Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 392
#19910
Woops

Существует полно взрослых, которым обязательно доказать свою правоту. Не знаю что ими рукооволит. Опасение оказаться неуважаемым, что ли. Это ненужные комплексы, заблуждение. Но отсюда конфликты. Мне кажется, такое можно об"яснить молодому человеку. Вы идеальный человек, чтобы научить плюнуть и излишне не париться на мелочи, где непринципиально ))) Туся смешно выносит предупреждения. Она начинает задавать вопрос "зачем ты это делаешь?"

О
Значит у меня украла фразу твоя Руся

#19911
Woops

Юбилей юбилеила. Хорошо пооучилось, весело.

Тебе 50 исполнилось?

#19912
Ттт

Спасибо, мамка (племяшка) тоже львица. Будут рычать друг на друга)

У моего любимого актёра тоже У сына кажется 11 августа день рождения было 6 лет пацану исполнилось

#19913
Beauty

Ппрайд

Зачем слово *** запикивать?

Прайййд

#19914
Murena

У меня тоже много вопросов к православию.Слишком много догм и все грех , Бог нас на землю сам рослал за грех сжирания яблока познания , с этого момента вмеистало грехом , родился уже грех

Вместо того чтобы задавать вопросы православию надо веровать в бога изучать свою душу
А не следить за попами

#19915
Murena

У меня тоже много вопросов к православию.Слишком много догм и все грех , Бог нас на землю сам рослал за грех сжирания яблока познания , с этого момента вмеистало грехом , родился уже грех

А вопросы должны быть к себе почему Я деньги люблю больше духовности 😂 ну ты решила с собой не заниматься и за себя не отвечать а спросить Попов 😂☝️

#19916
Beauty

А вопросы должны быть к себе почему Я деньги люблю больше духовности 😂 ну ты решила с собой не заниматься и за себя не отвечать а спросить Попов 😂☝️

Перекинула так сказать ответственность лишь бы за себя не отвечать кто первый надел халат тот и доктор кто первый надел мантию тот и судья да муренушка только когда помрёшь господу этого не донесёшь бог из Попов спросит из тебя спросит 😂

#19917
Beauty

Тебе 50 исполнилось?

Фотка с юбилея
https://postimg.cc/7Cjqjwb3
Вупся не сердись 😁

#19918

У меня есть знакомый психиатр (может быть лучший в городе). Так вот, подавляющее количество пациентов - 25-30 лет. И знаете в чем их проблема?

Огромные ожидания разбились о лодку реальности... Они были уверены, что ни хрена не делая, будут получать сотни тысяч рублей. Ездить в отпуск минимум 4 раза в года по месяцу-​два. Крутой дом и лучший авто - само собой.

А внезапно оказалось, что они могут заработать максимум на дошик, потому что не просто ничего не умеют, но и не обладают никакими знаниями. Набранные кредиты для организации "красивой жизни" - оказывается надо отдавать. Родители не милионеры, и не могут обеспечить необходимый "уровень жизни".

В общем, полный разрыв между желаемым и получаемым, ведет в глубокую депрессию. Часть начинает принимать запрещенные вещества...(c)

#19919
Beauty

Поставлю на аватарку свою кофту капюшон начала вязать

маме показала она нашла ошибку
сейчас буду распускать и перевязывать

#19920
Beauty1

маме показала она нашла ошибку сейчас буду распускать и перевязывать

Хорошо что она поймала ошибку на раннем сроке
После перевязать было бы додго и сложно а кофта нужна срочненько

Нитки токние-вяжутся медленно

#19921
Обормот

Фотка с юбилея https://postimg.cc/7Cjqjwb3 Вупся не сердись 😁

У меня не открылось

#19922
Beauty

У меня не открылось

а ты давай вяжи, нечего тут!

#19923
Beauty1

Хорошо что она поймала ошибку на раннем сроке После перевязать было бы додго и сложно а кофта нужна срочненько Нитки токние-вяжутся медленно

на раннем сроке всегда хорошо!

#19924
Обормот

на раннем сроке всегда хорошо!

оказывается надо было сшить плечевым швом перед и зад кофты и капюшен вывязывать в перед а не в зад как делала я _)

#19925
Обормот

а ты давай вяжи, нечего тут!

Вяжу посмотрела передачу про мафию на сицилии как она появилась в 1870 и почему

#19926
Beauty1

оказывается надо было сшить плечевым швом перед и зад кофты и капюшен вывязывать в перед а не в зад как делала я _)

не делай больше в зад, ты не умеешь! 😁

#19927
Э♥Л

Ну что значит обычно?)) А если одни сыновья у пары?) У моих свекрови дочь вообще живет в другой стране, и за ними в старости мне, невестке ухаживать придется. Странные у вас какие-то выводы, основанные исключительно на своем опыте. Доброе всем утро! Солнечное и жаркое!

Ты готова к такому сценарию? Все же не родной человек

#19928
Woops

Ты готова к такому сценарию? Все же не родной человек

У них финансы позволяют воспользоваться услугами сиделки. Я же в свои 27 послеоперационный восстановительный период свекрови в онкологии провела. И пусть всего пять восьмичасовых дней, но потом она ещё месяц у нас жила.
Привет!

#19929
Э♥Л

У нашего государства сейчас другие задачи… На то ,что под носом творится внимание не обращают… Мне рассказывали, что в Узбекистане также запрещены все эти ортодоксальные вещички, не приветствуется даже, чтобы мужчины бороду отращивали. Ожидала по ссылке увидеть улицу с ресторанами)))

Ожидала по ссылке увидеть улицу с ресторанами))
---
))))) я знала

У нас тоже запретили. После попытки госпереворота с помощью зарубежных радикалов.но все равно иногда ходят. Про узбеков не слышала.

#19930
тучка

Доброе, солнц!🤗 Никого не было рано, я и отвлеклась на сериал. Не понравился, жвачка для глаз, просто ни разу его не видела).

Привет ))) мне бы ваши заботы, как говорится

#19931
Woops

Привет ))) мне бы ваши заботы, как говорится

такая беззаботкая что аж противно😁

#19932
Обормот

Ведь как ведет себя вожак? Правильно, он держит свое стадо в страхе и трепете, демонстрируя клыки и мускулы, отбирает у всех еду и имеет всех самок. Самцы пониже, копируя поведение вожака, отнимают еду у более слабых самцов, те - у самок, а в самом конце этой иерархической цепочки стоят самые несчастные, слабые и больные – неприкасаемые обезьяньего общества, которые, даже найдя еду, боятся ее съесть и безропотно отдают «старшим по званию»! И вот именно сюда, на самое дно сообщества макак и гамадрилов добровольно встали ученые и стали приносить обезьянам еду, поставив себя в самый конец их иерархии, в касту неприкасаемых, и очень удивились, когда обезьяны их вместо того, чтобы отблагодарить и полюбить, отлупили! Так вот, где собака зарыта! Во где лежат корни человеческой НЕБЛАГОДАРНОСТИ – в нашем древнем обезьяньем мозгу, в нашем подсознательном(с)

Правильно. Люди наглеют. Мужики особенно ))
Я сейчас как раз аккуратно курощаю новых боссов-мужиков на работе. Не звонить ко мне с просьбами когда вздумается. Научила извиняться за звонок в нерабочее время.

#19933
Обормот

Именно в этом обезьяньем понятии об иерархии лежат корни проблем любящих родителей, годами отказывающих себе во всем ради любимого дитятка. Когда родители посвящают себя служению своему ребенку, осыпая его благами и ничего не требуя взамен, они подсознательно ставят себя в положение слуги, а то и раба, беспрекословно выполняющего желания «господина» и потом очень удивляются отсутствию у их подросшего дитяти УВАЖЕНИЯ и БЛАГОДАРНОСТИ к родителям, которые сами, своими руками посадили себе на шею гамадрила-​вожака своей маленькой стаи, уверенного в том, что весь мир существует только для того, чтобы выполнять его прихоти, и впадающего в истерику и агрессию, когда, состарившись, родители уже не могут выполнять все его «хотелки». Только строгие и требовательные родители, не дающие НИЧЕГО даром, ставят себя в положение ВОЖАКОВ стаи, и как правило, любимы и уважаемы своими и малолетними, и уже выросшими детьми.

Аа, вон оно чо ))

#19934
Обормот

тельцы? 😂

)))) и даже фразы похоже строите. Когда неохота отвечать. И вообще смешниые такие:"не хотим".

#19935
Обормот

У меня есть знакомый психиатр (может быть лучший в городе). Так вот, подавляющее количество пациентов - 25-30 лет. И знаете в чем их проблема? Огромные ожидания разбились о лодку реальности... Они были уверены, что ни хрена не делая, будут получать сотни тысяч рублей. Ездить в отпуск минимум 4 раза в года по месяцу-​два. Крутой дом и лучший авто - само собой. А внезапно оказалось, что они могут заработать максимум на дошик, потому что не просто ничего не умеют, но и не обладают никакими знаниями. Набранные кредиты для организации "красивой жизни" - оказывается надо отдавать. Родители не милионеры, и не могут обеспечить необходимый "уровень жизни". В общем, полный разрыв между желаемым и получаемым, ведет в глубокую депрессию. Часть начинает принимать запрещенные вещества...(c)

Интересно это в Москве

#19936
Murena

Индия сплошная загадка с ее храмами явно не нашей цивилизаци. Согласна , если совсем вглубь смотреть веков , то ...там и не такое бывало Если брать относительно нашу эпоху хотя бы 2 тыс лет , в таком диапазоне , это все очень интересно Я когда Рериха читала , поняла что мы ничего не знаем . По всей планете есть остатки разрушенных похожих зданий , говорят что рашьше было одно мировое правительство по все планете , но это не точно

Интересно его было читать? Или просто для себя? А давно соплюшкой начинала, задремала и забросила. Может быть сейчас..

#19937
Обормот

У меня есть знакомый психиатр (может быть лучший в городе). Так вот, подавляющее количество пациентов - 25-30 лет. И знаете в чем их проблема? Огромные ожидания разбились о лодку реальности... Они были уверены, что ни хрена не делая, будут получать сотни тысяч рублей. Ездить в отпуск минимум 4 раза в года по месяцу-​два. Крутой дом и лучший авто - само собой. А внезапно оказалось, что они могут заработать максимум на дошик, потому что не просто ничего не умеют, но и не обладают никакими знаниями. Набранные кредиты для организации "красивой жизни" - оказывается надо отдавать. Родители не милионеры, и не могут обеспечить необходимый "уровень жизни". В общем, полный разрыв между желаемым и получаемым, ведет в глубокую депрессию. Часть начинает принимать запрещенные вещества...(c)

А для меня главное любовь всегда была я бы психологу с другими вопросами пошла

#19938
Обормот

не делай больше в зад, ты не умеешь! 😁

плечо сшивала думала помру

#19939
Woops

Правильно. Люди наглеют. Мужики особенно )) Я сейчас как раз аккуратно курощаю новых боссов-мужиков на работе. Не звонить ко мне с просьбами когда вздумается. Научила извиняться за звонок в нерабочее время.

Ого!

#19940
Murena

Везде так и наши попы что устроились получше на порше катаются , поэтому и веры им нет , анологично , бабки несут прследние копейки в храм Крещение деньги , отпевание тоже деньги . У меня рядом Смоленское кладбище , Ксения Блаженная похоронена на нем , мне как сказали сколько дает этоо прихлд прибыли , я сейчас сумму не помню , но что то астрономическое . Бесплатно там никто не пошевелится . Когда корнелюк приехал , аж церковь закрыли, что б не мешались ему под ногами бабки , сама видела

Да, есть все это.. но все же добровольно. А там феодализм монастырей. Секта.
Я к попам отношусь как к сотрудникам, которые поддерживают сегмент культуры. И храмы, где намолено и потому есть настоящий коннект с Богом. Потомучто люди идут конкретно в эти храмы и создают коннект. Ну.. и 40кауст действительно хорошо чистит. От всяких гдупостей потомков староверов ))

#19941
Обормот

Фотка с юбилея https://postimg.cc/7Cjqjwb3 Вупся не сердись 😁

))) копил картинку, да?

