Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 689 ответов
Последний — Перейти
Страница 237
Гость
#11915
Вика

Глупостью было бы продолжать с ним отношения, замуж звал и тд. Хорошо, что так... Сейчас... А кому что рассказывать?! Вот форуму лишнего нельзя. Но, так уже рассказала....

Анекдот в тему - Кому что надо показывать и рассказывать.

1. Другу надо все рассказывать и ничего не показывать.
2. Любовнику все показывать и ничего не рассказывать.
3. Врачу всё показывать и всё рассказывать.
4. Мужу ничего не показывать и ничего не рассказывать.
5. Начальнику, что захочет)

Гость
#11916
Ольга

Было дело и он еле отдышался . Пульс высокий у него и давление наверняка есть . И вес 115 кг - какой секс с таким кабаном ?

Сверху, голубушка, сверху)))

Ольга
#11917
Гость

Сверху, голубушка, сверху)))

Мужа то как уговорить ?

Гость
#11918
Ольга

Мужа то как уговорить ?

Положить на спину и сказать - Не двигайся, я сама всё сделаю))) Кроме шуток, это работает) Можете не поверить, но это тоже были игры такие

Вика
#11919
Ольга

ух , как Буланова сегодня пела аж до слез на (( (Привет , Андрей - первый раз смотрела эту передачу . Отекшая какая то может беременная или накачанная не понятно ...и видно все равно что за полтинник ей .

Она выпить любит. И не просто пивасик или винишко, а коньячок....
Я белое вино полюбила из кб. Ну, какое это вино... Усилители вкуса и спирт (в лучшем случае). Редко бокальчик за ужином или обедом. Больше не стоит... )))

Вика
#11920

Про сны.... Львы уже не снятся, к счастью.
Начиталась форумов, снился очень молодой парень, грузинской национальности... Встречались....прям секс. Возраст его что то около 18, думаю во сне, я что совсем, кукухой поехала?! Сны, дурацкие сны....

Вика
#11921

Кстати, восток своих мужей и детей не отдаёт на эту войну. Ну, что же, с кем жить будет....

Маруся$
#11922

Приветы) у нас прохладненько, +25, сегодня была пробежка с Сарой)) дождь заморосил, немного промокли, но не замерзли. Теперь у меня есть компания на каждый день)))

Ольга
#11923
Гость

Положить на спину и сказать - Не двигайся, я сама всё сделаю))) Кроме шуток, это работает) Можете не поверить, но это тоже были игры такие

Некогда нам такой ерундой заниматься ...у нас то посадка то заготовка . У нас последний раз было на 30 году семейной жизни . Последние годы были кошмарными по череде плохих событий . Да и мужа три года дома не было . Может зимой прорву оборону ...

Ольга
#11924

В дивеево три ночи в одном номере будем , может хоть прижаться разрешит ? Пишу и смех разбирает !!!!! Кто бы сказал заранее про такой поворот событий ? А так мужик хозяйственеет прямо на глазах - сьезил на оптовку за овощами , мне прокладки купил ( брал обложку от них . Я все порезала и помидору перекрутила все идет как конвейер .

Ольга
#11925

Я вот тупанула такой стресс мужу нанесла . Ездили к бм в пятницу и сколько же резиновых лодок увидели по дороге . Обратно через наш пляж и тут опять лодку сгружают . Ну конечно понесся спрашивать про мощность и т д .

Маруся$
#11926
Ольга

В дивеево три ночи в одном номере будем , может хоть прижаться разрешит ? Пишу и смех разбирает !!!!! Кто бы сказал заранее про такой поворот событий ? А так мужик хозяйственеет прямо на глазах - сьезил на оптовку за овощами , мне прокладки купил ( брал обложку от них . Я все порезала и помидору перекрутила все идет как конвейер .

Семейная команда😉

Ольга
#11927
Маруся$

Семейная команда😉

Так и есть .

Ольга
#11928

Ты породу собаки так и не написала . Не прочитала вопрос мой . Моя собака живет как Сара Бернар а я как сенбернар ( Раневская ).

Маруся$
#11929
Ольга

Ты породу собаки так и не написала . Не прочитала вопрос мой . Моя собака живет как Сара Бернар а я как сенбернар ( Раневская ).

Оль, ответила тебе уже) порода настоящая дворянка)))) или двортерьер))

Ольга
#11930
Маруся$

Оль, ответила тебе уже) порода настоящая дворянка)))) или двортерьер))

Точно , но почему то не отложилось . Эти собаки беспроблемные не то что породистые . У нас больничка в доме день и ночь тащат всяких .

