Гость
Статьи
Похудела на 25 кг за …

Похудела на 25 кг за год

Уже год худею. Итог: минус 25 килограмм. Первые полгода ходила в зал через день, следующие полгода день зал, день тренировка дома. Соблюдаю дефицит калорий 1000-1300 в день. Работа не сидячая, в …

GIF
Рита
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Непсихолог
#103
Гость

Жир!) В моем рационе максимум жира и белка. Я не понимаю почему женщины так боятся жиров? Даже вы салат едите без заправки- зачем? .Я например никаких филе и курогрудей не потребляю. В горло не лезут, как и гречка классическая. Авокадо, яйца всмятку, перепелки на гриле, сыр, кофе, черный шоколад, овощи, ягоды, арахисовая и кокосовая паста, овсянка, сибас и дорадо, креветки- основа моего рациона

а мне авокадо в рот не лезет) гадость)))

сибас и дорадо вообще не рыбы толком там пользы почти нет
а вот в селедке или скумбрии есть)

Гость
#104
Пиончик

Почему думаешь что это автор диз ставит?

Тут все злющие, на диетахх

Гость
#106
Непсихолог

а мне авокадо в рот не лезет) гадость)))

сибас и дорадо вообще не рыбы толком там пользы почти нет
а вот в селедке или скумбрии есть)

Вы наверное не умеете его готовить). А сельдь я не люблю. Как и скумбрию

Гость
#107

Я на квинсенте на 16 кг за 4 месяца похудела. За год планирую скинуть, как минимум 30 кг на уколах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#108
Непсихолог

да вот Патамушта вы были на строжайшем ПП и ежедневном (!!!) спорте так и происходило...

нет потому что я худела последние кг с 55 до 47, своего изначального веса.
Спорт был не часовым, 30 минут каждый день и это не много А на пп можно кушать бещ особых ограничений наедаясь. Тогда еще ни у кого не было сенсорных телефонов что бы считать через прогу калории, поэтому пп на глаз всё по голоду

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема