Гость
Статьи
Дикое желание это …

Дикое желание это сделать

Я девушка и есть дикое желание сделать минет.Девушки поделитесь опытом,какой он на вкус,глотаете ли вы по завершению,не жалели ли потом о том что делали минет мужчине?

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

после родов отделяется плацента , в которой действительно есть витамины , так , мужжжло стал бы есть вашу плаценту , если вы от этого могли бы кончить и возбудиться ?

Вот не надо только приплетать каннибализм.
Это называется лезть в бутылку

Гость
#55
Глубокое бикини

Вот не надо только приплетать каннибализм.
Это называется лезть в бутылку

😂вы немного о плаценте почитайте , а после о каннибализме )))

Гость
#56
Глубокое бикини

Не могу ответить вам в такой же быдлячей форме, но мужчины тоже употребляют свою сперму. Не все, и не всегда, да и не признаются

о мужжле, которое в рот пихает свой стручок , не могу иначе писать .

#57
Гость

😂вы немного о плаценте почитайте , а после о каннибализме )))

А вы не меняйте тему. Речь шла об оральных ласках и их следствии. Причем тут плацента?
Да, почитайте об оральном сексе, и каждый из нас прочтет что-то новое.

#58

делай, не пожалеешь, но это вызывает привыкание с любимым 😄
советую еще не только сосать, но и яйцами внимание языком уделить. а насчет глотать, то да, обязательно. тебе не сложно, ему приятно будет. любой мужчина подтвердит

#59
Гость

Ммм,класс.Как тебе вкус головки?

вкусная)

Гость
#60
Глубокое бикини

А вы не меняйте тему. Речь шла об оральных ласках и их следствии. Причем тут плацента?
Да, почитайте об оральном сексе, и каждый из нас прочтет что-то новое.

вы про каннибализм , а поедание плаценты - это не каннибализм , каннибализм - это поедание людьми людей , то есть себе подобных .
А про орал зачем мне читать ? берет тетя пис@ьку дяди в рот , а после семя его жрет . блин , даже на бумаге выглядит пошло и противно , а вы о реалиях )))

Гость
#61
Myr_kisa

делай, не пожалеешь, но это вызывает привыкание с любимым 😄
советую еще не только сосать, но и яйцами внимание языком уделить. а насчет глотать, то да, обязательно. тебе не сложно, ему приятно будет. любой мужчина подтвердит

пишите только за своих дегенератов, а нормальному мужчине не надо сношать женщину в рот , ибо с головой не бо-бо , в детстве об унитаз не ударялся

Гость
#62
Гость

пишите только за своих дегенератов, а нормальному мужчине не надо сношать женщину в рот , ибо с головой не бо-бо , в детстве об унитаз не ударялся

Позже ударились?

хэдлайнер на пьянке
#63

Мужопец ты знаешь, что даже интимные разговоры платные? Ты серьёзно считаешь, что твои яйца никто не заметил ?

Гость
#64
Гость

Сперма очень полезна для женского организма, в ней куча полезных микроэлементов, я из нее маску для лица делаю, мне 35, а выгляжу на 10 лет моложе

Бред бредовый!)))

Гость
#66
Myr_kisa

делай, не пожалеешь, но это вызывает привыкание с любимым 😄
советую еще не только сосать, но и яйцами внимание языком уделить. а насчет глотать, то да, обязательно. тебе не сложно, ему приятно будет. любой мужчина подтвердит

Когда ты делала,потом не возникало чувство стыда и что по вкусу напоминает член,можете рассказать поподробнее о самом процессе?

Гость
#67
Глубокое бикини

Не стоит того.
При куни во время месячных иногда попадает кровь на лицо. Эффекта никакого.
Так же как и смазка влагалища.
Поэтому либо никакого толка, с точеи зрения клсметологии; либо все женские выделения одинаково полезны

Как никакого? Я после петтинга женщины руки от смазки не мою, целый день нюхаю и тащусь вспоминаю приятно проведенное время. А это большой толк.

Гость
#68
Гость

Сперма очень полезна для женского организма, в ней куча полезных микроэлементов, я из нее маску для лица делаю, мне 35, а выгляжу на 10 лет моложе

Не пиз/д/и.Всю морду стягивает.