Гость
#11931
Ольга

Некогда нам такой ерундой заниматься ...у нас то посадка то заготовка . У нас последний раз было на 30 году семейной жизни . Последние годы были кошмарными по череде плохих событий . Да и мужа три года дома не было . Может зимой прорву оборону ...

На это 15 минут уходит, если желание есть

Гость
#11932
Ольга

В дивеево три ночи в одном номере будем , может хоть прижаться разрешит ? Пишу и смех разбирает !!!!! Кто бы сказал заранее про такой поворот событий ? А так мужик хозяйственеет прямо на глазах - сьезил на оптовку за овощами , мне прокладки купил ( брал обложку от них . Я все порезала и помидору перекрутила все идет как конвейер .

Удачи вам в сексе. Жизнь красочнее заиграет!

Ольга
#11933
Гость

На это 15 минут уходит, если желание есть

Значит нет желания . Поверьте отсутствие секса у людей проживших вместе 33 года , совсем не напрягает .

Гость
#11934
Ольга

Точно , но почему то не отложилось . Эти собаки беспроблемные не то что породистые . У нас больничка в доме день и ночь тащат всяких .

Ой, и не говорите. Мы с такой беспроблемной мучаемся уже 16 лет. У соседей породистые уже на три раза поменялись, а эта эивучая, только гадит везде. Гуляешь с ней, гуляешь, а она пришла с улицы и навалила кучу. Все ковры с пола поубирали, потому что их только выбросить, а ковры свекровь дарила, дорогие, настоящие и выкинуть нельзя, она все подарки свои помнит и проверяет, чтобы в доме были. Свекровь - хранительница семейных традиций. В чистку ковры отдавать сейчас бесполезно. Опять нагадит, сволочь. И ведь все дома. Хоть бы раз попросилась по делу. Просится на улицу только травку понюхать

Гость
#11935
Ольга

Значит нет желания . Поверьте отсутствие секса у людей проживших вместе 33 года , совсем не напрягает .

Верю конечно. У самой так. Полностью отсутствуют желания.

Ольга
#11936

Пока непонятно поедем ли вообще и в каком составе . Сын очень негативно отнесся к предложению звезды поехать с нами вместе ( и ее ребенок тоже ). Прилетит 13 го . Не поступила . Работает на двух работах ,живет в общаге . От алиментов отказалась гордая какая оказывается . Сын настроен очень агрессивно но это пока они не виделись . Я сказала что мне не надо ни в каком виде рядом . Получая алименты можно растить ребенка и здесь а не так как она месяцами его не видя .

Ольга
#11937

Вот еще за собакой убирать ...

Гость
#11938
Ольга

Пока непонятно поедем ли вообще и в каком составе . Сын очень негативно отнесся к предложению звезды поехать с нами вместе ( и ее ребенок тоже ). Прилетит 13 го . Не поступила . Работает на двух работах ,живет в общаге . От алиментов отказалась гордая какая оказывается . Сын настроен очень агрессивно но это пока они не виделись . Я сказала что мне не надо ни в каком виде рядом . Получая алименты можно растить ребенка и здесь а не так как она месяцами его не видя .

Как я жалею, что в наше время не было длинного декретного отпуска. Видела своих маленьких детей только по выходным. Венчером не считается. Приходишь с работы в 6-7 вечера и пока все домашние дела переделаешь, уже спать пора. А дети так быстро растут.

Гость
#11939
Ольга

Вот еще за собакой убирать ...

А что делать? Брали для старшей, а она уже лет 7 как не живет дома. А когда жила, то школа, то тренировки, то учеба. Она очень ответственная, много училась. перфекционистка. Ей надо, чтобы все "пятерки" были

Ольга
#11940

У меня одноклассница с тремя дворнягами возится , дурдом просто , старшая дочь натащила . Я даже не захожу к ней - собаки лают как бешеные , дворняги здоровые . Еще соседи продавали дом и ей новые хозяева отдали четвертую (!!!!!)) она сдохла у нее . Дочки за собаками не ухаживают .

Гость
#11941
Ольга

У меня одноклассница с тремя дворнягами возится , дурдом просто , старшая дочь натащила . Я даже не захожу к ней - собаки лают как бешеные , дворняги здоровые . Еще соседи продавали дом и ей новые хозяева отдали четвертую (!!!!!)) она сдохла у нее . Дочки за собаками не ухаживают .

Понимаю. Вижу, что одинокие люди берут себе животных. Их это наверное успокаивает. Меня бы раздражало. Сорри, любители домашних животных. Я не против их погладить иногда, у нас кошка - умница, член семьи. Но это какое животное попадется. Удача, если умное. У второго был кот Кузя. Умник, ласковый, никогда не гадил, но умер, отравился крысой, когда в деревню его на свежий воздух к братцу вывозил, они там крыс травили. А второй здоровенный, но тупой попался. Вредный до ужаса. Любил мочиться, где попало. Ничего не помогало. Уксусом те места поливали, все равно новые находил, а кошачья моча сильно ядовитая. Заходишь в квартиру и сразу чувствуешь, что нашкодил

Ольга
#11942

Да от отсутствия секса вроде никто еще не умер . Особенно после 50 . У меня подружки работающие с хроническими заболеваниями уже в два голоса что уже пенсия бы была ...конечно речь не идет о том чтобы они сидели дома , на что жить тогда ? Да и весь народ так сейчас это здесь у нас катастрофа прямо без секса , Выжить бы вот задача на ближайшее время . Что творится то ...

Ольга
#11943
Гость

Понимаю. Вижу, что одинокие люди берут себе животных. Их это наверное успокаивает. Меня бы раздражало. Сорри, любители домашних животных. Я не против их погладить иногда, у нас кошка - умница, член семьи. Но это какое животное попадется. Удача, если умное. У второго был кот Кузя. Умник, ласковый, никогда не гадил, но умер, отравился крысой, когда в деревню его на свежий воздух к братцу вывозил, они там крыс травили. А второй здоровенный, но тупой попался. Вредный до ужаса. Любил мочиться, где попало. Ничего не помогало. Уксусом те места поливали, все равно новые находил, а кошачья моча сильно ядовитая. Заходишь в квартиру и сразу чувствуешь, что нашкодил

Она в разводе давно и ей финансово тяжело а тут еще собаки ? Готовим им после работы . Кости покупает и крупу . Одной бы хватило вполне .

Гость
#11944
Ольга

Да от отсутствия секса вроде никто еще не умер . Особенно после 50 . У меня подружки работающие с хроническими заболеваниями уже в два голоса что уже пенсия бы была ...конечно речь не идет о том чтобы они сидели дома , на что жить тогда ? Да и весь народ так сейчас это здесь у нас катастрофа прямо без секса , Выжить бы вот задача на ближайшее время . Что творится то ...

Я краем уха от вас слышу, что творится, на остальных ветках молчок. Действительно, так плохо? Мой друг из Краснодара перестал мне звонить. Без повода. Хороший друг, проверенный не раз. Мне кажется, что боится. Назовут инагентом и посадят

Гость
#11945
Ольга

Она в разводе давно и ей финансово тяжело а тут еще собаки ? Готовим им после работы . Кости покупает и крупу . Одной бы хватило вполне .

Я бы не стала их держать. Дала бы объявления. Есть же свои дома, где собака нужна для охраны

Ольга
#11946
Гость

Я краем уха от вас слышу, что творится, на остальных ветках молчок. Действительно, так плохо? Мой друг из Краснодара перестал мне звонить. Без повода. Хороший друг, проверенный не раз. Мне кажется, что боится. Назовут инагентом и посадят

76 тысяч эвакуировали с курска и курской области . В боях участвуют срочники . В новостях люди плачут в возрасте - лишиться жилья и имущества это каково ???? И параллельно опять пакет американской помощи обьявляется . Камала улыбается постоянно . Понятно что наживается кто на этом ?

Ольга
#11947
Гость

Я краем уха от вас слышу, что творится, на остальных ветках молчок. Действительно, так плохо? Мой друг из Краснодара перестал мне звонить. Без повода. Хороший друг, проверенный не раз. Мне кажется, что боится. Назовут инагентом и посадят

Массированная атака со стороны Украины на Курскую область началась утром 6 августа. ВСУ удалось продвинуться вглубь территории России на несколько десятков километров. На этой территории находится газоизмерительная станция «Суджа» — единственный вход для транзита российского газа в Европу. «Газпром» заявлял, что прокачка не прекращалась. В Курской области действуют режим чрезвычайной ситуации (ЧС) федерального уровня реагирования и режим КТО. Более 76 тыс. человек эвакуировали из приграничных районов Курской области. В пунктах временного размещения находятся более 4,4 тыс. человек.

Ольга
#11948
Гость

Я бы не стала их держать. Дала бы объявления. Есть же свои дома, где собака нужна для охраны

Я не знаю зачем ей три штуки ???? Одна алабай ...ей надо деревья пилить ( мужика нет же хотя ее бм очень близок со старшей дочерью ) сын мой спилил бы бесплатно но сказал что боится собак в таком количестве .

Ольга
#11949

Жаримся , на улице 28 . Сейчас сварим кукурузу детям все закроем и кондиционеры включим .

Гость
#11950
Ольга

76 тысяч эвакуировали с курска и курской области . В боях участвуют срочники . В новостях люди плачут в возрасте - лишиться жилья и имущества это каково ???? И параллельно опять пакет американской помощи обьявляется . Камала улыбается постоянно . Понятно что наживается кто на этом ?

Непонятно, кто наживается на войне. Пока что только расходы с обеих сторон

Гость
#11951
Ольга

Я не знаю зачем ей три штуки ???? Одна алабай ...ей надо деревья пилить ( мужика нет же хотя ее бм очень близок со старшей дочерью ) сын мой спилил бы бесплатно но сказал что боится собак в таком количестве .

Я бы тоже побоялась. У меня сейчас жилец поселился с большой собакой. В гости на шашлыки меня зазывает, но я панически боюсь собак.

Ольга
#11952
Гость

Я бы тоже побоялась. У меня сейчас жилец поселился с большой собакой. В гости на шашлыки меня зазывает, но я панически боюсь собак.

Верха кто же еще , явно не рядовые люди .

Ольга
#11953
Гость

Я бы тоже побоялась. У меня сейчас жилец поселился с большой собакой. В гости на шашлыки меня зазывает, но я панически боюсь собак.

Они лают как бешеные и с цепей рвутся . Я ее в маршрутке встретила и прошла к ней посмотреть ее цветы - сажает она одна все . Лаяли так что себя не слышали .

Гость
#11954
Ольга

Они лают как бешеные и с цепей рвутся . Я ее в маршрутке встретила и прошла к ней посмотреть ее цветы - сажает она одна все . Лаяли так что себя не слышали .

И зачем ей это надо? Всех не приютишь и не накормишь

Ольга
#11955
Гость

И зачем ей это надо? Всех не приютишь и не накормишь

Старшая мечтала стать кинологом . А новые хозяева дома сверху от нее не захотели оставлять себе хозяйскую собаку и она себе забрала . Сдохла не знаю от чего . Да чокнутые мы уже все наверно ...

Гость
#11956
Ольга

Старшая мечтала стать кинологом . А новые хозяева дома сверху от нее не захотели оставлять себе хозяйскую собаку и она себе забрала . Сдохла не знаю от чего . Да чокнутые мы уже все наверно ...

Так и наша старшая мечтала стать ветеринаром, потому и взяли собаку, но она до сих пор не поняла, что значит любить животных и содержать их у себя дома.

Ольга
#11957

Авито № 3745294897 .

Маруся$
#11958
Ольга

Точно , но почему то не отложилось . Эти собаки беспроблемные не то что породистые . У нас больничка в доме день и ночь тащат всяких .

Оля, приветы) она еще и умненькая🐕 все понимает, хоть еще и щенуля совсем, 4 месяца девочке. Хозяйка сказала, что четырех щенков забрали, а эту никто не хотел брать, я так поняла, что она ждала нас))) хоть и дворняжка, а красивая. Я сразу поняла, что это именно та собака, которую я хотела)

Ольга
#11959

Маленькие все хорошие и прикольные .

Ольга
#11960
Гость

Я бы не стала их держать. Дала бы объявления. Есть же свои дома, где собака нужна для охраны

Магнолия , опять воюеете или воевали с идиотами ????? Я напечатала и стерла к чертовой матери все ! Как говорила Раневская - отпускайте из своей жизни идиотов ! Я тоже токсичная мать 1968 г р .

Маруся$
#11961
Ольга

Магнолия , опять воюеете или воевали с идиотами ????? Я напечатала и стерла к чертовой матери все ! Как говорила Раневская - отпускайте из своей жизни идиотов ! Я тоже токсичная мать 1968 г р .

Оль, точнее, отпускайте из своей жизни идиотов и клоунов, цирк должен гастролировать))))

Маруся$
#11962
Ольга

Маленькие все хорошие и прикольные .

Неа, не все) эта прям милашка, на корги похожа))

Ольга
#11963
Маруся$

Неа, не все) эта прям милашка, на корги похожа))

пишут какие мы токсичные мамы ....

Ольга
#11964

Поколение родителей 60х самое токсичное? Название популярное сегодня обсуждаемое ...