Гость
Статьи
Как вам фигура и …

Как вам фигура и образ?

Стоит ли худеть? Нормальный образ для лета?

GIF
Amanita
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рита💮
#55

Грудь плоская. Но это ладно. Талии нет. Бёдер тоже. Колени толстые. Ну и как фигура? Никак.
Мне кажется надо скидывать да. Ещё если с каким-нибудь моделирующим спортиком объединить.
Образ. Ну да, в магаз нормальный образ. Только этот силуэт шорт ещё больше делает отсутствие бёдер и талии..
Вобщем, фигура как фигура. Но далека от фигуристости.

Непсихолог
#56

Под топ надо надевать нюдовое белье которое поднимает грудь
Эти джинсовые шорты сжечь - вам пойдет длина короче на ладонь и а-силуэт шорт с высокой талией желательно черного цвета
Также под этот топ подойдет юбка тюльпан на высокой талии яркая в цветах длиной выше колена с карманами
или юбка в цвет топа фасона полусонцеклеш с карманами
или черная юбка карандаш на высокой талии и туфли с открытым носком

Рита💮
#57
Непсихолог

Под топ надо надевать нюдовое белье которое поднимает грудь
Эти джинсовые шорты сжечь - вам пойдет длина короче на ладонь и а-силуэт шорт с высокой талией желательно черного цвета
Также под этот топ подойдет юбка тюльпан на высокой талии яркая в цветах длиной выше колена с карманами
или юбка в цвет топа фасона полусонцеклеш с карманами
или черная юбка карандаш на высокой талии и туфли с открытым носком

Ну не надо этого ,,желательно чёрного цвета,,. Поцветнее, пожизнерадостнее. Когда ещё??
Шорты как шорты. С кедами, да хоть чем. Но это для магаза, двора, дачи. Не выбрасывайте. Низ у них придурошный. Расширяющийся. Будто джинсы обрезали.
Пуш-ап согласна надо. Под такой топ. Хотя это топ...ну я в таких ходила в 16 лет. Обрезанная футболка и чё? Это образ гуляющего в кедах подростка. Топик, шортики и молодость.

Луна
#58

Автор, зачем вы кидаете свои фото в это осиное гнездо? Большинство здешних обитателей не совсем нормальные инцелы, разобиженные на противоположный пол и всех вокруг. Вам щас наговорят гадостей, уже наговорили. А на деле те кто вас тут уже обкакал, рост не тот, фигура не та, шмотки не те, были бы рады радешеньки, если бы вы к ним подошли

Гость
#59

Как по мне образ можно немного разбавить цветами/ добавить аксессуара, потому что скучновато. Насчет фигуры, у вас здоровая и красивая женская фигура, но я как спортсменка бы немного поэкспериментировала с пропорциями, процентом жира и мышечной массой. А так если вы себя чувствуете хорошо, то это отлично и самое главное

#60

Всё отлично с Вашей фигурой.
А лето на исходе)))

Непсихолог
#62
Рита💮

Ну не надо этого ,,желательно чёрного цвета,,. Поцветнее, пожизнерадостнее. Когда ещё??
Шорты как шорты. С кедами, да хоть чем. Но это для магаза, двора, дачи. Не выбрасывайте. Низ у них придурошный. Расширяющийся. Будто джинсы обрезали.
Пуш-ап согласна надо. Под такой топ. Хотя это топ...ну я в таких ходила в 16 лет. Обрезанная футболка и чё? Это образ гуляющего в кедах подростка. Топик, шортики и молодость.

это если вы не заметили деловой топ
такое носят летом
с брюками на высокой посадке
и пиджаком в тон топа
с босоножками и сумкой а4

а уродливые шорты - разбеленный выстиранный деним
которые Еще Больше увеличивает бедра девушки и визуально придают ей лишние 3-4кг
она же хочет избавиться от 3 кг

итого ее фигура визуально на 6кг толще идеала

зачем Так себя портить?

Непсихолог
#63
Рита💮

Ну не надо этого ,,желательно чёрного цвета,,. Поцветнее, пожизнерадостнее. Когда ещё??
Шорты как шорты. С кедами, да хоть чем. Но это для магаза, двора, дачи. Не выбрасывайте. Низ у них придурошный. Расширяющийся. Будто джинсы обрезали.
Пуш-ап согласна надо. Под такой топ. Хотя это топ...ну я в таких ходила в 16 лет. Обрезанная футболка и чё? Это образ гуляющего в кедах подростка. Топик, шортики и молодость.

с такими бедрами надо носить брюки и шорты темных однотонных тонов непросвечивающие. точка.

юбки можно носить пышные и яркие летящие

Непсихолог
#64
Рита💮

Ну не надо этого ,,желательно чёрного цвета,,. Поцветнее, пожизнерадостнее. Когда ещё??
Шорты как шорты. С кедами, да хоть чем. Но это для магаза, двора, дачи. Не выбрасывайте. Низ у них придурошный. Расширяющийся. Будто джинсы обрезали.
Пуш-ап согласна надо. Под такой топ. Хотя это топ...ну я в таких ходила в 16 лет. Обрезанная футболка и чё? Это образ гуляющего в кедах подростка. Топик, шортики и молодость.

шорты бывают очень Разными!

как и брюки
и юбки

авторка надела модные шорты. но они ей не идут. такие вапще мало кому пойдут ибо сами по себе сделаны уродливо. неудачная модель.

и таких как автор на улице 99процентов людей
которые не умеют одеваться

топ из делового стиля
шорты из кежуал

это очень грустно на самом деле!

ведь можно малыми приемами визуально улучшить то что есть
и худеть не придется

лето и правда на исходе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: