Гость
Статьи
Как можно носить …

Как можно носить джинсы в жару 34+ ?

Живу на юге. И вот часто замечаю, что молодые стройные девушки одевают джинсы в жару 30-35+. Ну то есть вариант что там лишний вес и целлюлит отпадает. Я забываю о существовании джинс с начала июня и …

GIF
Полевая ромашка
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#54

Мне удобно в лёгких джинсах, не жарко. Люди по разному ощущают жару. В платье неудобно, а в шортах выше колен брезгую садится в автобусе, голой кожей на потное грязное сиденье.

Гостья
#55
шапка

Я не хочу загорать. С рождения кожа белая, почти прозрачная. Не хотелось бы это портить. Так что я даже в +30 в СПб ношу рубашки с длинным рукавом и плотные леггинсы, хотя работаю курьером. Лицо вот загорело, чувствую себя теперь как из Эфиопии.

У меня тоже кожа бледная, но считаю загар лучше на мне смотрится. Чтобы лицо не сгорало пользуйтесь Спф кремом.

Гость
#56
Julia👿

Хорошие, качественные джинсы прекрасно пропускают воздух!

Я на леты беру тонкие джинсы с составом: 98% хлопка и 2% эластана. В таких не жарко и в +30. Конечно если в +30 надеть толстые демисезонные джинсы с составом: 70% хлопка, 28% полиэстра и 2% эластана - то в таких жарко будет. Автор темы не понимает, видимо, что джинсы бывают разные и по составу и по толщине ткани. А вот на осень-весну я как раз предпочитаю толстые джинсы с полиэстером - они теплее.

Гость
#57

Мы с семьей живем в Ереване. Я сама русская и тоже не представляю,как можно носить джинсы в жару(в Ереване все лето +30 и больше),поэтому ношу платья,юбки,но заметила,что многие армянки носят льяные брючные костюмы и им в них не жарко,поэтому если эочется надеть что-то брючного формата,то это отличный вариант,потому что джинсы же плотные и в них очень жарко

Гость
#58
Гость

Так джинсы разные бывают. Есть демисезонные, а есть летние. Мне, напримр, в +20-22 в летних уже прохладно и я демисезонные надеваю. А в +30 в летних нормально.Другое дело, что сейчас почему-то летние трудно найти в продаже. Помню, когда мне было лет 15-18 везде эти летние облегченные джинсы продавали с приходом лета. А сейчас в основном демисезонные продают и чтобы найти джинсы из легкой летней ткани постараться надо.

Про рваные забыли ещё))

Гость
#59
Гость

круглый год в джинсах хожу, и в -40 и в +40 😄мне комфортно, не каждый день хожу на улицу, одежда не бумажная, можно постирать, после жары домой приходишь и сращу в душ, в домашнее переодеться

Тоже круглый год в джинсах, не знаю что может быть удобнее и универсальнее!)
Я даже дома постоянно джинсы ношу, благо старых рваных предостаточно, хоть каждый день меняй))

Гость
#60
Гость

Мы с семьей живем в Ереване. Я сама русская и тоже не представляю,как можно носить джинсы в жару(в Ереване все лето +30 и больше),поэтому ношу платья,юбки,но заметила,что многие армянки носят льяные брючные костюмы и им в них не жарко,поэтому если эочется надеть что-то брючного формата,то это отличный вариант,потому что джинсы же плотные и в них очень жарко

Выше написали про плотность джинсы 👆

Гость
#61
Гость

Выше написали про плотность джинсы 👆

В любых джинсах жарко, когда на улице 20+ градусов. Ладно, когда погода ветренная.

Гость
#62
Гость

В Москве из-за асфальта в 25 жарко.

25 это и есть жара.

Гость
#63
Julia👿

Хорошие, качественные джинсы прекрасно пропускают воздух!

Нет. В них сопреть можно.

Гость
#64
Гость

Лично я от солнца закрываюсь. Все с фигурой и самооценкой в порядке. И в закрытой одежде летом прохладнее.

Ты кладезь комплексов.

Гость
#65
Джафар

Что ж вы прете то сюда пачками, раз у нас всё так плохо.
У меня на работе +35, я в джинсах хожу, можешь падать.

Ты чокнутый.

Гость
#66
Гость

Ходим потому что в джинсе удобно, красиво, комфортно и практично!
Вас забыли спросить!

Что в них красивого? Обычная повседневная одежда для работяг или подростков.

Гость
#67

Они прячут волосатые ноги.

Гость
#68
Гость

Что в них красивого? Обычная повседневная одежда для работяг или подростков.

Вы просто никогда не носили дорогие брендовые джинсы

Гость
#69
Гость

Они прячут волосатые ноги.

Я нося джинсы слежу за собой лучше чем многие кто носит короткие юбки или платья

Гость
#71
Гость

Нет. В них сопреть можно.

Одни преют другие потеют третьим комфортно

Гость
#72
Гость

Вы просто никогда не носили дорогие брендовые джинсы

Носила. Не люблю джинсы особо.

Гость
#73
Гость

Одни преют другие потеют третьим комфортно

Вы как девочки-подростки круглосуточно в джинсах ходите? Содержанки такое не носят в жару.

Гость
#74
Гость

Вы как девочки-подростки круглосуточно в джинсах ходите? Содержанки такое не носят в жару.

А это-то здесь причём?

Гость
#75
Гость

Я нося джинсы слежу за собой лучше чем многие кто носит короткие юбки или платья

Ага, рассказывай сказки.

Предыдущая тема