Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 809 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
​клофелиновая звезда🌟
#1471
Гость

А мне нравится нежиться на волнах пофигизма🙃 так привыкаешь никуда не торопиться и ни о чем не беспокоиться, что драйв - это скорее для развлечения. Постоянный драйв - стресс

Мне тоже нравится, но приходится себя ограничивать, иначе деградЭ. Я же себя "насилую", чтобы добиться результата, как и хотела.
А так выбор -- остаться в лимбе или плыть по течению. Меня это всё-таки не устраивает, чувствую всё же потенциал для преодоления. Поэтому пока побарахтаюсь

Гость
#1472
Высокопревосходительство

Вот.
Куда торопиться, если финиш у всех одинаковый.

Я бы сказала: вся жизнь - одно мгновение. И прожить его надо максимально комфортно, а конец никто не заметит)) закрыл глаза и нет его.. Смысл кому-то что-то доказывать как сити со мной спорила, что ей непременно нужны брендовые резиновые сапоги месить грязь в лесопарке 😃
Вот я смеялась
И ведь не докажешь ей, что у нас брендами хорошего качества завалены все магазины, (да даже Китай их делать научился )по очень демократичным ценам. Людям надо выложить бешеную сумму и показать ценник..
И невдомек им, что мне, жительнице в самом центре капризной иль де франс, ведомы её секреты, такие например, как мужские духи дольче габана ( одна из серий за 500 евро ) пахнут как тройной одеколон)) клянусь. И я за это должна переплачивать? Да ни за что

Гость
#1473
​клофелиновая звезда🌟

Мне тоже нравится, но приходится себя ограничивать, иначе деградЭ. Я же себя "насилую", чтобы добиться результата, как и хотела.
А так выбор -- остаться в лимбе или плыть по течению. Меня это всё-таки не устраивает, чувствую всё же потенциал для преодоления. Поэтому пока побарахтаюсь

Если цель того стоит, тогда "полный вперед" "поднять паруса"
Вдохновение дороже

Гамлет
#1474
Wh1te

Гамлет, у вас терпимое настроение? Вы вчера писали про акции компаний с запасом серебра, можете подсказать конкретнее что за компании?🙇🏻

я наблюдаю уже давно (но пока не покупаю) за хекла майнинг, кёр майнинг, пан американ силвер. Это серебряные компании.
Покупать не время, по ряду причин, я счиатю.

В России же только Полюс Золото.
Плюс самая дешёвая золотая компания в мире, по фундаментальным показателям, это будет, по моим рассчётам, казахстанский Полиметалл. Они сейчас называются solidcore. Но их надо покупать именно в Казахстане.

#1475
Гамлет

я наблюдаю уже давно (но пока не покупаю) за хекла майнинг, кёр майнинг, пан американ силвер. Это серебряные компании.
Покупать не время, по ряду причин, я счиатю.

В России же только Полюс Золото.
Плюс самая дешёвая золотая компания в мире, по фундаментальным показателям, это будет, по моим рассчётам, казахстанский Полиметалл. Они сейчас называются solidcore. Но их надо покупать именно в Казахстане.

Спасибо! Учту!
А во что сейчас есть смысл вложить рубли с преспективой на 3-4-5 лет?

Гамлет
#1476

Фишка покупки именно акций, а не самих металлов в том (это знают единицы профессионалов и друзья Гамлета на вуман ру), что акции в момент начала аптренда на рынке металлов растут сильнее, чем сами металлы в 2-3 раза.
Иными словами, это как маржинальное плечо.

Впрочем, и риски велики. Если ты угадал с аптрендом, то цена акций будет или стоять, или снижаться.

Сами металлы более безопасны. У них меньше волатильность.
Мало кто знает, что рост цен на золото за 20 лет вдвое превысило ставки по депозитам в банках мира

Иными словами, наличное золото лучшее средство сохранения сбережений.

Гамлет
#1477
Wh1te

Спасибо! Учту!
А во что сейчас есть смысл вложить рубли с преспективой на 3-4-5 лет?

Акции Полюс золото . Но не сейчас. Позже. Начинайте смотреть за ними.
Очень крупная компания с огроиными активами. Они владеют тем самым Сухим Логом, крупнейншим в мире по запасам.

Сейчас я бы посмотрел на накопительные счета под 17-19 годовых и на существенную часть- наличная валюта.
Именно наличная. Это самостоятельный класс активов сейчас в России.

А вообще, спрашивайте. Я люблю делать добро просто так.

Высокопревосходительство
#1478
Гость

Я бы сказала: вся жизнь - одно мгновение. И прожить его надо максимально комфортно, а конец никто не заметит)) закрыл глаза и нет его.. Смысл кому-то что-то доказывать как сити со мной спорила, что ей непременно нужны брендовые резиновые сапоги месить грязь в лесопарке 😃
Вот я смеялась
И ведь не докажешь ей, что у нас брендами хорошего качества завалены все магазины, (да даже Китай их делать научился )по очень демократичным ценам. Людям надо выложить бешеную сумму и показать ценник..
И невдомек им, что мне, жительнице в самом центре капризной иль де франс, ведомы её секреты, такие например, как мужские духи дольче габана ( одна из серий за 500 евро ) пахнут как тройной одеколон)) клянусь. И я за это должна переплачивать? Да ни за что

Если что то выпускается в миллионх тиражах то это не бренд а обычный ширпотреб с наценкой
Лох не мамонт.

Гамлет
#1479
Гамлет

Фишка покупки именно акций, а не самих металлов в том (это знают единицы профессионалов и друзья Гамлета на вуман ру), что акции в момент начала аптренда на рынке металлов растут сильнее, чем сами металлы в 2-3 раза.
Иными словами, это как маржинальное плечо.

Впрочем, и риски велики. Если ты угадал с аптрендом, то цена акций будет или стоять, или снижаться.

Сами металлы более безопасны. У них меньше волатильность.
Мало кто знает, что рост цен на золото за 20 лет вдвое превысило ставки по депозитам в банках мира

Иными словами, наличное золото лучшее средство сохранения сбережений.

*. Слово "не" пропущено.

Если ты НЕ угадал с аптрендом...

#1480
Гамлет

Акции Полюс золото . Но не сейчас. Позже. Начинайте смотреть за ними.
Очень крупная компания с огроиными активами. Они владеют тем самым Сухим Логом, крупнейншим в мире по запасам.

Сейчас я бы посмотрел на накопительные счета под 17-19 годовых и на существенную часть- наличная валюта.
Именно наличная. Это самостоятельный класс активов сейчас в России.

А вообще, спрашивайте. Я люблю делать добро просто так.

Спасибо за ответ! Тогда у меня еще есть пару вопросиков!

Что вы думаете о нашей новой высокой процентной ставке ЦБ?

Насколько сильна нынешняя инфляция?

Есть ли смысл сегодня держать деньги в наличных долларах?

Гость
#1481
Граф д"Абьюз

Приветики.

Сегодня тут слет Басмачей? 😕 Голова кругом. 😟

Они размножаются делением

Высокопревосходительство
#1482

О, мамины трейдеры
Гамлет, это ты тему запилил после отходняка а начале недели, когда все акции рухнули?
Такое бред только после жёёпного инсульта можно накатать

Гость
#1483
Гость

Еще отговаривали его покупать мне кольцо)) может я бы на эти деньги отправила всем по ящику пива😄

Ключевое слово - "может"

Гамлет
#1484
Wh1te

Спасибо за ответ! Тогда у меня еще есть пару вопросиков!

Что вы думаете о нашей новой высокой процентной ставке ЦБ?

Насколько сильна нынешняя инфляция?

Есть ли смысл сегодня держать деньги в наличных долларах?

Вот. В точку. Меня как профессионала текущая ситуация со сверхвысокой ставкой крайне пугает.
Я нахожусь в состоянии "профессиональной ПАНИКИ".
Буквально.

Это явный форс мажор. Эльвира, очень уважаемая мной женщина, пытается остановить очень плохие вещи.
И, на мой взгляд, связывает высокой ставкой огромную лишнюю НЕОБЕСПЕЧЕННУЮ активами денежную массу.

Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше.

Гость
#1485
Высокопревосходительство

Если что то выпускается в миллионх тиражах то это не бренд а обычный ширпотреб с наценкой
Лох не мамонт.

Я сбрасывала ссылки на наши ткани, они прекрасны, но форум их удаляет, и адреса ателье которые делают эксклюзив на заказ, поэтому всегда надо отталкиваться от оптовой цены

Гамлет
#1486
Гамлет

Вот. В точку. Меня как профессионала текущая ситуация со сверхвысокой ставкой крайне пугает.
Я нахожусь в состоянии "профессиональной ПАНИКИ".
Буквально.

Это явный форс мажор. Эльвира, очень уважаемая мной женщина, пытается остановить очень плохие вещи.
И, на мой взгляд, связывает высокой ставкой огромную лишнюю НЕОБЕСПЕЧЕННУЮ активами денежную массу.

Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше.

Это к вопросу о необходимости наличной валюты в структуре сбережений.

Гость
#1487
Гость

Ключевое слово - "может"

Ну он же не прислал 😝 поэтому может
А так, если бы попросили, я не жадная

Вялая сосиска
#1488
​клофелиновая звезда🌟

группа поддержки из мужчин, которые ему пели осанны, сочиняли стихи, которые ему оказались до фени

Вношу поправочку. А то еще чего плохое подумают, про мужчинов из гп. Стихи писали не Недобаффеду. А о Недобаффеде. Стебные в основном. Угарали о его попадосах с тарелками.))

#1489
Гамлет

Вот. В точку. Меня как профессионала текущая ситуация со сверхвысокой ставкой крайне пугает.
Я нахожусь в состоянии "профессиональной ПАНИКИ".
Буквально.

Это явный форс мажор. Эльвира, очень уважаемая мной женщина, пытается остановить очень плохие вещи.
И, на мой взгляд, связывает высокой ставкой огромную лишнюю НЕОБЕСПЕЧЕННУЮ активами денежную массу.

Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше.

//Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше.//

Можно поподробнее! Интересно ваше мнение!

Гамлет
#1490
Wh1te

//Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше.//

Можно поподробнее! Интересно ваше мнение!

Не буду подробнее.

Этические ограничения.

#1491
Гамлет

Не буду подробнее.

Этические ограничения.

😿

Гость
#1492
Гамлет

Не буду подробнее.

Этические ограничения.

Опять мне быть голосом России😄
Деньги хранить лучше в долларах, вообщем

Гамлет
#1493
Гость

Опять мне быть голосом России😄
Деньги хранить лучше в долларах, вообщем

Акции Полюс золота на длинном промежутке времени 3-5 лет, на мой взгляд, очень сильно обгонят рост стоимости наличных долларов.
На коротком промежутке, до 1 года, нет.
Могу ошибаться. Я часто ошибаюсь.
Один раз вообще весь капитал слил.
Большой.
15 лет назад.

Жена святая женщина. И словом не укорила. Что семью лишил хорошего достатка.

Я говорю, я женат на Святой.

#1494
Гамлет

Человек презабавно слелан. Мы помним самые эмоционально яркие впечатления . Не самые хорошие или плохие, а самые яркие.
И твоё воспиминание точно максимлально достойно .

Для меня тоже, впервые увиденная голая женщина это одно из самых ярких жизненных впечатлений . Давно это было.
Но яркость эмоций в голове навсегда.
Мне повезло в какой то мере.

Мой эмоциональный импринтинг был:
какие ОНИ красивые.

Голые женшины

Для меня таким фатальным воспоминанием стал эксгибиционист, стоящий, как мне казалось, денно и нощно у школьной вертушки, что была входом на пришкольную территорию. Лик его был скорбен, фигура согбенна, и сам процесс распахивания плаща был удручающе позорен. Он как будто ждал удара по своему нелепо подрагивающему существу обваренной, как мне тогда казалось, расцветки. Мы прятали глаза и, семеня в разы сильнее, проскакивали блевотный объект. Дома молчали. А зря...

