Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 385
#19554

Какие же демократы навязчивые. Заколебали своей Камаллой. Если бы захотела, то только из вредности пошла бы голосовать против, но я и Трампа не хочу. Ни за кого не пойду голосовать.

#19555
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Свои две недели да. Сборный микс от проблем нон-стопом до эмоций на грани "вау!" детства. Стопори свои эмоции с М. Другой мир уже. В последние два года так вообще. А ты всё борешься как с ровесницей. Спокойной ночи что ли)

Нет никакой борьбы, всего лишь поддерживаю разговор… понимаю я все и одергиваю в большинстве случаев, но иногда всё же не успеваю переключать скорости.

#19556
Э♥Л

Нет никакой борьбы, всего лишь поддерживаю разговор… понимаю я все и одергиваю в большинстве случаев, но иногда всё же не успеваю переключать скорости.

Себя одергиваю

#19557

Начинаем по-маленьку
https://postimg.cc/gallery/sBqXS5L

#19558

ого кабачки

#19559
Beauty1

ого кабачки

Вообще то это тыквы😁

#19560
Обормот

Вообще то это тыквы😁

А на втором фото кабачки?

#19561
Beauty

А на втором фото кабачки?

Нет. Это тоже тыквы😁

#19562
Обормот

Нет. Это тоже тыквы😁

Ого

#19563
Обормот

Начинаем по-маленьку https://postimg.cc/gallery/sBqXS5L

Что вы с этим всем делаете ?

#19564
Beauty

А на втором фото кабачки?

На одной фотке низ платья , на другой верх , опять ты не брилась

#19565
Мамита

Рак был муж по ЗЗ. Вы правы. А чем это характеризуется?

Тем что у рака есть жена и любовница , а любит он маму

#19566
Мамита

Чурикова великолепна, как всегда. Вот что талант делает с человеком. Красавицей не было, но наповал свалила талантливого и красивого Глеба Панфилова. Раз и на всю жизнь. Красивая пара была. Вот вам и красота внутрення, духовная. А Настенька так и осталась актрисой одной роли. Отвратительный образ, даже в первом просмотре вызывает отторжение. Голос мерзкий и красавицей трудно назвать

Чурикова , да , кстати в возрате она великолепно выглядит , чегг не скажешь про Настеньку , не знаю ее фамилии
Чурикова харизматична и есть характер , умна , Настенька никакая , пока молодая была есть свое очарование , миленькая , она многим нравилась , девка красивая .

#19567
Мамита

Я молчу, что больно, не хочу выглядеть жалко, хотя меня от этом моё начальство спрашивает.Без работы мне не жить. Я совсем стухну

Мммда , сил вам , у нас сотрудница недавно уволилась , ей за 80 лет , она не может сидеть дома , сейчас втягивается .

#19568
Murena

Тем что у рака есть жена и любовница , а любит он маму

Значит моей жене повезло, так как у меня с мамой плохие отношения.

#19569
Мамита

Вчера интересную передачу слушала про переселение душ. Оказывается есть много вариантов, но один окзался близким ко мне. Это родовая карма. Вот почему всем женщинам в нашем роду изменяют мужчины. Чтобы выйти из этой кармы надо иметь громадную силу воли и желание. Иногда в семье рождаются талантливые дети, хотя их родители и дальние родственники к искусству никакого отношения не имели. У ребенка с детства развито желание жить другой жизнью, и если родители понимают это и не ломают его в детстве обрубая всякое желание творить, то он выходит из своей родовой кармы. Это объясняет многое, почему бывают династии в семье и почему иногда люди совсем не похожи и живут иной жизнью, чем их родители

Это редкое явление , тут главное не вбить себе в голову гвоздь , много зависит от человека

#19570
Murena

Тем что у рака есть жена и любовница , а любит он маму

Это правда😁

#19571
Murena

Чурикова , да , кстати в возрате она великолепно выглядит , чегг не скажешь про Настеньку , не знаю ее фамилии Чурикова харизматична и есть характер , умна , Настенька никакая , пока молодая была есть свое очарование , миленькая , она многим нравилась , девка красивая .

Не вижу красоты в пустых глазах. Алферова этим тоже не нравится

#19572
Murena

Мммда , сил вам , у нас сотрудница недавно уволилась , ей за 80 лет , она не может сидеть дома , сейчас втягивается .

