Гость
Статьи
Низкие женщины до 160

Низкие женщины до 160

На вас обращают внимания мужчины? #рост #отношения

GIF
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Это от безысходности 😁. Поэтому если вижу что нормальный человек говорю правду чтоб не унижался зря. Да они и сами это итак знают. Мой друг как раз середнячок самый что ни есть 176. Не уехал но принял Ислам и живет нормально с женами. Я и сам тоже с ним в одной команде с недавних пор.

В исламе?

Гость
#206
sadwer55

а если нравятся выше 180 и от 65+ кг

Бывает.

Гость
#207
Елена

Да постоянно, начиная с 20+ и ровесники, ну старше я уже не обращаю внимания, потому что и ровесники редко кто хорошо выглядит. Я 158 см, это ещё я говорю про стоящие экземпляры, с хорошей интересной внешностью, которые зацепили моё внимание,а уж как там остальные. Автор, а проблема в чём?

Просто кругом толдычат что все моделей хотят вот я и спрашиваю.

Гость
#208
Гость

Мужчинам нравятся невысокие, потому что часто они и сами миниатюрнее, у них и бедра меньше, и плечи. Хрупкую больше хочется защить, обнять, чем женщину своего размера.
А женщинам нравятся высокие, потому что сами высокие и пишут в 90%. Либо потому что высокие заметнее.

Ну высокие мужчины наверное больше по высоким женщинам.

Гость
#209
Рекс

Низкие женщины до 170. Ниже 160 - это карлицы.

Карликовость это болезнь с кучей паталогий так что тут ты ошибся маленько.

Гость
#210
Гость

Спасибо за совет но уже решил свою судьбу. Я же сказал с другом мы теперь в одной умме, братья, две сестры готовы за меня замуж пойти. Так что все нормально, наладилось наконец то.

Ты же говорил у тебя жена есть, ты тролль походу.

Гость
#211
Гость

В исламе?

Да.

Гость
#212
Гость

Ты же говорил у тебя жена есть, ты тролль походу.

Нет, я не говорил что я женат. Скоро женюсь вот это правда.

Гость
#213
Гость

Нет, я не говорил что я женат. Скоро женюсь вот это правда.

Так ты же вроде гордился женой 180

Гость
#214
Гость

Ну высокие мужчины наверное больше по высоким женщинам.

Не всегда, муж у меня 196, а я 162. Бывшие девушки у него были все ниже меня или моего роста. И еще 3 пары знаю, мужчины 190+, а женщины 155-158.

Гость
#215
Гость

Так ты же вроде гордился женой 180

Не по адресу уж точно. Женой 180 пусть гордится малыш или лось. А я человек обычный. С моими невестами у меня разница в 10 см и их устраивает и меня это устраивает 183/173.

Гость
#216
Гость

89% снг мужиков встает на худых либо тощих

Не худых, а 90-60-90 (+/-5), то есть 42-44 размер.
Это стройные девушки:)

Гость
#217
Гость

В столице живете и сколько вам лет?

Нет, я из Новосибирска . Мне 21 год.

Гость
#218
Гость

Не худых, а 90-60-90 (+/-5), то есть 42-44 размер.
Это стройные девушки:)

Некоторым мужчинам нравится худоба, размер 40. Но, возможно, их не так много.

Гость
#219
Гость

Это те, кто вам, высокой, отказали) И пришли ко мне, красивой и миниатюрной😏

Если серьезно, у мужчин вкусы разные. Кому-то нравятся высокие, другим - миниатюрные.
У Безоса жена 160 см.

Безосновательно и сам очень мелкий:)

Гость
#220
Гость

Знакомый ростом 190+, имеет 4 квартиры в Москве, выбирает невысоких, 155-165 и стройных.
Всем нравиться невозможно, а одного любимого может найти девушка с любым ростом.

Мужчинам нравятся не высокие или низкие, а красивые и сексуальные:)
Рост не имеет большого значения.

Гость
#221
Гость

Не всегда, муж у меня 196, а я 162. Бывшие девушки у него были все ниже меня или моего роста. И еще 3 пары знаю, мужчины 190+, а женщины 155-158.

У меня тоже все на боксе 190/160, 200/150. Хотя фиг знает у одного возрастного он 205 см его жена 155, сын 175 см я лично вижу что парень недоволен этим. Мне его даже жаль, учитывая что по этому критерию женщины всех ростов и возрастов просто безжалостны особенно мелкие. Хотя папа с мамой ему конечно скажут обратное но реальность несколько иная. Он второй сорт если не третий и думаю уже это понимает. Так что фиг знает я маму люблю но лично рад что мои 173 обе. Не хотелось бы мне чтобы потом сын был плюгавый и смотрел на меня с укором да испытал унижения от женщин по этому критерию. Я раньше думал что это какая то шутка, ан нет правда жизни. Все мои друзья кто ниже 180-182 среднячки и тем более ниже среднего говорили мне об этом. Да я и сам был свидетелем таких ситуаций.

Гость
#222
Гость

Все равно таким же эталон у меня был. Я бы хотела повыше быть. Ну хотя бы 170.

Я 170, не вижу ничего особенного:)
Просто люди не ценят то, что у них есть и хотят чего-то другого. Девушки с прямыми волосами их завивают, а с кудрявыми выпрямляют:)

Гость
#223
Гость

Безосновательно и сам очень мелкий:)

Безос и сам очень :))

Гость
#224
Гость

Мужчинам нравятся не высокие или низкие, а красивые и сексуальные:)
Рост не имеет большого значения.

Имеет. Это правда и не только для женщин. Все мои знакомые лоси здоровые нормостеники 100+ кг и 190+ ростом сознательно ищут маленьких и только их 150-160 ну максимум 165 см. Так что кто выше живите с этим. Это реально правда. Тут нет никакой желчи. Это женщинам нравятся модели, гомикам нравятся модели. А здоровым лосям нравятся мелкие женщины. Ну даже просто выйди на улицу и увидишь тоже самое. Я за всю жизнь видел только одну пару высоких мужчина/женщина. Но они оба дистрофики астеники и на очень большого любителя что он что она. Притом видно было как она его ревновала к каждому столбу а мужик этот *** закомплексованный, он компьютерщик видимо рад и тому что кто то дал, а она что он хотя б не ниже ее самой. Обычная история из жизни. А не байки из вумана.

Гость
#225
Гость

У меня тоже все на боксе 190/160, 200/150. Хотя фиг знает у одного возрастного он 205 см его жена 155, сын 175 см я лично вижу что парень недоволен этим. Мне его даже жаль, учитывая что по этому критерию женщины всех ростов и возрастов просто безжалостны особенно мелкие. Хотя папа с мамой ему конечно скажут обратное но реальность несколько иная. Он второй сорт если не третий и думаю уже это понимает. Так что фиг знает я маму люблю но лично рад что мои 173 обе. Не хотелось бы мне чтобы потом сын был плюгавый и смотрел на меня с укором да испытал унижения от женщин по этому критерию. Я раньше думал что это какая то шутка, ан нет правда жизни. Все мои друзья кто ниже 180-182 среднячки и тем более ниже среднего говорили мне об этом. Да я и сам был свидетелем таких ситуаций.

Обаяние и щедрость сделают привлекательным мужчину любого роста:))

Гость
#226
Гость

Имеет. Это правда и не только для женщин. Все мои знакомые лоси здоровые нормостеники 100+ кг и 190+ ростом сознательно ищут маленьких и только их 150-160 ну максимум 165 см. Так что кто выше живите с этим. Это реально правда. Тут нет никакой желчи. Это женщинам нравятся модели, гомикам нравятся модели. А здоровым лосям нравятся мелкие женщины. Ну даже просто выйди на улицу и увидишь тоже самое. Я за всю жизнь видел только одну пару высоких мужчина/женщина. Но они оба дистрофики астеники и на очень большого любителя что он что она. Притом видно было как она его ревновала к каждому столбу а мужик этот *** закомплексованный, он компьютерщик видимо рад и тому что кто то дал, а она что он хотя б не ниже ее самой. Обычная история из жизни. А не байки из вумана.

Мой муж 185, внешне очень привлекательный и богатый. Я 170, красивое лицо и фигура 90-60-90. Живём прекрасно:))

Гость
#227
Гость

Мой муж 185, внешне очень привлекательный и богатый. Я 170, красивое лицо и фигура 90-60-90. Живём прекрасно:))

Ну так 185 как мои 183 по меркам бокса и женским "низкорослые" 😁 .)))) Да и речь то как об лосях и дюймовочках. Мы с вами люди обычные и обычно так получается даже мои будущие супруги, 173 обе. Я лично не понимаю чуваков которые говорят "я высокий 185, там 186 да даже 188". Я когда то дрался с человеками один был 208 другой вообще 214, но от 205 и выше люди выглядят как фрики из за акромегалии в том числе, вот это да высокие лоси понимаешь ли. И бой с ними как в моем детстве игра была Баре кнукле, там боссы по сравнению с твоим бойцом увеличенные. Такое ощущение было. Но работать было удобно после 4 раунда у них дыхалка помирала.

Гость
#228
Гость

Ну так 185 как мои 183 по меркам бокса и женским "низкорослые" 😁 .)))) Да и речь то как об лосях и дюймовочках. Мы с вами люди обычные и обычно так получается даже мои будущие супруги, 173 обе. Я лично не понимаю чуваков которые говорят "я высокий 185, там 186 да даже 188". Я когда то дрался с человеками один был 208 другой вообще 214, но от 205 и выше люди выглядят как фрики из за акромегалии в том числе, вот это да высокие лоси понимаешь ли. И бой с ними как в моем детстве игра была Баре кнукле, там боссы по сравнению с твоим бойцом увеличенные. Такое ощущение было. Но работать было удобно после 4 раунда у них дыхалка помирала.

С интеллектом у Вас явно проблемы:)

Гость
#229
Гость

Обаяние и щедрость сделают привлекательным мужчину любого роста:))

Не неправда только пользоваться будут и терпеть пока варианта получше нет, а вздыхать по тем кто повыше а то и рога наставлять. Я всем таким говорю нормальным которым не повезло попасть в стандарт, не надо унижаться, лучше состояться как человек и склеить латинку или азиатку, на их фоне и вы будете великанами плюс европейскую внешность они любят. Даже вон живой пример из той же Европы Уэсли Снайдер был такой футболист голландский, он 170 для Голландии вообще шкет, ничего живет с женой латинкой видимо не стал тратить время и силы зря изменить то что не поддается изменению.

Гость
#230
Гость

С интеллектом у Вас явно проблемы:)

С интеллектом у меня все очень даже хорошо.

Гость
#231
Гость

С интеллектом у меня все очень даже хорошо.

К сожалению, нет:)

Гость
#233
Гость

У меня тоже все на боксе 190/160, 200/150. Хотя фиг знает у одного возрастного он 205 см его жена 155, сын 175 см я лично вижу что парень недоволен этим. Мне его даже жаль, учитывая что по этому критерию женщины всех ростов и возрастов просто безжалостны особенно мелкие. Хотя папа с мамой ему конечно скажут обратное но реальность несколько иная. Он второй сорт если не третий и думаю уже это понимает. Так что фиг знает я маму люблю но лично рад что мои 173 обе. Не хотелось бы мне чтобы потом сын был плюгавый и смотрел на меня с укором да испытал унижения от женщин по этому критерию. Я раньше думал что это какая то шутка, ан нет правда жизни. Все мои друзья кто ниже 180-182 среднячки и тем более ниже среднего говорили мне об этом. Да я и сам был свидетелем таких ситуаций.

"Мне его даже жаль, учитывая что по этому критерию женщины всех ростов и возрастов просто безжалостны особенно мелкие."
Я не обращала внимание на рост, бывший муж был 172. Мне важно, как человек ко мне относится.

Гость
#234
Гость

Я 170, не вижу ничего особенного:)
Просто люди не ценят то, что у них есть и хотят чего-то другого. Девушки с прямыми волосами их завивают, а с кудрявыми выпрямляют:)

Тоже замечала такое про волосы)

Гость
#235
Рекс

Низкие женщины до 170. Ниже 160 - это карлицы.

Бляя,я садовый гном. 168. Жо

Гость
#236
Умнюк

В 22 - это хорошо. Главное чувство юмора, и продолжать любить всеми фибрами душевной организации...
Я не слишком патетично сказал?
😉😁

Нармаль)))

Гость
#237
Гость

Я 170, не вижу ничего особенного:)
Просто люди не ценят то, что у них есть и хотят чего-то другого. Девушки с прямыми волосами их завивают, а с кудрявыми выпрямляют:)

Ну 170 круче, чем 168. А еще лучше 172)))
Идеал недостижим

Гость
#238
Гость

Имеет. Это правда и не только для женщин. Все мои знакомые лоси здоровые нормостеники 100+ кг и 190+ ростом сознательно ищут маленьких и только их 150-160 ну максимум 165 см. Так что кто выше живите с этим. Это реально правда. Тут нет никакой желчи. Это женщинам нравятся модели, гомикам нравятся модели. А здоровым лосям нравятся мелкие женщины. Ну даже просто выйди на улицу и увидишь тоже самое. Я за всю жизнь видел только одну пару высоких мужчина/женщина. Но они оба дистрофики астеники и на очень большого любителя что он что она. Притом видно было как она его ревновала к каждому столбу а мужик этот *** закомплексованный, он компьютерщик видимо рад и тому что кто то дал, а она что он хотя б не ниже ее самой. Обычная история из жизни. А не байки из вумана.

Ну мой идеал как раз высокий астеник. Интеллектуал. А вот шкафов не лэ я.

Гость
#239
Гость

Мой муж 185, внешне очень привлекательный и богатый. Я 170, красивое лицо и фигура 90-60-90. Живём прекрасно:))

Красивая пара, наверное.

Гость
#240
Гость

"Мне его даже жаль, учитывая что по этому критерию женщины всех ростов и возрастов просто безжалостны особенно мелкие."
Я не обращала внимание на рост, бывший муж был 172. Мне важно, как человек ко мне относится.

Ключевое слово "бывший" 😆. Во вторых вы такая одна а с десяток мыслит именно так как я описал. В третьих мне кажется вы что то около среднего. Потому что маленькие и большие мыслят об одном и том же. Но везет больше маленьким их любят лоси. Высоких лоси не любят порой даже за женщин не воспринимают не все но..... Именно привлекательные здоровые нормостеники с тестостероном ищут маленьких кукольной внешности так как сильно стоит по их же словам, да боже у меня весь зал это типичные парочки 190/200 - 150/160. Речь не о дрыщах шлангах те на любителя и такие могут быть с высокими. А именно об спартанского телосложения ребятах комплекции медведя Балу 🐻 130-140+ кг и 190-195+ ростом. Не знаю почему но тянет их на очень мелких. Хотя они своими габаритами их просто раздавят 😁. Я когда то был 153 но это слишком скинул 20 кг и норм. А у этих при 155 может выглядеть массивно без жиринки, но это такой труд большой и надо пить много белка поглощать прямо. Но результат впечатляет, чувак у меня есть 214 и 186 весом просто коллос кажется рядом с ним все шибздики мелкие 🙈.

Гость
#241
Гость

Ну так 185 как мои 183 по меркам бокса и женским "низкорослые" 😁 .)))) Да и речь то как об лосях и дюймовочках. Мы с вами люди обычные и обычно так получается даже мои будущие супруги, 173 обе. Я лично не понимаю чуваков которые говорят "я высокий 185, там 186 да даже 188". Я когда то дрался с человеками один был 208 другой вообще 214, но от 205 и выше люди выглядят как фрики из за акромегалии в том числе, вот это да высокие лоси понимаешь ли. И бой с ними как в моем детстве игра была Баре кнукле, там боссы по сравнению с твоим бойцом увеличенные. Такое ощущение было. Но работать было удобно после 4 раунда у них дыхалка помирала.

