Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 758 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Гамлет
#1626
Wh1te

"Слово «прилепится» по еврейски выражено глаголом дабак, означающим поглощаться, ассимилироваться, уподобляться (Втор. 10:20; 3 Цар. 11:2), и, следовательно, указывает не столько на физическую связь между супругами, сколько на духовное объединение их интересов, настолько тесное, что они должны представлять собой уже не две особых, а как бы одну общую личность. Этот тесный духовно-нравственный союз супругов, как в Священном Писании, так и у отцов Церкви служит образом союза Христа с Церковью (Еф. 5:30-31; Иоанн Златоуст, Августин и др.)."

Это толкование православного писателя Лопухина А.П.

Сами то вЕрите в написанное?

#1627
Гамлет

Сами то вЕрите в написанное?

В идеале, считаю что так и должно быть💁🏻

Гамлет
#1628
Wh1te

В идеале, считаю что так и должно быть💁🏻

Нет.

Муж и жена становятся мужем и женой ТОЛЬКО ТОГДА когда они соединяются через передачу мужу Целомудрия жены.

Гамлет
#1629

Бог для того и повесил женщинам Замок да дверь.
Он дал им девственную плеву
Снять Замок и войти в Дверь может только Муж.

Муж своей Жены.

#1631
Гамлет

Нет.

Муж и жена становятся мужем и женой ТОЛЬКО ТОГДА когда они соединяются через передачу мужу Целомудрия жены.

Это вы уже сами додумали, иначе бы недевственниц не венчали бы🤷🏻

Гамлет
#1632
Wh1te

Это вы уже сами додумали, иначе бы недевственниц не венчали бы🤷🏻

Законно ли это ?

#1633
Гамлет

Бог для того и повесил женщинам Замок да дверь.
Он дал им девственную плеву
Снять Замок и войти в Дверь может только Муж.

Муж своей Жены.

По всем церковным канонам, так и есть.

Иначе это считается блудом. Но нет людей безгрешных, я считаю, что мы изначально были созданы несовершенными, увы.

Блуд лишь один из семи смертных грехов

#1635
Гамлет

Законно ли это ?

Разумеется законно, запрещено вступать в отношения только родственникам🤷🏻

#1637
Гость

Сообщение было удалено

На смертном одре люди начинаю смотреть иначе на религию, потому что к ним приходит осознание что вся их жизнь, была не более чем тлен.

#1638
Гость

Сообщение было удалено

Можете! Но мне оно не нравится💁🏻

#1641
Гость

Сообщение было удалено

Не многие осознают что жизнь скоротечна и имела не много смысла, лишь религия может дать им надежду.

#1642
Гость

Сообщение было удалено

Нет, просто оно горькое, а я люблю сладкое😄

#1645
Гость

Сообщение было удалено

Ну, это ваше мнение, возможно оно изменится еще 😌

Гамлет
#1646
Wh1te

По всем церковным канонам, так и есть.

Иначе это считается блудом. Но нет людей безгрешных, я считаю, что мы изначально были созданы несовершенными, увы.

Блуд лишь один из семи смертных грехов

Нет. Блуд смертелен. Он убивает душу. Вводит людей в отчаяние и погибель.

#1647
Гость

Сообщение было удалено

Горькая, от завышенных ожиданий, у реалистов она пресная💁🏻

#1648
Гамлет

Нет. Блуд смертелен. Он убивает душу. Вводит людей в отчаяние и погибель.

Ну так он один из семи смертных.

Чревоугодие кстати тоже 🤷🏻

Но как по мне гордыня самый худший из грехов, и как раз таки является корнем всех человеческих бед.

,
#1649

Народ, нб испугался, что его вы и пет бой баба и отказал ей)))

,
#1650

Вайтик, абсолютно с Вами согласна!

,
#1651
​клофелиновая звезда🌟

не каким то, а биолог...

😂 Мышей слишком много зарезал)

,
#1652
Wh1te

Может у меня отсутствует эмпатия, не знаю

Пока не замечала такого)

#1653
,

Вайтик, абсолютно с Вами согласна!

Рад слышать! 🙂

,
#1654
Гамлет

Не было про кровь. Это мой домысел. Додумывание.

Вот этого вот текста из Библии:

" Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть".
--------
Комментарий мой.

"Прилепится" - это Первый секс.
Кто Первый мужчина у женщины - тот и Муж её.
В этом мире и в Вечности.

В глазах Бога.

я так думаю

Саш, ну это же текст про людей, созданных по образу и подобию Бога, а не про собак при случке ... Это все про духовное, иносказательно.

,
#1655
Гамлет

Не было про кровь. Это мой домысел. Додумывание.

Вот этого вот текста из Библии:

" Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть".
--------
Комментарий мой.

"Прилепится" - это Первый секс.
Кто Первый мужчина у женщины - тот и Муж её.
В этом мире и в Вечности.

В глазах Бога.

я так думаю

Кто первый трахну, тот и муж.

Кто первый встал, того и тапки 😁 чушь пишешь, не обижайся)

,
#1656
Гамлет

Нет.

Муж и жена становятся мужем и женой ТОЛЬКО ТОГДА когда они соединяются через передачу мужу Целомудрия жены.

Нет, они становятся мужем и женой, когда их соединяет Бог. Про передачу целомудрия нет ничего, это не ключи от ворот города. Вообще-то Марию уже даже беременную замуж взяли.

Гамлет
#1657
,

Кто первый трахну, тот и муж.

Кто первый встал, того и тапки 😁 чушь пишешь, не обижайся)

Ты на меня посмотри.

Я 8 лет уже здесь .

Своей жизнью доказываю.

Что Это Самое Важное.

Потому что Это создаёт Семью.

,
#1658
Гамлет

Ты на меня посмотри.

Я 8 лет уже здесь .

Своей жизнью доказываю.

Что Это Самое Важное.

Потому что Это создаёт Семью.

Своей жизнью ты богохульствуешь! Ведёшь себя как классическая женщина - сама придумала, сама обиделась.
У многих народностей ритуал дефлорации проводил не муж в первую брачную ночь, чтоб негативные впечатления не омрачали семейную жизнь.

Гость
#1660
,

Своей жизнью ты богохульствуешь! Ведёшь себя как классическая женщина - сама придумала, сама обиделась.
У многих народностей ритуал дефлорации проводил не муж в первую брачную ночь, чтоб негативные впечатления не омрачали семейную жизнь.

А я про туарегов посмотрела)) классный народ, у них женщинам можно все, а мужчины должны открывать свое лицо только для жены))
Красавчики

Гость
#1661
Высокопревосходительство

Ну а что в лёгком платьишке ,без трусиков,каблучками цок цок, да с подружками пропустить пару бокалов игристого.
Потом будет холодно)

Вот, мне всегда нужен такой мужчина вихрь, чтобы я упиралась, а он вытаскивал меня из дома)) можно краном, как челентано в фильме про строптивого
Как-то так по жизни получается 😃

Гость
#1662
Гость

Сообщение было удалено

😃

Граф д"Абьюз
#1663
Гость

Вот, мне всегда нужен такой мужчина вихрь, чтобы я упиралась, а он вытаскивал меня из дома)) можно краном, как челентано в фильме про строптивого
Как-то так по жизни получается 😃

Хочешь , я тебя т-рах ну?

Высокопревосходительство
#1665
Гость

Вот, мне всегда нужен такой мужчина вихрь, чтобы я упиралась, а он вытаскивал меня из дома)) можно краном, как челентано в фильме про строптивого
Как-то так по жизни получается 😃

Так у вас есть такой мужчина?

Граф д"Абьюз
#1667
​клофелиновая звезда🌟

не каким то, а биолог...

С телегонией не все однозначно. Мы человечество, до сих пор не все знаем. В научном сообществе, по этой теме, разные мнения существуют.

Такие как возможности сохранения чужеродных РНК, в организме женщины. И влияния этих РНК на ДНК. Эпигенетика. 👆

Вот статья по теме: «Телегония теоретически возможна»: неожиданный комментарий ученого.

С «опасным» вопросом: «Что вы думаете по поводу телегонии?» мы обратились к заведующему лабораторией Института молекулярной биологии им. Энгельгарта РАН, доктору биологических наук Николаю ЧУРИКОВУ.

Гость
#1668

Западные подстилки обожают восхвалять западных извращенных мужиков. Мужики те трусливые и больные. При случае могут сбежать и плюнуть. Никогда ты не найдешь в их лице защитника. Западные мужики сегодня любят отдыхать на г е й-яхтах. Наши бесстыжие подстилки продались западному мужику

Граф д"Абьюз
#1669
Гость

Сообщение было удалено

Да, лизать и сосать она любит, было у нас как-то)

Небасмач
#1671
Wh1te

Ну так он один из семи смертных.

Чревоугодие кстати тоже 🤷🏻

Но как по мне гордыня самый худший из грехов, и как раз таки является корнем всех человеческих бед.

Гордыня - мать всех грехов..ну, может кроме чревоугодия😁

Граф д"Абьюз
#1675

Уже шестой день страдаю от геморроя. Если не ошибаюсь,вроде 3 стадия. Шишка висит и узел виден. Утром просыпаюсь от того,как оно чешется и жжёт. Моюсь прохладной водой,использую хоз.мыло и мажу гепариновую мазь,соблюдаю диету,стул вроде улучшился (до этого были запоры длительные)Месяц назад у меня чесался задний проход,на это особо внимания не обращал. Кажется тогда у меня был геморрой 1 стадия и все обострилось со временем. Есть ли вероятность того,что оно пройдёт само?

Гость
#1677

Уродливые картинки и ничего достойного

​клофелиновая звезда🌟
#1679
Граф д"Абьюз

С телегонией не все однозначно. Мы человечество, до сих пор не все знаем. В научном сообществе, по этой теме, разные мнения существуют.

Такие как возможности сохранения чужеродных РНК, в организме женщины. И влияния этих РНК на ДНК. Эпигенетика. 👆

Вот статья по теме: «Телегония теоретически возможна»: неожиданный комментарий ученого.

С «опасным» вопросом: «Что вы думаете по поводу телегонии?» мы обратились к заведующему лабораторией Института молекулярной биологии им. Энгельгарта РАН, доктору биологических наук Николаю ЧУРИКОВУ.

https://www.mk.ru/science/2016/09/19/telegoniya-teoreticheski-vozmozhna-neozhidannyy-kommentariy-uchenogo.html

мдеее. Хочется сразу процитировать
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет"
а также
На заборе тоже написано....а там дрова лежат.

Сам способен оценить эту галиматью, обладая компетенцией в этой области, а так же навыками работы с источниками? Вот явно нет и даже не пытался действительно осилить эту трешатину, хотя бы дочитать до конца, но мне зачем-то подсунул...

#1680
Небасмач

Гордыня - мать всех грехов..ну, может кроме чревоугодия😁

💯%

#1681
Гость

Сообщение было удалено

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6118618/

Вам в эту тему💁🏻

​клофелиновая звезда🌟
#1682
​клофелиновая звезда🌟

мдеее. Хочется сразу процитировать
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет"
а также
На заборе тоже написано....а там дрова лежат.

Сам способен оценить эту галиматью, обладая компетенцией в этой области, а так же навыками работы с источниками? Вот явно нет и даже не пытался действительно осилить эту трешатину, хотя бы дочитать до конца, но мне зачем-то подсунул...

1. Статья базируется на "философских" рассуждениях журналиста-филолога, который опирается на якобы интервью с профессором.

2. Приводится одно исследование давно проведённое (20-летнее) на крысах, где только предполагают, что какие-то внешние факторы (не сперматозоиды) непонятно как МОГУТ влиять на изменение непонятно какого генома крыс. Тоже предположения ... про крыс.

3. Автор статьи сама в конце статьи заключает чёткий вывод (с которым согласна), что всё это пока неподтверждённые выдумки...

Комментарий заместителя директора по науке Институт молекулярной генетики РАН Вячеслава ТАРАНТУЛА:

"Экспериментально не доказано, что телегония существует, нет ни одного описанного факта, который бы ее подтверждал. Сейчас есть люди, которые считают, что и СПИДа нет, и теория Эйнштейна не верна... Если бы где-то появилась работы, подтверждающие телегонию, то, наверное, это прозвучало бы громко. Что касается теории наследования приобретенных признаков, в последние годы появился ряд публикаций об этом... В одной статье, к примеру, описывается история шотландцев, когда-то переживших голод, и то, что потом это как-то отразилось на их потомках. Подобных исследований пока очень мало, я бы назвал их только намеками на существование возможности наследования какие-нибудь приобретенных признаков. К телегонии это не может иметь отношения, поскольку нет доказательств, что генетический материал может сохраняться в женском организме какое-то продолжительное время и вряд ли оно может передаваться от матери ребенку по наследству. В любом случае, пока прямых исследований не проводилось, мы не можем рассуждать на тему телегонии, как серьезной научной теории."

Точно так же можно рассуждать о пользе гомеопатии...такая же х​Э​р​н​я, которая получила довольно широкое распространение в перестроечное и постперестроечное время, во много потому что советские люди в массе своей доверяли "телевизору" и "радио", и повелись на рекламу -- обман шарлатанов, продающих по сути воду в симпатичных бутылочках

,
#1683
​клофелиновая звезда🌟

1. Статья базируется на "философских" рассуждениях журналиста-филолога, который опирается на якобы интервью с профессором.

2. Приводится одно исследование давно проведённое (20-летнее) на крысах, где только предполагают, что какие-то внешние факторы (не сперматозоиды) непонятно как МОГУТ влиять на изменение непонятно какого генома крыс. Тоже предположения ... про крыс.

3. Автор статьи сама в конце статьи заключает чёткий вывод (с которым согласна), что всё это пока неподтверждённые выдумки...

Комментарий заместителя директора по науке Институт молекулярной генетики РАН Вячеслава ТАРАНТУЛА:

"Экспериментально не доказано, что телегония существует, нет ни одного описанного факта, который бы ее подтверждал. Сейчас есть люди, которые считают, что и СПИДа нет, и теория Эйнштейна не верна... Если бы где-то появилась работы, подтверждающие телегонию, то, наверное, это прозвучало бы громко. Что касается теории наследования приобретенных признаков, в последние годы появился ряд публикаций об этом... В одной статье, к примеру, описывается история шотландцев, когда-то переживших голод, и то, что потом это как-то отразилось на их потомках. Подобных исследований пока очень мало, я бы назвал их только намеками на существование возможности наследования какие-нибудь приобретенных признаков. К телегонии это не может иметь отношения, поскольку нет доказательств, что генетический материал может сохраняться в женском организме какое-то продолжительное время и вряд ли оно может передаваться от матери ребенку по наследству. В любом случае, пока прямых исследований не проводилось, мы не можем рассуждать на тему телегонии, как серьезной научной теории."

Точно так же можно рассуждать о пользе гомеопатии...такая же х​Э​р​н​я, которая получила довольно широкое распространение в перестроечное и постперестроечное время, во много потому что советские люди в массе своей доверяли "телевизору" и "радио", и повелись на рекламу -- обман шарлатанов, продающих по сути воду в симпатичных бутылочках

Не поленилась ты, спасибо!
Телегонево отлично лечится гомеопатией! Остаточные явления первопэниса чудесно изгоняются остаточными частицами гомеопатического средства на основе potentilia alba. Дорогие гомеопаты умеют это делать.
Самец должен принимать это средство с первыми лучами утренней зари три года, чтоб его пэнис преобразился и вытолкнул остаточные явления первопэниса. В особо сложных случаях пэнис надо показать алану чумаку. Самку надо лелеять и баловать, чтоб она своей позитивной энергией реструктурировала энергетику и включила доминантные гены самца в ребенке. Отрываю от сэрца это тайное знание.

,
#1684

На сайте есть девушка, занимающаяся генной инженерией, кстати.
кто смотрел вчера закрытие олимпиады?

Гамлет
#1685
,

На сайте есть девушка, занимающаяся генной инженерией, кстати.
кто смотрел вчера закрытие олимпиады?

После мерзотного откртытия Олимпиады с их сатанинским изображением Святой моей христианской Тайной Вечери, смотреть на эти экс,кременты - себя не уважать.

Гамлет
#1686
,

Кто первый трахну, тот и муж.

Кто первый встал, того и тапки 😁 чушь пишешь, не обижайся)

Отвечаю тебе.

Бог создал нам тела . Тем самым, Он определил нам Ограничения и в целом, Правила Игры.
Он не создал нас бестелесными душами , котороые могут питаться небесным нектаром и общаться духовным языком.
Нет

Бог дал нам плоть. И на вас, женщин, Он повесил Замок. Который открыть может только ваш муж

Но вы , женщины, нарушили Закон, Им установленный.

И открыли свою Дверь нараспашку.

Что дальше ? Плата по счетам

,
#1687
Гамлет

Отвечаю тебе.

Бог создал нам тела . Тем самым, Он определил нам Ограничения и в целом, Правила Игры.
Он не создал нас бестелесными душами , котороые могут питаться небесным нектаром и общаться духовным языком.
Нет

Бог дал нам плоть. И на вас, женщин, Он повесил Замок. Который открыть может только ваш муж

Но вы , женщины, нарушили Закон, Им установленный.

И открыли свою Дверь нараспашку.

Что дальше ? Плата по счетам

Покажи, пожалуйста, цитату из Библии, что это замок, который должен открыть муж.

Гамлет
#1688
Гамлет

Отвечаю тебе.

Бог создал нам тела . Тем самым, Он определил нам Ограничения и в целом, Правила Игры.
Он не создал нас бестелесными душами , котороые могут питаться небесным нектаром и общаться духовным языком.
Нет

Бог дал нам плоть. И на вас, женщин, Он повесил Замок. Который открыть может только ваш муж

Но вы , женщины, нарушили Закон, Им установленный.

И открыли свою Дверь нараспашку.

Что дальше ? Плата по счетам

"Муж не может простить моё прошлое."

20 000 голосов.

Двадцать тысяч людей.

Мужчин и женщин

Население целого города.

Самая популярная ветка всего форума вуман ру.

Самая БОЛЬНАЯ ТЕМА в обществе.

От которой, НА САМОМ ДЕЛЕ,

разваливаются Семьи.

Это и есть истинное значение графы

"не сошлись характерами".

Нет.

Муж просто не смог вас простить.
-------

woman.ru/relations/family/thread/5408901/

,
#1689
Гамлет

После мерзотного откртытия Олимпиады с их сатанинским изображением Святой моей христианской Тайной Вечери, смотреть на эти экс,кременты - себя не уважать.

С тайной вечерей непонятно что было, конечно, я этих откормленных фриков с тайной вечерей и не связала в своей голове. А закрытие делалось под трансляцию в Америке. Там Том Круз с крыши стадиона сигал)) в 62 года-то!

,
#1690
Гамлет

"Муж не может простить моё прошлое."

20 000 голосов.

Двадцать тысяч людей.

Мужчин и женщин

Население целого города.

Самая популярная ветка всего форума вуман ру.

Самая БОЛЬНАЯ ТЕМА в обществе.

От которой, НА САМОМ ДЕЛЕ,

разваливаются Семьи.

Это и есть истинное значение графы

"не сошлись характерами".

Нет.

Муж просто не смог вас простить.
-------

woman.ru/relations/family/thread/5408901/

Эту заунывную ветку я видела). Не сошлись характерами - муж оставляет открытым тюбик пасты, а у жены окр))

Гость
#1692
Гамлет

После мерзотного откртытия Олимпиады с их сатанинским изображением Святой моей христианской Тайной Вечери, смотреть на эти экс,кременты - себя не уважать.

тебе же жизнь не мила, так враг сейчас топчет святую русь, если смерть почетнее, но ты ведь трус, кого я спрашиваю