Гость
Статьи
Мужчины зачем вам …

Мужчины зачем вам отношения если вы их не вывозите?

Подруга живёт с мужчиной, собираются вступить в брак.
Вся проблема в том,что в начале отношений он показал себя с лучшей стороны.Обеспечивал.
Постепенно перешли в пополам ,а сейчас и вовсе …

GIF
Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

)) Так по рассказу это девушка не вывозит, у парня то всё норм.

Девушка вывозит, даже не свалила до сих пор, хотя давно пора

Гость
#52
Август

Я бы предложил вам мыслить шире, "отношения" нужны и мужчинам и женщинам, что бы обмануть друг друга. Никто не ставит "отношения" как высшую ценность, все просто думаю о своем комфорте и власти. 👳

Про высшую ценность речь вообще не шла.
Обмануть друг друга опять нелогично.
Обмануть можно одного из них.Один обманывает второй обманут.как бэ без вариантов

Гость
#53
Гость

Девушка вывозит, даже не свалила до сих пор, хотя давно пора

Вот я тоже думаю давно пора!
Он постепенно приседает на шею .при чём во всем.Еще и ребенка просит .

#54
Гость

Про высшую ценность речь вообще не шла.
Обмануть друг друга опять нелогично.
Обмануть можно одного из них.Один обманывает второй обманут.как бэ без вариантов

Ну да, обманывают друг друга пока один из них не одержит победу в этой игре 👳

Гость
#55
Гость

Да потому что вырезали всех Мужчин. И остались только вырожденцы.

Потому что нет мужского воспитания и здорового примера. Ну что пэxи могут вложить в свово сынАчку? Вот и вырастают такие, какими вы их воспитываете. 😱

Гость
#56
Август

Ну да, обманывают друг друга пока один из них не одержит победу в этой игре 👳

А приз то какой

Гость
#57
Сергей Шейн 👑

Т.е. твой дедушка на пенсии перестал быть мужчиной? Бабушка перестала его кормить?!

Если он жрет на бабушкину пенсию а не на свою ,то да перестал.
Мой не переставал до последнего вздоха

#58
Гость

А приз то какой

Комфорт, свобода, власть 👳

Гость
#59
Август

Врать приходится когда не доверяешь человеку. Как я уже сказал, этот мир сами женщины для себя создали. Или, если быть более точным, этот мир мужчины давно создали для себя, но женщины добровольно и с энтузиазмом пожелали в него войти. 👳

Мир создавали и мужчины и женщины.Это раз.Если бы это было не так тебя бы не было как минимум.
По поводу доверия ,я сторонник того ,что существует определенная степень доверия.Этого вполне достаточно и применимо.И для этого вовсе необязательно врать.
Достаточно уметь соблюдать свои границв

Гость
#60
Август

Комфорт, свобода, власть 👳

Не...нелогично.На уровне быта этого всего вполне можно добиться и без вранья.

#61
Гость

Мир создавали и мужчины и женщины.Это раз.Если бы это было не так тебя бы не было как минимум.
По поводу доверия ,я сторонник того ,что существует определенная степень доверия.Этого вполне достаточно и применимо.И для этого вовсе необязательно врать.
Достаточно уметь соблюдать свои границв

Вы знаете, поэтому я и продолжаю с вами дискуссию, потому что у меня вдруг появилось чувство, что до вас можно "достучатся", разумеется до определенной степени 👳

Гость
#62
Август

Вы знаете, поэтому я и продолжаю с вами дискуссию, потому что у меня вдруг появилось чувство, что до вас можно "достучатся", разумеется до определенной степени 👳

Нет необходимости как то стучать до меня))если есть логика и здравый смысл мне и так понятно.К сожалению с этим у мужчин проблемы увы.

Гость
#63

Ну, ты же видишь. Это она не вывозит отношения. Ревнует. А он то, как раз вывозит.

#64
Гость

Нет необходимости как то стучать до меня))если есть логика и здравый смысл мне и так понятно.К сожалению с этим у мужчин проблемы увы.

У всех проблемы с логикой, увы, особенно когда на одной чаше весов их личный комфорт, а на другой, сложности у кого то другого. Стремление к справедливому миропорядку, как это предсказуемо, требует совсем другой логики 👳

Гость
#65
Август

Комфорт, свобода, власть 👳

Комфорт.Ну если Ж узнает о враньё врядли так будет комфортнее мужчине.
Свобода ?ну свобода это прежде всего когда совсем без отношений.Пардон ,без обмана об отношениях.
Власть.тут ещё как то можно согласиться.Обманул(а) навешал(а) на уши и манипулируй .
Но власть сама по себе без цели не может быть призом .

Гость
#66
Гость

Ну, ты же видишь. Это она не вывозит отношения. Ревнует. А он то, как раз вывозит.

Ревность это не про любовь а про неуверенность в себе
И не про отношения а про личную самооценку

#67
Гость

Комфорт.Ну если Ж узнает о враньё врядли так будет комфортнее мужчине.
Свобода ?ну свобода это прежде всего когда совсем без отношений.Пардон ,без обмана об отношениях.
Власть.тут ещё как то можно согласиться.Обманул(а) навешал(а) на уши и манипулируй .
Но власть сама по себе без цели не может быть призом .

Вся история человечества, коневских династий, вельмож, военачальников, до вабящем то любых начальников в любое время, как то противоречит вашему последнему тезису 👳

Гость
#68
Гость

Потому что нет мужского воспитания и здорового примера. Ну что пэxи могут вложить в свово сынАчку? Вот и вырастают такие, какими вы их воспитываете. 😱

А кто в этом виноват?мужики и виноваты

Гость
#69
Гость

А кто в этом виноват?мужики и виноваты

В чем? В том что женщины оборзели? Винтте кого хотите. Но мужчины наконец то живут для себя, не впрягаясь придуманную для женщин семью. Это противоестественно для мужчин.

Гость
#70
Гость

Ревность это не про любовь а про неуверенность в себе
И не про отношения а про личную самооценку

Какая разница? Главное что он получает что хочет. А она нет.

Гость
#71
Август

У всех проблемы с логикой, увы, особенно когда на одной чаше весов их личный комфорт, а на другой, сложности у кого то другого. Стремление к справедливому миропорядку, как это предсказуемо, требует совсем другой логики 👳

Опять таки ,что мы подразумеваем под личным комфортом.Для одного человека это мир в душе и чистая совесть.Для другого враньё как образ жизни (в чем Вы и обвинили всех мужчин).Для третьего абсолютная независимость или отречение от мира.
У всех ценности разные.Вот в чем штука

Гость
#72
Гость

В чем? В том что женщины оборзели? Винтте кого хотите. Но мужчины наконец то живут для себя, не впрягаясь придуманную для женщин семью. Это противоестественно для мужчин.

В том ,что нет у детей мужского воспитания.Кто должен мужское воспитание предоставить?
Это личная ответственность отца

Гость
#73
Гость

Какая разница? Главное что он получает что хочет. А она нет.

Тогда какая разница ревнует она или нет?

Гость
#74
Гость

В том ,что нет у детей мужского воспитания.Кто должен мужское воспитание предоставить?
Это личная ответственность отца

Нет, если мать сделала так, что мужчина не хочет иметь ничего общего с ней. И если общество, признает преимущественное право на детей за женщинами. Не бывает ответственности без прав

Гость
#75
Гость

Тогда какая разница ревнует она или нет?

Если ревнует, не отпустит и все сделает чтоб он не уходил. А он этим воспользуется.

Гость
#76
Август

Вся история человечества, коневских династий, вельмож, военачальников, до вабящем то любых начальников в любое время, как то противоречит вашему последнему тезису 👳

Власть это орудие для достижения цели.Поэтому ей и хотят завладеть.
Я могу владеть своим котом ,но что мне проку без цели . Хотя бы элементарной удовольствия от его присутствия

Гость
#77
Гость

Если ревнует, не отпустит и все сделает чтоб он не уходил. А он этим воспользуется.

Наоборот.ревнует значит даст пинка под сракет

Гость
#78
Гость

Нет, если мать сделала так, что мужчина не хочет иметь ничего общего с ней. И если общество, признает преимущественное право на детей за женщинами. Не бывает ответственности без прав

Не надо и́меть ничего общего с ней.на́до иметь общее с ребёнком

#79
Гость

Власть это орудие для достижения цели.Поэтому ей и хотят завладеть.
Я могу владеть своим котом ,но что мне проку без цели . Хотя бы элементарной удовольствия от его присутствия

Ну это как знаменитый афоризм "отнять конфетку у младенца", попробуйте завладеть властью над своим котом 👳

Гость
#80
Август

Ну это как знаменитый афоризм "отнять конфетку у младенца", попробуйте завладеть властью над своим котом 👳

Согласна .Пример неудачный.У кота пожалуй больше власти надо мной .
Хотя..если подумать то тут опять вопрос цели .моя и кота

#81
Гость

Опять таки ,что мы подразумеваем под личным комфортом.Для одного человека это мир в душе и чистая совесть.Для другого враньё как образ жизни (в чем Вы и обвинили всех мужчин).Для третьего абсолютная независимость или отречение от мира.
У всех ценности разные.Вот в чем штука

В этом вы абсолютно правы, но для того что бы прейти на новый уровень ... ну скажем пирамиды Маслоу, хотя человечество много чего придумало гораздо более совершенного чем пирамида Маслоу гораздо раньше чем он ... нужно полностью для себя полностью "отработать" предыдущий уровень 👳

Гость
#82
Гость

Не надо и́меть ничего общего с ней.на́до иметь общее с ребёнком

Ребенок ее часть.

Гость
#83
Гость

Наоборот.ревнует значит даст пинка под сракет

Так не бывает. Пинка даст, когда ревновать перестанет. Ревность это собственническое чувство

Гость
#84
Август

В этом вы абсолютно правы, но для того что бы прейти на новый уровень ... ну скажем пирамиды Маслоу, хотя человечество много чего придумало гораздо более совершенного чем пирамида Маслоу гораздо раньше чем он ... нужно полностью для себя полностью "отработать" предыдущий уровень 👳

Это уже интересно.и как же его отработать?например

Гость
#85
Гость

Ребенок ее часть.

Так же как и мужчины.

Гость
#86
Гость

Так же как и мужчины.

Не так же. Иначе общество не отдавало бы ребенка матери почти всегда. Общество так решило. Мужчины приняли это решение.

#87
Гость

Это уже интересно.и как же его отработать?например

Ну как ребенок не может понять, что такое острое и огонь, пока не обожжётся или порежется. Как тот же ребенок не помет, что нельзя обманывать и драться, пока не обманут или не побьют его. Хотя со многими этот удивительный опыт происходит далеко после их формального детства. Человек приходит на новый уровень познания и осознания бытья, когда сознает на свое шкуре, что те принципы, которыми он руководствовался на предыдущем этапе, были не верны. 👳

Гость
#88
Гость

Так не бывает. Пинка даст, когда ревновать перестанет. Ревность это собственническое чувство

Ревность это эгоизм ,а не про любовь.Если человек даёт повод ,то это проявление неуважения к партнеру .Партнёр со здоровой самооценкой при таком раскладе долго не задержится .

Гость
#89
Гость

Не так же. Иначе общество не отдавало бы ребенка матери почти всегда. Общество так решило. Мужчины приняли это решение.

Именно так Общество даёт ребенка матери в интересах РЕБЕНКА,а не матери.Психология и анатомия в помощь.ребенок в ней острее нуждается в начале жизни.Особенно первые 10 лет.
Но это не означает что отец не нужен

Гость
#90
Август

Ну как ребенок не может понять, что такое острое и огонь, пока не обожжётся или порежется. Как тот же ребенок не помет, что нельзя обманывать и драться, пока не обманут или не побьют его. Хотя со многими этот удивительный опыт происходит далеко после их формального детства. Человек приходит на новый уровень познания и осознания бытья, когда сознает на свое шкуре, что те принципы, которыми он руководствовался на предыдущем этапе, были не верны. 👳

А что ,участие " своей шкуры" в обязательном порядке?или возможны варианты

#91
Гость

Именно так Общество даёт ребенка матери в интересах РЕБЕНКА,а не матери.Психология и анатомия в помощь.ребенок в ней острее нуждается в начале жизни.Особенно первые 10 лет.
Но это не означает что отец не нужен

Но почему то многие женщины посчитали после этого, что отец действительно не нужен, и общество не указало им, что они не правы 👳

#92
Гость

А что ,участие " своей шкуры" в обязательном порядке?или возможны варианты

Возможно варианты есть, но точно не для всех. Я не зря привел пример насчет порезов и ожогов у детей. Этого практически не обойти, а если и обойти, то это скорее говорит о серьезных проблемах с развитом ребенка 👳

Гость
#93
Гость

Ревность это эгоизм ,а не про любовь.Если человек даёт повод ,то это проявление неуважения к партнеру .Партнёр со здоровой самооценкой при таком раскладе долго не задержится .

Вы шутите? Кто со здоровой самооценкой станет ревновать? ))) И я не про любовь говорил, а про чувства собственности. И пока она не поймет, что ей уже изменили, она будет за него держаться.

Гость
#94
Гость

Именно так Общество даёт ребенка матери в интересах РЕБЕНКА,а не матери.Психология и анатомия в помощь.ребенок в ней острее нуждается в начале жизни.Особенно первые 10 лет.
Но это не означает что отец не нужен

Но это означает что отцу не нужен такой ребенок. Который привязан к ненавистной для него женщине. И мужчина совершенно не обязан этому ребенку. Так как общество посчитало, что мать для него важнее. Мужчины не должны ничего женщинам. И не должны попогать им в материнстве.

Гость
#95
Август

Но почему то многие женщины посчитали после этого, что отец действительно не нужен, и общество не указало им, что они не правы 👳

Это ровно то,о чем я Вам говорила.
Перекладывать ответственность за свои поступки на партнёра.
Это психологическая незрелость.
Мужчина сам должен отвечать за свои отношения с детьми

Гость
#96
Гость

Вы шутите? Кто со здоровой самооценкой станет ревновать? ))) И я не про любовь говорил, а про чувства собственности. И пока она не поймет, что ей уже изменили, она будет за него держаться.

Нет ,Вы писали именно про ревность.И Я в теме писала именно про нее .Выкручиваться не нужно .Поводы даются ,а при таком раскладе даже без понимания что ей изменили дело до разбега недалеко.Еще раз повторюсь это при условии здоровой самооценки

Гость
#97
Гость

Это ровно то,о чем я Вам говорила.
Перекладывать ответственность за свои поступки на партнёра.
Это психологическая незрелость.
Мужчина сам должен отвечать за свои отношения с детьми

Когда он успел задолжать? Мужчины отвечали за семью. Женщины сами захотели освободиться от этого. Но почему то считают, что мужчина все равно должен помогать им с потомством, но все права на потомство получили они. Соответственно, теперь за семью отвечают женщины. В том числе и за то, чтоб у ребенка был отец.

Гость
#98
Гость

Но это означает что отцу не нужен такой ребенок. Который привязан к ненавистной для него женщине. И мужчина совершенно не обязан этому ребенку. Так как общество посчитало, что мать для него важнее. Мужчины не должны ничего женщинам. И не должны попогать им в материнстве.

Странно.а закон говорит что до́лжны
Упс

Гость
#99
Гость

Нет ,Вы писали именно про ревность.И Я в теме писала именно про нее .Выкручиваться не нужно .Поводы даются ,а при таком раскладе даже без понимания что ей изменили дело до разбега недалеко.Еще раз повторюсь это при условии здоровой самооценки

Я про ревность это вы приплели там любовь. Это вы пытаетесь выкрутиться. Ревность не может иметь повода. Если есть повод, это измена.

Гость
#100
Гость

Странно.а закон говорит что до́лжны
Упс

Только алименты, больше ничего. Упс.