Гость
Статьи
Мужчины зачем вам …

Мужчины зачем вам отношения если вы их не вывозите?

Подруга живёт с мужчиной, собираются вступить в брак.
Вся проблема в том,что в начале отношений он показал себя с лучшей стороны.Обеспечивал.
Постепенно перешли в пополам ,а сейчас и вовсе …

GIF
Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Когда он успел задолжать? Мужчины отвечали за семью. Женщины сами захотели освободиться от этого. Но почему то считают, что мужчина все равно должен помогать им с потомством, но все права на потомство получили они. Соответственно, теперь за семью отвечают женщины. В том числе и за то, чтоб у ребенка был отец.

Я считаю что каждый человек сам должен отвечать за свои поступки
Собственно это здоровая позиция не инфантила.Без понятия почему Вы считаете что мужчины это непременно недолжный.Он что ,недееспособный и умственно отсталый ?даже как то странно...

#102
Гость

Это ровно то,о чем я Вам говорила.
Перекладывать ответственность за свои поступки на партнёра.
Это психологическая незрелость.
Мужчина сам должен отвечать за свои отношения с детьми

Мужчина не может противостоять обществу, никто не может. То что общество само делает себе беды, и возможно роет могилу, это другой разговор 👳

Гость
#103
Гость

Когда он успел задолжать? Мужчины отвечали за семью. Женщины сами захотели освободиться от этого. Но почему то считают, что мужчина все равно должен помогать им с потомством, но все права на потомство получили они. Соответственно, теперь за семью отвечают женщины. В том числе и за то, чтоб у ребенка был отец.

А знаете почему так происходит с детьми?Для Вас лично (не для всех мужчин) ребенок не представляет ценности.Вот когда имущество делить ,вы тут как тут.Не гнушаетесь имуществом ненавистной бабы.Потому как это Профит.А ребенок это в мозгах "расходы,труд,время". Всё ж от лени и отсутствия любви.Прежде всего любви к себе и самоуважения.
Уважающий себя думает на перспективу о своем успешном потомстве

#104
Гость

Странно.а закон говорит что до́лжны
Упс

Ну и куда ведет такой закон? 👳

Гость
#105
Август

Мужчина не может противостоять обществу, никто не может. То что общество само делает себе беды, и возможно роет могилу, это другой разговор 👳

Общество не против общения мужчин со своими детьми.Не лукавьте.

#106
Гость

Общество не против общения мужчин со своими детьми.Не лукавьте.

Конечно не против, но зачем мужчины обязанности без прав? 👳

Гость
#107
Август

Возможно варианты есть, но точно не для всех. Я не зря привел пример насчет порезов и ожогов у детей. Этого практически не обойти, а если и обойти, то это скорее говорит о серьезных проблемах с развитом ребенка 👳

Ну вот банальный пример прыгать в колодец или употреблять наркотики.
Можно и не прыгать и не употреблять,что б понимать что тебе это не нужно

Гость
#108
Гость

Я считаю что каждый человек сам должен отвечать за свои поступки
Собственно это здоровая позиция не инфантила.Без понятия почему Вы считаете что мужчины это непременно недолжный.Он что ,недееспособный и умственно отсталый ?даже как то странно...

Наоборот. Мужчины умны и видя всю картинку мира. Видят как их хотят эксплуатировать женщины именно в своих целях. Потому и считают себя не должными им.

#109
Гость

Ну вот банальный пример прыгать в колодец или употреблять наркотики.
Можно и не прыгать и не употреблять,что б понимать что тебе это не нужно

Однако многие употребляют и прыгают, возможно потому что все кончится в принципе одним и тем же 👳

Гость
#110
Август

Ну и куда ведет такой закон? 👳

К алиментам и завещанию на детей.

Гость
#111
Гость

А знаете почему так происходит с детьми?Для Вас лично (не для всех мужчин) ребенок не представляет ценности.Вот когда имущество делить ,вы тут как тут.Не гнушаетесь имуществом ненавистной бабы.Потому как это Профит.А ребенок это в мозгах "расходы,труд,время". Всё ж от лени и отсутствия любви.Прежде всего любви к себе и самоуважения.
Уважающий себя думает на перспективу о своем успешном потомстве

Каким еще имуществом ненавистной бабы? Когда это бабы начали замуж выходить за мужчин, у которых имущество меньше, чем у самих баб? Если мужчина не дает бабе ограбить себя, это не значит, что забирает ее имущество.

#112
Гость

К алиментам и завещанию на детей.

Ну да, и мужчины не согласны с таким законом, упс ... 👳

Гость
#113
Гость

К алиментам и завещанию на детей.

К завещанию? Да если мужчина захочет, оставит ему только долги.

Гость
#114
Гость

А кто в этом виноват?мужики и виноваты

Государство. Именно оно и дало гормонально нестабильным организмам право разводиться. Хотя да, опосредованно правильно. Тогда государством управляли мужчины. Возможно (точно!) - каблуки.

Гость
#115
Гость

Я про ревность это вы приплели там любовь. Это вы пытаетесь выкрутиться. Ревность не может иметь повода. Если есть повод, это измена.

Вы повернули так,что ревность это есть доказательство её зависимости от отношений .
Возможно я не так Вас поняла .
Насчёт измены ,это тоже как понимать этот термин
Кому то ,извините и минет не измена.А кому то разговоры о любви измена

Гость
#116
Гость

Власть это орудие для достижения цели.Поэтому ей и хотят завладеть.
Я могу владеть своим котом ,но что мне проку без цели . Хотя бы элементарной удовольствия от его присутствия

Бывает и власть ради власти. Дебильную гордыню еще никто не отменял.

Гость
#117
Гость

Только алименты, больше ничего. Упс.

Не только алименты.Ваша фамилия Веточкин.Обломитесь

#118
Гость

Не только алименты.Ваша фамилия Веточкин.Обломитесь

Фамилия легко меняется и у жены, и у детей. Такой закон, упс. 👳

Гость
#119
Гость

Наоборот. Мужчины умны и видя всю картинку мира. Видят как их хотят эксплуатировать женщины именно в своих целях. Потому и считают себя не должными им.

Мы живём в социуме где каждый должен.
Не убивать ,не обманывать и т.д.
Вышел из леса,уже должен соседу на ногу не наступить.
С чего вдруг взяли что у мужчин должны быть какие то привелегии на этот счёт ?

Гость
#120
Гость

Именно так Общество даёт ребенка матери в интересах РЕБЕНКА,а не матери.Психология и анатомия в помощь.ребенок в ней острее нуждается в начале жизни.Особенно первые 10 лет.
Но это не означает что отец не нужен

Если мальчик - то до 7. Дальше к отцу, у матери прав ноль. Получается Александр Македонский и Александр Невский. Оставить дальше под управлением и воспитанием матери - получается Васисуалий Лоханкин в тесных брючках с бородкой и на самокате. А потом новое поколение женщин их хейтит, само воспитывая точно таких же (под крышей государства). Парадокс..

#121
Гость

Мы живём в социуме где каждый должен.
Не убивать ,не обманывать и т.д.
Вышел из леса,уже должен соседу на ногу не наступить.
С чего вдруг взяли что у мужчин должны быть какие то привелегии на этот счёт ?

А чего взяли это женщины? 👳

Гость
#122
Гость

Каким еще имуществом ненавистной бабы? Когда это бабы начали замуж выходить за мужчин, у которых имущество меньше, чем у самих баб? Если мужчина не дает бабе ограбить себя, это не значит, что забирает ее имущество.

Альфонсов в РФ как гам на за баней
Очнись.При чем количество имущества не имеет значения

Гость
#123
Гость

К завещанию? Да если мужчина захочет, оставит ему только долги.

Может .завещание ещё может быть и обжаловано в суде

Гость
#124
Гость

Бывает и власть ради власти. Дебильную гордыню еще никто не отменял.

Власть ради гордыни .о чем я и говорю

Гость
#125
Август

А чего взяли это женщины? 👳

Берите ответственность за свои поступки и слова.
А не прячьтесь под чужой юбкой

Гость
#126
Гость

Вы повернули так,что ревность это есть доказательство её зависимости от отношений .
Возможно я не так Вас поняла .
Насчёт измены ,это тоже как понимать этот термин
Кому то ,извините и минет не измена.А кому то разговоры о любви измена

Да, именно ревность доказывает что она зависима от него. Если он станет ей противен, или получит доказательства неверности, или перестанет ревновать, это значит что она освободилась

#127
Гость

Власть ради гордыни .о чем я и говорю

Человеческие пороки, увы, никто не отменял, и они одинаково свойственны и мужчинам и женщинам, наличие сириек или отростка между ног мало что меняют 👳

Гость
#128
Гость

Власть ради гордыни .о чем я и говорю

Ну, если так повернуть, то тоже верно получается.

Гость
#129
Гость

Не только алименты.Ваша фамилия Веточкин.Обломитесь

Фамилью ребенок может поменять. Выходит это условность.

Гость
#130
Гость

Мы живём в социуме где каждый должен.
Не убивать ,не обманывать и т.д.
Вышел из леса,уже должен соседу на ногу не наступить.
С чего вдруг взяли что у мужчин должны быть какие то привелегии на этот счёт ?

Это запреты, а не долги. Игра слов. Так вот, мужчина должен только алименты и то может их минимизировать

Гость
#131
Гость

Ну, если так повернуть, то тоже верно получается.

О чем и речь.Власть это оружие.
Без цели нет в ней смысла.Гордыня это всего лишь одна из возможных целей

#132
Гость

Берите ответственность за свои поступки и слова.
А не прячьтесь под чужой юбкой

А женщины так умеют? Даже моя женщина десять раз отобранная в определенный момент попыталась сказать "ну ты же хочешь ребенка", на что получила ответ "это ты хочешь, а я не против", завершением беседы было "ну стоило же попытаться" 😊👳

Гость
#133
Гость

Да, именно ревность доказывает что она зависима от него. Если он станет ей противен, или получит доказательства неверности, или перестанет ревновать, это значит что она освободилась

Ревность ничего кроме ущемленного эгоизма не доказывает.Показатель истинной зависимости это доверие

Гость
#134
Гость

Ревность ничего кроме ущемленного эгоизма не доказывает.Показатель истинной зависимости это доверие

Как же хочется, чтобы мужчины лохами были. Доверяли постоянно зависать в телефоне с кем-то и ходить в клуб с подругами. Доверие же..

