Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 389
#19760
Омикрон

Триммер перестал включаться 😭

Коса на века)

#19761
Ттт

Вчера младшенькая племяшка родила) Все внуки пока мальчишки, хороший генофонд)

Вы так не любите женщин?

#19762

А меня очень умиляет, когда большой папа ведет за ручку маленькую девочку в бантиках. Это так трогательно

#19763
Мамита

Иногда с "ним" не договоришься) Идет ковбой мимо салууна. Выпить хочется. Сам себе говорит - Не буду пить, я бросил. Идет миом второго. Внутренний голос говорит - Ну выпить сильно хочется. Ковбой - Нет, я сказал НЕТ, я бросил пить. Идет мимо третьего. Внутренний голос - Ну выпить сильно хочется. Ковбой - Нет, я сказал НЕТ, моё слова твердое. Внутренний голос - Ну и чёрт с тобой, а я пойду и выпью!

Надо было спросить: зачем?)

#19764
Мамита

Я тоже плакала. Никогда не забуду эти голоса, просящие спасения. Спасти могли, но он молчал, пока все не погибли

А меня мама отвела к психологу и психолог меня учила ставить стенку между миром и бедами и с собой а я так и не научилась Я не поняла как это делать не умею Сейчас вот смотрю новости и опять мне плохо как всё это надоело
А ещё бесит что в спортзал закроют до 2 сентября И чем заниматься непонятно

#19765
Ттт

Коса на века)

Для косы надо разровнять участок ещё.

#19766
Мамита

А меня очень умиляет, когда большой папа ведет за ручку маленькую девочку в бантиках. Это так трогательно

А если папа не большой?

#19767
Баст

В политике долго не живут и не существуют люди с высокими моральными качествами. Пройдя огонь и воду, медные трубы (власть и славу) нельзя пройти и выйти чистым. Кмк…

С волками жить...
Какой бы абсолютной на словах не была власть правителя, на деле она всегда была достаточно сильно ограничена. Потому что проистекала из поддержки влиятельными персонами, которые, в свою очередь были сильны лояльными уже им людьми. Этакими кланами, связанными воедино общностью неких интересов. В первую очередь, конечно, финансовых.
На практике в любом государстве всегда было несколько подобных кланов. Правитель же, будь то президент или царь, выражал своего рода консенсус их интересов. Выступая арбитром. Или, если говорить вульгарным языком — этаким смотрящим.

И если клан, к которому этот самый правитель относился, являлся доминирующим и самым сильным, то в стране все складывалось относительно спокойно. А вот если нет — начиналась беда, равно как и при острых внутренних конфликтах, ведущих к фактическому расколу клана — то есть, к ослаблению доминирующей группировки.

#19768
Мамита

Вы так не любите женщин?

Почему?
Ты так радикально порой мыслишь)
Сын в семье - опора, наследник!
И ему не нужно приданное =)
Я хотел дочь, например, но Бог иначе распорядился.

#19769
Ттт

Надо было спросить: зачем?)

Всегда можете ответить на этот вопрос? У женщин ответ простой. Просто потому что хочется😊

#19770
Омикрон

Для косы надо разровнять участок ещё.

Грабли и лопата в помощь =)
Так ты триммером что неровный участок косил?

#19771
Омикрон

А если папа не большой?

По сравнению с маленькой девочкой папа всегда большой

#19772
Омикрон

А если папа не большой?

И не поймешь: то ли папка, то ли жених рядом идет)

#19773
Мамита

Всегда можете ответить на этот вопрос? У женщин ответ простой. Просто потому что хочется😊

Это не ответ: хочу...)
Раз нет ответа, то делать не стоит.

#19774
Ттт

Грабли и лопата в помощь =) Так ты триммером что неровный участок косил?

Триммером можно неровный косить тоже, это же не газонокосилка на колёсиках.

#19775
Ттт

Почему? Ты так радикально порой мыслишь) Сын в семье - опора, наследник! И ему не нужно приданное =) Я хотел дочь, например, но Бог иначе распорядился.

Сын у моей свекрови умер раньше её. В нашей семье тоже. Девочки обычно вырастают и заботятся о стариках. Какая же сын опора? Опора как раз дочь.

Наследник чего? Вы наследство своей дочери не оставите, если она родится? Что за позапрошлогодний снег?

#19776
Мамита

Сын у моей свекрови умер раньше её. В нашей семье тоже. Девочки обычно вырастают и заботятся о стариках. Какая же сын опора? Опора как раз дочь. Наследник чего? Вы наследство своей дочери не оставите, если она родится? Что за позапрошлогодний снег?

Никому не оставлю, все с собой на тот свет заберу!

#19777
Ттт

Вчера младшенькая племяшка родила) Все внуки пока мальчишки, хороший генофонд)

Львёнка
Поздравляю

#19778
Баст

Кмк, веру (религиозную конфессию) лучше выбирать человеку в зрелом возрасте. Поэтому у меня никаких крестников не было. Да и с религиями у меня своеобразные отношения.) Когда в церкви спросили не иудейка ли я, видимо по фамилии и татушке, торчащей из-под рукава, честно ответила-нет. Хотя и христианкой себя назвать язык не поворачивается. (…там даже не звезда Давида, а гораздо «хуже»)))) Тут я просто поняла, что мама девочки знает, что я слежу за ней со времени беременности и что случись воспитаю, как свою. Не в религии и вере дело… Тем более большинство верующих живут по правилу «не согрешишь-не покаешься», что так и хочется сказать, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.)

Лапа что ли?
Я немного не поняла и даже высказалась с неодобрением в сторону своей подружки , когда она, будучи христианкой, в детской иудейские символы понанесла. Не знаю, что это было, давление свекрови и мужа или же она себя

#19779
Murena

Тебе то что ты в Испании , за Израилем следи , не всех еще евреи в крови утопили ?

Мурен, пожалуй заступлюсь за Елену. Зачем вот это всё?

#19780
Э♥Л

Лапа что ли? Я немного не поняла и даже высказалась с неодобрением в сторону своей подружки , когда она, будучи христианкой, в детской иудейские символы понанесла. Не знаю, что это было, давление свекрови и мужа или же она себя

*понавесила

#19781
Обормот

В городе еще долго все зелено будет. Это у нас тут на севере лето короткое

Сегодня у свекрови клумбы с цветами пропалывала. Травы значительно меньше чем у меня на участке. И сорняки какие-то декоративные, стоит всего лишь слегка протянуть. Не то что наши одуванчики и прочее многотравие. И еще, вообще нет борщевика, для которого здесь естественный ареал обитания.

#19782

Сегодня ходили в магазин, пожалела, что не взяла с собой телефон. Будто не в России нахожусь, а где-то на Ближнем востоке.

#19783
Э♥Л

Сегодня ходили в магазин, пожалела, что не взяла с собой телефон. Будто не в России нахожусь, а где-то на Ближнем востоке.

Скоро и в питере так будет. Русских же замещают более живучими. Как сказала матвиенко возили,возим и будем завозить.

#19784
Э♥Л

Мурен, пожалуй заступлюсь за Елену. Зачем вот это всё?

Да кто их знает. Но в череде войн они многократно увеличили территорию

#19785
Обормот

Скоро и в питере так будет. Русских же замещают более живучими. Как сказала матвиенко возили,возим и будем завозить.

И за что, извините, мы воюем?

#19786
Обормот

Да кто их знает. Но в череде войн они многократно увеличили территорию

Я не о том. Отзываясь о ком -то пренебрежительно что хотим получить в ответ?

#19787
Э♥Л

И за что, извините, мы воюем?

Никто вам ответ на это внятно не даст. Опять придумают, что Америка виновата. А кто же ещё? Внешний враг он такой коварный

#19788
Э♥Л

Мурен, пожалуй заступлюсь за Елену. Зачем вот это всё?

Ого рак раку глаз не выклюет....

#19789
Обормот

Скоро и в питере так будет. Русских же замещают более живучими. Как сказала матвиенко возили,возим и будем завозить.

Воду в бесогон ТВ вот бесогон ТВ смотрела оказывается Хрущёв по приказу запада аборты разрешил и абортировали с девяносто первого года по наше время 180 млн абортов сделали
По расчётам в России сейчас должно было жить 600 млн но Хрущёв вёл аборт и поэтому нет населения Но если бы ещё к вам не приезжали средней Азии она вообще окочурились А когда станет 100 млн то страна уже всё никогда больше не поднимется

#19790
Обормот

Скоро и в питере так будет. Русских же замещают более живучими. Как сказала матвиенко возили,возим и будем завозить.

Хрущёв предатель
Он поехал когда туда за границу ему сказали Сталина оболгать аборты разрешить и Крым отдать Украине

#19791
Обормот

Скоро и в питере так будет. Русских же замещают более живучими. Как сказала матвиенко возили,возим и будем завозить.

А я вообще думаю англичане давно на русских обиделись а потом американцы вот и бьют русских также они обиделись на Иран поэтому это всё там устроили вот чисто личная обида

#19792
Э♥Л

И за что, извините, мы воюем?

За то чтобы ты рожала троих детей почему у тебя один ребёнок у мурены один ребёнок почему ты так поздно родила вот из-за тебя Россия вымирает ☝️

#19793
Э♥Л

Я не о том. Отзываясь о ком -то пренебрежительно что хотим получить в ответ?

Когда Елена тут пренебрежительно отзывалась ты почему помалкивала и не одёрнула её? 😂😂😂😂Мурену она одергиваеть значит
А st elena значит можно нести сто угодно? 😂😂😂😂

#19794
Мамита

Никто вам ответ на это внятно не даст. Опять придумают, что Америка виновата. А кто же ещё? Внешний враг он такой коварный

Нет конечно Америка не виновата русские сами себя убивают 😂😂 одно непонятно зачем ты уехала в Америку и сидишь на русском форуме а не на американском? ☝️

#19795
Э♥Л

Я не о том. Отзываясь о ком -то пренебрежительно что хотим получить в ответ?

Вот и я говорю пришла, придет,наедет на кого нибудь и свалит. И зачем это все не очень понятно

#19796
Beauty

А я вообще думаю англичане давно на русских обиделись а потом американцы вот и бьют русских также они обиделись на Иран поэтому это всё там устроили вот чисто личная обида

Англичане сколько поню историю постоянно нам гадили и продолжат это делать. Ивана грозного и то отравили

#19797
Beauty

Хрущёв предатель Он поехал когда туда за границу ему сказали Сталина оболгать аборты разрешить и Крым отдать Украине

Предатель конечно, но этому в школе не учат почему то.

#19798
Обормот

Вот и я говорю пришла, придет,наедет на кого нибудь и свалит. И зачем это все не очень понятно

Вы же думаете я просто так вам наговариваю на зло. А я ведь реально вижу что будет дальше и вас предупреждаю а вы мне не верите.

#19799
Обормот

Англичане сколько поню историю постоянно нам гадили и продолжат это делать. Ивана грозного и то отравили

Да у постоянно противостояние империй ещё же хотели они пожениться по-моему Елизавета с нашим царём и вот он что-то на ней не женился и до сих пор обидушка

#19800
Обормот

Предатель конечно, но этому в школе не учат почему то.

Ну Мой дедушка в школе не учился но когда Горбачёв поехал туда дедушка сразу сказал что он предатель я думаю дедушка знал что их Хрущёв предатели предал Сталина но у меня лично поразил тот факт что Хрущёв разрешил аборты и реально из-за этого населения России такое маленькое Я думаю конечно блин ну если честно русских угробили.
Очень плотно взялись за русских также они за Китай помнишь брались когда опиумные войны были а теперь за русских взялись блин ну жалко конечно что скажешь вот мне реально жалко что русских не 600 млн А всего 140 + 7 мигрантами

#19801
Beauty

Вы же думаете я просто так вам наговариваю на зло. А я ведь реально вижу что будет дальше и вас предупреждаю а вы мне не верите.

Да мы верим но ничего не можем сделать

#19802
Обормот

Англичане сколько поню историю постоянно нам гадили и продолжат это делать. Ивана грозного и то отравили

В бесогоне ещё Никита Михалков сказал что многие врачи специально женщин на аборты отправляют есть такое и он сказал что если женщина сделает топор 80% женщин потом об этом жалеют И даже если просто 5 минут потратить чтобы рассказать женщине о последствиях аборта то 25% женщин передумывает делать аборт А ещё потом выступал один врач который сказал что ему государство на аборты выделяет деньги 20 млн руб в год она пропаганду того чтобы женщины рожали не выделяет ни копейки вот отсюда всё идёт

#19803
Beauty

В бесогоне ещё Никита Михалков сказал что многие врачи специально женщин на аборты отправляют есть такое и он сказал что если женщина сделает топор 80% женщин потом об этом жалеют И даже если просто 5 минут потратить чтобы рассказать женщине о последствиях аборта то 25% женщин передумывает делать аборт А ещё потом выступал один врач который сказал что ему государство на аборты выделяет деньги 20 млн руб в год она пропаганду того чтобы женщины рожали не выделяет ни копейки вот отсюда всё идёт

Топор=аборт

#19804
Beauty

Ну Мой дедушка в школе не учился но когда Горбачёв поехал туда дедушка сразу сказал что он предатель я думаю дедушка знал что их Хрущёв предатели предал Сталина но у меня лично поразил тот факт что Хрущёв разрешил аборты и реально из-за этого населения России такое маленькое Я думаю конечно блин ну если честно русских угробили. Очень плотно взялись за русских также они за Китай помнишь брались когда опиумные войны были а теперь за русских взялись блин ну жалко конечно что скажешь вот мне реально жалко что русских не 600 млн А всего 140 + 7 мигрантами

Русские не размножаются в мире где прав подлейший.

#19805
Beauty

В бесогоне ещё Никита Михалков сказал что многие врачи специально женщин на аборты отправляют есть такое и он сказал что если женщина сделает топор 80% женщин потом об этом жалеют И даже если просто 5 минут потратить чтобы рассказать женщине о последствиях аборта то 25% женщин передумывает делать аборт А ещё потом выступал один врач который сказал что ему государство на аборты выделяет деньги 20 млн руб в год она пропаганду того чтобы женщины рожали не выделяет ни копейки вот отсюда всё идёт

Так и мигрантов завозить нам навязали и в масках ходить и колоться в ковид. Мы же колония до сих пор. Нам даже деньги нельзя печатать сколько нужно вот и кредиты под 20 проц делаем. Цб до сих пор подчиняется фрс. Азиатским диаспорам паспорта с гражданством вертолетами раздаем а другие 10 лет получить не могут. Это все нам навязано Америкой

#19806
Э♥Л

Мурен, пожалуй заступлюсь за Елену. Зачем вот это всё?

Стеленушка обычный провокатор , приходит говнеца на вентилятор кинуть в надежде на отдачу , ей понравится

#19807
Ттт

Почему? Ты так радикально порой мыслишь) Сын в семье - опора, наследник! И ему не нужно приданное =) Я хотел дочь, например, но Бог иначе распорядился.

Дочери тоже разные бывают , бывают такие как я , ржу

#19808
Обормот

Так и мигрантов завозить нам навязали и в масках ходить и колоться в ковид. Мы же колония до сих пор. Нам даже деньги нельзя печатать сколько нужно вот и кредиты под 20 проц делаем. Цб до сих пор подчиняется фрс. Азиатским диаспорам паспорта с гражданством вертолетами раздаем а другие 10 лет получить не могут. Это все нам навязано Америкой

Именно
Под евреями лежим

#19809
Ттт

У нас тоже вчера радуга большая и очень яркая была. Причем до дождя, хотя помню по детству всегда после появлялась.

А говорят , радуга к неприятностям
У нас как сентябрь сегодня