180-190 - очень красивый рост для мужчины.

Гость
#242
Рекс

Сообщение было удалено

Ага, и вместо сна борщи наваривать тебе и блины печь с пирогами. Изыди

Гость
#243
Гость

180-190 - очень красивый рост для мужчины.

О как.)

Гость
#244
Гость

Ну мой идеал как раз высокий астеник. Интеллектуал. А вот шкафов не лэ я.

Интеллект не от телосложения зависит. У меня техническое образование и по профессии я программист плюс наладчик оборудования. Чувак который коллос вообще читает лекции по искусству, по образованию профессор искусствовед. Я когда то был у него ради интереса на лекции. Выглядит как "Спокойной ночи малыши" с ведущим Николаем Валуевым.))))

Гость
#245
Гость

Ключевое слово "бывший" 😆. Во вторых вы такая одна а с десяток мыслит именно так как я описал. В третьих мне кажется вы что то около среднего. Потому что маленькие и большие мыслят об одном и том же. Но везет больше маленьким их любят лоси. Высоких лоси не любят порой даже за женщин не воспринимают не все но..... Именно привлекательные здоровые нормостеники с тестостероном ищут маленьких кукольной внешности так как сильно стоит по их же словам, да боже у меня весь зал это типичные парочки 190/200 - 150/160. Речь не о дрыщах шлангах те на любителя и такие могут быть с высокими. А именно об спартанского телосложения ребятах комплекции медведя Балу 🐻 130-140+ кг и 190-195+ ростом. Не знаю почему но тянет их на очень мелких. Хотя они своими габаритами их просто раздавят 😁. Я когда то был 153 но это слишком скинул 20 кг и норм. А у этих при 155 может выглядеть массивно без жиринки, но это такой труд большой и надо пить много белка поглощать прямо. Но результат впечатляет, чувак у меня есть 214 и 186 весом просто коллос кажется рядом с ним все шибздики мелкие 🙈.

Не вредно для здоровья 155 кг, даже если без жира?

Гость
#246
Гость

Интеллект не от телосложения зависит. У меня техническое образование и по профессии я программист плюс наладчик оборудования. Чувак который коллос вообще читает лекции по искусству, по образованию профессор искусствовед. Я когда то был у него ради интереса на лекции. Выглядит как "Спокойной ночи малыши" с ведущим Николаем Валуевым.))))

Может и не зависит. Но интеллект - эт самое сексуальное в человеке

Гость
#247
Гость

Может и не зависит. Но интеллект - эт самое сексуальное в человеке

А интеллект плюс хороший кулак при прекрасно поставленном ударе 👊 это вдвойне хорошо для мужчины. Тем более я не пойму вы боксеров, борцов или кулачных бойцов считаете тупыми? Платон, Плутарх или Пифагор очень бы удивились если бы услышали что надо развивать отдельно либо мозг либо тело 😂. Одно от другого неотделимо. Кстати Пифагор был чемпион по кулачным боям, а Платон и Плутарх соответственно по Панкратиону на олимпийских играх, что то вроде древнего ММА. Так что Пифагор за свою теорему мог и двоечку выписать в качестве аргумента 😁. Это дрыщи придумали что зато они умные потому что наверное обидно когда тебе раздают плевки и оплеухи нормальные ребята. Все нормальные ребята умели драться, хоть древние греки хоть восточные мудрецы хоть даже современные известные люди. Эрнест Хемингуэй хорошо боксировал, у него был хорошо поставлен классический джеб.

Гость
#248
Гость

Не вредно для здоровья 155 кг, даже если без жира?

Не знаю вроде живут. Но объективно что для нормостеника это вполне нормально тем более когда нормостеник этот выше многих. Для астеника да лишний вес это зло, в мышцы не уйдет а при тонких ручках, ножках пузико это мерзко 🤮.

Гость
#249
Гость

У меня тоже все на боксе 190/160, 200/150. Хотя фиг знает у одного возрастного он 205 см его жена 155, сын 175 см я лично вижу что парень недоволен этим. Мне его даже жаль, учитывая что по этому критерию женщины всех ростов и возрастов просто безжалостны особенно мелкие. Хотя папа с мамой ему конечно скажут обратное но реальность несколько иная. Он второй сорт если не третий и думаю уже это понимает. Так что фиг знает я маму люблю но лично рад что мои 173 обе. Не хотелось бы мне чтобы потом сын был плюгавый и смотрел на меня с укором да испытал унижения от женщин по этому критерию. Я раньше думал что это какая то шутка, ан нет правда жизни. Все мои друзья кто ниже 180-182 среднячки и тем более ниже среднего говорили мне об этом. Да я и сам был свидетелем таких ситуаций.

Хуже если от двух рослых родителей девочка 190+ будет.

Гость
#250
Гость

Хуже если от двух рослых родителей девочка 190+ будет.

У лосей маленьких дочерей не бывает. У всех кто 190+ в большинстве видишь женщину 175 и выше 100% у нее очень высокий отец. Хотя бывает по разному девочка жираф подружка моя школьная, хорошая девчонка она 195, папа 198 а мама 153. А брат у нее 171 вообще. Так что по злой иронии когда маленькие выскакивают за больших они плодят девочек жирафов и мальчиков шибздиков. У меня есть два друга брата по умме, у одного папа для меня золотой стандарт 188. Как Джо Луис прям. Мама 152 вроде он 164, второй 173 сам, мама 163 вроде, папа точно 187. Как вы думаю понимаете с личной жизнью у них складывалось туго, особенно у первого, хотя он человек творческий и пробивной но.... маловат будет нашли свое счастье в Малайзии причем оба. Благо там в некоторых местах первый average а второй даже со своим скромным 173 в кроссах в зависимости от подошвы от 175 до 178 очень даже выделяется. Хотя первый где то надыбал высокую азиатку, не говорит но я так думаю понятно что хочет чтоб дети были повыше него. Жаль во всем остальном он прекрасный человек и мне очень его компании не хватает. Но если он счастлив в малайской деревне вот уж куда ноги завели его в поисках то и ладно. Рад за него.

Гость
#251
Гость

Хуже если от двух рослых родителей девочка 190+ будет.

Кстати муж Ани та которую жирафом дразнили около 180 середнячок. Я спросил почему, раньше она искала только свыше двух метров. Ну говорит в 27 мозгами пораскинула потом страх напал как от такого рожать это один только сынок будет минимум 210 а дочка ну так 2 метра точно. У нее как раз дочка первенец, сидит в декрете. Короче она честно сказала что очень бы хотела чтобы доченька была не больше 175 а лучше максимум 170. Так жить проще женщине в этом мире. Я ее понимаю отчасти так как она не просто высокая даже мужики 180,185,190 ниже ее будут а это ну..... Кто бы что не говорил ну не комильфо это. А жаль она классная девчонка сама по себе компанейская и мягкая по характеру несмотря на размеры так сказать.

Гость
#252
Гость

А интеллект плюс хороший кулак при прекрасно поставленном ударе 👊 это вдвойне хорошо для мужчины. Тем более я не пойму вы боксеров, борцов или кулачных бойцов считаете тупыми? Платон, Плутарх или Пифагор очень бы удивились если бы услышали что надо развивать отдельно либо мозг либо тело 😂. Одно от другого неотделимо. Кстати Пифагор был чемпион по кулачным боям, а Платон и Плутарх соответственно по Панкратиону на олимпийских играх, что то вроде древнего ММА. Так что Пифагор за свою теорему мог и двоечку выписать в качестве аргумента 😁. Это дрыщи придумали что зато они умные потому что наверное обидно когда тебе раздают плевки и оплеухи нормальные ребята. Все нормальные ребята умели драться, хоть древние греки хоть восточные мудрецы хоть даже современные известные люди. Эрнест Хемингуэй хорошо боксировал, у него был хорошо поставлен классический джеб.

Кого я считаю тупыми? Я такого нигде не писАла. Вы попутали. На кулачные бои мне пофиг. Я другим увлекаюсь. И для этого увлечения нужна стремительность и ловкость.
У каждого есть свой любимый типаж личности. Мне вот высокие астеники нравятся.

Гость
#253
Гость

У лосей маленьких дочерей не бывает. У всех кто 190+ в большинстве видишь женщину 175 и выше 100% у нее очень высокий отец. Хотя бывает по разному девочка жираф подружка моя школьная, хорошая девчонка она 195, папа 198 а мама 153. А брат у нее 171 вообще. Так что по злой иронии когда маленькие выскакивают за больших они плодят девочек жирафов и мальчиков шибздиков. У меня есть два друга брата по умме, у одного папа для меня золотой стандарт 188. Как Джо Луис прям. Мама 152 вроде он 164, второй 173 сам, мама 163 вроде, папа точно 187. Как вы думаю понимаете с личной жизнью у них складывалось туго, особенно у первого, хотя он человек творческий и пробивной но.... маловат будет нашли свое счастье в Малайзии причем оба. Благо там в некоторых местах первый average а второй даже со своим скромным 173 в кроссах в зависимости от подошвы от 175 до 178 очень даже выделяется. Хотя первый где то надыбал высокую азиатку, не говорит но я так думаю понятно что хочет чтоб дети были повыше него. Жаль во всем остальном он прекрасный человек и мне очень его компании не хватает. Но если он счастлив в малайской деревне вот уж куда ноги завели его в поисках то и ладно. Рад за него.

И что делать?

Гость
#254
Гость

Кстати муж Ани та которую жирафом дразнили около 180 середнячок. Я спросил почему, раньше она искала только свыше двух метров. Ну говорит в 27 мозгами пораскинула потом страх напал как от такого рожать это один только сынок будет минимум 210 а дочка ну так 2 метра точно. У нее как раз дочка первенец, сидит в декрете. Короче она честно сказала что очень бы хотела чтобы доченька была не больше 175 а лучше максимум 170. Так жить проще женщине в этом мире. Я ее понимаю отчасти так как она не просто высокая даже мужики 180,185,190 ниже ее будут а это ну..... Кто бы что не говорил ну не комильфо это. А жаль она классная девчонка сама по себе компанейская и мягкая по характеру несмотря на размеры так сказать.

У меня знакомая 182 ее муж 165 она говорит, хоть дети нормальные будут.

Гость
#256
Гость

Кого я считаю тупыми? Я такого нигде не писАла. Вы попутали. На кулачные бои мне пофиг. Я другим увлекаюсь. И для этого увлечения нужна стремительность и ловкость.
У каждого есть свой любимый типаж личности. Мне вот высокие астеники нравятся.

Ну мне просто показалось что вы наехали на спортсменов. А я один из них. Сразу встал на дыбы. Извините чего уж если зря газу поддал. Но честно сказать не понимаю как могут нравиться мужчины астеники? Такому дашь в морду в пол силы и он отлетит на пару метров потому что ни веса ни силы в нем нет а если во всю силу ударить он и Богу душу отдаст. Я сидел просто как раз за причининение тяжких телесных повлекших смерть бойца. Вот он как раз астеник, я ничего лишнего не делал просто забил его в углу а он взял и помер после того как впал в кому, я не смог подавить в себе инстинкт охотника и пошел до конца это и стало причиной того почему теперь любитель а не профи. Но не суть. Женщины да, это даже выглядит аристократично в некотором роде. Плюс я например не люблю вымя у женщин и большие задницы. Аккуратная небольшая грудь и небольшая попа это сексуально как и ножки. Фиг знает может потому что я 123 кг живой массы лапы большие, грудь широкая и плечи вот потому тянет на худых и узеньких. Короче сойдемся на том что о вкусах не спорят.)))