Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 829 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1421
Граф д"Абьюз

Мдяя. Небуфетный даже не почесался. Механический автомат. А еще ноет, с чего ему бабы не дают. С такой то "эмпатией". 😆

Да, мальчики)) сколько раз вы из-за него вызывали меня на дуэль, " прикрывая ладошками шрамы" а сейчас вот до чего докатились, дружно коротаем время в интернациональной компании.. в ссылке на даче у Гамлета))
А я знала, знала какой он макдак 😌

Гость
#1422
Гость

Да, мальчики)) сколько раз вы из-за него вызывали меня на дуэль, " прикрывая ладошками шрамы" а сейчас вот до чего докатились, дружно коротаем время в интернациональной компании.. в ссылке на даче у Гамлета))
А я знала, знала какой он макдак 😌

Еще отговаривали его покупать мне кольцо)) может я бы на эти деньги отправила всем по ящику пива😄

​клофелиновая звезда🌟
#1423
Граф д"Абьюз

Народу да. Окультурили едрить. Со стороны Тихорецкого , где озерца, еще боль менее дикая природа.

да, это место и мне нравится если и гуляю то там и иногда перехожу напротив в сад Бенуа, его тоже окультурили и там есть ресторан с открытой террасой, можно зайти "попить кофе" или кофе рядом на вынос с пирожком

Граф д"Абьюз
#1424
​клофелиновая звезда🌟

да, это место и мне нравится если и гуляю то там и иногда перехожу напротив в сад Бенуа, его тоже окультурили и там есть ресторан с открытой террасой, можно зайти "попить кофе" или кофе рядом на вынос с пирожком

А уже лет 5 не был. На лисапете раньше там катал. Сейчас постарел видно. Лень. 😂

​клофелиновая звезда🌟
#1425
Граф д"Абьюз

Мдяя. Небуфетный даже не почесался. Механический автомат. А еще ноет, с чего ему бабы не дают. С такой то "эмпатией". 😆

и почему друзей нет. От того только разводящие и будут согласны на него
но это уже много раз обговаривалось, просто сейчас гп на себе испытала отношение подобного типа людей, не случайно в жизни он от себя в итоге отталкивает и советы тут не сработают

Граф д"Абьюз
#1426
​клофелиновая звезда🌟

да, это место и мне нравится если и гуляю то там и иногда перехожу напротив в сад Бенуа, его тоже окультурили и там есть ресторан с открытой террасой, можно зайти "попить кофе" или кофе рядом на вынос с пирожком

А у меня с Сосновкой приятные воспоминания. Я там жил недалеко. Вот именно там, мне впервые девчонка голую пысу показала. И потрогать дала. 😋

Граф д"Абьюз
#1427
​клофелиновая звезда🌟

и почему друзей нет. От того только разводящие и будут согласны на него
но это уже много раз обговаривалось, просто сейчас гп на себе испытала отношение подобного типа людей, не случайно в жизни он от себя в итоге отталкивает и советы тут не сработают

Мог бы хоть вид сделать. Что удручен. Для приличия. Сам же теряет фан-базу. 😖

​клофелиновая звезда🌟
#1428
Граф д"Абьюз

А у меня с Сосновкой приятные воспоминания. Я там жил недалеко. Вот именно там, мне впервые девчонка голую пысу показала. И потрогать дала. 😋

стелла в том месте установлена в честь памятного события?

​клофелиновая звезда🌟
#1429
Граф д"Абьюз

Мог бы хоть вид сделать. Что удручен. Для приличия. Сам же теряет фан-базу. 😖

я ж писала тому же учённому -- нбф гп легко поменяет на американку.
чем недовольны, что ничего не стоили в его глазах?
Вот и цените тех, у кого кредо -- один за всех, все за одного и держитесь за таких людей. ладно форум это фигня на самом деле, но всё же показательно кто как себя проявил в этой ситуации. Вот тебе и проверка...на вшивость.
Учённый ведь недаром клон нбф, такого же поля ягода.
выводы сами делайте, как и с кем в итоге поддерживать тут общение

Граф д"Абьюз
#1430
​клофелиновая звезда🌟

стелла в том месте установлена в честь памятного события?

😆😔

  
#1431

Автор, эгоистичный моральный урод!!!

Басмач
#1432
Граф д"Абьюз

😆😔

Можно я посижу у тебя на коленях?

#1433
  

Автор, эгоистичный моральный урод!!!

Он деньги на благотворительность отдает!

#1434
​клофелиновая звезда🌟

я ж писала тому же учённому -- нбф гп легко поменяет на американку.
чем недовольны, что ничего не стоили в его глазах?
Вот и цените тех, у кого кредо -- один за всех, все за одного и держитесь за таких людей. ладно форум это фигня на самом деле, но всё же показательно кто как себя проявил в этой ситуации. Вот тебе и проверка...на вшивость.
Учённый ведь недаром клон нбф, такого же поля ягода.
выводы сами делайте, как и с кем в итоге поддерживать тут общение

Американка, кстати очень интересная личность, я бы тоже себе хотел второе гражданство, американское🤗

А кто такая гп?🤔

Жена Басмача
#1435

Басмач мне подарил подарок.Достал из бардачка кулечек.А там значит гигиеническая помада Маленькая Фея(подарок был сделан в середине лета со словами чтоб губки не обветрились)))))))) желтый лак для ногтей с перламутром,пахучая свечка в подставке с плавающими фигнюшка в ней и из кармана с гордым видом достал дезик Рексона заявив что он просто в кулечек не поместился))))))))))))Я испугалась,подумав что это намек что может я плохо пахну или ему не по нраву мой парфюм,стала к себе принюхиваться,потом робко спросила что это за странный набор подарков на что он сказал что его понизили в должности и у него нет денег на дорогие презенты и нахмурился.Я говорю за эту сумму мог бы купить одну розочку но зачем эти желтые лаки и свечка на могилку что ли мне...Он начал тут же обвинять меня в меркантильности и сказал что я не прошла проверку,на что я сказала что я подумала что ты этим хочешь сказать что я воняю и что мне пора в мир иной и открыв окно машины этот кулечек благополучно полетел на дорогу..Кароч мы поругались)))И в итоге он еще обиделся)

  
#1436
Wh1te

Он деньги на благотворительность отдает!

Это неосознанное стремление компенсировать своё моральное уродство.

,
#1437
Граф д"Абьюз

Следом пойдёт учённый...потом....

Ученый, в теме Лжебуфета вечером писал. Жив курилка. Уффф. 😌

🤗 Счастье - когда все дома)

#1438

Ну что, весь цвет павшей империи в одну кучу собрали? Один ампиратор в скитаниях)

😂
#1439
,

Привет!) Гамлет однозначно лучше нб, я его раньше недооценивала! Думала, что обычный ***, а он и инвестор и хочет мир улучшить. И семья у него хорошая есть! Вообще Человечище! Прямо заново открываю для себя!

Сам себе оды поешь с другого ника🤣🤣🤣

😂
#1440
Марина А.

А нужен ли вообще в жизни вдовы или разведенной любой мужчина?
Это же притирки, пристройки характеров, привычек . Это в 18 лет легко, а в 50,60и даже 70 (муж ведь у неё не завтра помирать собирается) кому оно нафиг надо, подвигаться, чтоб чужому, по сути, человеку, с тобой удобно было ? Муж уже родной, если с ним много лет прожили, его привычки и характер были частью твоей обычной жизни и не напрягали, а этот кто такой вообще и с чего ты должна о нем думать ?
Выстраивать отношения в зрелом возрасте настолько хлопот но, что проще плюнуть на эту сферу.
И нельзя сбрасывать со счетов материальный аспект. В этом возрасте обычно не женаты те, кого жены из дома выгнали и им пристроиться хоть куда-то надо, вот и ищут женщину с жильём.
А выгнали-то их тоже не просто так.
Так что нафиг, нафиг, верность и целомудрие - наше все.

Верность и целомудрие? Зачем? Брак не нужен после первого и с наличием детей, а поебаться всегда приятно. Лучше сразу с несколькими поочерёдно. Главное домой не водить

Высокопревосходительство
#1441
​клофелиновая звезда🌟

я ж писала тому же учённому -- нбф гп легко поменяет на американку.
чем недовольны, что ничего не стоили в его глазах?
Вот и цените тех, у кого кредо -- один за всех, все за одного и держитесь за таких людей. ладно форум это фигня на самом деле, но всё же показательно кто как себя проявил в этой ситуации. Вот тебе и проверка...на вшивость.
Учённый ведь недаром клон нбф, такого же поля ягода.
выводы сами делайте, как и с кем в итоге поддерживать тут общение

Вот я так и думал, что ты тут сидишь до поздно)

​клофелиновая звезда🌟
#1442
Высокопревосходительство

Вот я так и думал, что ты тут сидишь до поздно)

Доброе утро!
Это поздно?
Но у меня вообще режим имеет тенденцию смещаться. Хотя сейчас стараюсь удерживать в районе часа +-, я же ещё гуляю поздно вечером, может и в районе полуночи, чтобы машин, народу поменьше было, особенно, в центре

​клофелиновая звезда🌟
#1443
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну что, весь цвет павшей империи в одну кучу собрали? Один ампиратор в скитаниях)

а кто сегодня за него, уточни, плиз?
учённый что ль? Он не в скитаниях, мы ему без приложения к нбф и Вау, похоже, нЭинтересны сами по себе

​клофелиновая звезда🌟
#1444
Wh1te

Американка, кстати очень интересная личность, я бы тоже себе хотел второе гражданство, американское🤗

А кто такая гп?🤔

группа поддержки из мужчин, которые ему пели осанны, сочиняли стихи, которые ему оказались до фени

Высокопревосходительство
#1445
​клофелиновая звезда🌟

Доброе утро!
Это поздно?
Но у меня вообще режим имеет тенденцию смещаться. Хотя сейчас стараюсь удерживать в районе часа +-, я же ещё гуляю поздно вечером, может и в районе полуночи, чтобы машин, народу поменьше было, особенно, в центре

Доброе)
Ты высыпалась?

​клофелиновая звезда🌟
#1446
Высокопревосходительство

Доброе)
Ты высыпалась?

не особо, по будильнику встаю, ща работать кааак буду...наверно
ты сам как, снилось может что-то...кто-то...преследовали?

Высокопревосходительство
#1447
​клофелиновая звезда🌟

не особо, по будильнику встаю, ща работать кааак буду...наверно
ты сам как, снилось может что-то...кто-то...преследовали?

Работать ? В день воскресный? Да еще и утром ? Точно любишь пожёстче)

Я не помню, может и было что.. Проснулся от того, что кто-то искал Светочку, которая, как я понял, пошла пописать в кусты и куда-то пропала

Ужасное близёко
#1448
Гамлет

Тема правдива, я клянусь.

Я попросил жену, даже дважды. Ехал за рулём , она рядом.

Я сказал: любимая, если я умру, не выходи , пожалуйста, замуж.

Жена скзаала : "Зачем мне другой муж?"
Это - дословно.

У нас любовь с женой не от этого мирв

Мне было бы всё равно если бы мой муж женился заново после моей смерти.

​клофелиновая звезда🌟
#1449
Высокопревосходительство

Работать ? В день воскресный? Да еще и утром ? Точно любишь пожёстче)

Я не помню, может и было что.. Проснулся от того, что кто-то искал Светочку, которая, как я понял, пошла пописать в кусты и куда-то пропала

Пожёстче -- когда приходится работать уже ближе к вечеру или после долгих прогулок, после сна нет такой усталости ещё, так что сейчас терпимо и нет такой "аллергии" на работу.
И "выходные" у меня пЭрсональные, носят условный характер, свой режим -- деспот сама для себя...это могу ещё переварить😎

Высокопревосходительство
#1450
​клофелиновая звезда🌟

Пожёстче -- когда приходится работать уже ближе к вечеру или после долгих прогулок, после сна нет такой усталости ещё, так что сейчас терпимо и нет такой "аллергии" на работу.
И "выходные" у меня пЭрсональные, носят условный характер, свой режим -- деспот сама для себя...это могу ещё переварить😎

Я прям чувствую, что ты заряжена на труд.. и прибывание здесь 😁

​клофелиновая звезда🌟
#1451
Высокопревосходительство

Работать ? В день воскресный? Да еще и утром ? Точно любишь пожёстче)

Я не помню, может и было что.. Проснулся от того, что кто-то искал Светочку, которая, как я понял, пошла пописать в кусты и куда-то пропала

"Я не помню, может и было что.. Проснулся от того, что кто-то искал Светочку, которая, как я понял, пошла пописать в кусты и куда-то пропала"

Какая озабоченность.
А у меня сны моментом выветривают, это наверно что-то запоминающееся должно быть и когда нет резкого подъема, чтобы не сразу "включаться" в "дела"
Давно ничего не могу припомнить, наверно надо после пробуждения "проигрывать" и тут же записывать, как Юнг. Но мне это не особо интересно сейчас, забот хватает

​клофелиновая звезда🌟
#1452
Высокопревосходительство

Я прям чувствую, что ты заряжена на труд.. и прибывание здесь 😁

ищу наверно особую мотивацию -- достижения, доходы других, чтобы захотелось и мне всего такого или на что потратить потом.
А, Гамлет же финансист...но это не вдохновляет, если честно.
Может ты станешь Музом -- у тебя как дела с работой и всем сопутствующим? Есть чему позавидовать?