Гость
#1495
Гамлет

Акции Полюс золота на длинном промежутке времени 3-5 лет, на мой взгляд, очень сильно обгонят рост стоимости наличных долларов.
На коротком промежутке, до 1 года, нет.
Могу ошибаться. Я часто ошибаюсь.
Один раз вообще весь капитал слил.
Большой.
15 лет назад.

Жена святая женщина. И словом не укорила. Что семью лишил хорошего достатка.

Я говорю, я женат на Святой.

Ой, не знаю Саша. Это вы, мужчины, финансисты, а не я, маленький приспособленец 😌 но я бы не ставила на золото, очень уж оно обесценивается

Вялая сосиска
#1496
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Для меня таким фатальным воспоминанием стал эксгибиционист, стоящий, как мне казалось, денно и нощно у школьной вертушки, что была входом на пришкольную территорию. Лик его был скорбен, фигура согбенна, и сам процесс распахивания плаща был удручающе позорен. Он как будто ждал удара по своему нелепо подрагивающему существу обваренной, как мне тогда казалось, расцветки. Мы прятали глаза и, семеня в разы сильнее, проскакивали блевотный объект. Дома молчали. А зря...

Так вот откуда пошли замашки. Так пугающие Омикрона.))

Гамлет
#1497
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Для меня таким фатальным воспоминанием стал эксгибиционист, стоящий, как мне казалось, денно и нощно у школьной вертушки, что была входом на пришкольную территорию. Лик его был скорбен, фигура согбенна, и сам процесс распахивания плаща был удручающе позорен. Он как будто ждал удара по своему нелепо подрагивающему существу обваренной, как мне тогда казалось, расцветки. Мы прятали глаза и, семеня в разы сильнее, проскакивали блевотный объект. Дома молчали. А зря...

Вотстину, несчастный больной человек. Страдающий, на самом деле.
Это ж действительно ПОЗОРИЩЕ.

#1498
Вялая сосиска

Так вот откуда пошли замашки. Так пугающие Омикрона.))

Омикрона никогда и ничего не пугает.
Экспериментатор тот ещё.

Сегодня не буду ветку уноваживать. Поосмотрюсь да пообнюхаюсь. Иии до встреч)

Гамлет
#1499
Гость

Ой, не знаю Саша. Это вы, мужчины, финансисты, а не я, маленький приспособленец 😌 но я бы не ставила на золото, очень уж оно обесценивается

Солнышко, милая, нет.
С золотом всё в порядке в мире.
Если соьрать все золотов мире , это будет куб со стлронлй 19 метров. Всего навсего.
Его Очень мало.

А вот напечаттанных необеспеченнвх денег и долгов в мире МОРЕ

Гамлет
#1500
Гамлет

Солнышко, милая, нет.
С золотом всё в порядке в мире.
Если соьрать все золотов мире , это будет куб со стлронлй 19 метров. Всего навсего.
Его Очень мало.

А вот напечаттанных необеспеченнвх денег и долгов в мире МОРЕ

Текущая рыночная цена всего золота в мире 12 триллионов долларов.

Совокупный долг в мире 320 триллионов долларов.

В 27 раз больше.....

​клофелиновая звезда🌟
#1501
Гамлет

Вот. В точку. Меня как профессионала текущая ситуация со сверхвысокой ставкой крайне пугает.
Я нахожусь в состоянии "профессиональной ПАНИКИ".
Буквально.

Это явный форс мажор. Эльвира, очень уважаемая мной женщина, пытается остановить очень плохие вещи.
И, на мой взгляд, связывает высокой ставкой огромную лишнюю НЕОБЕСПЕЧЕННУЮ активами денежную массу.

Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше.

"Акции Полюс золото . Но не сейчас. Позже. Начинайте смотреть за ними."
"Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше."

Вчера промелькнула мысль, но не стала транслировать в эфир -- а не раскинуть ли картишки, чтобы получить прогноз по раскладу🔮
А сегодня это желание явственно ощущается ещё сильнее.

Ты сам не смотришь подобные карточные предсказательные прогнозы по раскладам, например, таро? Может потом сверял?