Вот бы мне с ней пообщаться)

#19573
Омикрон

Значит моей жене повезло, так как у меня с мамой плохие отношения.

Я догадывалась об этом. Тем более, вам надо жить отдельно от родителей.

#19574
Murena

Мммда , сил вам , у нас сотрудница недавно уволилась , ей за 80 лет , она не может сидеть дома , сейчас втягивается .

Это да, из-за того, что пенсы не могут вовремя уйти на покой, цветочки там разводить, на экскурсии ездить, страдает мир.
Пенсы думают, что они в адеквате, устраивая войны, но это же не так. Из-за того, что они пытаются как-бы быть в строю и на коне, а на самом деле тянут за собой в могилу. Создают этим так называемые преграды молодому поколению, прогрессу.

#19575
Murena

Это редкое явление , тут главное не вбить себе в голову гвоздь , много зависит от человека

Не знаю, с одной стороны я свободолюбивая, не терплю начальства над собой, но для любимого человека (детей, мамы, мужчины) могу от многого отказаться и сделать всё возможное для их счастья. С одной стороны я жмот, на себя деньги жалею, но для любимых могу сделать дорогой подарок и совсем не жалко денег. С одной стороны люблю работу и готова работать и больной, и усталой, а с другой стороны разгильдяйка во всем остальном. Ленива до безобразия. Ну и в отношениях, вы знаете. Мне любовь не нужна, мне достаточно быть счастливой в данный момент и с данным человеком. На завтра могу про него забыть и не вспоминать, пока сам не напомнит о себе

#19576
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это да, из-за того, что пенсы не могут вовремя уйти на покой, цветочки там разводить, на экскурсии ездить, страдает мир. Пенсы думают, что они в адеквате, устраивая войны, но это же не так. Из-за того, что они пытаются как-бы быть в строю и на коне, а на самом деле тянут за собой в могилу. Создают этим так называемые преграды молодому поколению, прогрессу.

Это вы сейчас о президенте?

#19577
Мамита

Я догадывалась об этом. Тем более, вам надо жить отдельно от родителей.

Вы же спортсменка в прошлом? Не так ли? Почему не уходите на пенсию и не даете дорогу молодым? Цепляетесь за возможность быть нужной обществу. Как бы это и не плохо, если не осознавать, что занимаете чужую нишу.

#19578
Мамита

Это вы сейчас о президенте?

Не только. О вас в том числе.

#19579
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы же спортсменка в прошлом? Не так ли? Почему не уходите на пенсию и не даете дорогу молодым? Цепляетесь за возможность быть нужной обществу. Как бы это и не плохо, если не осознавать, что занимаете чужую нишу.

Думаете при капитализме в США будут держать на работе никому не нужную пенсионерку? Если бы была молодежь, меня бы давно с почестями отправили бы на пенсию, а тренеров не хватает, а я работаю и у меня результаты. Мои девочки чемпионки штата, региона и участницы Национального чемпионата. Профессионализм не пропьешь. 😂

#19580
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не только. О вас в том числе.

Ещё раз. Вы бы стали платить деньги ненужному работнику? Советские времена глубоко в прошлом

#19583

У каждого своя черта жизни , есть и молодые бездельники и гордятся этим .

#19584

Не надо меня с этим путать. У меня нет так много денег, которые застилают прапвду жизни.

И ещё количество частных уроков у меня больше всех остальных тренеров. Родители не выкладывали бы деньги, если бы не было результата. В отличии от того первого я приношу людям радость и любовь. Никого не убиваю и никто меня не проклянет

#19585
Мамита

Ещё раз. Вы бы стали платить деньги ненужному работнику? Советские времена глубоко в прошлом

Какие советские времена в США? Вы же там проживаете?

#19587
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какие советские времена в США? Вы же там проживаете?

Я до 60 лет жила в России. Вы разве не в курсе?

#19588
Мамита

Не знаю, с одной стороны я свободолюбивая, не терплю начальства над собой, но для любимого человека (детей, мамы, мужчины) могу от многого отказаться и сделать всё возможное для их счастья. С одной стороны я жмот, на себя деньги жалею, но для любимых могу сделать дорогой подарок и совсем не жалко денег. С одной стороны люблю работу и готова работать и больной, и усталой, а с другой стороны разгильдяйка во всем остальном. Ленива до безобразия. Ну и в отношениях, вы знаете. Мне любовь не нужна, мне достаточно быть счастливой в данный момент и с данным человеком. На завтра могу про него забыть и не вспоминать, пока сам не напомнит о себе

Это девье , холодный подход , мутабельный знак , служение

#19589
Мамита

Не надо меня с этим путать. У меня нет так много денег, которые застилают прапвду жизни. И ещё количество частных уроков у меня больше всех остальных тренеров. Родители не выкладывали бы деньги, если бы не было результата. В отличии от того первого я приношу людям радость и любовь. Никого не убиваю и никто меня не проклянет

Вы имеете олимпийские медали?
Просто примазались к именам советских спортсменов, наверное круто быть частью красной машины, возможно и уроки дешевле, чем у американских тренеров аналогичной квалификации.

#19591
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сообщение было удалено

Зеля уже " герой " , скоро его свои же на фарш пустят

#19592
Мамита

Я до 60 лет жила в России. Вы разве не в курсе?

Что вы пытаетесь мне доказать? Свою конрентноспособность? Скольких советских спортсменов воспитали? Ноль же? Или же будут имена? За что здесь жжопу рвете?

#19593
Murena

Зеля уже " герой " , скоро его свои же на фарш пустят

Пока что он вполне уверенно мстит украм за еврейские погромы

#19594
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это да, из-за того, что пенсы не могут вовремя уйти на покой, цветочки там разводить, на экскурсии ездить, страдает мир. Пенсы думают, что они в адеквате, устраивая войны, но это же не так. Из-за того, что они пытаются как-бы быть в строю и на коне, а на самом деле тянут за собой в могилу. Создают этим так называемые преграды молодому поколению, прогрессу.

У нас не та область где очередь на стандартные должности. Для молодых специалистов дорга открыта , безработицы нет , персонала не хватает

#19595
Обормот

Пока что он вполне уверенно мстит украм за еврейские погромы

Ну так до последнего украинца

#19596
Murena

У нас не та область где очередь на стандартные должности. Для молодых специалистов дорга открыта , безработицы нет , персонала не хватает

Клизьменная уже пашет в 3 чмены?? Сурово однако
Полагаю это от вейпов все слипаецо! Надо кашу с тыквой кушоц!😁

#19597
Murena

Зеля уже " герой " , скоро его свои же на фарш пустят

Однако же что там в Курске?

#19598
Murena

Ну так до последнего украинца

Аха. Они такие. Вот если бы у нас Троцкий взял власть, то и россиян бы не осталось, всех бы сжег в пламени мировой революции. Им чужих не жалко

#19599
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Однако же что там в Курске?

Да ничего особенного. Очередной генерал с детьми и недвигой в лондоне все сдал что мог.

#19600
Обормот

Клизьменная уже пашет в 3 чмены?? Сурово однако Полагаю это от вейпов все слипаецо! Надо кашу с тыквой кушоц!😁

Больница вообще то 24/7 без выходных

#19601
Murena

Больница вообще то 24/7 без выходных

Не знаю. Ночью фиг кого найдешь

#19602
Обормот

Пока что он вполне уверенно мстит украм за еврейские погромы

Я еврейка, мои родители, деды, прадеды евреи. Но никто не поехал за бугор тренировать /обучать статического врага и при этом что-то там пиликать о …

#19603
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я еврейка, мои родители, деды, прадеды евреи. Но никто не поехал за бугор тренировать /обучать статического врага и при этом что-то там пиликать о …

Обучать хореографии?? ЛенаАня, в этой вашей гишпании солнце какое-то...агрессивное

#19604
Обормот

Да ничего особенного. Очередной генерал с детьми и недвигой в лондоне все сдал что мог.

Да ***! Как-бы выпили за очередную победу и не заметили, что враг границу…

#19605
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Однако же что там в Курске?

Думаешь это победа великих укров ?

#19606
Обормот

Обучать хореографии?? ЛенаАня, в этой вашей гишпании солнце какое-то...агрессивное

Расти помидорки

#19607
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Расти помидорки

Сегодня навернул на ужин микс из 5 сортов! Ум отъешь!