Гость
#1453
Басмач

— А у нас огонь погас
подорожал в Европе газ.
Это раз!
— Переходим на дрова.
Это два!

Ты совсем уже в дрова
Это два

Высокопревосходительство
#1454
​клофелиновая звезда🌟

ищу наверно особую мотивацию -- достижения, доходы других, чтобы захотелось и мне всего такого или на что потратить потом.
А, Гамлет же финансист...но это не вдохновляет, если честно.
Может ты станешь Музом -- у тебя как дела с работой и всем сопутствующим? Есть чему позавидовать?

"Есть чему позавидовать?"
Счастье любит тишину)

А зачем рвать волосы на попе и ровняться на кого-то? Зачем и ради чего это бессмысленная гонка за кем-то? Доказать кому то что то? Да всем плевать...
Самой себе доказать? А стоит ли игра свеч?
Просто анализируй, становишься ли ты лучшей версией себя. Всё!

​клофелиновая звезда🌟
#1455
Высокопревосходительство

"Есть чему позавидовать?"
Счастье любит тишину)

А зачем рвать волосы на попе и ровняться на кого-то? Зачем и ради чего это бессмысленная гонка за кем-то? Доказать кому то что то? Да всем плевать...
Самой себе доказать? А стоит ли игра свеч?
Просто анализируй, становишься ли ты лучшей версией себя. Всё!

Ну вот видишь, как некоторым самочкам проблематично найти Муза, для того чтобы вдохновил на труд и трудовые подвиги.
Уж такой я паразитик паприроде😎 наверно всё ещё в поиске себя...как Вайтик

​клофелиновая звезда🌟
#1456
Высокопревосходительство

"Есть чему позавидовать?"
Счастье любит тишину)

А зачем рвать волосы на попе и ровняться на кого-то? Зачем и ради чего это бессмысленная гонка за кем-то? Доказать кому то что то? Да всем плевать...
Самой себе доказать? А стоит ли игра свеч?
Просто анализируй, становишься ли ты лучшей версией себя. Всё!

Желание вообще зарождается из того что мы наблюдаем вокруг, это связанные вещи -- нужна реакция, отклик, пусть и в переработанном виде через призму моего понимания

Высокопревосходительство
#1457
​клофелиновая звезда🌟

Ну вот видишь, как некоторым самочкам проблематично найти Муза, для того чтобы вдохновил на труд и трудовые подвиги.
Уж такой я паразитик паприроде😎 наверно всё ещё в поиске себя...как Вайтик

Нам внушают, что мы должны крутиться, как белки в колесе. Пахать как минимум по 12ч, иначе ты лентяй, не целеустремлённый, не хочешь чего-то добиться и тд и тп.
Но кто нам это внушает.. ?

​клофелиновая звезда🌟
#1458
Высокопревосходительство

Нам внушают, что мы должны крутиться, как белки в колесе. Пахать как минимум по 12ч, иначе ты лентяй, не целеустремлённый, не хочешь чего-то добиться и тд и тп.
Но кто нам это внушает.. ?

а я и не придерживаюсь прям таких установок в концепции "личного успеха, как заботы о себе". Но без труда в праздности сама отмечаю деградЭ состояние, поэтому приходится собирать волю в кулак и мобилизоваться. На мужчинах то точно пахать надо😎 но и меня, как бы там не было, "труд" облагораживает, в общем, прихожу к "работа освобождает"🙈 Но деспотом себе состоятельно себя всё же назначаю как раз, но от Муза бы не отказалась👌

Высокопревосходительство
#1459
​клофелиновая звезда🌟

Желание вообще зарождается из того что мы наблюдаем вокруг, это связанные вещи -- нужна реакция, отклик, пусть и в переработанном виде через призму моего понимания

"Желание вообще зарождается из того что мы наблюдаем вокруг "

Мы видим только оболочку. Вершина айсберга..
Пример: Гамлет финансист. Это вершина айсберга. Всё, что мы видим - это его слова.
Теперь анализируем: какой-то.. уй,которого мы даже имени не знаем., на анонимном форуме, периодически создают темы, в которых кажется, что у человека с головой не всё в порядке.
И некоторые хотят на нем у равняться, так что он финансист...
А финансист ли..?

​клофелиновая звезда🌟
#1460
Высокопревосходительство

"Желание вообще зарождается из того что мы наблюдаем вокруг "

Мы видим только оболочку. Вершина айсберга..
Пример: Гамлет финансист. Это вершина айсберга. Всё, что мы видим - это его слова.
Теперь анализируем: какой-то.. уй,которого мы даже имени не знаем., на анонимном форуме, периодически создают темы, в которых кажется, что у человека с головой не всё в порядке.
И некоторые хотят на нем у равняться, так что он финансист...
А финансист ли..?

Так тут в игру вступает наше воображение, я сама наделяю смыслами и интерпретациями эти образы для вдохновения, но изначально надо хотя бы "картинку" этих Потёмкинских деревень лицезреть что ль. А так может чужая жизнь "симулякр", но для вдохновения это особо роли не играет -- воздушные замки сгодятся, короче

Высокопревосходительство
#1461
​клофелиновая звезда🌟

Так тут в игру вступает наше воображение, я сама наделяю смыслами и интерпретациями эти образы для вдохновения, но изначально надо хотя бы "картинку" этих Потёмкинских деревень лицезреть что ль. А так может чужая жизнь "симулякр", но для вдохновения это особо роли не играет -- воздушные замки сгодятся, короче

"Так тут в игру вступает наше воображение"

А потом заниматься самоедством от того, что не достиг того, чего себе нарисовал😂

​клофелиновая звезда🌟
#1462
Высокопревосходительство

"Так тут в игру вступает наше воображение"

А потом заниматься самоедством от того, что не достиг того, чего себе нарисовал😂

у меня с этим проще, довольствуюсь посильными результатами всё же.
Но в конце труднее всего "добивать"

Гость
#1463
Высокопревосходительство

Я прям чувствую, что ты заряжена на труд.. и прибывание здесь 😁

По инструкции 50 минут на форуме, 10 минут перекур.

Гость
#1464
Высокопревосходительство

Нам внушают, что мы должны крутиться, как белки в колесе. Пахать как минимум по 12ч, иначе ты лентяй, не целеустремлённый, не хочешь чего-то добиться и тд и тп.
Но кто нам это внушает.. ?

Вы должны пахать и львиную долю оплаты своего труда передать хозяину, так было веками, что непонятного?

Высокопревосходительство
#1465
Гость

Вы должны пахать и львиную долю оплаты своего труда передать хозяину, так было веками, что непонятного?

Так я и говорю
Надо на себя, в не на дядю

Гамлет
#1466
Граф д"Абьюз

А у меня с Сосновкой приятные воспоминания. Я там жил недалеко. Вот именно там, мне впервые девчонка голую пысу показала. И потрогать дала. 😋

Человек презабавно слелан. Мы помним самые эмоционально яркие впечатления . Не самые хорошие или плохие, а самые яркие.
И твоё воспиминание точно максимлально достойно .

Для меня тоже, впервые увиденная голая женщина это одно из самых ярких жизненных впечатлений . Давно это было.
Но яркость эмоций в голове навсегда.
Мне повезло в какой то мере.

Мой эмоциональный импринтинг был:
какие ОНИ красивые.

Голые женшины

Гость
#1467
Высокопревосходительство

Так я и говорю
Надо на себя, в не на дядю

У дяди средства производства, власть, деньги... Про кулаков слышали? Тоже самое, по моему классный пример

#1468

Гамлет, у вас терпимое настроение? Вы вчера писали про акции компаний с запасом серебра, можете подсказать конкретнее что за компании?🙇🏻

Гость
#1469
​клофелиновая звезда🌟

а я и не придерживаюсь прям таких установок в концепции "личного успеха, как заботы о себе". Но без труда в праздности сама отмечаю деградЭ состояние, поэтому приходится собирать волю в кулак и мобилизоваться. На мужчинах то точно пахать надо😎 но и меня, как бы там не было, "труд" облагораживает, в общем, прихожу к "работа освобождает"🙈 Но деспотом себе состоятельно себя всё же назначаю как раз, но от Муза бы не отказалась👌

А мне нравится нежиться на волнах пофигизма🙃 так привыкаешь никуда не торопиться и ни о чем не беспокоиться, что драйв - это скорее для развлечения. Постоянный драйв - стресс

Высокопревосходительство
#1470
Гость

А мне нравится нежиться на волнах пофигизма🙃 так привыкаешь никуда не торопиться и ни о чем не беспокоиться, что драйв - это скорее для развлечения. Постоянный драйв - стресс

Вот.
Куда торопиться, если финиш у всех одинаковый.