детям. И при этом не гнусь на работе, как многие. Я не просила обсуждать материальную сторону, я очень хорошо тяну пятерых. Даже иногда слишком хорошо.

Я просила совета, что делать в ситуации, когда муж хочет секса, только секса, а я не хочу. Не могу с ним. Стоит ли ломать семью, или нет. И что делать со всем его эгоизмом. Вот и все.

Я не гоняюсь не за какими штанами, не от кого материально не завишу, люблю себя и своих детей, пытаюсь принять правильное решение для себя и своих детей.

Люди, давайте Вы не будете оскорблять многодетных родителей. Следите за своей материальной жизнью. Не можете дать советует, не надо. Злитесь то что так? Как будто я на Вас детей вешаю своих.

Гость
#86
Гость

Меньше пейте. Нормальные люди потому и не рожают много детей, потому что это дорого. Прикиньте. Детям нужно не только одежду покупать, а не по соседям собирать, а много чего. Поэтому у одних один максимум два ребенка учатся в Гарварде и Оксфорде, а у других канализационные трубы прочищать идут, потому что мама думала нижним местом. И уважать таких матерей не за что

Ребятки, ну прям не хочется даже говорить, где учатся мои дети. Некоторые от зависти не поверят, а другие начнут ядом исходится.

Гость
#87
Гость

Вас не любят, Вас не уважают, Вами манипулируют, Вы только для секса.... а теперь решайте, что делать со всем эти...и да..... он Вас бросит.... Раз дети за него, пусть с ним и живут, а Вы разводитесь и платите алименты. Поймите, Вы у себя одна, дети вырастут и свалят от Вас, мужик точно свалит и с чем останетесь?. Решайте, пока не поздно. Выяснять нечего, все ясно.

Спасибо за ответ.

Гость
#88
Скунс

У нас с мужем тоже так было, только во время секса проводили время вместе, я ему об этом говорила, а он в ответ: ну так придумай как нам вместе время проводить, найти кто с детьми будет сидеть. Я подумал, что мне вообще пофиг, не хочет вместе проводить время, я тоже не буду *опу рвать, суетиться, искать с кем детей оставить и чем нам заняться. В итоге вообще перестала с ним спать в одной кровати, потому что как ни лягу, он постоянно на секс намекает, даже если я предупредила, что устала и сегодня точно буду спать. В итоге поняли, что друг друга достали и решили развестись

Спасибо, что поделились опытом. Я думаю, что мы к этому тоже движемся. Тяжело от этого. Но и сним уже не могу.

Гость
#89
Борте Фуджин

Идиотище))
Меньше по себе суди

Точно. Спасибо.

Гость
#90
Гость

не говори мне о своём диагнозе
Его ты передашь своим детям и будешь вместе с автором просить милостыню на лечение у таких как я
Мозгов то нет понять о чем вам пишут

Да кто Вам всем здесь сказал, что я прошу милостыню. Все мои дети сейчас на морях-океанах отдыхают. Я собой занимаюсь, денег Ваших не прошу. Только советы. Нечего сказать - мимо. Хватит злостью здесь исходиться.

Человек
#91
Гость

Ребятки, ну прям не хочется даже говорить, где учатся мои дети. Некоторые от зависти не поверят, а другие начнут ядом исходится.

А я только порадоваться могу если вы своих детей любите и обеспечиваете им хорошее образование

Гость
#92
Гость

Вот именно, читать внимательно надо. Я то как раз не нищая, я полностью обеспечиваю своих детей, ещё и так, что хорошо бы так всем детям. И при этом не гнусь на работе, как многие. Я не просила обсуждать материальную сторону, я очень хорошо тяну пятерых. Даже иногда слишком хорошо.

Я просила совета, что делать в ситуации, когда муж хочет секса, только секса, а я не хочу. Не могу с ним. Стоит ли ломать семью, или нет. И что делать со всем его эгоизмом. Вот и все.

Я не гоняюсь не за какими штанами, не от кого материально не завишу, люблю себя и своих детей, пытаюсь принять правильное решение для себя и своих детей.

Люди, давайте Вы не будете оскорблять многодетных родителей. Следите за своей материальной жизнью. Не можете дать советует, не надо. Злитесь то что так? Как будто я на Вас детей вешаю своих.

Как надоело ваше враньё
Начиная с заголовка темы где вы Умолчали о наличии 5 детей, что в корне меняет отношение людей к вашей ситуации и вы об этом знаете!

И заканчивая ложью сейчас. Вернитесь на страницу назад где вы прямым текстом пишете, что зависите от мужа в жилищном вопросе, что же у вас такой богатой женщины нет своего жилья.

И муж не Абрамович
И денег на старт детям нет. И муж подозревает вас в гулянках - какое недоверие к матери своих детей

Бросьте, автор, вы обычные полумаргиналы. Ваши дети ненавидят вас и друг друга за то, что нарожали кучу и вся эта куча толчется на головах. Злой замученный муж уже бесится от беспросветности, вы тоже счастьем не блещете, для личной жизни нужна как минимум романтичная обстановка откуда вам её взять с вашей оравой
Не надо перечить и делать из людей дураков, решайте мат. вопросы детей по общагам, до этого с мужем снимайте номер на сутки устраивайте свидания, что вы так туго то соображаете что и с другим мужчиной ваши дети помеха тем более

Гость
#93
Человек

А я только порадоваться могу если вы своих детей любите и обеспечиваете им хорошее образование

Спасибо. Я просто очень удивлена форумом. Такая агрессия.

Гость
#94

Судя по описанию вы уже вообще не хотите быть с мужем, а не только секса.

Гость
#95
Гость

Как надоело ваше враньё
Начиная с заголовка темы где вы Умолчали о наличии 5 детей, что в корне меняет отношение людей к вашей ситуации и вы об этом знаете!

И заканчивая ложью сейчас. Вернитесь на страницу назад где вы прямым текстом пишете, что зависите от мужа в жилищном вопросе, что же у вас такой богатой женщины нет своего жилья.

И муж не Абрамович
И денег на старт детям нет. И муж подозревает вас в гулянках - какое недоверие к матери своих детей

Бросьте, автор, вы обычные полумаргиналы. Ваши дети ненавидят вас и друг друга за то, что нарожали кучу и вся эта куча толчется на головах. Злой замученный муж уже бесится от беспросветности, вы тоже счастьем не блещете, для личной жизни нужна как минимум романтичная обстановка откуда вам её взять с вашей оравой
Не надо перечить и делать из людей дураков, решайте мат. вопросы детей по общагам, до этого с мужем снимайте номер на сутки устраивайте свидания, что вы так туго то соображаете что и с другим мужчиной ваши дети помеха тем более

Я завишу жилплощадью только пока, у нас большой семейный дом, который принадлежит мужу. Только и всего. Если я решаюсь уходить, я спокойно ухожу в своё жилье. А то что я хочу взять ещё квартиру в ипотеку. Так недвижимость лишней не бывает. И лишнюю ипотеку я могу себе спокойно позволить. А Вы?

Да что Вы все всё здесь деньги считаете, и пытаетесь себе и всем доказать, что я нищая? Да думайте, что хотите. Мне всё равно. Нужные советы здесь я уже услышала. Спасибо.

Гость
#96
Гость

Судя по описанию вы уже вообще не хотите быть с мужем, а не только секса.

Да, многое в его поведении, в каких-то моментах, обычных, жизненных, стало меня очень сильно раздражать. Естественно, я виню в этом себя.

Гость
#97
Гость

Я завишу жилплощадью только пока, у нас большой семейный дом, который принадлежит мужу. Только и всего. Если я решаюсь уходить, я спокойно ухожу в своё жилье. А то что я хочу взять ещё квартиру в ипотеку. Так недвижимость лишней не бывает. И лишнюю ипотеку я могу себе спокойно позволить. А Вы?

Да что Вы все всё здесь деньги считаете, и пытаетесь себе и всем доказать, что я нищая? Да думайте, что хотите. Мне всё равно. Нужные советы здесь я уже услышала. Спасибо.

Сити, это вы что ли
Не суть конечно, но забавно

Вы же и сами понимаете, что съехав из этого дома ни вам, ни вашим детям не останется при разводе ни цента, а детям не достанется наследство
Как собственник именно муж решает кто будет главным наследником, ну съедете вы в ипотечную квартиру, муж снова женится и родит с новой женой новых детишек, им все и достанется

Не дурите. В вашей ситуации пострадаете вы и ваши дети, вспомните что вы женщина, а не командир самодур и сменой партнера кризисы в браке не решить. Если у вашего мужа появилась любовница вы ей играете на руку, придет на все готовое

Гость
#98
Гость

Спасибо. Я просто очень удивлена форумом. Такая агрессия.

А я не удивлена. Здесь все миллионеры в сказочных особняках, особенно многодетные мамашки

Гость
#99
Гость

Сити, это вы что ли
Не суть конечно, но забавно

Вы же и сами понимаете, что съехав из этого дома ни вам, ни вашим детям не останется при разводе ни цента, а детям не достанется наследство
Как собственник именно муж решает кто будет главным наследником, ну съедете вы в ипотечную квартиру, муж снова женится и родит с новой женой новых детишек, им все и достанется

Не дурите. В вашей ситуации пострадаете вы и ваши дети, вспомните что вы женщина, а не командир самодур и сменой партнера кризисы в браке не решить. Если у вашего мужа появилась любовница вы ей играете на руку, придет на все готовое

А если не живется с ним. Пытаюсь себя заставить, не могу.
На дом мне вообще плевать.
Мне кажется, что я просто уже умираю в этих отношениях. Наверное, я дура.

Гость
#100
Гость

А если не живется с ним. Пытаюсь себя заставить, не могу.
На дом мне вообще плевать.
Мне кажется, что я просто уже умираю в этих отношениях. Наверное, я дура.

Не умрете) вам дали прекрасный совет пофлиртовать отвлечься, если уж так невмоготу заведите любовника, но вы же такая порывистая, огонь, не сможете этого скрыть, поэтому я и не даю вам этот совет да и потом отношения на стороне могут все усугубить до крайности, потом еще хуже может стать, добавятся чужие переживания в клубок страстей.
Абсолютно все мужчины эгоисты и все хорошие на расстоянии , лучше сделайте по хитрому
Выясните кем увлёкся муж и сделайте так чтоб она упала в его глазах -причина ваших страданий где-то рядом
А сами сходите на эро массаж к опытному мужчине желательно психологу по совместительству

И полюбите себя. Мужчины это эгоисты манипуляторы, ничего в них сложного нет, их надо хвалить и льстить
Женская душа их мало интересует, но у них бывают приливы нежности. Я искренне желаю чтоб ваш муж вас пожалел обнял поцеловал и все было как раньше. Просто переключитесь пока.

Гость
#101
Гость

Не умрете) вам дали прекрасный совет пофлиртовать отвлечься, если уж так невмоготу заведите любовника, но вы же такая порывистая, огонь, не сможете этого скрыть, поэтому я и не даю вам этот совет да и потом отношения на стороне могут все усугубить до крайности, потом еще хуже может стать, добавятся чужие переживания в клубок страстей.
Абсолютно все мужчины эгоисты и все хорошие на расстоянии , лучше сделайте по хитрому
Выясните кем увлёкся муж и сделайте так чтоб она упала в его глазах -причина ваших страданий где-то рядом
А сами сходите на эро массаж к опытному мужчине желательно психологу по совместительству

И полюбите себя. Мужчины это эгоисты манипуляторы, ничего в них сложного нет, их надо хвалить и льстить
Женская душа их мало интересует, но у них бывают приливы нежности. Я искренне желаю чтоб ваш муж вас пожалел обнял поцеловал и все было как раньше. Просто переключитесь пока.

И не надо тянуть все на себе. Живите по принципу: тебе не надо - и мне не надо. Вот и возьмите отпуск на недельку от них всех. У вас окр и повышенное чувство ответственности
У меня наоборот. Мне пофигу, ну у меня потому и нет 5 детей я вечно хочу спать отдыхать и тишины, вам тоже надо научиться слать все и всех и отдыхать

Гость
#102
Гость

Не умрете) вам дали прекрасный совет пофлиртовать отвлечься, если уж так невмоготу заведите любовника, но вы же такая порывистая, огонь, не сможете этого скрыть, поэтому я и не даю вам этот совет да и потом отношения на стороне могут все усугубить до крайности, потом еще хуже может стать, добавятся чужие переживания в клубок страстей.
Абсолютно все мужчины эгоисты и все хорошие на расстоянии , лучше сделайте по хитрому
Выясните кем увлёкся муж и сделайте так чтоб она упала в его глазах -причина ваших страданий где-то рядом
А сами сходите на эро массаж к опытному мужчине желательно психологу по совместительству

И полюбите себя. Мужчины это эгоисты манипуляторы, ничего в них сложного нет, их надо хвалить и льстить
Женская душа их мало интересует, но у них бывают приливы нежности. Я искренне желаю чтоб ваш муж вас пожалел обнял поцеловал и все было как раньше. Просто переключитесь пока.

Спасибо.