Гость
#1502
Гамлет

Солнышко, милая, нет.
С золотом всё в порядке в мире.
Если соьрать все золотов мире , это будет куб со стлронлй 19 метров. Всего навсего.
Его Очень мало.

А вот напечаттанных необеспеченнвх денег и долгов в мире МОРЕ

Да? Ну холосо холосо. Просто кое-какие эпизоды натолкнули меня на эти мысли, у нас и драгоценные камни можно купить относительно недорого. Мучает вопрос: почему
Нет, не поддельные

Гость
#1503
​клофелиновая звезда🌟

"Акции Полюс золото . Но не сейчас. Позже. Начинайте смотреть за ними."
"Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше."

Вчера промелькнула мысль, но не стала транслировать в эфир -- а не раскинуть ли картишки, чтобы получить прогноз по раскладу🔮
А сегодня это желание явственно ощущается ещё сильнее.

Ты сам не смотришь подобные карточные предсказательные прогнозы по раскладам, например, таро? Может потом сверял?

Это ментальная связь
Я подумала об этом, но не написала что с таким успехом можно погадать на таро, а кзшечка озвучила подробно и красиво, как обычно

Высокопревосходительство
#1504
​клофелиновая звезда🌟

"Акции Полюс золото . Но не сейчас. Позже. Начинайте смотреть за ними."
"Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше."

Вчера промелькнула мысль, но не стала транслировать в эфир -- а не раскинуть ли картишки, чтобы получить прогноз по раскладу🔮
А сегодня это желание явственно ощущается ещё сильнее.

Ты сам не смотришь подобные карточные предсказательные прогнозы по раскладам, например, таро? Может потом сверял?

Интересно , Цб тоже картишки раскидывает, прежде чем ставку поднять?

​клофелиновая звезда🌟
#1505
Гость

Это ментальная связь
Я подумала об этом, но не написала что с таким успехом можно погадать на таро, а кзшечка озвучила подробно и красиво, как обычно

😘💫

​клофелиновая звезда🌟
#1506
Высокопревосходительство

Интересно , Цб тоже картишки раскидывает, прежде чем ставку поднять?

Не удивлюсь, без сарказма. Как и что прибегают к ритуалам и прочим магическим практикам "на удачу" и "победы"🍀
Ну и терпение нашего народа...населения поистине чудо✨😎

Высокопревосходительство
#1507
​клофелиновая звезда🌟

"Акции Полюс золото . Но не сейчас. Позже. Начинайте смотреть за ними."
"Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше."

Вчера промелькнула мысль, но не стала транслировать в эфир -- а не раскинуть ли картишки, чтобы получить прогноз по раскладу🔮
А сегодня это желание явственно ощущается ещё сильнее.

Ты сам не смотришь подобные карточные предсказательные прогнозы по раскладам, например, таро? Может потом сверял?

Или Уолл-стрит в воскресенье вечером перед открытием торгов в понедельник: Тааак, червовый туз , значит все красное ..
Пиковый валет с крестовой девяткой - жеепный инсульт у Гамлета

​клофелиновая звезда🌟
#1508
Высокопревосходительство

Интересно , Цб тоже картишки раскидывает, прежде чем ставку поднять?

И похоже применяют это как основной инструмент "регулятора" --повышение или снижение ключевой процентной ставки ЦБ

Гамлет
#1509
​клофелиновая звезда🌟

"Акции Полюс золото . Но не сейчас. Позже. Начинайте смотреть за ними."
"Это меня очень пугает, потому что я знаю, что будет дальше."

Вчера промелькнула мысль, но не стала транслировать в эфир -- а не раскинуть ли картишки, чтобы получить прогноз по раскладу🔮
А сегодня это желание явственно ощущается ещё сильнее.

Ты сам не смотришь подобные карточные предсказательные прогнозы по раскладам, например, таро? Может потом сверял?

Нет, звёздочка.

я христианин. Пусть и плохой. Нам нельзя гадания.

Мы уповаем на Божью ВОЛЮ.

Благую Божью Волю.

Я иногда злюсь на Бога, не понимаю Его, даже почти ругаю Его иногда, дурачок. Говорю в сердцах, что мир плох Им созданный. Где страдают люди.

Но я служу Ему всегда.

​клофелиновая звезда🌟
#1510
Высокопревосходительство

Или Уолл-стрит в воскресенье вечером перед открытием торгов в понедельник: Тааак, червовый туз , значит все красное ..
Пиковый валет с крестовой девяткой - жеепный инсульт у Гамлета

Не секрет, что оккультная тема в элитах, в том числе и финансовых популярна, как и разного толка закрытые "тайные" общества

​клофелиновая звезда🌟
#1511
Гамлет

Нет, звёздочка.

я христианин. Пусть и плохой. Нам нельзя гадания.

Мы уповаем на Божью ВОЛЮ.

Благую Божью Волю.

Я иногда злюсь на Бога, не понимаю Его, даже почти ругаю Его иногда, дурачок. Говорю в сердцах, что мир плох Им созданный. Где страдают люди.

Но я служу Ему всегда.

ПАнтянА. Тогда не буду сообщать о результатах.😘
Но, по сути, ты также прогнозируешь исход и вероятность этих событий.

А ты мне поможешь сформулировать корректно вопрос если что?

Высокопревосходительство
#1512
​клофелиновая звезда🌟

Не секрет, что оккультная тема в элитах, в том числе и финансовых популярна, как и разного толка закрытые "тайные" общества

Это лишь теория

​клофелиновая звезда🌟
#1513
Гамлет

Нет, звёздочка.

я христианин. Пусть и плохой. Нам нельзя гадания.

Мы уповаем на Божью ВОЛЮ.

Благую Божью Волю.

Я иногда злюсь на Бога, не понимаю Его, даже почти ругаю Его иногда, дурачок. Говорю в сердцах, что мир плох Им созданный. Где страдают люди.

Но я служу Ему всегда.

Мы уповаем на Божью ВОЛЮ.

а кто это оспаривает, но прогнозирование то всё равно присутствует активно в твоей проф сфере.

​клофелиновая звезда🌟
#1514
Высокопревосходительство

Это лишь теория

Что именно? Ты знаешь сколько в той же Америке известных оккультистов и тайных обществ? Это не такой уж огромный секрет

Высокопревосходительство
#1515
​клофелиновая звезда🌟

Что именно? Ты знаешь сколько в той же Америке известных оккультистов и тайных обществ? Это не такой уж огромный секрет

Так если они тайные, как я могу о них знать?)

​клофелиновая звезда🌟
#1516
Высокопревосходительство

Или Уолл-стрит в воскресенье вечером перед открытием торгов в понедельник: Тааак, червовый туз , значит все красное ..
Пиковый валет с крестовой девяткой - жеепный инсульт у Гамлета

Вот я погадаю и сравню потом результат👌📡🔮

​клофелиновая звезда🌟
#1517
Высокопревосходительство

Так если они тайные, как я могу о них знать?)

так у них богатая история, что-то потом просачивается, от тех же секретарей оккультистов, да и банально членов и приближенных

​клофелиновая звезда🌟
#1518
Высокопревосходительство

Так если они тайные, как я могу о них знать?)

и ты ещё не учитываешь психологию той публики наверху -- многие из них себя реально считают "избранными", что такая власть, ресурсы, богатство не просто так им "свалились", передались, как и пробуют способы её удержать и преумножить с помощью привлечения удачи и умилостивить Фортуну и прочих обитателей Небесной Канцелярии

Высокопревосходительство
#1519
​клофелиновая звезда🌟

так у них богатая история, что-то потом просачивается, от тех же секретарей оккультистов, да и банально членов и приближенных

Ну или создаётся иллюзия, что есть что-то мистическое)

Отсюда продажа картишек, натальных карт, персональных гороскопов и тд

БизнЕс

​клофелиновая звезда🌟
#1520
Высокопревосходительство

Ну или создаётся иллюзия, что есть что-то мистическое)

Отсюда продажа картишек, натальных карт, персональных гороскопов и тд

БизнЕс

я же вам не продаю этот прогноз, так что тут мимо
Но вопрос то был мой Гамлету, как профессионалу, а не тебе.
Ты же не Ывестор и не финансист