Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 855 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
#1258
Гость

И что хорошего глобально? Иногда только потрепаться. А так- сплошной негатив, не смешной и дЭбильный- всИ бабы плАхие! ВсМ мужики- еще кАзлее! Если б я раньше на форуме не зависла- сейчас бы просто мимо прошла. Как в основном темы и закрываю и иду по своим делам.

Меня изначальна привлекла тема с бегом (я бегаю каждый день по 14км), потом увидел раздел зож, затем другие темы и так втянулся, сейчас вот сижу во флудильне зачем то ха ха 😅

Гость
#1259
Гамлет

Да. Припадки пропали.

Это удивительно, но мне помогла сойти с круга ада информация , что жена этого тогда не хотела.

Насилие над женщиной полностью снимает с неё вину перед мужем.

Я не знаю, правду ли мне сказала жена.
Но мне это помошло, в любом случае.

Ну я уж очень сильно мучался. Страшно просто.
Найдите через гугл мою старую тему, пару лет назад. Мужчина в аду, да и только.
Сейчас намного легче мне живется.

А жена вообще теперь смеётся и улыбается постоянно.

Наш опыт с женой можно тиражировать.
Женшина должна сказать мужу, что она этого не хотела.
Дело не в правде, или неправде.

Дело в психике мужчины. Который не может принять, что имели его любимую жену. И она была не против.

Если она была против, ей прощается.

Кто ж мужу скажет, что жена была не против? Автор, вы дурак?

Фурухольмен
#1260
Wh1te

А вы про олимпиаду! Я ее вообще не смотрю (почти вообще ничего не смотрю, мне лень) знаю только о стрелке который взял серебро и то из тик тока💁🏻

Не будем спешить с выводами. Посмотрим закрытие и вкусим прелести современных отношений в развитом без меры обществе.

Гость
#1261
Wh1te

Вы серьезно? Я вообще не понимаю ничего в гороскопах, всегда считал их антинаучной ерундой🤷🏻

Мадам ленорман с вами бы не согласилась, ну что ж каждому своё 😊

Гость
#1262
Фурухольмен

Слили негатив и идите по своим делам. Правильно поступаете. Задержитесь, считайте цунами помоев вам обеспечено.

Ага. Зато есть дополнительно что с мужем обсудить🤣.

Фурухольмен
#1263
Гость

Кто ж мужу скажет, что жена была не против? Автор, вы дурак?

Те кто за автором наивные чукотские юноши, автор всего озвучил их идеи.

#1264
Фурухольмен

Если честно я тоже, раньше флудильня казалась незаконной и заманчивой поэтому.

Тоже вчера про них узнали?😯

Я сначала думал что такие длинные темы просто тянутся чуть ли не с нулевых🤭

Фурухольмен
#1265
Гость

Ага. Зато есть дополнительно что с мужем обсудить🤣.

Должен одобрить если ужен будет вкусным.

Гость
#1266
Wh1te

Меня изначальна привлекла тема с бегом (я бегаю каждый день по 14км), потом увидел раздел зож, затем другие темы и так втянулся, сейчас вот сижу во флудильне зачем то ха ха 😅

У меня дорожка)). Я 5 км ежедневно бегаю. На улице не хочу бегать, просто гулять люблю. Зож- вот не придерживаюсь.

#1267
Гость

Мадам ленорман с вами бы не согласилась, ну что ж каждому своё 😊

Это тоже известная персона как гамлет и бафомет?🤔

Фурухольмен
#1268
Wh1te

Тоже вчера про них узнали?😯

Я сначала думал что такие длинные темы просто тянутся чуть ли не с нулевых🤭

Нулевые были чудесно-прелестными, куча собеседников и качественных троллей, ндаа.. Прогресс и кризис увы все слили до нуля.

Гость
#1269
Фурухольмен

Должен одобрить если ужен будет вкусным.

Он говорит, что мужики с вумана в основном кАзлы, тетки тоже🤣. Напоминаю- он тут сидел какое то время. Вот посылание нафик и бан меня тут- он одобряет.

Гость
#1270
Wh1te

Это тоже известная персона как гамлет и бафомет?🤔

О, куда им:) она предсказала жозефине, что наполеон станет королём, а она, соответственно, королевой. А вы не увлекаетесь историей? Рыцарскими турнирами?

#1271
Гость

У меня дорожка)). Я 5 км ежедневно бегаю. На улице не хочу бегать, просто гулять люблю. Зож- вот не придерживаюсь.

Так у меня тоже! В Питере часто погодка не очень (хотя мне нравится бегать в сосновке!)

Вы молодцы! Движение - жизнь! Я кстати после пробежки иду гулять, что бы 20 тысяч шагов добить.

Ну а зож не каждому по душе и по силам💁🏻

Фурухольмен
#1272
Гость

Он говорит, что мужики с вумана в основном кАзлы, тетки тоже🤣. Напоминаю- он тут сидел какое то время. Вот посылание нафик и бан меня тут- он одобряет.

Имеет право на собственное мнение, как тут не согласиться. Важно его мнение должно совпадать с нашим, правильным.

#1273
Фурухольмен

Нулевые были чудесно-прелестными, куча собеседников и качественных троллей, ндаа.. Прогресс и кризис увы все слили до нуля.

А, вы тут с самого начала, понятно, но вообще похоже на "синдром утенка"🙄

Гость
#1274
Фурухольмен

Имеет право на собственное мнение, как тут не согласиться. Важно его мнение должно совпадать с нашим, правильным.

Я мужняя, относительно патриархальная жена! Мое мнение всегда совпадает с его мнением. (Дорогой, а может к маме?- а если я сказал к маме- значит к маме!)

#1275
Гость

О, куда им:) она предсказала жозефине, что наполеон станет королём, а она, соответственно, королевой. А вы не увлекаетесь историей? Рыцарскими турнирами?

А, ой, нет к сожалению🤭

Хотя мне всегда было интересно слушать нашего историка на парах

Гамлет
#1276
Гость

Молодец🙂
Гулял с собакой сегодня? Как вообще ваши дни проходят после отъезда дочери. Вы стали с женой ближе?

Мы едем с др племяшки. Жена за рулем, я выпивал. С собакой сейчас пойду гулять.
Дочка привезла нам из Москвы, где учится в универе, своего молодого человека, знакомиться с нами.
Ей уже 19, ему 22. Он очень любит её, и это взаимно.

Тяжеловато мне принять новую мысль.

Я много воспитывал её в морали, нравсвенности и добрачном Целомудрии, но не знаю, что из этого получилось.

Наверное, это не моё скйчас уже дело. Правда?
Это её личная жизнь, взрослой девушки. Мне бы очень хотелось, чтобы они "ходили за ручку", но я взрослый человек. И понимаю, что возможны варианты.
Он хороший, он мне напоминает самого меня, этот парень, москвич.
Мы похожи.
Он очень умный , очень добрый , и , как сказала моя мама:
"он красавец с глазами, которые разят наповал".
У него высокая эмпатия, сочуствие к ближнему.
Открытый , эмоциональный., честный. Как я. Дочь нашла такого же себе, как отец .

Он жил у нас в доме, мы ему отдали комнату сына, которая максимально далеко находится от комнаты дочери.
Звучит это смешно, я сам понимаю.

Когда парень уехал в Москву, я спросил сына: он тебе понравился, парень дочери?
Сын ответил : очень. Особенно сильно он мне понравился тем, что съехал, наконец, из моей комнаты.
Мы с женой полчаса хохотали.

Собак мой принял его очень хорошо. Начал облизывать, вилять хвостом. Он так делает с хорошими людьми.

С женой у нас сейчас очень хорошие отношения. На 9 из 10.
Идеала ведь не бывает, правда ?

Небасмач
#1277
Фурухольмен

Как его басмачество вернется так сразу.

Сплетничаете обо мне, я смотрю?)

Фурухольмен
#1278
Wh1te

А, вы тут с самого начала, понятно, но вообще похоже на "синдром утенка"🙄

Каждый день как в первый раз. Прошлое не должно висеть цепями на свежем сознании, такие мы ваньки встаньки. А так да, тайных троп много исхожено.

Гость
#1279
Wh1te

Так у меня тоже! В Питере часто погодка не очень (хотя мне нравится бегать в сосновке!)

Вы молодцы! Движение - жизнь! Я кстати после пробежки иду гулять, что бы 20 тысяч шагов добить.

Ну а зож не каждому по душе и по силам💁🏻

Я винишко люблю, мясо на гриле🥰. Острое. Сложносочиненное- борщ, долма, перцы. В разумных количествах. Зимой еще в зад хожу. Летом просто на йогу.

Небасмач
#1280
Гость

У меня дорожка)). Я 5 км ежедневно бегаю. На улице не хочу бегать, просто гулять люблю. Зож- вот не придерживаюсь.

Тоже недавно спортом занялся) мышцы подкачал, женщинам нравлюсь)))

Небасмач
#1281
Гость

Я винишко люблю, мясо на гриле🥰. Острое. Сложносочиненное- борщ, долма, перцы. В разумных количествах. Зимой еще в зад хожу. Летом просто на йогу.

Я когда пить начинаю- не могу остановиться, причём закусывать не люблю. Даже арестовали один раз.

Фурухольмен
#1282
Небасмач

Сплетничаете обо мне, я смотрю?)

Без вас сударь ни один анекдот не обходится, всемилостиво примите как данное.

Небасмач
#1283
Фурухольмен

Без вас сударь ни один анекдот не обходится, всемилостиво примите как данное.

Я даже польщен))) мне в последнее время не хватает женского внимания)))

Гость
#1284
Небасмач

Я когда пить начинаю- не могу остановиться, причём закусывать не люблю. Даже арестовали один раз.

Жуть. В меня редко больше пол бутылки вина в неделю влезет.

Фурухольмен
#1285
Небасмач

Тоже недавно спортом занялся) мышцы подкачал, женщинам нравлюсь)))

Осталось у женщин спросить, но верю верю. (скептически).

Гость
#1286
Фурухольмен

Без вас сударь ни один анекдот не обходится, всемилостиво примите как данное.

Басмач фейковый тоже.

#1287
Гамлет

Мы едем с др племяшки. Жена за рулем, я выпивал. С собакой сейчас пойду гулять.
Дочка привезла нам из Москвы, где учится в универе, своего молодого человека, знакомиться с нами.
Ей уже 19, ему 22. Он очень любит её, и это взаимно.

Тяжеловато мне принять новую мысль.

Я много воспитывал её в морали, нравсвенности и добрачном Целомудрии, но не знаю, что из этого получилось.

Наверное, это не моё скйчас уже дело. Правда?
Это её личная жизнь, взрослой девушки. Мне бы очень хотелось, чтобы они "ходили за ручку", но я взрослый человек. И понимаю, что возможны варианты.
Он хороший, он мне напоминает самого меня, этот парень, москвич.
Мы похожи.
Он очень умный , очень добрый , и , как сказала моя мама:
"он красавец с глазами, которые разят наповал".
У него высокая эмпатия, сочуствие к ближнему.
Открытый , эмоциональный., честный. Как я. Дочь нашла такого же себе, как отец .

Он жил у нас в доме, мы ему отдали комнату сына, которая максимально далеко находится от комнаты дочери.
Звучит это смешно, я сам понимаю.

Когда парень уехал в Москву, я спросил сына: он тебе понравился, парень дочери?
Сын ответил : очень. Особенно сильно он мне понравился тем, что съехал, наконец, из моей комнаты.
Мы с женой полчаса хохотали.

Собак мой принял его очень хорошо. Начал облизывать, вилять хвостом. Он так делает с хорошими людьми.

С женой у нас сейчас очень хорошие отношения. На 9 из 10.
Идеала ведь не бывает, правда ?

Получается переживать незачем! Все будет хорошо у них 😌

Гость
#1288
Небасмач

Я даже польщен))) мне в последнее время не хватает женского внимания)))

Басмачу хватает.

#1289
Фурухольмен

Каждый день как в первый раз. Прошлое не должно висеть цепями на свежем сознании, такие мы ваньки встаньки. А так да, тайных троп много исхожено.

Ну, у людей схожие проблемы не удивительно что все так однообразно🤷🏻

Фурухольмен
#1290
Небасмач

Я даже польщен))) мне в последнее время не хватает женского внимания)))

Вас вроде анафеме предали, но не костру. Все жаждут воскресения из царства Аида. Насколько помню Сифуля поклоны бьет и остальная братия трепещет вожделея.

Гость
#1291
Небасмач

Сплетничаете обо мне, я смотрю?)

Привет, дружище!

#1292
Гость

Я винишко люблю, мясо на гриле🥰. Острое. Сложносочиненное- борщ, долма, перцы. В разумных количествах. Зимой еще в зад хожу. Летом просто на йогу.

Говорят вино в правильных дозах полезно, мясо на гриле я тоже обожаю!😊

Правильно мышцы должны быть в тонусе! Для красоты и здоровья🙂

Фурухольмен
#1293
Wh1te

Ну, у людей схожие проблемы не удивительно что все так однообразно🤷🏻

С нюансами разумеется, сытый как понимаете свинье не товарищ. А в общем все хорошо, были бы шкуры волков сыты. Прошу прощения за Эзопов язык.

Высокопревосходительство
#1294
Гость

Ну да ладно. Вашество, если читаете это, вернитесь к нам из отпуска затянувшегося!.

Вернулся я

#1295
Небасмач

Я даже польщен))) мне в последнее время не хватает женского внимания)))

Опять кто то берет чужие никнеймы.. В чем смысл?🤦🏻

Гость
#1296

Боже мой. Новость. Ну наконец-то. Ко мне едет мой любимый "ребенок" 20+
Как я скучалаа.. Надеюсь в хорошем настроении

Гость
#1297
Wh1te

Опять кто то берет чужие никнеймы.. В чем смысл?🤦🏻

Больные люди. В этом смысл и прелесть.

#1298
Фурухольмен

С нюансами разумеется, сытый как понимаете свинье не товарищ. А в общем все хорошо, были бы шкуры волков сыты. Прошу прощения за Эзопов язык.

Я вас почти понимаю!🙂

Гость
#1299
Wh1te

Опять кто то берет чужие никнеймы.. В чем смысл?🤦🏻

А фик знает. Потроллить? Привлечь внимание? Тут еще некоторые люди реальные диагнозы имеют. Без шуток.

Фурухольмен
#1300
Гость

Басмач фейковый тоже.

Все мы грешны, кто то монеты подделывает, кто байрактары пытается тюхнуть со скидкой. Реально считывается теми кому нужно и это важно.

Фурухольмен
#1301
Wh1te

Я вас почти понимаю!🙂

Радует, приятно было пообщаться субботним вечером.

#1302
Гость

А фик знает. Потроллить? Привлечь внимание? Тут еще некоторые люди реальные диагнозы имеют. Без шуток.

Вот самому интересно🤷🏻

В жизни достаточно неадекватных, а в интернете получается еще больше..

#1303
Фурухольмен

Радует, приятно было пообщаться субботним вечером.

И мне! Спасибо за беседу😌

Гость
#1304
Фурухольмен

Все мы грешны, кто то монеты подделывает, кто байрактары пытается тюхнуть со скидкой. Реально считывается теми кому нужно и это важно.

Это легко проверить. Если Басмач реальный, то сейчас забабахает стих

Фурухольмен
#1305
Wh1te

И мне! Спасибо за беседу😌

Пойду выпью красненького.

Гость
#1306
Wh1te

А, ой, нет к сожалению🤭

Хотя мне всегда было интересно слушать нашего историка на парах

Да.. в таком деле как история важна интригующая подача материала ( стряхнула щеточкой пыль с волшебной шкатулки) мы, любители истории обожаем заманивать в сети благодарных слушателей
А где история там и астрология 🙂

Гость
#1307
Wh1te

Вот самому интересно🤷🏻

В жизни достаточно неадекватных, а в интернете получается еще больше..

Ой, что мне тут с ноги писали вваливаясь в тему, или делая выводы на ровном месте- офигеешь🤣 И тоже фик знает. То ли зачем то на эмоции раводят, то ли человек просто дурак.