#19942
Обормот

У меня есть знакомый психиатр (может быть лучший в городе). Так вот, подавляющее количество пациентов - 25-30 лет. И знаете в чем их проблема? Огромные ожидания разбились о лодку реальности... Они были уверены, что ни хрена не делая, будут получать сотни тысяч рублей. Ездить в отпуск минимум 4 раза в года по месяцу-​два. Крутой дом и лучший авто - само собой. А внезапно оказалось, что они могут заработать максимум на дошик, потому что не просто ничего не умеют, но и не обладают никакими знаниями. Набранные кредиты для организации "красивой жизни" - оказывается надо отдавать. Родители не милионеры, и не могут обеспечить необходимый "уровень жизни". В общем, полный разрыв между желаемым и получаемым, ведет в глубокую депрессию. Часть начинает принимать запрещенные вещества...(c)

Да не поэтому. Потомучто живут в обществе успешной успешности, навязанной соцсетями. Ну и да, кто-то и не собиралсчя тянуть жилы, чтобы действительно туда стремиться. А кто-то может и старался. В итоге, смотрят картинки успехов и едет крыша

#19943
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У них финансы позволяют воспользоваться услугами сиделки. Я же в свои 27 послеоперационный восстановительный период свекрови в онкологии провела. И пусть всего пять восьмичасовых дней, но потом она ещё месяц у нас жила. Привет!

😮😮😮 и после такого эти сволочи так отблагодарили..
Привет, Туся

#19944
Обормот

Ого!

😄 люблю это твое настроение. Давно не было. Давай, жги

#19945
Woops

Правильно. Люди наглеют. Мужики особенно )) Я сейчас как раз аккуратно курощаю новых боссов-мужиков на работе. Не звонить ко мне с просьбами когда вздумается. Научила извиняться за звонок в нерабочее время.

Надо было научить не звонить в рабочее время

#19946
Beauty

Надо было научить не звонить в рабочее время

А просто молча приносить деньги 😁

#19947
Обормот

Ого!

унижает их Требует извиняться а звонить разрешает )

#19948
Woops

Да, есть все это.. но все же добровольно. А там феодализм монастырей. Секта. Я к попам отношусь как к сотрудникам, которые поддерживают сегмент культуры. И храмы, где намолено и потому есть настоящий коннект с Богом. Потомучто люди идут конкретно в эти храмы и создают коннект. Ну.. и 40кауст действительно хорошо чистит. От всяких гдупостей потомков староверов ))

я попрошу староверов тебе прилетит в течение 7 дней
За черный рот ну и чтоб не трогала староверов
договорилась ты мою веру тронула Вот теперь попрошу защиты

#19949
Woops

😄 люблю это твое настроение. Давно не было. Давай, жги

Ты про веселые картинки?https://postimg.cc/gallery/k4gdGKm

#19950
Woops

Да, есть все это.. но все же добровольно. А там феодализм монастырей. Секта. Я к попам отношусь как к сотрудникам, которые поддерживают сегмент культуры. И храмы, где намолено и потому есть настоящий коннект с Богом. Потомучто люди идут конкретно в эти храмы и создают коннект. Ну.. и 40кауст действительно хорошо чистит. От всяких гдупостей потомков староверов ))

я старовер крещусь двумя пальцами
Что то не нравится? С тобой разберутся

#19951
Beauty1

я попрошу староверов тебе прилетит в течение 7 дней За черный рот ну и чтоб не трогала староверов договорилась ты мою веру тронула Вот теперь попрошу защиты

Ты веришь в старых киргизских богов?

#19952

Обормот
Милфа- нерожавшая женщина
А Вупс рожала она не милфа

#19953
Beauty1

я старовер крещусь двумя пальцами Что то не нравится? С тобой разберутся

Да хоть половником крестись😁 тот шабаш во хранции тебе не переплюнуть

#19954
Beauty1

Обормот Милфа- нерожавшая женщина А Вупс рожала она не милфа

Так это она раньше рожала! Сейчас то нет

#19955
Обормот

А просто молча приносить деньги 😁

Это должен делать муж
А у неё муж деньги маме отнёсся сестре А всё потому что она против староверов и осуждает религии

#19956
Обормот

Ты веришь в старых киргизских богов?

У меня предки с Урала они оттуда книги привезли

#19957
Обормот

Так это она раньше рожала! Сейчас то нет

А тут у милфы это та женщина у которой п***** родами не растянута А если она уже рожала то п***** уже растянута и всё короче не милфа

#19958
Beauty

У меня предки с Урала они оттуда книги привезли

Староверские?

#19959
Обормот

Староверские?

Да