Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 393
#19960
Beauty

Это должен делать муж А у неё муж деньги маме отнёсся сестре А всё потому что она против староверов и осуждает религии

У ее мужа на всех денег хватает, надо же их куда то девать, мать это мать, тебе не понять

#19961
Обормот

У ее мужа на всех денег хватает, надо же их куда то девать, мать это мать, тебе не понять

Поэтому она и работает и никто и деньги не приносит А матери деньги должен муж еёшний приносить папа мы уже вупс чем он занимается непонятно

#19962
Обормот

У ее мужа на всех денег хватает, надо же их куда то девать, мать это мать, тебе не понять

Всё мне прекрасно понять у нас денег хватает и на родителей на меня потому что мы детей не рожали

#19963
Beauty

А тут у милфы это та женщина у которой п***** родами не растянута А если она уже рожала то п***** уже растянута и всё короче не милфа

Да она как растягивается так и стягиватся😁 ты просто не в курсе, даже бастурмировать не умеешь

#19964
Обормот

У ее мужа на всех денег хватает, надо же их куда то девать, мать это мать, тебе не понять

Мы наверное в Киргизии богатым У меня брат справляется и детей содержит и жену и маму с папой и мы также А у вас почему-то жена должна работать а муж всё маме отдавать

#19965
Beauty

Всё мне прекрасно понять у нас денег хватает и на родителей на меня потому что мы детей не рожали

Староверы не одобряют! и качают головой.

#19966
Обормот

А просто молча приносить деньги 😁

😁

#19967
Beauty

Мы наверное в Киргизии богатым У меня брат справляется и детей содержит и жену и маму с папой и мы также А у вас почему-то жена должна работать а муж всё маме отдавать

Так вы всех бедных русских выгнали и одни богатые киргизы остались. Захапали себе все

#19968
Beauty1

я попрошу староверов тебе прилетит в течение 7 дней За черный рот ну и чтоб не трогала староверов договорилась ты мою веру тронула Вот теперь попрошу защиты

Это с какой даты ждать?
Ой, Бьютька, балда такая ))

#19969

Повар обещала сегодня на работу выйти думала не надо будет готовить А она написала завтра выйду гадина из-за этого мне пришлось кабачки готовить и я сейчас от жары тут замучилась открывала кондёр и теперь болею а у меня ещё до пятницы жара как мне это всё надоело почему это повариха работать не хочет бесстыжие

#19970
Обормот

Ты про веселые картинки?https://postimg.cc/gallery/k4gdGKm

Началось ))
Лучше подвозите словами )) и как-то тоже страшно

#19971
Beauty

Повар обещала сегодня на работу выйти думала не надо будет готовить А она написала завтра выйду гадина из-за этого мне пришлось кабачки готовить и я сейчас от жары тут замучилась открывала кондёр и теперь болею а у меня ещё до пятницы жара как мне это всё надоело почему это повариха работать не хочет бесстыжие

А-хо-хо! Это сейчас я наколдовала!
Она завтра тоже не выйдет. И никогда! Ахахаха

#19972
Woops

А-хо-хо! Это сейчас я наколдовала! Она завтра тоже не выйдет. И никогда! Ахахаха

Ну у тебя родственники или ты сама в больницу загремят ближайший месяц ты твой муж или твои дети. Наслаждайся дорогая

#19973
Woops

Это с какой даты ждать? Ой, Бьютька, балда такая ))

Я хотела тебе лёгкое сделать в течение 7 дней но теперь в течение месяца будет жесть. Пошла вязать капюшон не мешай мне безмозглое существо тебя вселенная научит сама я на тебя даже время тратить не буду на безмозглую глупую женщину отвали от меня

#19974
Beauty1

Обормот Милфа- нерожавшая женщина А Вупс рожала она не милфа

Терь я дважды не милфа!

#19975
Beauty

Я хотела тебе лёгкое сделать в течение 7 дней но теперь в течение месяца будет жесть. Пошла вязать капюшон не мешай мне безмозглое существо тебя вселенная научит сама я на тебя даже время тратить не буду на безмозглую глупую женщину отвали от меня

😘

#19976
Beauty

Ну у тебя родственники или ты сама в больницу загремят ближайший месяц ты твой муж или твои дети. Наслаждайся дорогая

Или соседи. Или охрана. Или .. блииин! Блииин!

#19977
Woops

Терь я дважды не милфа!

Не повезло 😁 видимо это она милфа

#19978
Woops

А-хо-хо! Это сейчас я наколдовала! Она завтра тоже не выйдет. И никогда! Ахахаха

Я ей месяки 4 раза в месяц колдую,только не говори никому!

#19979
Обормот

Не повезло 😁 видимо это она милфа

😂 бьютя, ты будешь милфа?

#19980
Обормот

Я ей месяки 4 раза в месяц колдую,только не говори никому!

😂 конечно не скажу. Тебе как ужику опять ничего не будет. А мне прилетит за соучастие. Я на 40каустах разорюсь

#19981
Обормот

Староверы не одобряют! и качают головой.

А Богу виднее
а не вам

#19982
Woops

😂 конечно не скажу. Тебе как ужику опять ничего не будет. А мне прилетит за соучастие. Я на 40каустах разорюсь

*как мужику. И как ужику тоже

#19983
Woops

*как мужику. И как ужику тоже

тебе 50 лет а ума нет *вздыхает*

#19984
Woops

😂 конечно не скажу. Тебе как ужику опять ничего не будет. А мне прилетит за соучастие. Я на 40каустах разорюсь

попроси у Бога прощение за староверов
Он простит и не будет наказания
Только искренне Бог все видит

#19985
Woops

*как мужику. И как ужику тоже

😁

#19986
Woops

*как мужику. И как ужику тоже

Мое с ней общение
https://postimg.cc/rdNqwmCM

#19987
Beauty1

попроси у Бога прощение за староверов Он простит и не будет наказания Только искренне Бог все видит

У староверов прошу!

#19988
Woops

😂 бьютя, ты будешь милфа?

да я по факту милфа что поделать

#19989
Beauty1

попроси у Бога прощение за староверов Он простит и не будет наказания Только искренне Бог все видит

Так Бог един или нет? Что там староверы пишут?

#19990
Обормот

Я ей месяки 4 раза в месяц колдую,только не говори никому!

у меня защита стоит

#19991
Обормот

Мое с ней общение https://postimg.cc/rdNqwmCM

все верно

#19992
Обормот

Так Бог един или нет? Что там староверы пишут?

пишут что нельзя быть мудакром черноротым
остальное вторично

#19993
Обормот

Мое с ней общение https://postimg.cc/rdNqwmCM

)))
Бьютя сегодня смиренна как истинный старовер. И всем все прощает 😘

#19994
Woops

))) Бьютя сегодня смиренна как истинный старовер. И всем все прощает 😘

да не трогай ты староверов прилетит же
за собогй следи
ну глупая

#19995
Beauty1

да не трогай ты староверов прилетит же за собогй следи ну глупая

Ня 😘

#19996
Woops

Ня 😘

попроси прощение у бога сама лично в реале чтобы простил

#19997

Китай делает только то, что выгодно ему. Надо было укрыться от Японии - подписали Айгунский договор. Ослабла Россия после русско-​японской войны - договор тут же разорвали. Потребовалась экономическая помощь после разгрома Японии в 1945 году - "русский с китайцем братья навек". Получили базу для экономического развития и ядерное оружие - "советские ревизионисты".

Ну молодцы, что тут скажешь. В общем-​то так и надо.(с)

#19998
Обормот

Китай делает только то, что выгодно ему. Надо было укрыться от Японии - подписали Айгунский договор. Ослабла Россия после русско-​японской войны - договор тут же разорвали. Потребовалась экономическая помощь после разгрома Японии в 1945 году - "русский с китайцем братья навек". Получили базу для экономического развития и ядерное оружие - "советские ревизионисты". Ну молодцы, что тут скажешь. В общем-​то так и надо.(с)

Восток дело тонкое

#19999
Beauty1

у меня защита стоит

На трусах ?

#20000
Beauty

Вместо того чтобы задавать вопросы православию надо веровать в бога изучать свою душу А не следить за попами

И еще надо проверить сколько платят попы налогов

#20001
Murena

И еще надо проверить сколько платят попы налогов

так они же вроде ничего не платят

#20002

Устала капец а ещё бока надо сшивать

#20003
Murena

И еще надо проверить сколько платят попы налогов

За собой надо следить а не за попами
За своими суставами

#20004
Баст

Нет. И даже не пентаграмма.) Кстати, люди часто делают тату с символикой или развешивают по квартире, не понимая ни смысла, ни задачи. Недавно на вб чет зашла, удивилась количеству алтарных принадлежностей и статуэткам различных Богов и даже демонов. Однако… То ли люди ищут опору в чем-то, всегда в тяжелые периоды то Чумак, то нашествие НЛО, то еще что. То ли еще какие причины. Хоть бы мат.часть читали… Кстати, когда спросили на крещении кто знает хотя бы Отче Наш наизусть или Библию читал, никто. А я знаю. Хотя вообще не примерная христианка ни разу. Многие крестят, обрезают, типа так положено. Вот что человек будет исповедовать-это другая история. Всем с кисточкой и пока.) Убежала.☀️

Людям надо во что-то верить. На разные времена разные идолы.

#20005
Murena

Везде так и наши попы что устроились получше на порше катаются , поэтому и веры им нет , анологично , бабки несут прследние копейки в храм Крещение деньги , отпевание тоже деньги . У меня рядом Смоленское кладбище , Ксения Блаженная похоронена на нем , мне как сказали сколько дает этоо прихлд прибыли , я сейчас сумму не помню , но что то астрономическое . Бесплатно там никто не пошевелится . Когда корнелюк приехал , аж церковь закрыли, что б не мешались ему под ногами бабки , сама видела

Если честно, я не очень понимаю, зачем объединять религию, библию и попов? Вы в церковь к попам что ли холите?

#20006
Э♥Л

Если честно, я не очень понимаю, зачем объединять религию, библию и попов? Вы в церковь к попам что ли холите?

* ходите

#20007
Э♥Л

* ходите

Тема конечно интересная, но бесполезная. Атеисты так и останутся при своем мнении, верующие будут истошно склонять к своей вере, агностики будут мудро помалкивать. В результате все переругаются и каждый останется при своем мнении

#20008
Woops

Да, есть все это.. но все же добровольно. А там феодализм монастырей. Секта. Я к попам отношусь как к сотрудникам, которые поддерживают сегмент культуры. И храмы, где намолено и потому есть настоящий коннект с Богом. Потомучто люди идут конкретно в эти храмы и создают коннект. Ну.. и 40кауст действительно хорошо чистит. От всяких гдупостей потомков староверов ))

Я тоже неоднократно обращалась к Богу за помощью через иконы. И всегда Бог мне помогал…. Порой, будто чудо свершалось, хотя казалось бы ситуация неразрешимая… и вообще, в некоторых Храмах чувствуешь Божью благодать, заходишь и становится легко -легко на душе…

#20009
Woops

Юбилей юбилеила. Хорошо пооучилось, весело.

Так и не поняла у кого юбилей? У тебя или у мамы?