Гость
#135
Гость

Альфонсов в РФ как гам на за баней
Очнись.При чем количество имущества не имеет значения

Это ложь. Хотя бы потому что в среднем мужчины зарабатывают больше женщин. Альфонсов явное меньшинство. Но вы, как и любая женщина, просто заявляете что правы.

Гость
#136
Гость

Может .завещание ещё может быть и обжаловано в суде

В лучшем случае не получит долги)))

Гость
#137
Гость

Берите ответственность за свои поступки и слова.
А не прячьтесь под чужой юбкой

Мы и берем. Видим как женщина использует естественное желание секса мужчины. И поступаем так, как она заслуживает.

Гость
#138
Гость

Ревность ничего кроме ущемленного эгоизма не доказывает.Показатель истинной зависимости это доверие

Доверие ничего общего с зависимостью не имеет.

Гость
#140

Ну надо жёпку свою куда-то посадить, ой, точнее ху*ёк. Выгоду ищут.
Ну как и барышни. Ведь они же зачем-то бегут в эти отношения с 14-16 лет ?! Наваривать супы и салатики для парней ?
Зачем эти отношения до 20 лет? Зачем это вообще надо?

И мужиков понять можно, сидит такая чикуля и думают что её содержать должны, на полное обеспечение её взял, как рабыню,но рабыня тоже не проста.
Вот многие и не хотят в отношения вступать. Их можно понять. Лишний гемор это и минус деньги в кошельке.

Гость
#141
Август

Они были не приспособлены к жизни и вымерли, к чему женщины, кстати, приложили все свои силы, когда их эксплуатировали 👳

Они не вымерли. Их уничтожили. Самых лучших и сильных расстреливали весь прошлый век.

Гость
#142

Женщины зачем вам отношения если вы их не вывозите?

Гость
#143
Гость

Сергей Шейн пишет цитата "отношения нам не нужны".
Вы пишите "мужчины делают что им нужно "
И тадаммм "я ни сказал ни слова против ". Серьезно

Автор, никто не виноват, что ты не поняла то, что тебе сказали. Видимо "тадааам"© только в твоей голове.
Для того, чтобы женщину (со)держали дома, она должна постараться.
Обычные паразитки для обычных ***. Видимо, твоя подруженция не вывозит "отношения". Пришла пора заменить.

Гость
#144

Самому бы выжить

Гость
#145
Гость

Фамилью ребенок может поменять. Выходит это условность.

Это был сарказм

Гость
#146
Гость

Это запреты, а не долги. Игра слов. Так вот, мужчина должен только алименты и то может их минимизировать

Запрет это действие .А долг по сути нравственная необходимость, и норма поведения в обществе .Без долга нет запрета

Гость
#147
Август

А женщины так умеют? Даже моя женщина десять раз отобранная в определенный момент попыталась сказать "ну ты же хочешь ребенка", на что получила ответ "это ты хочешь, а я не против", завершением беседы было "ну стоило же попытаться" 😊👳

Женщинам приходится так уметь.Им не на кого положиться
Социум в РФ гораздо требовательнее к ним,чем к мужчинам .Ж берут спокойно и без колебаний берут ответственность за детей ,за себя и т.д.
В то время когда мужчина даже за себя этой ответственности убегает

Гость
#148
Август

А женщины так умеют? Даже моя женщина десять раз отобранная в определенный момент попыталась сказать "ну ты же хочешь ребенка", на что получила ответ "это ты хочешь, а я не против", завершением беседы было "ну стоило же попытаться" 😊👳

А насчёт ребенка Вы все правильно сказали .Если не хотите то лучше сказать сразу .Я вообще считаю что б размножаться самец должен заслужить

Гость
#149
Август

А женщины так умеют? Даже моя женщина десять раз отобранная в определенный момент попыталась сказать "ну ты же хочешь ребенка", на что получила ответ "это ты хочешь, а я не против", завершением беседы было "ну стоило же попытаться" 😊👳

Я согласна в той части,что плодиться каждому совершенно ни к чему
Только лучшие

Гость
#150
Гость

Я согласна в той части,что плодиться каждому совершенно ни к чему
Только лучшие

ты же мужик, верно?)

Гость
#151
Гость

Как же хочется, чтобы мужчины лохами были. Доверяли постоянно зависать в телефоне с кем-то и ходить в клуб с подругами. Доверие же..

А у нас в стране рабство?разве.
Каждый волен проводить досуг как он хочет.
Захотела и пошла в клуб.Если это кому то не нравится личные проблемы