чАРМИн
#69
Гость

а че мужжжло ваще не делает себе маску из ваших месячных , тоже омолаживает ))

Ахахахахаааааа )))))))

чАРМИн
#70
хэдлайнер на пьянке

Мужопец ты знаешь, что даже интимные разговоры платные? Ты серьёзно считаешь, что твои яйца никто не заметил ?

Сам спрятался, а яйца торчат)

Гость
#71
Влад

Нее, я не gеi

и мы не ***😂

Гость
#72

Мужик, не прикрывайся женским именем! Соси, никто не осудит🥱🥱

Гость
#73

Привет.ну так сделай!😋Всем нравится! Нужно правильно это делать!!!🤯🎉💥

#74
Гость

Когда ты делала,потом не возникало чувство стыда и что по вкусу напоминает член,можете рассказать поподробнее о самом процессе?

первый раз было жуть стыдно. но раз за разом стеснение уходит и сосать начинаешь лучше, потому что уже понимаешь как и что надо. член безвкусный, просто кожа обычная. главное делать это с душой и самой кайфовать. ну и не просто голову вверх и вниз таскать

#75
Гость

пишите только за своих дегенератов, а нормальному мужчине не надо сношать женщину в рот , ибо с головой не бо-бо , в детстве об унитаз не ударялся

а меня в рот не сношают, я сама сосу и кайфую, как и мой мужчина)
вы за своим приглядывайте, а то вдруг сношаться в чей то рот пойдет, к нормальной женщине, думающей об удовольствии)

шура
#76

мой рот всегда готов

шура
#77
Гость

Понятно что моё,вы глотаете,да,нет и почему?

всегда глотаю

Анна
#78

Люблю сасать член мужчинам! Мне очень нравится!

Гость
#79
Гость

Мужик, не прикрывайся женским именем! Соси, никто не осудит🥱🥱

С чего вы взяли то я мужик?

Гость
#80
Myr_kisa

первый раз было жуть стыдно. но раз за разом стеснение уходит и сосать начинаешь лучше, потому что уже понимаешь как и что надо. член безвкусный, просто кожа обычная. главное делать это с душой и самой кайфовать. ну и не просто голову вверх и вниз таскать

Ммм класс.Есть желание делать это с энтузизмом и не абы какой а толстый,с большой головкой,дико возбуждает.Особенно когда головой водят по груди или шее,каааайф.

#81
Гость

Ммм класс.Есть желание делать это с энтузизмом и не абы какой а толстый,с большой головкой,дико возбуждает.Особенно когда головой водят по груди или шее,каааайф.

А мне больше нравится, когда головкой водят по лицу, и шлепают по губам

Гость
#82
Гость

Привет.ну так сделай!😋Всем нравится! Нужно правильно это делать!!!🤯🎉💥

Привет,правильно это как?Я например хочу по своему и не абы какой,возбуждаюсь только от больших с ярко выраженными головками.

Гость
#83
Анна

Люблю сасать член мужчинам! Мне очень нравится!

Со скольки лет начала,и какие члены больше тебе нравятся?

Гость
#84
Myr_kisa

первый раз было жуть стыдно. но раз за разом стеснение уходит и сосать начинаешь лучше, потому что уже понимаешь как и что надо. член безвкусный, просто кожа обычная. главное делать это с душой и самой кайфовать. ну и не просто голову вверх и вниз таскать

Кстати вы написали о плоти,меня интересует сама головка,есть желание но боюсь что стошнит,естественно мытая.

#85
Гость

Кстати вы написали о плоти,меня интересует сама головка,есть желание но боюсь что стошнит,естественно мытая.

а что головка? лизать ее нежно и все, самое сладкое

#86
Гость

Кстати вы написали о плоти,меня интересует сама головка,есть желание но боюсь что стошнит,естественно мытая.

скажу так, просто возьми член своего мужчины в рот, но сама инициативу прояви, а там он и сам сможет продолжить. это как ленивый минет) вроде член в твоем рту, но ты ничего не делаешь, тебя просто имеют в другую дырку😄 запомнишь как он что делал и потом сама так соси ему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: