Гость
Статьи
Оцените пожалуйста …

Оцените пожалуйста рацион питания

Добрый вечер всем! Я восстанавливаюсь от рпп и хочу поддерживать вес,но всё время себя накручиваю,что много ем,напишите пожалуйста со стороны, много это или нет.
Завтрак- 2 баночки мягкого …

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#52
Гость

Индивидуально. Мне прописывали дробное питание при инсулинорезистентности. На полдник съедала агушу без добавок, зерненый творог в сливках или греческий йогурт. Без чего либо. И знаете, снизился инсулин до 12. А когда пошла в фитнес клуб, инсулин стал 2-4, несмотря на молоко в рационе (протеиновые мороженое на молоке, протеин) кофе с молоком каждое утро, но там после завтрака. Иногда латте, а в латте очень много молока. И все нормально. С дробного питания вернулась к трехразовому. Не для меня это, есть часто. Так что не демонизируйте лактозу. Да молочный сахар. И что? Обычный углевод

Молочный сахар НЕ обычный углевод ибо сейчас в магазинные продукты добавляют не только пальмовое масло и сахар или фруктозу но и крахмал который Точно является высоким то есть быстровсасывающимся углеводом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Непсихолог

Молочный сахар НЕ обычный углевод ибо сейчас в магазинные продукты добавляют не только пальмовое масло и сахар или фруктозу но и крахмал который Точно является высоким то есть быстровсасывающимся углеводом!

Не неси чушь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: