Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 684 ответа
Последний — Перейти
Страница 238
Ольга
#11965
Маруся$

Оль, точнее, отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов, цирк должен гастролировать))))

там не клоуны а идиоты .

Ольга
#11966

Мне корги не нравится из за коротких ног .

Маруся$
#11967
Ольга

пишут какие мы токсичные мамы ....

Не поняла, кто пишет?

Маруся$
#11968
Ольга

Мне корги не нравится из за коротких ног .

А мне нравится) у нашей лапки более высокие.

Ольга
#11969
Маруся$

А мне нравится) у нашей лапки более высокие.

посмотри Популярное за сутки и там будет тема популярная за сутки ((((Поколение родителей 60х самое токсичное? ))))) там магнолия тоже есть или была по разнице во времени не соображаю, дебилка 90 г р пишет какие мы плохие родители тех годов рождения .

Маруся$
#11970
Ольга

посмотри Популярное за сутки и там будет тема популярная за сутки ((((Поколение родителей 60х самое токсичное? ))))) там магнолия тоже есть или была по разнице во времени не соображаю, дебилка 90 г р пишет какие мы плохие родители тех годов рождения .

Да по кер))) все родители разные не зависимо от года рождения) Магнолия и туда встряла))))

Гость
#11971
Ольга

Магнолия , опять воюеете или воевали с идиотами ????? Я напечатала и стерла к чертовой матери все ! Как говорила Раневская - отпускайте из своей жизни идиотов ! Я тоже токсичная мать 1968 г р .

Привет! Вы про какую ветку? Про наследство?

Гость
#11972
Маруся$

Неа, не все) эта прям милашка, на корги похожа))

Бывает. Нам с кошкой так повезло, но сейчас такое впечатление, что мы для неё живем, а не она для нас)

Гость
#11973
Ольга

Поколение родителей 60х самое токсичное? Название популярное сегодня обсуждаемое ...

Опять про СССР. Поняла. Вчера до моего вечера "рубились". Всё мечтают вернуться. Ну пусть попробуют. Я не против)

Гость
#11974
Маруся$

Да по кер))) все родители разные не зависимо от года рождения) Магнолия и туда встряла))))

Так, от скуки. Все дела переделала и на форум развлекаться

Гость
#11975

Почитала. Бред начали писать про совок. Пишут те, кто не жил при нем. Всё в кучу валят для убедительности. Нет смысла больше писать на той ветке

Ольга
#11976
Гость

Привет! Вы про какую ветку? Про наследство?

про токсичных родителей 60 гг рождения .

Ольга
#11977
Гость

Опять про СССР. Поняла. Вчера до моего вечера "рубились". Всё мечтают вернуться. Ну пусть попробуют. Я не против)

Я про ссср не встреваю - надоело .

Ольга
#11978

Вообще стараюсь не встревать - своего хватает . БМ звонит( скорую вызывал - понимаешь !!!!)))с давлением . Звезда трамбует моего сына чтоб в дивеево вез . Взяла ипотеку говорит на 30 лет , процент небольшой совсем но и его надо заработать . Сын удивительно спокоен но они еще не виделись . Только звонки .

Гость
#11979
Ольга

Вообще стараюсь не встревать - своего хватает . БМ звонит( скорую вызывал - понимаешь !!!!)))с давлением . Звезда трамбует моего сына чтоб в дивеево вез . Взяла ипотеку говорит на 30 лет , процент небольшой совсем но и его надо заработать . Сын удивительно спокоен но они еще не виделись . Только звонки .

Так на что она намекает, что пора вашему сыну помочь ей деньгами на ипотеку?

Ольга
#11980
Гость

Так на что она намекает, что пора вашему сыну помочь ей деньгами на ипотеку?

Нет , такого нет . Просто свозить в дивеево .

Гость
#11981
Ольга

Нет , такого нет . Просто свозить в дивеево .

А сейчас она с кем живет?

Ольга
#11982
Ольга

Нет , такого нет . Просто свозить в дивеево .

Ее с ребенком .

Гость
#11983
Гость

А сейчас она с кем живет?

В Дивеево её родители и дочь?

Гость
#11984
Ольга

Ее с ребенком .

Зачем ей туда ехать?

Ольга
#11985
Гость

В Дивеево её родители и дочь?

Мать с дитем здесь . Она в питере на двух работах . В мед не поступила по химии не дотянула . Дивеево - это место для паломников , четвертый удел Богородицы по преданию и мы туда ездим лет двадцать уже . И поедем на след неделе .

Ольга
#11986
Гость

Зачем ей туда ехать?

Разве плохо бесплатно туда прокатиться ? Там красиво . Там источники . Там мощи Серафима Саровского .

Ольга
#11987
Гость

А сейчас она с кем живет?

Она живет в общаге от больницы где работает в питере .

Гость
#11988
Ольга

Мать с дитем здесь . Она в питере на двух работах . В мед не поступила по химии не дотянула . Дивеево - это место для паломников , четвертый удел Богородицы по преданию и мы туда ездим лет двадцать уже . И поедем на след неделе .

О! Не знала.

Гость
#11989
Ольга

Она живет в общаге от больницы где работает в питере .

Я теперь поняла всё. Спасибо

Вика
#11990
Ольга

Разве плохо бесплатно туда прокатиться ? Там красиво . Там источники . Там мощи Серафима Саровского .

Ольга, источники по всей стране и красота природы и жизни...Не обязатеоьно так далеко ехать.
Я места Серафима Саровского помню со своих 16 лет. Место было полузаброшеное, просто все. Совсем по другому было. Ольга, у нас много мест молитвенников, вся земля , хоть обмолись..... Красота....

Ольга
#11991
Вика

Ольга, источники по всей стране и красота природы и жизни...Не обязатеоьно так далеко ехать. Я места Серафима Саровского помню со своих 16 лет. Место было полузаброшеное, просто все. Совсем по другому было. Ольга, у нас много мест молитвенников, вся земля , хоть обмолись..... Красота....

Но это наше традиция ездить туда . Двадцать лет назад по другому было , спорить не буду .

Вика
#11992
Ольга

Но это наше традиция ездить туда . Двадцать лет назад по другому было , спорить не буду .

Да, поняла, что традиция....

Ольга
#11993
Маруся$

А мне нравится) у нашей лапки более высокие.

Я думаю про перспективу нашей звезды неужели пустит тяжелую артиллерию в ход и мой Олень поедет платить за ипотеку . Забронировали два номера и какая разница кто там поселится гостинице - два моих сына или Олень со звездой . Я ему это озвучила вчера . Но он пока из за ее беспрерывных звонков плохо соображает . Следим за развитием событий . Опять банки стерилизовать пошла .

Маруся$
#11994
Ольга

Я думаю про перспективу нашей звезды неужели пустит тяжелую артиллерию в ход и мой Олень поедет платить за ипотеку . Забронировали два номера и какая разница кто там поселится гостинице - два моих сына или Олень со звездой . Я ему это озвучила вчера . Но он пока из за ее беспрерывных звонков плохо соображает . Следим за развитием событий . Опять банки стерилизовать пошла .

Ну печально, нсли ипотеку на твоего сына повесит(((

Маруся$
#11995
Ольга

Я думаю про перспективу нашей звезды неужели пустит тяжелую артиллерию в ход и мой Олень поедет платить за ипотеку . Забронировали два номера и какая разница кто там поселится гостинице - два моих сына или Олень со звездой . Я ему это озвучила вчера . Но он пока из за ее беспрерывных звонков плохо соображает . Следим за развитием событий . Опять банки стерилизовать пошла .

Есть разница, лучше два твоих сына, чем звиздень)

Ольга
#11996
Маруся$

Есть разница, лучше два твоих сына, чем звиздень)

Персоналу без разницы , младшего не оставлю , мне покоя не будет , хотя вдвоем легче и проще . Номера рядом и я уже предвижу вопросы что где лежит . С младшим проще - он там не моется хотя вода там конечно отличная . Я уже сказала что на подьезде я переодеваюсь и сваливаю от них . Я же знаю сумки бросят и жрать скорее побегут оравой ....

Маруся$
#11997
Ольга

Персоналу без разницы , младшего не оставлю , мне покоя не будет , хотя вдвоем легче и проще . Номера рядом и я уже предвижу вопросы что где лежит . С младшим проще - он там не моется хотя вода там конечно отличная . Я уже сказала что на подьезде я переодеваюсь и сваливаю от них . Я же знаю сумки бросят и жрать скорее побегут оравой ....

Персоналу да, а тебе нет) сколько по времени ехать?

Маруся$
#11998

Оля, это так здорово, что у вас есть такое место, куда вы приезжаете семьей или с мужем по традиции❤ у нас такое место было только со львом, на Алтае. К сожалению, ни с бывшим мужем, ни с этим, как-то не сложилось🙁

Маруся$
#11999

В прошлом году ездили с мужем на Алтай, я была около Камышлинского водопада, смотрела и думала, вот здесь мы стояли со львом ни один раз, все то же, место то же, только где теперь лев) может и он так же, стоял и думал...

Ольга
#12000
Маруся$

Персоналу да, а тебе нет) сколько по времени ехать?

600 км от нас где то около 6 часов - мы мороженку и воду покупаем и туалет естественно . Вдвоем без изысков 5 часов всего .

Ольга
#12001
Маруся$

Оля, это так здорово, что у вас есть такое место, куда вы приезжаете семьей или с мужем по традиции❤ у нас такое место было только со львом, на Алтае. К сожалению, ни с бывшим мужем, ни с этим, как-то не сложилось🙁

Началось совсем не с хорошей традиции , перед беременностью были там три раза - так совпадало а может так дано было .

Ольга
#12002

Расстояние Саратов Дивеево по трассе составляет 538 км, а по прямой - 432 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Саратов и Дивеево на машине составляет 6:34.

Вика
#12003
Ольга

Расстояние Саратов Дивеево по трассе составляет 538 км, а по прямой - 432 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Саратов и Дивеево на машине составляет 6:34.

Ну, в реале то дольше. У меня расточние от дома до дачи 400 км, расчетно 6 часов, в реале мы останавливаемся.....

Вика
#12004

Уф, девочки, кажется, самооценка возвращается.... Здорово меня, конечно, лев помял морально.... Сейчас вообще наплевать и на оценку других и реально я понимаю, что жизнь продолжается, мы все симпатичны, уверенным в себе и вообще все отлично!))))

Маруся$
#12005
Вика

Уф, девочки, кажется, самооценка возвращается.... Здорово меня, конечно, лев помял морально.... Сейчас вообще наплевать и на оценку других и реально я понимаю, что жизнь продолжается, мы все симпатичны, уверенным в себе и вообще все отлично!))))

👍👌

Вика
#12006

Да уж... В теме секс за 50 как то реальным сексом так и не пахнет.... ))))) мы тут хотя бы честно признаемся в своих "есть или нет")))).

Вика
#12007

Не знаю... О предпочтениях. Мне все также хочется чувствовать себя слабой девочкой в чьих то сильных и любящих руках. Чтобы нежно по спинке водил и рукам.... Думаю, это желание стереть невозможно. Ни в каком возрасте. И это абсолютно нормально. ))))) быть старшей сестрой, а тем более мамочкой в отношениях не хочется....

Ольга
#12008
Вика

Да уж... В теме секс за 50 как то реальным сексом так и не пахнет.... ))))) мы тут хотя бы честно признаемся в своих "есть или нет")))).

А есть смысл сочинять ? На это есть соседи у нас .

Ольга
#12009
Вика

Ну, в реале то дольше. У меня расточние от дома до дачи 400 км, расчетно 6 часов, в реале мы останавливаемся.....

Бумер прет как танк , он что то делал для этого - я некомпетентна в этом вопросе . И разгоняется вдобавок под мои вопли по безлюдным местам .

Вика
#12010
Ольга

Бумер прет как танк , он что то делал для этого - я некомпетентна в этом вопросе . И разгоняется вдобавок под мои вопли по безлюдным местам .

Ольга, я тоже гоню. Но по любому, то жду переезды, то встанет какая нибудь колонна из фур, и навстречу фуры. Ну, так то, рисков я не обгоняю. Но и не думаю, что тебе, кто лихо рисков подрезают особого от меня далеко отрываются. Судя по трассе и встречах на светофорах, не далеко

Маруся$
#12011
Вика

Не знаю... О предпочтениях. Мне все также хочется чувствовать себя слабой девочкой в чьих то сильных и любящих руках. Чтобы нежно по спинке водил и рукам.... Думаю, это желание стереть невозможно. Ни в каком возрасте. И это абсолютно нормально. ))))) быть старшей сестрой, а тем более мамочкой в отношениях не хочется....

А мне всегда хотелось равного партнерства и никак иначе) но по какому-то закону подлости все мои мужчины, кроме бывшего мужа, видели во мне вот такую девочку))) бывший был ни рыба, ни мясо(( Этот муж, с самого начала наших отношений, купил мне розовое полотенце с мишками)) розовую зубную щетку, розовые тапочки и розовый халатик🙈 апогеем стала розовая карта Альфа-банка "космополитен" к ней прилагался брелок, тоже бл@ть розовый(!!) с маленькой картой, которой можно было расчитываться в некоторых местах. Я бы предпочла черную карту или платину)) Но вот он видел меня в таком цвете)))

Маруся$
#12012

Я опять начала пробежки)) теперь со мной Сара бегает, такая умненькая пёска❤

Вика
#12013
Маруся$

А мне всегда хотелось равного партнерства и никак иначе) но по какому-то закону подлости все мои мужчины, кроме бывшего мужа, видели во мне вот такую девочку))) бывший был ни рыба, ни мясо(( Этот муж, с самого начала наших отношений, купил мне розовое полотенце с мишками)) розовую зубную щетку, розовые тапочки и розовый халатик🙈 апогеем стала розовая карта Альфа-банка "космополитен" к ней прилагался брелок, тоже бл@ть розовый(!!) с маленькой картой, которой можно было расчитываться в некоторых местах. Я бы предпочла черную карту или платину)) Но вот он видел меня в таком цвете)))

Розовое, перебор!)))) хаха

Гость
#12014

Я тоже за равнопартнерские отношения в браке