Гость
Статьи
Оцените пару

Оцените пару

Красивые? Подходят друг другу? Что скажете о них?

GIF
Armagedon
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

Тебе можно всё!😄
Ты такие вопросы задаёшь, или ты думаешь, что ты вот пёpнeшь при нём и он такой: фиии. А другая, принцесса, никогда при нём не пёpнeт! Она и пeрдеть не умеет, пластиковая.

Ну а хххх ево знаить
Интересуюсь

Гость
#109
Гость

Он мне индейца напоминает, кровь с молоком
Юного охотника в джунглях
Вместо телефона ему нужно дать лук

Ща, погляжу его фотку, скажу свою оценку.😄

Гость
#110
Гость

Ещё как узнал бы. Например, если бы спал чутко, а у неё случилось бы несварение. У меня было так.

Да кстати
Поэтому я и говорю - насущный вопрос

Гость
#111
Гость

Он мне индейца напоминает, кровь с молоком
Юного охотника в джунглях
Вместо телефона ему нужно дать лук

Поглядела. Ну чё. Мне нравятся такие. Но молоденький для меня. И я не поняла почему без майки? Плечи голые. Эксгибиционизм - признак нарциссизма?😉

Гость
#112
Гость

В ванной комнате можно пeрнуть и подтереть сопли, не? Все адекватные люди так делают.

Для некоторых это открытие 🤷‍♀️

Гость
#113
Гость

В ванной комнате можно пeрнуть и подтереть сопли, не? Все адекватные люди так делают.

Люди могут это и арт других людях делать 🙄

#114
Гость

С тобой - да
Любые темы
Просто если вдруг мы друг друга заинтересуем, мне нужно заранее знать можно ли при тебе расслабиться и пукнуть
Ну сорян

Забавно 😄

Гость
#115
Гость

В ванной комнате можно пeрнуть и подтереть сопли, не? Все адекватные люди так делают.

Да, все так и делают, но когда люди живут вместе, впритирочку, всякое случается. Близкие люди нормально к этому относятся. Специально в нос, конечно, никто не советует пердеть))

Гость
#116
Гость

Поглядела. Ну чё. Мне нравятся такие. Но молоденький для меня. И я не поняла почему без майки? Плечи голые. Эксгибиционизм - признак нарциссизма?😉

Нет ему просто *** хочется
Но так как он нетакуся он типа просто так голым фоткается

Гость
#117
Гость

Ну а хххх ево знаить
Интересуюсь

Если ты хочешь ему понравиться, это явно не тот вопрос, которым следует задаваться, и тем более задавать Ему?😄

Гость
#118
Гость

Для некоторых это открытие 🤷‍♀️

Ну прям. Вы людей за идиотов держите?)

Гость
#119
Гость

Да, все так и делают, но когда люди живут вместе, впритирочку, всякое случается. Близкие люди нормально к этому относятся. Специально в нос, конечно, никто не советует пердеть))

Чем вы питаетесь, две пердyньи? Пересмотрите свое меню и пучить не будет.

Гость
#120
Гость

Если ты хочешь ему понравиться, это явно не тот вопрос, которым следует задаваться, и тем более задавать Ему?😄

Пусть сразу привыкает

Гость
#121
Гость

Нет ему просто *** хочется
Но так как он нетакуся он типа просто так голым фоткается

Не поняла что под звёздами

Гость
#122
Гость

Не поняла что под звёздами

*трахаться

Гость
#123
Гость

Чем вы питаетесь, две пердyньи? Пересмотрите свое меню и пучить не будет.

Я подозреваю это все огурцы с огорода и чай с молоком

Гость
#124
Гость

Чем вы питаетесь, две пердyньи? Пересмотрите свое меню и пучить не будет.

А вас наверное не пучило ни разу в жизни, вот прям ни разу ни поноса, ни запора, идеальная вы наша.

Гость
#125
Гость

А вас наверное не пучило ни разу в жизни, вот прям ни разу ни поноса, ни запора, идеальная вы наша.

Она убегает в поле и там ее не слышно

Гость
#126
Гость

Пусть сразу привыкает

Не надо так делать серьёзно. Сразу его это оттолкнёт. А когда ты ему уже понравишься, ему будет по фиг. Все мы живые люди.

Гость
#127
Гость

*трахаться

И для этого нужно голый торс оголять? Типа привлечёт девчонок голым торсом? Ну глупо чё, по-младенчески.

Гость
#128
Гость

И для этого нужно голый торс оголять? Типа привлечёт девчонок голым торсом? Ну глупо чё, по-младенчески.

Ну чтоб фантазировали мы, он же нарц
И мы таки фантазируем

Гость
#129
Гость

Она убегает в поле и там ее не слышно

Каждый раз? Вот прям в 4 утра проснулась и давай в поле бежать в дождливую погоду. И всё это время несёт пук в жо пе.

Гость
#130
Гость

Не надо так делать серьёзно. Сразу его это оттолкнёт. А когда ты ему уже понравишься, ему будет по фиг. Все мы живые люди.

Скажи с так - задала вопрос издалека
А пока я потерплю
Пукать пока при нем не буду

Гость
#131
Гость

А вас наверное не пучило ни разу в жизни, вот прям ни разу ни поноса, ни запора, идеальная вы наша.

Я ж пишу, можно свести это к минимуму, если грамотно подходить к своему рациону питания.

Гость
#132
Armagedon

Чтоб ты спросила

Тебя надо привлечь к ответственности за распространение фото.

Гость
#133
Гость

Ну чтоб фантазировали мы, он же нарц
И мы таки фантазируем

Я и говорю. Собсна с этого и начала. Отсутствие майки - нарциссизм?)

Гость
#134
Гость

Скажи с так - задала вопрос издалека
А пока я потерплю
Пукать пока при нем не буду

Да, пока не надо парня огорашивать)

Гость
#135
Гость

Тебя надо привлечь к ответственности за распространение фото.

Кстати, да, не свои фотки выкладывает. Это статья.

Гость
#136
Гость

Кстати, да, не свои фотки выкладывает. Это статья.

Где-то писали что то что в интернете уже может куда угодно улететь

Гость
#137
Гость

Я ж пишу, можно свести это к минимуму, если грамотно подходить к своему рациону питания.

А кто вам сказал, что мы неграмотно подходим к рациону питания? Сами нафантазировали себе, что мы тут чипсы жрём, свининой зажираем?) Точно так же питаемся, как и все - завтрак, обед, ужин, овощи, злаки, супчики. Человек спросил про заурядную ситуацию, ну пукнула, случается у человеческих организмов. Вам сразу надо из своего грязного рта своего гадость выпустить: чем питаетесь, пepдуньи. Фу.

Гость
#138

Зая ну где ты убег

Гость
#139
Гость

Где-то писали что то что в интернете уже может куда угодно улететь

Ну по факту люди с наличием социальных сетей дают добро на это все. Но все равно, если допустим они узнают, что их фото используют где-то, выставляют, то могут в полицию обратиться.

#140
Гость

И для этого нужно голый торс оголять? Типа привлечёт девчонок голым торсом? Ну глупо чё, по-младенчески.

Так у меня кроме бровей, волос и телефона ничего там не видно🤷🏻

Гость
#141
Гость

А кто вам сказал, что мы неграмотно подходим к рациону питания? Сами нафантазировали себе, что мы тут чипсы жрём, свининой зажираем?) Точно так же питаемся, как и все - завтрак, обед, ужин, овощи, злаки, супчики. Человек спросил про заурядную ситуацию, ну пукнула, случается у человеческих организмов. Вам сразу надо из своего грязного рта своего гадость выпустить: чем питаетесь, пepдуньи. Фу.

Да пepдите, мне-то что.

Гость
#142
Гость

Ну по факту люди с наличием социальных сетей дают добро на это все. Но все равно, если допустим они узнают, что их фото используют где-то, выставляют, то могут в полицию обратиться.

Если выставляют в коммерческих целях или с целью осквернения, а так нет, в интернете, значит везде.

Гость
#143
Wh1te

Так у меня кроме бровей, волос и телефона ничего там не видно🤷🏻

Плечи голые видно, если ты не слепой. Ещё спорит главное, ты посмотри на него😄

Гость
#144
Гость

Если выставляют в коммерческих целях или с целью осквернения, а так нет, в интернете, значит везде.

Скажешь это в суде.

#145
Гость

Плечи голые видно, если ты не слепой. Ещё спорит главное, ты посмотри на него😄

А что в голых плечах то не так? Это вроде бы не интимная зона🤷🏻

Рита💮
#146

Мужчина не в моём вкусе. Просто минус сто процентов. Женщина красивая. Он тоже не урод. Знаете в каком плане. А в том плане, что я представляю - какие красивые у них будут дети. И ямочка на подбородке. Девочки вообще шикарные будут. Вообще, если ему схуднуть десять кг и отрастить чуть бороду - будет получше наверное. Не помню, но помоему ему и стрижку можно сделать нормальную ещё.

Гость
#147
Гость

Ну по факту люди с наличием социальных сетей дают добро на это все. Но все равно, если допустим они узнают, что их фото используют где-то, выставляют, то могут в полицию обратиться.

Я на Авито случайно увидела как какая-то девушка скопипастила мою фотку с вайлдбериса, и продает платье под моей фоткой в рекламе
Сначала я офуела, но потом как-то польстило
Но тут да, на пару вылили ушат 💩

Гость
#148
Гость

Плечи голые видно, если ты не слепой. Ещё спорит главное, ты посмотри на него😄

Агга

Гость
#149
Wh1te

А что в голых плечах то не так? Это вроде бы не интимная зона🤷🏻

Не интимная зона, а они возбудились на твои плечи.

Гость
#150
Wh1te

А что в голых плечах то не так? Это вроде бы не интимная зона🤷🏻

Я лично возбудилась
Лежу и фантазирую, что я такая потерявшаяся из цивилизации белая девушка в диких джунглях
А ты такой с лианы спустился и изучаешь меня с интересом

Гость
#151
Гость

Я на Авито случайно увидела как какая-то девушка скопипастила мою фотку с вайлдбериса, и продает платье под моей фоткой в рекламе
Сначала я офуела, но потом как-то польстило
Но тут да, на пару вылили ушат 💩

В чем лесть? Она просто свою морду в интернете не светит и правильно делает.

Гость
#152
Гость

В чем лесть? Она просто свою морду в интернете не светит и правильно делает.

Ну хотя бы то что из многих отзывов с вб она скопипиздила именно мою

#153
Гость

Я лично возбудилась
Лежу и фантазирую, что я такая потерявшаяся из цивилизации белая девушка в диких джунглях
А ты такой с лианы спустился и изучаешь меня с интересом

С тарзаном меня ещё никто не сравнивал

Но мне приятно такое читать, скрывать не буду🤭

Гость
#154
Wh1te

А что в голых плечах то не так? Это вроде бы не интимная зона🤷🏻

То, что это неприлично без рубашки в люди ходить. Неуместное оголение частей тела с целью самолюбования - признак нарциссизма. Девчонки правы.

#155
Гость

Не интимная зона, а они возбудились на твои плечи.

Никогда бы не подумал что мужские плечи могут возбуждать девушек, все еще думаю что это шутка

Гость
#156
Гость

Не интимная зона, а они возбудились на твои плечи.

Наоборот. Оголённый неуместно торс отталкивает.

Гость
#157
Гость

Ну хотя бы то что из многих отзывов с вб она скопипиздила именно мою

Как мало тебе для счастья надо.